MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе Вы можете поделиться своими желаниями относительно товаров, которые Вам еще не удалось приобрести. Обсуждение минусов и плюсов этих товаров. Мнение, советы и рекомендации других форумчан.
Старый 04.03.2014, 16:57
#81
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

Вообщем сгорел мой вайфай и ремонту не подлежит. Временно перешла назад на МТС...
Angelika78 вне форума
Старый 06.03.2014, 00:20
#82
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Вообщем сгорел мой вайфай и ремонту не подлежит. Временно перешла назад на МТС...
Как так то? неужто у Вас в ЧС были сильные скачки по э/э? дак и товару Вашему и 3-х мес не прошло = он на гарантии как бы! грузите магазин продавца и пусть в сервис отправляют...

"Скупой платит дважды!", помните что я Вам рекомендовал и что Вы купили в магазине по совету менеджера-продавца

Если у Вас напруга в сети часто скачет, то может стоит Вам подумать о "Настенный стабилизатор напряжения RUCELF SDW-II-12000-L"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (06.03.2014)
Старый 06.03.2014, 00:53
#83
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Как так то?
Вот так вот, Роман. Был вайфай и нету... сгорел он от перепада сети, верно. А в офисе пиплнет нам сказали, что это по вашей вине, а значит гарантия тут не распространяется, вообщем идите покупайте новый... ну новый я сейчас не смогу купить, так как еще с долгом своим не рассчиталась по одной страховочке туточки на форуме, поэтому я по акции у них там возьму какой нить дешевенький модем и посижу пока на нем... А вот когда я буду уверенна, что никому не должна перед людьми, то сразу насобираю на супер вайфай и супер антивирусник, и впринципе все, что захочу...
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
morg (08.03.2014)
Старый 06.03.2014, 16:02
#84
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Если у Вас напруга в сети часто скачет, то может стоит Вам подумать о "Настенный стабилизатор напряжения RUCELF SDW-II-12000-L"
Почему конкретно эта модель?
nlobp вне форума
Старый 08.03.2014, 01:53
#85
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Вот так вот, Роман. Был вайфай и нету... сгорел он от перепада сети, верно. А в офисе пиплнет нам сказали, что это по вашей вине, а значит гарантия тут не распространяется, вообщем идите покупайте новый... ну новый я сейчас не смогу купить, так как еще с долгом своим не рассчиталась по одной страховочке туточки на форуме, поэтому я по акции у них там возьму какой нить дешевенький модем и посижу пока на нем... А вот когда я буду уверенна, что никому не должна перед людьми, то сразу насобираю на супер вайфай и супер антивирусник, и впринципе все, что захочу...
Как приятно, что я был прав, в причине выхода Вашей техники из стоя, опыт не пропьешь

а по делу: там же внутри акк стоит, почему роутер накрылся? и даже если акк был разряжен и Вы от э/э сети сидели, БП роутера(по крайней мере на моем Zyxel) 110-240 В, т.е. довольно широкий диапазон работы по э/э, т.е. у Вас или бп диодный(как на мобилах) и ему пофигу на выходное напряжение, и быстрее сгорит техника чем он сам

ну и как насобираете опять $, и при походе за покупкой, опять спросите советов на форуме, правда Вы их слушаете а делаете по своему женщины, что с них возьмешь

насчет АВ: я же Вам в ЛС предлагал свои услуги, как легально пользоваться данным АВ и не покупать лицензию Вы промолчали, я понял Вам это не интересно, посему и не стал Вас больше дергать, т.к. безопасность системы = это всегда проблема только пользователя

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Почему конкретно эта модель?
Ну я не знаю пиковую нагрузку в частном доме у Angelika78, вот и предположил ее в 10-12кВт
RUCELF = давно на рынке они, настенный, сервопривод, электронные мозги внутри, ну и трансформатор я думаю на меди за 300$, т.е. цепляем его на вход э/э в дом/квартиру = и пофигу уже какое напряжение снаружи

да и фирм, что такое собирают 4-5 всего, т.е. выбрать и не их чего... можете, уважаемый nlobp, сами на тыць убедится

