MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 20.02.2014, 23:45
#301
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: maxi-trade.org - maxi-trade

Цитата:
Сообщение от SergLavr Посмотреть сообщение
Marinchic, У нас тоже есть проекты которые нам подуше! Сегодня прям неделя разочераваний! 3 памм скам, атлант, снап кэш и т.д. За ним леанси. По мне так лучше вкладывать в низкопроцентники по минимуму чтоб админ не зажирел и получать со всех по немножку прибыли в течение месяца
О, Боже! И Леанси соскамился? Ужас! Только сегодня меня приглашали, хорошо, что не поддалась на уговоры!
Marinchic вне форума
Старый 21.02.2014, 10:49
#302
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: maxi-trade.org - maxi-trade

Уже трое суток проект не работает. Можете не ждать больше.
Даниил2 вне форума
Старый 21.02.2014, 13:01
#303
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 525
Благодарностей: 10
Re: maxi-trade.org - maxi-trade

Цитата:
Сообщение от Даниил2 Посмотреть сообщение
Уже трое суток проект не работает. Можете не ждать больше.
Его не надо было ждать с первого дня!
Как показывает практика: админы сваливают с деньгами не для того что бы вернуться с увеличенной суммой.
Если сумма относительно не большая-то уходят ,не обещая вернуться.
Здесь же,если прикинуть,бабла было до хрена.Что бы его вывести требуется время.Если бы не было обещания вернуться,то сразу же посыпались бы жалобные телеги в ПМ и времени на вывод могло бы и не хватить.
artem1169 вне форума
Старый 21.02.2014, 13:10
#304
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 642
Re: maxi-trade.org - maxi-trade

Цитата:
Сообщение от cerega319 Посмотреть сообщение
Добрый день. Напишите если не трудно название хайпа , который отработал 285 дней, интересно.
https://happy-rentier.blogspot.ru/p/gmt-investcom.html 449 дней уже работает!

но это частное доверительное управление, 22% в месяц.
__________________
dizayner вне форума
Старый 21.02.2014, 17:55
#305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 100
Re: maxi-trade.org - maxi-trade

Только что получил сообщение от представителя в скайпе:

[17:49] ЕЛЕНА:
<<< Уважаемые участники проекта Maxi Trade. Все сроки, поставленные Вам и нам руководством проекта вышли. Больше ждать уже нечего, стоит лишь признать что проект закрылся. Нам очень жаль , что таким не красивым способом они нас кинули. Мы были на связи все это время и ждали, новостей, но увы.
evg801 вне форума
Старый 21.02.2014, 21:57
#306
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: maxi-trade.org - maxi-trade

Всем привет. Нашел вконтакте интересную группу по поводу вывода денег из макси трейд. vk. com / club66699272 Кто-нибудь уже пробовал?
ilnur86 вне форума
Старый 21.02.2014, 22:33
#307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 11
Re: maxi-trade.org - maxi-trade

Цитата:
Сообщение от ilnur86 Посмотреть сообщение
Всем привет. Нашел вконтакте интересную группу по поводу вывода денег из макси трейд. vk. com / club66699272 Кто-нибудь уже пробовал?
если хочеш положить еще одному мошеннику деньги то попробуй возвратить в клад!
Это полный развод!
Igor1990 вне форума
Старый 22.02.2014, 14:58
#308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 273
Re: maxi-trade.org - maxi-trade

Цитата:
Сообщение от ilnur86 Посмотреть сообщение
Всем привет. Нашел вконтакте интересную группу по поводу вывода денег из макси трейд. vk. com / club66699272 Кто-нибудь уже пробовал?
Внимательно читаем FAQ самого Перфекта:
"4. Внутренний перевод
..................................
.................................
Можно ли вернуть платеж обратно?
Платеж, совершенный в системе, возврату не подлежит.
................................
................................"
albertino вне форума
Старый 25.02.2014, 01:03
#309
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецкая область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 579
Благодарностей: 39
Re: maxi-trade.org - maxi-trade

открыта 1я страница,но еще не работает!
__________________
Мой скайп: Sergei1975216
dobrikov вне форума
Старый 25.02.2014, 11:49
#310
Должник!!!
 
