MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 26.04.2014, 08:05
#61
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Результат недели с 21.04.14 по 27.04.2014: +0,5%





Неделя была без особых движений. У многих управляющих доходность/просадка около нуля. И результат недельный соответствующий. Жду пока начнет выходить из просадки весь FXClub. Когда он выходит из просадки неделя сразу же получается очень прибыльной, такое уже было несколько раз. Вывел 200 баксов из FXOpen на этой неделе, думаю куда их вложить. Долился в SMB и решил что больше никуда на FXOpen вкладываться не буду. Также вывел средства из abeiks на Алпари. Убираю всех управляющих которые на долгом сроке ничего из себя не показали. В любом случае даже 0,5% прибыли это не плохо.

Завтра отпишусь по портфелю на следующую неделю!
Diamand вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Grekoff (26.04.2014), John Partee (26.04.2014), KEHKE (26.04.2014), NWM (27.04.2014)
Старый 27.04.2014, 14:38
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 120
Благодарностей: 39
Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Diamand, а Вы могли бы дать таблицу доходности по площадкам?
Сейчас средняя недельная доходность моего портфеля с января превышает 1% при низком СКО (минусовая неделя была лишь один раз). Но я хочу диверсифицировать неторговые риски, добавив помимо ФТ и ПФ управов других площадок, и пытаюсь понять, с чем связаны невысокие значения недельной прибыли при сильном СКО в Вашем портфеле. Дело в отсутствии хороших управов на других площадках? Плохих условиях для торговли там (что вряд ли)? А может в сложности с отбором и анализом их торговли в силу плохой статистики? Или дело в правилах распределения прибылей/убытков между управом и инвестором?
Stepan Golubev вне форума
Старый 27.04.2014, 16:00
#63
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Цитата:
Сообщение от Stepan Golubev Посмотреть сообщение
Diamand, а Вы могли бы дать таблицу доходности по площадкам?
Сейчас средняя недельная доходность моего портфеля с января превышает 1% при низком СКО (минусовая неделя была лишь один раз). Но я хочу диверсифицировать неторговые риски, добавив помимо ФТ и ПФ управов других площадок, и пытаюсь понять, с чем связаны невысокие значения недельной прибыли при сильном СКО в Вашем портфеле. Дело в отсутствии хороших управов на других площадках? Плохих условиях для торговли там (что вряд ли)? А может в сложности с отбором и анализом их торговли в силу плохой статистики? Или дело в правилах распределения прибылей/убытков между управом и инвестором?
Из всего что вы перечислили дело скорее всего всё таки в отсутствии хороших управляющих. Я постоянно меняю свой портфель, ввожу-вывожу средства из площадок когда наступает надобность и поэтому очень сложно составить какую либо доходность по площадкам. Несколько сообщений выше я писал про общую доходность по площадкам примерно за 1 год инвестирования и в лидеры естественно выбились Пантеон и ФХ-Тренд. На 3 месте был ФхОпен, но там очень прибыль низкая, особенно после сливов Никмы и Трейд-Боула, я кстати ушел с этих счетов пару недель назад. Алпари была около нуля за год инвестирования, но опять же я там очень много экспериментировал, сейчас в Алпари оставил 3 управа которые на мой взгляд будут выводить общую прибыль на Алпари в плюс. Не советую заходить в РВД, там и статистика мне не нравится абсолютно и в целом на площадке управов нет хороших. Очень нравится инвестировать в ФХКлуб, удобно там всё сделано на мой взгляд, но пока прибыль там около нуля, но опять же это связано с постоянным выбором новых управов, думаю околонулевая доходность там еще будет некоторое время пока не определюсь с управляющими.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
NWM (27.04.2014), Stepan Golubev (27.04.2014)
Старый 27.04.2014, 17:06
#64
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Цитата:
Сообщение от Stepan Golubev Посмотреть сообщение
Или дело в правилах распределения прибылей/убытков между управом и инвестором?
Имхо, это основная причина. На доходность в большинстве случаев она влияет не сильно (чем агрессивней счёт, тем сильнее влияет), но на СКО ощутимо.
John Partee вне форума
Старый 27.04.2014, 18:52
#65
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Портфель на следующую неделю:



Оставил свободные средства на доливку в Гелиоса и завтра дольюсь в управляющих из FXClub.