П.С.и да, я не электрик, я инженер-теплоэнергетик поэтому знания в э/э у меня поверхностные...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 08.03.2014 в 02:02.
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (08.03.2014)
Старый 08.03.2014, 11:13
#86
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
а по делу: там же внутри акк стоит, почему роутер накрылся?
получилось так: он работал, а потом замигала красная лампочка, я беру розетку, а она с одной стороны как то скукужилась и помялась... ну я взяла его и поехала в пиплнет. Там мне сказали купить новую розетку и шнур, отдала еще 120 гривен. Принесла домой, а он не работает. Вечером пришел отец и стал кричать, что я бестолковая и толком не могу ничего купить нормального, а значит денег он больше не даст на интернет. Пришлось перейти временно на МТС.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
насчет АВ: я же Вам в ЛС предлагал свои услуги,
да, спасибо. Но я сейчас не на компе, он просто стоит, пылится, я опять перешла на свой ноут, а тут лицензионное ПО и антивирус стоит ихний. Пока посижу на ноуте.
Angelika78 вне форума
Старый 08.03.2014, 15:00
#87
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
получилось так: он работал, а потом замигала красная лампочка, я беру розетку, а она с одной стороны как то скукужилась и помялась... ну я взяла его и поехала в пиплнет. Там мне сказали купить новую розетку и шнур, отдала еще 120 гривен. Принесла домой, а он не работает. Вечером пришел отец и стал кричать, что я бестолковая и толком не могу ничего купить нормального, а значит денег он больше не даст на интернет. Пришлось перейти временно на МТС.
Я так и не понял, почему Вы при подлк. к Пипл нету не купили обычный USB модем Novatel 760 или Novatel 1000? втыкаем его в комп = и если только 1-ну компу нужен доступ в Инет, роутер с WIFI и на фиг не надо было Вам брать а потом докупили бы при необходимости...
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
да, спасибо. Но я сейчас не на компе, он просто стоит, пылится, я опять перешла на свой ноут, а тут лицензионное ПО и антивирус стоит ихний. Пока посижу на ноуте.
Аж интересно, лицензионное ПО на ноуте = это что ли 8-ка и стандартный Защитник от Мелкософта? так их Защитник мышей вообще не ловит, детект до 30-40% по зловредам...
ибо, где это видано, что бы Мелкософт что то хорошее за бесплатно раздавал?

от скуки ради, уважаемая Angelika78, опять скачайте Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) тыць и проверьте систему 1р в мес. хотя бы
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (09.03.2014)
Старый 09.03.2014, 00:10
#88
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
роутер с WIFI и на фиг не надо было Вам брать
Нужен был роутер. Папа сказал брать, я и взяла... ну да лан, пока пусть будет так, дальше жизнь покажет.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
лицензионное ПО на ноуте = это что ли 8-ка и стандартный Защитник от Мелкософта?
Семерка и ее АВ... как действует, еще не знаю.... но вроде работает.
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
от скуки ради, уважаемая Angelika78, опять скачайте Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) тыць и проверьте систему 1р в мес. хотя бы
Спасибо. Буду иметь ввиду.
Angelika78 вне форума
Старый 09.03.2014, 02:28
#89
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Нужен был роутер. Папа сказал брать, я и взяла... ну да лан, пока пусть будет так, дальше жизнь покажет.
Дак может папа Ваш не видит разницы между USB модемом и роутером с WIFI? а это совсем разные вещи то...

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Семерка и ее АВ... как действует, еще не знаю.... но вроде работает.
Как всегда, любой АВ, проверяется просто:
качаем Comodo HIPS and Firewall Leak Test Suite, запускаем, и см. сколько балов выдаст тестовая софтина, чем > тем лучше
готов поспорить, у Защитника Винды, до 100 балов будут резы... т.е. < 1/3 защиты
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 08:13
#90
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

Вчера сделала поход в офис пиплнет, дабы хоть что то взять, так как я проплатила второй месяц пользования инетом, но так и не попользовалась. В офисе мне предложили взять новый модем за 400 грн или старый за 200 грн. Но в ходе разговора с менеджером, я проговорилась, что у меня есть еще модем интертелекома. И вот он сказал, что этот модем можно перепрошить за 40 грн на пиплнет и тогда он будет опять работать, но пока без вайфая. Сегодня иду перепрошивать интертелекомовский модем. Потом расскажу, что из этого вышло...
Angelika78 вне форума
Старый 15.03.2014, 14:27
#91
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

для Angelika78
я так понял это Вы про USB модемы пост выше выложили? т.е. если комп 1-н = USB модем оптимал выбор, если устройств > 1, тогда уже Вам понадобится докупить:
1. роутер 3G+WIFI типа Samsung SCH-LC11 за 420грн. судя по обзору
занятный гаджет
2. роутер wifi+usb разъем под 3/4G типа ZyXEL Keenetic 4G II за 470грн., более универсальный вариант(по сравнению с п.1.) т.к. на борту имеется 4Lan порта(вдруг Вы по кабелю в будущем заходите связать в домовую сеть: ТВ, приставку, медиаплеер и т.д.)
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 20:08
#92
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
я так понял это Вы про USB модемы пост выше выложили?
Да, сегодня отдала интертелекомовский модем на перепрошивку. В понедельник сказали уже забирать. Пока посижу на нем, без вайфая... Потом возьмем роутер, попозже. А самое интересное тут то, что я сегодня забрала свой роутер домой и мне они утверждали, что он сгорел. Я сейчас его включила дома от ноута и он работает. Ну ваще... эти менеджеры в офисе пиплнета... вообще ничего не понимают в том, что продают, мда.
Вот такая история...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
роутер wifi+usb
Как мне в офисе обьяснили - никакие роутеры не подходят к ним, только ихние, которые надо у них в офисе покупать.