Имя: Какашка
Пол: Мужской
Адрес: Ад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 1,478
Благодарностей: 121
Re: maxi-trade.org - maxi-trade

она и не закрывалась
__________________
Я добрый, но обычным людям на это насрать...
Your-Neo-Mind вне форума
Старый 26.02.2014, 16:08
#311
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: maxi-trade.org - maxi-trade

Неужели кто-то еще рассчитывает, что админ откроет проект и будет раздавать долги? Там же с самого начала было все сплошное вранье!
Для высокопроцентника он еще долго жил. Ведь, есть хорошие хайпы. но люди почему-то предпочитают вместо стабильного долгосрочного хайпа вкладывать в краткосрочный с бешенными процентами. Я уже год стабильно получаю деньги. Конечно, там не 70% за 4 дня, а всего лишь 50% в месяц, зато он долго живет и процветает. Такие хайпы по 3-4 года живут. Посмотрите мониторинги и вы поймете, какая ависимость длительности жизни хайпа от процента выплат. мой скайп secret-yspeha
Marinchic вне форума
Старый 26.02.2014, 21:59
#312
Интересующийся
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Адрес: Молдова
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 145
Благодарностей: 3
Re: maxi-trade.org - maxi-trade

Мы тут ждем чуда от админа. А они открыли новый проект и дизайн даже не сменили.
мне сегодня реклама попала на почту.
trade-airlines.com
но видно решили бабла побольше срубить уже вход 50
oxanamed вне форума
Старый 27.02.2014, 14:33
#313
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: maxi-trade.org - maxi-trade

Цитата:
Сообщение от cerega319 Посмотреть сообщение
Marinchic, Напишите уже что за хайп. Второй раз прошу. Спасибо!!!!!!
Стучитесь в скайп secret-yspeha Здесь ссылки давать нельзя. Отправить сообщение Вам я не могу, т.к. на форуме я недостаточно активна.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от oxanamed Посмотреть сообщение
Мы тут ждем чуда от админа. А они открыли новый проект и дизайн даже не сменили.
мне сегодня реклама попала на почту.
trade-airlines.com
но видно решили бабла побольше срубить уже вход 50
Я тоже получила приглашение. В скайпе получаю простыни приглашений в этот проект. Сейчас люди опять рванут, что бы отбить вложенное. И опять прогорят. Если в первый раз, они верили, что проект будет работать долго и многие не выводили деньги, то теперь наученные горьким опытом, будут стараться вывести. В этом случае, они закроют его еще раньше.
Сейчас, вообще, очень популярна легенда о том, что деньги попадают в проект за счет работы трейдеров. Причем, очень много агентов и все они трейдеры. Опять пошла мыльная опера, но уже про частного трейдера. Странно, что человек, успешно работающий на форексе, не усвоил азы начальной школы. Ошибка на ошибке! И, что это за термин - частный трейдер? На кого это рассчитано?

Последний раз редактировалось Marinchic; 27.02.2014 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Marinchic вне форума
Старый 15.05.2014, 19:44
#314
Любитель
 
Имя: Галя
Пол: Женский
Адрес: Ивано-Франковск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 641
Re: maxi-trade.org - maxi-trade

Здравствуйте. Может пишу зря, потому что уже давно никого здесь нету, но сейчас
https://maxi-tarde.net/ опять вернулись и обещают людям вернуть все вклады, кто потерял в феврале месяце, но для этого надо сделать депо

Дорогие друзья!

Мы с радостью сообщаем что знаменитый проект MAXI Trade триумфально возвращается!

Как Вы знаете,прошлая наша попытка помочь людям заработать породила не только огромное количество довольных вкладчиков,но и целое множество завистников и врагов,являющихся администраторами и создателями недобросовестных проектов,а проще говоря КИДАЛАМИ,результатом чего стала мощная DDos атака на наши сервера,приведшая в итоге к необратимым повреждениям базы данных.