Индексы (1200$):

Balance2 - 350$
Prize - 250$
Prize2 - 350$
2010 - 250$

Выбор тот же что и на той неделе.

ПАММ-фонды (816,89$):

Всё инвестирую в фонд Стабильный. Не рискую брать агрессивный из за плавающий просадки Скальпера.

Всем удачной инвестиционной недели!!!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Имхо, это основная причина. На доходность в большинстве случаев она влияет не сильно (чем агрессивней счёт, тем сильнее влияет), но на СКО ощутимо.
Не совсем понял про что вы говорите. Речь шла о том почему на площадках ФТ и Пантеон идет стабильная прибыль, а на других есть с этим проблемы. И распределение прибыли тут вообще не причем если нет нормальных управов.

Последний раз редактировалось Diamand; 27.04.2014 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Diamand вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Grekoff (27.04.2014), John Partee (28.04.2014), NWM (27.04.2014)
Старый 27.04.2014, 20:44
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 120
Благодарностей: 39
Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Из всего что вы перечислили дело скорее всего всё таки в отсутствии хороших управляющих. Я постоянно меняю свой портфель, ввожу-вывожу средства из площадок когда наступает надобность и поэтому очень сложно составить какую либо доходность по площадкам. Несколько сообщений выше я писал про общую доходность по площадкам примерно за 1 год инвестирования и в лидеры естественно выбились Пантеон и ФХ-Тренд. На 3 месте был ФхОпен, но там очень прибыль низкая, особенно после сливов Никмы и Трейд-Боула, я кстати ушел с этих счетов пару недель назад. Алпари была около нуля за год инвестирования, но опять же я там очень много экспериментировал, сейчас в Алпари оставил 3 управа которые на мой взгляд будут выводить общую прибыль на Алпари в плюс. Не советую заходить в РВД, там и статистика мне не нравится абсолютно и в целом на площадке управов нет хороших. Очень нравится инвестировать в ФХКлуб, удобно там всё сделано на мой взгляд, но пока прибыль там около нуля, но опять же это связано с постоянным выбором новых управов, думаю околонулевая доходность там еще будет некоторое время пока не определюсь с управляющими.
Другие площадки рассматривали? Про Фибо и F4Y прочитал. А как насчет Instaforex, GKFX?
Stepan Golubev вне форума
Старый 27.04.2014, 21:35
#67
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Не совсем понял про что вы говорите. Речь шла о том почему на площадках ФТ и Пантеон идет стабильная прибыль, а на других есть с этим проблемы. И распределение прибыли тут вообще не причем если нет нормальных управов.
Я имел ввиду вот что. Если рассматривать, скажем, одного управа с ФТ (оферта 50/50) и одного, скажем, с Альпари (не важно, какая оферта), то получим, что на ФТ в большинстве случаев (КУ>0) убыток инвестора будет в 2 раза меньше, чем убыток на счёте; на Альпари же убыток инвестора равен убытку на счёте. То есть при одинаковых размерах убытка на счёте убыток инвестора на Альпари будет в 2 раза больше, чем на ФТ. Потом он будет и отыгрываться в 2 раза быстрее, но суть в том, что СКО для инвестора будет ощутимо выше.
Качество торговли, безусловно, тоже играет большую толь.
John Partee вне форума
Старый 28.04.2014, 04:35
#68
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Цитата:
Сообщение от Stepan Golubev Посмотреть сообщение
Другие площадки рассматривали? Про Фибо и F4Y прочитал. А как насчет Instaforex, GKFX?
В GKFX очень мало управов, очень плохая статистика сделана и я не вступаю в счета которым менее года, а там все счета как раз такие. Да и в целом молодая площадка, пока не рискую. Instaforex я не взлюбил с первого дня, во первых читал в своё время очень много отрицательных отзывов, во вторых когда начались проблемы с платежкой Либерти вычитал что компания не хотела гасить инвесторам долги кто вкидывался через эту платежку, тоже негатив появился. Конечно итог не знаю, может и выплатили. Ну и когда я всё таки в итоге подобрал там одного управляющего для диверсификации портфеля, оказалось что туда нельзя заводить средства с Вебмани, по крайней мере на тот момент функция не работала, и я решил что точно не судьба.

