MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 23.03.2014, 21:51
#41
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

по поводу Андрея Ниту, он сейчас на сайте верифид типстерс и он вновь делает отличные результаты! а вот жао гомез пока на нулях, но тем не менее он хороший капер.
и зарабатывать на них можно , если конечно заниматься делом а не торчать тут и заманивать людей на горе бетфаир...
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 23.03.2014, 22:30
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Делом - это перепродажей? Только так и можно на них зарабатывать, никто не спорит.
aa_smirnoff вне форума
Старый 23.03.2014, 22:34
#43
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

горе без ума... я сам ставлю по всем каперам и выкладывал скрины в качестве доказательства. можно и видело выложить. но вот надо подумать как сделать так чтобы не было видно номеров счета
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 23.03.2014, 22:39
#44
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 261
Благодарностей: 23
Re: перепродам проверенных временем каперов.

winbetting365, лучше полный видеотчет, как в будку идете мазу клеить. и чтобы название мазы было четко произнесено, а на фоне громко ругались, что "тотал больше" не прошел в пятнадцатернике
aramakilx вне форума
Старый 24.03.2014, 10:27
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
по поводу Андрея Ниту, он сейчас на сайте верифид типстерс и он вновь делает отличные результаты...
потом опять слив и на другой мониторинг

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
вот жао гомез пока на нулях, но тем не менее он хороший капер.
и зарабатывать на них можно , если конечно заниматься делом а не торчать тут и заманивать людей на горе бетфаир...
так чего же больше не барыжешь гомесом и ниту...

Последний раз редактировалось omch; 24.03.2014 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
omch вне форума
Старый 24.03.2014, 11:11
#46
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

ниту подорожал просто, ну а гомес шлет ставки по ночам, что не очень-то удобно.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 24.03.2014, 21:02
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
ниту подорожал просто
так в складчину же...
omch вне форума
Старый 24.03.2014, 21:04
#48
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

народ против -) есть и дургие каперы по ценам ниже. тот же Нусич нормально идет.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 24.03.2014, 21:06
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
ну а гомес шлет ставки по ночам, что не очень-то удобно.
Очень редко ставки от него приходили ночью в описание написано: "11 hours before event starts"(за 11 часов до начала)...обычно так и приходили!!! Если конечно брать в расчёт московское время...не стыковка какая-то получается!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
народ против -) есть и дургие каперы по ценам ниже. тот же Нусич нормально идет.
и сдвиг фор и тотолов тоже нормальный!

Последний раз редактировалось omch; 24.03.2014 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
omch вне форума
Старый 24.03.2014, 21:10
#50
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

а вы сами его покупали ли смотрите только то что он пишет? ставки от него приходили в районе 9 или 10 часов вечера. а то и попозже. это подтвердит любой.
и еще: не важно что он пишет, важно смотреть вот здесь: https://www.betadvisor.com/tipsters/f...biography.html
а там вы , предварительно выставив московское время, все сами увидите.
если есть реальные вопросы по каперам спрашивайте - я их всех знаю как "родных". но не надо накидываться с неоправданными наезнами...
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 24.03.2014, 22:03
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
а вы сами его покупали ли смотрите только то что он пишет?
конечно покупал и ни разу не испытывал проблем со временем! так почему он был хороший, а сейчас вдруг - плохой?
omch вне форума
Старый 24.03.2014, 22:04
#52
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

по-моему вы не читали мое предыдущее сообщение...я скинул ссылку на сайт , там, в подтверждение моих слов указано. что гомес шлет ставки вечером. что не удивительно т.к. он из другого полушария.
я не знаю кого вы покупали, но гомес шлет ставки вечером в 90% случаев и это не удобно т.к. вечер есть вечер...-)
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 25.03.2014, 07:03
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
по-моему вы не читали мое предыдущее сообщение...я скинул ссылку на сайт , там, в подтверждение моих слов указано. что гомес шлет ставки вечером. что не удивительно т.к. он из другого полушария.
я не знаю кого вы покупали, но гомес шлет ставки вечером в 90% случаев и это не удобно т.к. вечер есть вечер...-)
Основной поток ставок с 18 до 23 это куда более удобнее, чем ставки в рабочее время...ещё раз повторюсь, вопрос в другом, почему он сначало был хороший, а сейчас плохой???
omch вне форума
Старый 25.03.2014, 09:21
#54
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

а я еще раз вам напишу, что плох он тем, что шлет ставки в вечернее время. может это для вас хорошо, а для нашей группы плохо т.к .вечер это не время для работы.
ну и во-вторых, это его результаты. мы заметили у него спад и на этот сезон не стали брать его еще и по той причине, что в бразилии немного иная схема чемпионата. ведь серия а еще даже не стартовала
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 25.03.2014, 10:50
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
а я еще раз вам напишу, что плох он тем, что шлет ставки в вечернее время. может это для вас хорошо, а для нашей группы плохо т.к .вечер это не время для работы.
ну и во-вторых, это его результаты. мы заметили у него спад и на этот сезон не стали брать его еще и по той причине, что в бразилии немного иная схема чемпионата. ведь серия а еще даже не стартовала
а где вы обсуждаете кого брать из капперов, а кого нет? интересно почитать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
а я еще раз вам напишу, что плох он тем, что шлет ставки в вечернее время...
в самом начале тогда нах его втюхивать...

