MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2014, 15:10
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Автор темы Re: ZeroCoin - zerocoin.org

Давид я рад что меня хоть кто то понимает. Благодарю за солидарность!
Вы совершенно верно поняли концепцию моего тезиса!
Остальным же я хочу пожелать вложится в какой нибудь очередной криптомусор!
По поводу конкуренции с биткоином и убьёт или не убьёт - не зарекайтесь, жизнь такая штука сдесь часто очевидное оборачивается невероятным!
И я твёрдо убеждён что Зерокоин единственный реальный конкурент биткоину и если какя то крипта и обгонит биток то только Зерокоин имеет на это реальные шансы, а произойдёт это или нет покажит только время.
В любом случии проект самый актуальный!

Последний раз редактировалось Mister Tvister; 20.01.2014 в 15:17.
Mister Tvister вне форума
Старый 20.01.2014, 15:19
#42
Специалист
 
Имя: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 501
Благодарностей: 106
Re: ZeroCoin - zerocoin.org

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Давид я рад что меня хоть кто то понимает. Благодарю за солидарность!
Вы совершенно верно поняли концепцию моего тезиса!
Остальным же я хочу пожелать вложится в какой нибудь очередной криптомусор!
Ну каждый сам себе хозяин. И у каждого есть своя голова.
Я подписался на твиттер мистера Грина. Он сам не рекомендует сильно выкладываться вначале, так как будут различные касяки..
Но опять же каждый волен выбирать сам, как говорит Грин ссылаясь на догкоин, раз уж в него вкладывают )) то уж в зеро и по давно..
Кстати интересно какой курс у этого доги?
__________________
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
Мой твиттер https://twitter.com/G_david_G
Давид1981 вне форума
Старый 20.01.2014, 15:30
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Автор темы Re: ZeroCoin - zerocoin.org

Дело вот в чём: Да, действительно в открытом столкновении биткоин сильнее (на данный момент) и да, биткоин может иметь преимущество в виде большей лояльности властей по принципу - биток теряет анонимность и всё более регулируется в обмен на зелёный свет от власть имущих! Тогда то конечно Зерокоин не конкурент битку (так же как сейчас биток доллару) НО ВЕДЬ И БИТОК УЖЕ ТОГДА ВОВСЕ НЕ БИТОК!!!
Биткоин ОФИАТИТСЯ и станет фиатоподобным полукровкой - тогда конечно да, но ведь и свой принцип он утратит перестав являться в полной мере криптовалютой.
И вот тут уже зерокоин займёт его место став по отношении к нему как биткоин к доллару изначально!
Народ, вы что этого не понимаете!?
Mister Tvister вне форума
Старый 20.01.2014, 15:55
#44
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: ZeroCoin - zerocoin.org

Mister Tvister, много ещё будет таких зерокоинов и им подобных. А биток он один и единственный в своём роде, где сосредоточен весь ликвид. Толстосумы пойдут инвестить не в зерокоины а в биткоин, потому что ликвидность рынка там позволяет играть толстосумам. Чем больше рынок по капитализации и по объёмам - тем там проще торговать. Нет такого, чтобы ордер в 10000 долларов трудно было продать. Чего не скажешь о зерокоинах и всех прочих мало ликвидных рынках, где в большинстве случаев бывает очень проблематично продать такой крипты на 10000 долларов и желательно одним ордером. Всё дело в том, что денег там нет, все деньги сосредоточены вокруг биткоин. И я думаю этот ликвид там будет только набирать и набирать вес. Эту позицию у биткоина отобрать очень трудно будет какому-то ZeroCoin. Сейчас ни один серьёзный инвестор не станет на миллионы долларов покупать ZeroCoin по той причине, что такой большой объём будет очень трудно, да даже невозможно потом продать. Такой инвестор если купит большой объём криптовалюты - обязан будет долгими годами ждать неизвестности, но таких вы врятли тут найдёте - все уже учёными в этом стали. Даже я обжёгся с тараканами, когда покупал их чуть ли не под 100000 монет, что потом пришлось их слить себе в убыток и слить тем самым весь рынок тараканов.

