MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе Вы можете поделиться своими желаниями относительно товаров, которые Вам еще не удалось приобрести. Обсуждение минусов и плюсов этих товаров. Мнение, советы и рекомендации других форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2014, 00:37
#181
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Наконец-то надоело раздавать WiFi с ноутбука, и я купила себе маршрутизатор, Zyxel Keenetic Lite II.
Вау! неужто уважаемая sum iskorka я см. ZyXEL Keenetic Lite II 60$ стоит? 2 антенны+мощность 3 дБи, 300Мбит/с по вафле как всегда рекламный ход? или у Вас есть устройства работающие на N протоколе? лично мне удавалось на дорогом роутере+свистке на своем стационар компе под 75-80 Мбит/с по вафле получать = торренты по локалке свсток тянул что дурной я аж под афигел от такого своего Инета по воздуху...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 01.12.2014, 03:35
#182
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

Ponomarenko Roman, я взяла, что было - мне на костылях далеко не уйти, а дома валяться надоело так, что хоть на стены лезь, вот и решила заняться хоть этим, заодно на улицу выйти. Доковыляла до DNS и купила. В другое время бы поездила, повыбирала, но не с гипсом.
Меня больше напрягло возвращение старого ноута, который раздавал ВайФай, в "нероутерный" вид - снесла Conectifity, отвалилась сеть. Произвела восстановление системы - сеть появилась, но мне такое не надо. Опять сношу Conectifity, сеть пропадает. Иду в свойства сетевого подключения, и методом тыка определяю, что сеть появляется, если отключить Deterministic Network Enhancer, а отключать его нельзя - у меня на этом ноуте Cisco VPN Client. Ну тут-то я и поняла, что эта дрянь Conectifity, видимо, при деинсталяции чего-то там удалила. Ну и переустановила этот Cisco VPN Client - всё поднялось и заработало - и сеть, и VPN. После чего настроила маршрутизатор, запихнула его на шкаф повыше и пошла спать - играться с ним потом буду.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 01.12.2014 в 17:26.
sum iskorka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой автомобиль лучше? mysilver Авто 474 26.11.2023 09:15
какой сервер лучше? Mars Сайт & Серверное администрирование 14 24.12.2014 04:50
Карта памяти с WiFi: Transcend WiFi SD 32Gb nlobp Заработал – Потрать! 5 31.01.2014 16:43
Какой Офис лучше? PROMAXS Софт 11 13.04.2008 01:43