Последний раз редактировалось omch; 25.03.2014 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
omch вне форума
Старый 25.03.2014, 16:11
#56
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
в самом начале тогда нах его втюхивать...
на то он и опыт, когда ненужные отсеиваются.
список тех кого мы берем сейчас тут https://спортпрогноз-инфо.рф/top-kapery ( но с апреля мы еще возьмем нусича.

добавлено через 4 минуты
да и : ссыкла как обычно с ММГБ не работает, перейдиет по ней в ручную чтоли...не заю что за глюк на этом сайте. с остальных все ок ...
__________________

Последний раз редактировалось winbetting365; 25.03.2014 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
winbetting365 вне форума
Старый 25.03.2014, 22:49
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
на то он и опыт, когда ненужные отсеиваются.
То есть всё правильно - изначально гомез был не нужен, но всё-таки впарить его надо было

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
https://спортпрогноз-инфо.рф/top-kapery
сайт перегружен информацией...так где же ссылка по коллективному обсуждению капперов?

Последний раз редактировалось omch; 25.03.2014 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
omch вне форума
Старый 25.03.2014, 23:13
#58
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

OMCH. вы просто хотите необоснованно обвинить меня в "впаривании" как вы говорите каперов. но вообще никаких доводов не можете привести кроме как тупого повторения. предыдущий оратор хоть что-то пытался сказать,а у вас видимо интеллекта не хватает.
но объективно я сам ставлю на каперов, на гомеса тоже ставил и всегда давал важные советы всем подписчикам по ставкам. все они есть в брошюре для новых подписчиков.
вы никогда не задумывались над тем что наш сайт существкет уже больше года, наша группа существует больше двух лет и у нас есть рассылка и публикация ставок на ведущих биржах всего интернета. и неужели вы со своей нищей обделенной жадной душенкой считаете что мы мошенники? если бы это было так то уже давно посыпались бы негативные отзывы со всех сторон.
НО этого нет и НЕ будет! т.к. я вкладываю душу в это дела, систематически анализирую и выбираю каперов в резерв, формирую новые подписки и веду планомерную работу во всех направлениях, как в рекламе, так и в собственных ставках. поэтому всегда такие как вы будут пищать и кричать что ставить невозможно, А ТАКИЕ КАК МЫ БУДУТ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ!
с вами разговор окончен. далее можете писать что хотите...

добавлено через 4 минуты
давайте лучше поговорим о том. почему мирские люди не любят барыг? ну вот что вам не нравится? допустим вы хотите купить капера, но у вас нет денег на него. или же вы боитесь его покуgать по каким-либо причинам.
в этом случае вы можете купить у перекупов. в этом нет ничего плохого. я же перепродаю и ставлю сам. доход от ставок высокий, но если бы я покупал все сам то подписка стоила бы 40 000 т.р . что очень много. а поднимать банк в 10 раз экономически равно идиотизму. поэтому люди берущие вместе со мной разделяют мою долю покупки. бывают такие месяцы что я вкладываю 40-45% от общей цены если нет народа ( многие летом в отпусках, но я продолжаю. работать )
хотя о чем с вами вообще говорить , по моему у вас словарный запас-то ограничен. не говоря уже об интеллекте .
__________________

Последний раз редактировалось winbetting365; 25.03.2014 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
winbetting365 вне форума
Старый 26.03.2014, 11:30
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Уважаемый Юра. Я так понимаю, что Вам сказать в оправдание нечего и из-за этого пошли в ход личные оскорбления.
Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
вы просто хотите необоснованно обвинить меня в "впаривании" как вы говорите каперов. но вообще никаких доводов не можете привести кроме как тупого повторения.
Как написано на сайте у вас некая группа(предположим вас двое) плюс вы ещё набираете людей для коллективной покупки капперов и занимаетесь этим уже два года(как написано выше)...
Если внимательно почитать первый пост в теме, то можно постичатиь, чтобы покупать капперов необходимо 5 человек, следовательно остальные - это ваша прибыль.
Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
Итого в наборе 4 очень хороших капера, которые всегда шлют ставки заранее. Оригинальная цена если бы вы покупали их на сайтах составила бы примерно 17 000 рубле за месяц!).
цена у нас составляет всего 3 500 рублей за месяц .
Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
у нас есть рассылка и публикация ставок на ведущих биржах всего интернета.
Это ж что такое? если можно сылки!
Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
так где же ссылка по коллективному обсуждению капперов?
Ответа на вопрос так и не увидел.

добавлено через 20 минут
И ещё можно попросить вас(так как интеллект выше именно у вас) сделать скрин статистики всех ставок с бетадвизора...если не сможете найти, я подскажу.

У меня просто из-за низкого уровня IQ после 1000 ставок с небольшим, получился минус

Последний раз редактировалось omch; 26.03.2014 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
omch вне форума
Старый 27.03.2014, 18:17
#60
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

ссылок на коллективное обсуждение нет т.к. это провоцирует новые складчины.
по поводу скрина ставок с бетадвайзера я не пойму чьих именно ставок? всех каперов или кого-то конкретно?
__________________
winbetting365 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
24contact - сервис по автоматизации инфо-бизнеса pelligrim Другие партнерки 10 24.12.2013 00:28
Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменился INVEST01 Интервью 90 13.06.2013 11:27
Спортивные прогнозы Delavir Архив: Прогнозы от пользователей 4 14.09.2010 14:11