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Я имел ввиду вот что. Если рассматривать, скажем, одного управа с ФТ (оферта 50/50) и одного, скажем, с Альпари (не важно, какая оферта), то получим, что на ФТ в большинстве случаев (КУ>0) убыток инвестора будет в 2 раза меньше, чем убыток на счёте; на Альпари же убыток инвестора равен убытку на счёте. То есть при одинаковых размерах убытка на счёте убыток инвестора на Альпари будет в 2 раза больше, чем на ФТ. Потом он будет и отыгрываться в 2 раза быстрее, но суть в том, что СКО для инвестора будет ощутимо выше.
Качество торговли, безусловно, тоже играет большую толь.
Насчет Алпари согласен. А если говорить о работе на площадках, на данный момент очень нравится площадка FXClub, не знаю чем именно, но я туда сейчас много денег вливаю в надежде на прибыль. Частично может и радует то что там идет всего 10% от прибыли управляющим.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
John Partee (28.04.2014), leshikvtumane (28.04.2014), neva2012 (30.04.2014)
Старый 03.05.2014, 07:19
#69
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Результат недели с 28.04.14 по 04.05.2014: +0,3%





Управы в FXCub и Alpari в очередной раз завалили портфель в околонулевую зону прибыли. Пару недель еще выжду, если так и будет продолжаться, то переведу часть доли этих площадок в Пантеон и ФТ. Уже вышел из счета Optimist в FXCub, счет в глубокой просадке, и те суммы которые я теряю на этом счете примерно такие же сколько зарабатывает вся площадка ФТ за неделю. Слишком агрессивный управ был. Управы Алпари удивили, очень сильно просел Костас и Стабилити. Надеюсь дальше начнут из просадки выходить.

Завтра отпишусь по портфелю на следующую неделю!
Diamand вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Gronald (03.05.2014), John Partee (03.05.2014), KEHKE (03.05.2014), NWM (03.05.2014), Радмир Набиуллин (03.05.2014)
Старый 03.05.2014, 17:32
#70
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Честно говоря, не понимаю, почему Вы вкладываете на FXClub во всех кроме HaFoAll.
Stranik и forex_ksv уже давно просто "в качелях", и я не вижу никаких оснований, что они начнут плюсовать. У Optimist история плюсовой торговли довольно маленькая, а колебания при этом приличные (ну а сейчас счёт как-то совсем вниз пошёл). ALEX получше, но соотношение доходность/риск мне не нравится.
John Partee вне форума
Старый 03.05.2014, 20:04
#71
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Честно говоря, не понимаю, почему Вы вкладываете на FXClub во всех кроме HaFoAll.
Stranik и forex_ksv уже давно просто "в качелях", и я не вижу никаких оснований, что они начнут плюсовать. У Optimist история плюсовой торговли довольно маленькая, а колебания при этом приличные (ну а сейчас счёт как-то совсем вниз пошёл). ALEX получше, но соотношение доходность/риск мне не нравится.

Согласен с вами. Управляющий закрывает счет forex_ksv на этой неделе. Инвестировать в счет Optimist уже перестал. Насчет остальных еще подумаю, если будет отрицательная динамика то тоже закрою. Всё познаётся на личном опыте, возможно и сокращу долю на этой площадке до минимума также как сделал в FXOpen после года инвестирования.

Последний раз редактировалось Diamand; 04.05.2014 в 08:31. Причина: Добавлено сообщение
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
John Partee (03.05.2014)
Старый 04.05.2014, 19:29
#72
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Портфель на следующую неделю:



Индексы (1220$):

Balance2 - 350$
Prize - 200$
Prize2 - 400$
2010 - 270$

Слегка опасаюсь того что может просесть Клякса, поэтому взял по минимуму индекс Приз. Также есть опасность в просадке Жука поэтому взял чуть меньше чем другие индекс 2010. Остальную сумму раскидал на Баланс2 и Приз2. В другие индексы не вижу подходящих моментов для входа.