Так что больше я с мало ликвидными рынками не связываюсь в плане серьёзных инвестиций от 50000 долларов. Для меня серьёзные инвестиции сейчас это BitCoin и LiteCoin рынки. А всё потому что там в основном сосредоточен весь ликвид. Если я скажем куплю на 50000 долларов битков или лайтов, то потом у меня проблем не будет с тем, чтобы обналичить мой объём крипты, чего конечно не скажешь про остальные рынки.

Это сейчас было от меня предупреждение серьёзным инвесторам, потому что могут купить большой объём мало ликвидной криптовалюты и потом сами будут этому не рады что купили, когда возникнет вопрос как же это продать, да чтоб рынок окончательно вниз не слился?

Остальные же, с тремя рублями, можете покупать любую мало ликвидную криптовалюту.
3 рубля обналичить не составит проблем, это не 50000 долларов.
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 20.01.2014 в 15:58.
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Maclaren (20.01.2014), pilot10 (20.01.2014)
Старый 20.01.2014, 17:00
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: ZeroCoin - zerocoin.org

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Так что больше я с мало ликвидными рынками не связываюсь
Ну почему же. Я думаю есть смысл рискнуть,если нет огромного капитала,напримев выбрав 5-10 перспективных коинов и вложив в них по 10-50$ в каждый на год-два, следя периодически за курсом, а вот большой капитал лучше вложить в биток или лайт,это да.
Ведь шанс то есть рискнув небольшой суммой что какой то коин выстрелит в сотни раз и через 1 - 3 года принесет вам огромное состояние в 15-30 тысяч $.

Вот, например, мой скромный портфель

Последний раз редактировалось Maclaren; 20.01.2014 в 17:08.
Maclaren вне форума
Сказали спасибо:
Alexander Portman (20.01.2014)
Старый 20.01.2014, 17:12
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Автор темы Re: ZeroCoin - zerocoin.org

Да, действительно на этот год большой рыбе лучше плавать в битках и лайтах, но будет ли так всегда? Ни что не вечно, ни что...

Maclaren Зерокоин то добавите в свой портфельчик?))
Mister Tvister вне форума
Старый 20.01.2014, 17:13
#47
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: ZeroCoin - zerocoin.org

Maclaren, вот именно. Всё что идёт после BitCoin и LiteCoin лучше купить на те деньги, которые не будет жалко потерять. И суммы вкладывать в них нужно не существенные. Ото тут многие говорят вложить в эти да в те, но никто почему-то не говорит какие суммы нужно и оптимально вкладывать в мало ликвидные рынки, где торговый оборот за день очень мал.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 20.01.2014, 17:14
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: ZeroCoin - zerocoin.org

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Maclaren Зерокоин то добавите в свой портфельчик?))
Думаю да, будем ловить его собственноручно
Вот заметил такую закономерность,что чем болльше хвастают и пиарят монетку еще до запуска,тем выше ей курс накручивают,как с тем же копперларком, а в итоге на торгах курс сливается в разы и чтоб до начального ему вернуться порой нужно пол года - год,это если монетка еще прижилась и заняла нормальную долю на рынке. В последнее время пугает огромное кол-во коинов, рынок ведь не резиновый, следовательно ожидаю более 50% скама новых коинов,даже тех которые создают хорошие команды и пр. Чтоб создать валюту сейчас пиара и удачной тех части не достаточно - нужны капиталы на раскрутку,создание сервисов,обменников и внедрение на биржах.