В итоге имеем подмоченную репутацию и чувствующих себя обманутыми людей.

Но мы здесь,мы вернулись и мы ВСЕ ВЕРНЕМ!



Итак,в связи с попытками обмана,не возможностью восстановить все базы данных и лишь частично имеющимися данными о пользователях,наша компания предлагает следующие условия для возврата Ваших вкладов:

Вам необходимо пополнить Ваш баланс на сумму равную не менее 50% от суммы средств которые мы Вам должны.После того Ваш баланс будет пополнен на сумму Вашего депозита и к нему сразу будут добавлены те средства,которые Мы Вам должны.Когда Ваш депозит отработает полный рабочий цикл равный 96 часов Вы сможете вывести как тело Вашего вклада так и все остальные средства на Вашем балансе,включая нашу задолженность Вам!

Тем пользователям которые уже делали вклады с целью возвращения своих денег просьба обратится к администраторам проекта и обязательно пройти процедуру регистрации на сайте!

Все предельно просто и честно!

За подробной информацией обращайтесь к нашим модераторам и администраторам!

Спасибо что Вы с нами!

И вот вопрос - ЧТО ЭТО? Очередной развод или......
Отзовитесь хоть кто-то
Galynka89 вне форума
Старый 16.05.2014, 20:54
#315
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: maxi-trade.org - maxi-trade

Здравствуйте Галя! Хочется конечно верить что это не лохотрон....я так поняла что люди потихоньку снова вкладываются.....посмотрим к чему это приведет.
Изюмка вне форума
Старый 18.05.2014, 21:59
#316
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: maxi-trade.org - maxi-trade

ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!! Решил пополнить баланс, закинул мелочь так для прикола, хотя чувствовал, что это фигня , я в этом проекте не участвовал никогда. Мне якобы вернули какой - то долг , которого у меня не было. Потом я не знал как вывести деньги и написал админу. Он мне сказал, что деньги выплатятся автоматом на мой кошелёк через 96 часов, что в итоге не произошло. Я ему написал, на следующий день приходит ответ, что якобы у них там еще что-то сломалось и нужно еще раз пополнить счет , который умножается на 10 и после этого вывод заработает=) Не ну не бред ли а? Как можно так нагло людей разводить))))
Alex Silvas вне форума
Старый 21.05.2014, 15:40
#317
Любитель
 
Имя: Галя
Пол: Женский
Адрес: Ивано-Франковск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 641
Re: maxi-trade.org - maxi-trade

Здравствуйте.
Ребята я в прошлом потеряла у них 300 дол. и если честно, то не собиралась больше вкладывать, тем более они такую ерунду писали в чатах, да и на сайте !
Знаем мы ЭТО ИХНЕЕ, чтоб вывести - надо завести!
Спасибо, что отозвались...просто интересно было.
Алекс, моя знакомая завела 500 дол. Хотя я ее убеждала в обратном .
Человеческий фактор - нас обманывают а мы верим!
Помните "ИДИОТ" по Достоевскому ?
Galynka89 вне форума
Старый 30.05.2014, 19:53
#318
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: maxi-trade.org - maxi-trade

Сегодня вообще, мне написали, чтобы вывести свои деньги, (а у меня там оказывается накопилось с 70 дол. - 631 дол.) теперь надо оплатить 50 дол. за банковскую комиссию. Полный развод, уже не знают как стрясти с людей деньги
OlgaFil вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
maxi-pay.biz - Maxi-Pay xveg Список проблемных/неактивных/закрытых программ 151 29.01.2014 20:13
maxi-finance.com - maxi-finance Pro_hyip Список проблемных/неактивных/закрытых программ 459 27.04.2013 12:22
doubler-maxi.com - doubler-maxi Andrik096 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 42 04.04.2013 22:47
Maxi Earningsis - maxi-earnings.com onliner-76 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 228 22.01.2012 06:31