ПАММ-фонды (833,01$):

В фонде Стабильный остаются 633,01$ и зашел суммой 200$ в фонд Агрессивный, так как Скалпер уже просел, это то чего я и боялся на той неделе.

Опять оставил часть средств чтобы войти в Гелиоса на следующей неделе, не могу никак поймать момент когда закроется сделка.

Также планирую закрыть инвестиционные счета у управляющих Stranik и forex_ksv в конце следующей недели и перераспределить средства по другим управляющим/площадкам.

Всем приятной инвестиционной недели!
Diamand вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
John Partee (04.05.2014), NWM (04.05.2014), Денчик1610 (11.05.2014)
Старый 11.05.2014, 17:48
#73
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Результат недели с 05.04.14 по 11.05.2014: +1,1%





В целом неделя прошла не плохо, подвел фонд Стабильный а в частности Вероника, поэтому не получилось достигнуть планки в 1,5%. Как видно из количество управов я снизил риски убрав некоторых управов и более или менее спокойно стала проходить неделя в плане инвестирования. Успел посередине недели долиться в Гелиоса, и еще оставил средства для доливки в него на следующей неделе. Особо не было в планах еще добавлять счета, но диверсификация нужна, поэтому добавил в портфель управляющего AGGA на FXClub, давно уже к нему присматривался. Убрал управляющего forex_ksv в связи с тем что он закрыл свой счет.

Портфель на следующую неделю:



Индексы (1250$):

Balance2 - 400$
Diamond - 250$
Prize2 - 350$
2010 - 250$

Набор индексов остался почти такой же, за исключением Призового, уж слишком напрягает меня то что у Кляксы и Борна не было давно просадок, пока пересижу. Добавил в портфель индекс Диамонд. Считаю что Вероника должна сейчас давать не плохую прибыль после просадки.

ПАММ-фонды (804,59$):

Вложил 250$ в фонд Агрессивный, не вижу причин почему бы это не сделать, остальное лежит как обычно в фонде Стабильный.

Всем приятной инвестиционной недели!
Diamand вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fin83 (14.05.2014), John Partee (11.05.2014), NWM (11.05.2014), Vurzik (11.05.2014)
Старый 14.05.2014, 15:15
#74
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Я раньше тоже гнался за прибылью и входил в молодые перспективные счета, довольно много я в своё время потерял на таких счетах и нормальный заработок на инвестировании в памм-счета у меня начался когда я стал придерживаться стратегии не инвестировать в счета которым меньше года.
а как же возможность быстрого роста средств при разгоне счета ? может не надо долго ждать с выводом , ведь любой даже перспективнейший управ не может все время бить в плюс .
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-
oak tree вне форума
Старый 15.05.2014, 03:32
#75
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
а как же возможность быстрого роста средств при разгоне счета ? может не надо долго ждать с выводом , ведь любой даже перспективнейший управ не может все время бить в плюс .
Чтобы разогнать средства надо вкладывать приличную долю портфеля в какой либо молодой счет. И шанс разогнать средства почти равен шансу их потерять, так как счет молодой и совсем не понятно что у него на уме. А потерять солидную часть портфеля ради риска я не готов. Шанс в молодом счете потерять/заработать это примерно как вложиться в хайп.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
oak tree (21.05.2014), Денчик1610 (15.05.2014)
Старый 15.05.2014, 08:50
#76
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
а как же возможность быстрого роста средств при разгоне счета ? может не надо долго ждать с выводом , ведь любой даже перспективнейший управ не может все время бить в плюс .
Думаю этот портфель хороший пример такого разгона.
с 1000$ буквально за 5-6 недель он разогнал до 1700$ а за следующие 2 недели от его депо осталось около 400$