Последний раз редактировалось Angelika78; 15.03.2014 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума
Старый 15.03.2014, 22:57
#93
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Да, сегодня отдала интертелекомовский модем на перепрошивку. В понедельник сказали уже забирать. Пока посижу на нем, без вайфая... Потом возьмем роутер, попозже. А самое интересное тут то, что я сегодня забрала свой роутер домой и мне они утверждали, что он сгорел. Я сейчас его включила дома от ноута и он работает. Ну ваще... эти менеджеры в офисе пиплнета... вообще ничего не понимают в том, что продают, мда.
Вот такая история...
"Профессионалов" менеджеров Пипланет видать издалека или они Вам чье-то другое устройство по ошибке выдали...
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту

Как мне в офисе обьяснили - никакие роутеры не подходят к ним, только ихние, которые надо у них в офисе покупать.
Вы их больше слушайте если я принесу домой роутер с usb разъемом, то роутеру абсолютно по барабану что будет в его usb подкл.
то менеджерам Пиплнета, % видать капает с продаж вот и засерают они мозги покупателям, типа брать все тут и только тут...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (15.03.2014)
Старый 16.03.2014, 21:55
#94
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение

от скуки ради, уважаемая Angelika78, опять скачайте Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) тыць и проверьте систему 1р в мес. хотя бы
Уж лучше кюреитом пусть проверится - благо он бесплатный.
Room вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (17.03.2014)
Старый 17.03.2014, 05:17
#95
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Уж лучше кюреитом пусть проверится - благо он бесплатный.
А что это такое и как на него глянуть?
Angelika78 вне форума
Старый 17.03.2014, 07:47
#96
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А что это такое и как на него глянуть?
https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/
Room вне форума
Старый 17.03.2014, 20:07
#97
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Уж лучше кюреитом пусть проверится - благо он бесплатный.
Вот Вы, уважаемый Room, не в теме про АВ а уже советы даете
от скуки запустите этот АВ сканер от Др.Вебер на слабой машине(2 ядра и 2 гиг озу), и засеките время проверки, и я уверен Вы устанете ждать окончания этого процесса...
а тот же Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) мин за 20-30 управится, или Хитман про = еще быстрее, минут за 10

П.С. для Angelika78 мое предложение, о подкрутке мозгов АВ(как у меня) каждые 30 суток, все еще в силе заинтересуетесь = свистите.
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 08:02
#98
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
П.С. для Angelika78 мое предложение, о подкрутке мозгов АВ(как у меня) каждые 30 суток, все еще в силе заинтересуетесь = свистите.
Я сейчас на ноуте, а комп временно стоит, пылится, так как там походу надо полностью сносить винду... а потом уже ставить новое и запускать. Я напишу Вам, как перебью винду... Спасибо за помощь и поддержку, чтобы я без ммгп теперь делала, даже и не знаю...

Последний раз редактировалось Angelika78; 18.03.2014 в 08:18.
Angelika78 вне форума
Старый 18.03.2014, 15:43
#99
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Я сейчас на ноуте, а комп временно стоит, пылится, так как там походу надо полностью сносить винду... а потом уже ставить новое и запускать. Я напишу Вам, как перебью винду... Спасибо за помощь и поддержку, чтобы я без ммгп теперь делала, даже и не знаю...
Винда на компе как давно установлена?

как узнать: Пуск, Программы, Стандартные, Командная строка (cmd), и вводим руками systeminfo, ждем окончания сбора инфы, крутим колесико в окне в самый верх = и видим дату установки Винды...
обычно на игровой машине, я каждые 8-12 мес. сношу Винду(7-ка максим.), т.к. она начинает тупить помаленьку: долгое вкл., долгое откл., долгие отклики на действия пользователя и т.п. и т.д., а после Формат С = опять все летает

или Вы думаете, уважаемая Angelika78, что на ноуте АВ Вам не нужен? встроенные Защитник Виндовс я за АВ даже не рассматриваю
тогда, рекомендую хотя бы 1р в мес. проводить сканирование АВ сканерами МBAM или Хитман про = для профилактики
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 5
Размер:	54.1 Кб
ID:	93859  
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 18.03.2014, 20:49
#100
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вот Вы, уважаемый Room, не в теме про АВ а уже советы даете
от скуки запустите этот АВ сканер от Др.Вебер на слабой машине(2 ядра и 2 гиг озу), и засеките время проверки, и я уверен Вы устанете ждать окончания этого процесса...
а тот же Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) мин за 20-30 управится, или Хитман про = еще быстрее, минут за 10

П.С. для Angelika78 мое предложение, о подкрутке мозгов АВ(как у меня) каждые 30 суток, все еще в силе заинтересуетесь = свистите.
пк 2010 года
процессор пентиум i3-540
3 гб озу
4.5 tb винты
у меня слабая машина?
Проверяет долго, но тише едешь - дальше будешь.
А если на ночь поставить - то вообще красота - проснулся - все проверено.
Room вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой автомобиль лучше? mysilver Авто 474 26.11.2023 09:15
какой сервер лучше? Mars Сайт & Серверное администрирование 14 24.12.2014 04:50
Карта памяти с WiFi: Transcend WiFi SD 32Gb nlobp Заработал – Потрать! 5 31.01.2014 16:43
Какой Офис лучше? PROMAXS Софт 11 13.04.2008 01:43