Последний раз редактировалось Maclaren; 20.01.2014 в 17:23.
Maclaren вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alexander Portman (20.01.2014), pilot10 (20.01.2014)
Старый 20.01.2014, 17:26
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Автор темы Re: ZeroCoin - zerocoin.org

-Выживут только сильнешие. Почему Зерокоин будет в их числе - потому что есть определённый спрос на анонимность по части платижей т.е. основа чтобы не умереть у Зерокоина уже есть. Так что думаю даже скептикам стоит инвестировать N-ю cумму в зеро..
Ловить собственоручно? Майнить вы хотели сказать?))) Мне продадите намайненое?
Mister Tvister вне форума
Старый 20.01.2014, 17:30
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: ZeroCoin - zerocoin.org

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Мне продадите намайненое?
Ага,через пол года - год
Много я не намайню с 1-й 7950
Майнил догов,но сейчас слил после после 2X скачка за последние сутки,думаю откат будет не хилый и такой же быстрый. Понадобились деньги на БП, то мой Чифтек 500 ватник чет не тянет походу,пытался видяху чуть разогнать,но драйвер вылетает или вырубается комп. Эверест в графиках показал просадку на ЦП, по линии 12 в у него 420ват 18А на 2 ветки вроде бы нормально для 200w видяхи,а для проца видно слабоват.

Последний раз редактировалось Maclaren; 20.01.2014 в 17:42.
Maclaren вне форума
Старый 20.01.2014, 17:30
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Автор темы Re: ZeroCoin - zerocoin.org

Цитата:
Сообщение от Давид1981 Посмотреть сообщение
Я подписался на твиттер мистера Грина.
Будьте любезны ссылочку на твитерок мистера Грина.

2Maclaren о_О хитрый ход, но я закуплюсь гораздо раньше. Вообще надо бы запилить минигайд как приобрести самые первые монеты. Чтобы все желающие могли приобрести с самого начала. Пускай и понемногу но всё же..

Последний раз редактировалось Mister Tvister; 20.01.2014 в 17:34.
Mister Tvister вне форума
Сказали спасибо:
Maclaren (20.01.2014)
Старый 20.01.2014, 17:48
#52
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: ZeroCoin - zerocoin.org

Maclaren, вот поэтому и нужно подождать когда свалится курс и после этого там на дне начинать закупки. Так было совсем недавно с коперларком, до 0.65 копеек опустилась цена, это было дно, и вот тут все как начали вверх его толкать, что теперь они только мечтают купить его даже по 5 рублей, но 5 не будет, потому что очень много желающих его там скупить.

Вот так и делается. Сначала размещается по очень крупной цене, затем плавно и медленно спускается в самое дно, и вот потом там на дне умный инвестор ловит и запускает в космос монетку. И там уже начинают люди подключаться, и говорить : Эх, а где я был когда было самое дно?

А ведь зачастую многие видят когда монетка на самом дне, они в неё не верят и думают, что она умрёт, но очень низкая цена это наоборот хорошо для старта вверх. Поэтому они потом только начинают вспоминать что они видели там на дне, но почему-то не купили, думали что монета умрёт.

Так что не раньше чем в мае нужно будет покупать ZeroCoin дождавшись этих всех его волн, после которых он должен будет опуститься на дно.
__________________
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
Maclaren (30.01.2014)
Старый 20.01.2014, 17:54
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Автор темы Re: ZeroCoin - zerocoin.org

А по какой цене его скорее всего выпустят? Биткоин в своё время вроде с 0.3 цента начинал.
Alexander Portman вы хотите сказать что Зерокоин выйдет допустим по 0.3 цента и свалится ещё ниже?
А как было с биткоином, кто помнит? Ниже выпускной цены в 0.3 цента разве был?
Mister Tvister вне форума
Старый 20.01.2014, 18:04
#54
Специалист
 
Имя: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 501
Благодарностей: 106
Re: ZeroCoin - zerocoin.org

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Будьте любезны ссылочку на твитерок мистера Грина.

2Maclaren о_О хитрый ход, но я закуплюсь гораздо раньше. Вообще надо бы запилить минигайд как приобрести самые первые монеты. Чтобы все желающие могли приобрести с самого начала. Пускай и понемногу но всё же..
https://twitter.com/matthew_d_green его
https://twitter.com/G_david_G мой
__________________
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
Мой твиттер https://twitter.com/G_david_G
Давид1981 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Maclaren (20.01.2014), Mister Tvister (20.01.2014)
Старый 20.01.2014, 18:34
#55
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: ZeroCoin - zerocoin.org