Сам я тоже когда-то потерял перспективных счетах молодых и не очень. Как красиво все начиналось. И плохо заканчивалось. Бывало что и на форуме красиво пишет и результаты отличные. А потом вдруг "прошу прощения, виноват хотел отыграться и потому не следовал ММ"
Потом пришел к выводу, что вкладывать надо сразу, а не ждать пока отработает. Но и эта теория не сработала. Например Губер открыл новый счет, да и еще с внушительным КУ. С первой же недели просадка около 90-95%

Последний раз редактировалось Karudo; 15.05.2014 в 08:53.
Karudo вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Diamand (15.05.2014), neva2012 (15.05.2014), oak tree (18.05.2014), Vurzik (15.05.2014)
Старый 17.05.2014, 06:32
#77
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Результат недели с 12.04.14 по 18.05.2014: +0,7%





Результатом не очень доволен, надоело что многие управы крутятся вокруг одной и той же суммы и даже 1% за неделю дать не могут. Еще выжду неделю и если не произойдет чуда, то выйду из счета Трейд Боул и покину площадку РВД. Попал под просадку Голди и SMB на FXOpen и тем самым еще уменьшилась прибыль недельная. На следующую неделю буду заходить в другие индексы после просадка Патрика.

Последний раз редактировалось Diamand; 17.05.2014 в 06:37.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fin83 (18.05.2014), Gronald (17.05.2014), John Partee (17.05.2014), neva2012 (17.05.2014)
Старый 18.05.2014, 07:32
#78
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Портфель на следующую неделю:



На этой неделе портфель получится более агрессивный засчет входов в индексы с Патриком и Отмаром. Будем надеется они не подведут.

Индексы (1270$):

Balance - 200$
Balance2 - 200$
2010 - 200$
Diamond - 270$
Million3 - 400$

После просадки Патрика добавил в портфель индексы Баланс и Миллион3.

ПАММ-фонды (812,69$):

В фонд Агрессивный вложил 250$, остальное лежит в Стабильном.

Всем удачной инвестиционной недели!!!
Diamand вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fin83 (18.05.2014), Gronald (18.05.2014), John Partee (18.05.2014), NWM (18.05.2014)
Старый 25.05.2014, 15:14
#79
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Результат недели с 19.05.14 по 25.05.2014: +0,5%





Последние недели не радуют совсем. Считаю что слишком большая часть портфеля уходит в агрессоров и вся доходность зависит только от них. На этой неделе сократил долю HaFoAll в 2 раза. Управ хороший но слишком уж сильно его просадки заваливают мой портфель. Отмара оставил в том же количестве в надежде выхода из просадки.

Портфель на следующую неделю:



Индексы (1280$):

Balance - 200$
Balance2 - 200$
2010 - 200$
Diamond - 280$
Million3 - 400$

Индексы оставил те же что и на той неделе.

ПАММ-фонды (811,34$):

В фонд Агрессивный вложил 250$, остальное лежит в Стабильном.

Всем удачной инвестиционной недели!!!
Diamand вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
John Partee (25.05.2014), KEHKE (25.05.2014)
Старый 25.05.2014, 15:30
#80
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Сбалансированный – Diamand – (FX-Trend, Panteon, FXClub, FXOpen, RVD Markets, Alp

Сначала

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
надоело что многие управы крутятся вокруг одной и той же суммы и даже 1% за неделю дать не могут
Потом

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Diamond - 280$
Зачем покупать такой беспонтовийший индекс ? Профита чуть, риски присутствуют, для диверсификации не подходит, смысл ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - NWM - (Forex Trend, Panteon Finance) NWM Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 104 14.03.2015 17:24
Сбалансированный – tonia (Forex Trend, Panteon Finance) troynoy Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 57 25.01.2015 17:30
Сбалансированный – Gustavo (Fx-Trend, Panteon Finance, Weltrade) gustavo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 109 22.01.2015 18:31
Сбалансированный - krystal - (Forex Trend, Panteon Finance) krystal Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 22 10.02.2014 03:16
Сбалансированный - atasha - (forex trend, panteon-finance) atasha Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.09.2013 21:16