Mister Tvister, сначала надо подождать по какой цене выпустят, затем уже рынок либо снизу вверх пойдёт, либо, из-за переизбытка предложения майнерами, пойдёт вниз, и скорей всего волнами, чтобы резко вниз не свалился. Он будет подниматься, затем опускаться. Но по итогам времени цена будет идти ко дну. И вот там на дне его кто (счастливчики) поймают - они на нём сделают мега профит.
__________________
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
Maclaren (20.01.2014)
Старый 20.01.2014, 19:13
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Автор темы Re: ZeroCoin - zerocoin.org

А вы не расскажите как было с биткоином когда он выпускался? Ниже выпускной ходил?
Mister Tvister вне форума
Старый 20.01.2014, 19:35
#57
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: ZeroCoin - zerocoin.org

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
А вы не расскажите как было с биткоином когда он выпускался? Ниже выпускной ходил?
Врятли тут кто-то знает какая была выпускная цена битка.
Но если как пример взять того парня, который на 27 долларов купил когда то 5000 битков, то получим где-то примерно пол цента была стартовая цена на биток.

Правильная цена - она всегда должна формироваться с нуля вверх а не сразу откуда-то там. Потому что если откуда-то там сразу стартуют торги, то те кто первые купили у них в 99% случаях будет слив, потому что рынок идёт при таком раскладе сверху вниз. Почему я не покупаю на btc-e форки при первичном размещении? Да потому что цена там идёт задранная вверх для того чтобы те кто до этого закупились (скорей всего на инсайде) смогли продать до этого купленное в 2, 3, 5, ото и в 10 раз дороже.
__________________
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
Maclaren (20.01.2014)
Старый 20.01.2014, 20:00
#58
Специалист
 
Имя: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 501
Благодарностей: 106
Re: ZeroCoin - zerocoin.org

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Врятли тут кто-то знает какая была выпускная цена битка.
Но если как пример взять того парня, который на 27 долларов купил когда то 5000 битков, то получим где-то примерно пол цента была стартовая цена на биток.

Правильная цена - она всегда должна формироваться с нуля вверх а не сразу откуда-то там. Потому что если откуда-то там сразу стартуют торги, то те кто первые купили у них в 99% случаях будет слив, потому что рынок идёт при таком раскладе сверху вниз. Почему я не покупаю на btc-e форки при первичном размещении? Да потому что цена там идёт задранная вверх для того чтобы те кто до этого закупились (скорей всего на инсайде) смогли продать до этого купленное в 2, 3, 5, ото и в 10 раз дороже.
Очень интересно будем смотреть..
образно говоря он должен упасть в 2 в 3 раза от старта и можно скупать? или может просесть еще ниже? я так понял алгоритм скачков ценыу всех новых форок один и тот же?
__________________
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
Мой твиттер https://twitter.com/G_david_G
Давид1981 вне форума
Старый 20.01.2014, 20:06
#59
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: ZeroCoin - zerocoin.org

Цитата:
Сообщение от Давид1981 Посмотреть сообщение
я так понял алгоритм скачков ценыу всех новых форок один и тот же?
Бывает по разному.
Тут непредсказуемо ничего.

Поэтому надо будет смотреть уже по рынку и дать ему проторговаться. Т. е. пусть они там торгуются, стоять в сторонке и ждать дна. Ну а где будет дно? Это уже выявляется в процессе наблюдения каждодневных торгов. Если взять любую пару и скажем с месяц понаблюдать за её поведением, то можно узнать точки входов и точки выходов из рынков. Поэтому я всегда перед тем как входите в рынок советую понаблюдать за поведением пары со стороны.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 20.01.2014, 20:29
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: ZeroCoin - zerocoin.org

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
пусть они там торгуются, стоять в сторонке и ждать дна.
Только главное дно с бесповоротным сливом в 0 не перепутать
Вот что то Андроид Токен (ADT) пропал с Крипсти,слили что ли совсем.. Или потому что с троянчиком был? Хорошо в нем не держал долгое время.

Последний раз редактировалось Maclaren; 20.01.2014 в 20:32.
Maclaren вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход