MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 14.07.2014, 17:12
#721
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

кусаю локти...все так как и говорил трейдер, фееричное падение золота, падение фунта и ход в нужную сторону gbp/aud сейчас порядка 5-10% профита инвестору бы уже имели
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 14.07.2014, 17:16
#722
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
кусаю локти...все так как и говорил трейдер, фееричное падение золота, падение фунта и ход в нужную сторону gbp/aud сейчас порядка 5-10% профита инвестору бы уже имели
Да. Было бы так. А мог быть не менее фееричный рост золота. По которому у трейдера было 150 лотов накоплено против тренда. Так что если бы счет не рухнул - в этот раз бы повезло. Но могло бы и не повезти.

Последний раз редактировалось dmn; 15.07.2014 в 00:39.
dmn вне форума
Старый 14.07.2014, 17:36
#723
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
AlexPlus, Очень любопытно взглянуть на Ваш портфель, а то почитал последние Ваши посты и прям нубом себя почувствовал. Особенно любопытно, где Вы находите столько достойных компаний с стабильными управляющими, что Ваш портфель настолькотдиверсифицирован?
Ответил в личку.

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Да. Было бы так. А мог быть не менее фееричный рост золота. По которому у трейдера было 150 лотов накоплеео против тренда. Так что если бы счет не рухнул - в этот раз бы повезло. Но могло бы и не повезти.
Сами понимаете, что при опытном управе удержание просадки (чтобы не допустить дальнейшего роста) легко решается, это не проблема (уже не раз писали как). Проблема не в этом.
Просто необходим ПАММ 2.0, чтобы обеспечить достаточную стабильность и статичность КИ. В ПАММ 1.0 это сложно.

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Какие? Большой КУ?
Дело не в КУ самом по себе. Дело в отсутствии контроля над КИ в ПАММ 1.0. Только ПАММ 2.0 является полноценным выходом.

Последний раз редактировалось AlexPlus; 14.07.2014 в 18:38.
AlexPlus вне форума
Старый 14.07.2014, 17:59
#724
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

AlexPlus, я не пойму, Вы прикалываетесь или как?
Во-первых, не надо лукавить по поводу долей портфеля. Когда у Вас спрашивали про долю ПАММ Georgi87, очевидно же, что имелся ввиду именно портфель ПАММ-счетов - а никак не доля всех Ваших инвестиций в банки, ДУ, недвижимость, бизнес и проч. Сами знаете, что на данном форуме в данном разделе, посвященном ПАММ-счетам, вопрос о долях портфеля звучит неоднократно - и ни разу еще никто не понял его по-другому, кроме Вас.

Во-вторых, Вы всерьез считаете, что негативный троллинг может завалить счет с КИ в 1.5 ляма? Т.е. вот несколько человек - злобных троллей - взяли и завалили прекрасный надежный счет? Да полноте. Пускай форум читают даже сотни человек, это неважно - мы же понимаем, что подавляющая их масса - это люди с вложением в счет до 1000 дол.

Реально же дело обстояло так: управ-админ Георгий замутил хайп с легендой полуавтоматической супер-пупер самохеджирующейся ТС (в простонародье грааль), а по факту обыкновенную сову-мартингейл (в простонародье - мартышку).
Мне кстати тоже, как и Вам, нравятся такие ТС, как Вы говорите, с плавающей просадкой.
Ну и ряду крупных инвесторов тоже. Некоторые сидели в счете изначально, некоторые - после раскрутки счета. При этом все они прекрасно понимали, что грааля в торговле не существует, зато существует возможность заработать на таких счетах, естественно вовремя с него соскочив (тут очень важно наличие контактов с админом и вообще инсайда).
Далее хайп активно рекламируется, чему очень способствовала ситуация, когда рынок сходил туда-сюда и сова-мартышка вывела просадку в ноль.
Тут админ решил вывести прибыль вразмере 340 К. Не знаю точных причин - видимо, решил, что ему уже хватит, либо посчитал, что поток поступления инвесторских иссякает и пора подстраховаться.
После этого лично я очень насторожился. После данного "умного" шага "опытного" управа соотношение КУ/КИ стало таким, что счет стал полностью зависеть от поведения инвесторов.
А далее все произошло банально. Мартингейл работал, лотность сделок увеличивалась, риски возрастали. Увидев такое дело, ряд крупных инвесторов приняли решение счет покинуть, заработав от 50 до 100%. Спросите fxlionpromo.
05.07.2014 последними крупными в счете инвесторами было выведено 700К.
И вот уже потом, когда в счете остались лишь те, которых Вы, AlexPlus, и уверили, что счет ни в коем случае не рухнет - только после этого накопленный за все время существования счета убыток размером в -600К был зафиксирован и был поделен между ними.
Самое прикольное, что именно они и были обвинены в том, что счет завалили.

Как видите, общая схема работы на счете такова, что ПАММ 2.0 управу нафиг не нужен. Точнее, ему в принципе пофиг - 2.0 или 1.0, но т.к. управу нужен не контроль над счетом, а возможность заработать, то для этого ПАММ 1.0 конечно удобнее.
Msimon вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Royalkind (23.07.2014), Денис Пинчак (15.07.2014)
Старый 14.07.2014, 18:48
#725
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

msimon, насчет хайпа это вы погорячились, посмотрите прошлый мониторинг на фхбуке, трейдер действительно опытен, прекращайте все рамками хайпов и прочего дерьмеца мерять
управ в конце мая-начале июня сделал то, что и должен был-снял полученную прибыль (мы же все получаем вознаграждение за свою работу, зп и т.д) дальше сыграли роль обстоятельства просадка+крупные выводы

прежде, чем обвинять управа, какой он плохой, попробуйте также 5 мес отторговать в плюс
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 14.07.2014 в 18:50.
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
AlexPlus (14.07.2014)
Старый 14.07.2014, 18:51
#726
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Во-первых, не надо лукавить по поводу долей портфеля. Когда у Вас спрашивали про долю ПАММ Georgi87, очевидно же, что имелся ввиду именно портфель ПАММ-счетов - а никак не доля всех Ваших инвестиций в банки, ДУ, недвижимость, бизнес и проч.
Для меня неочевидно. У меня считается естественно от всего портфеля. Сколько будет только от памм-ов на всех памм-площадках я вот так сходу точно сказать и не смогу. Прикидываю, примерно около трёх с чем-то % от всех памм-ов.
Надеюсь удовлетворил ваше любопытство? Или вас интересуют только исключительно памм-ы Форекс Тренд и Пантеон?

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Во-вторых, Вы всерьез считаете, что негативный троллинг может завалить счет с КИ в 1.5 ляма? Т.е. вот несколько человек - злобных троллей - взяли и завалили прекрасный надежный счет? Да полноте. Пускай форум читают даже сотни человек, это неважно - мы же понимаем, что подавляющая их масса - это люди с вложением в счет до 1000 дол.
Как показывает практика может.
А с какой ещё целью я и другие опытные пользоватли писали в этой ветке, по-вашему? Только чтобы вас успокоить. К сожалению наших усилий оказалось недостаточно.
Я ведь потому и начал поддерживать этот счёт своими постами, после того как никидали полтора ляма, потому что видел риски. Чтобы сохранить его при неблагоприятном развитии ситуации, если сыграют риски, когда плавающая начнёт расти. Лично я начал это делать ещё когда его плавающая была невелика, но лично мне риски уже были видны, и не только мне. Как соотношения КУ и КИ, так и главное нестабильная армия новых пользователей, которые бездумно зашли сюда немерянными долями на низкой просадке, не умея и не желая полноценно стабильно работать со счетами такого типа и просчитывать риски, и потом столь же легко и бездумно бежали ведомые негативным публичным фоном и рабочим ростом плавающей. Завалив как следствие хороший счёт.
Хотя это негативный сценарий был весьма маловероятным, но он с блеском реализовался вашими стараниями. И вместо того чтобы получить прибыль, вы уничтожили хороший счёт (который мог приносить стабильно до 200% годовых) и получили убыток.

Сейчас конечно уже поздно копья ломать.. Просто поверьте, негативного троллинга следует всячески избегать в ветках такого типа счетов. Это серьёзная проблема для уп-счетов, если счёт не ПАММ 2.0.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Реально же дело обстояло так: управ-админ Георгий замутил хайп с легендой полуавтоматической супер-пупер самохеджирующейся ТС (в простонародье грааль), а по факту обыкновенную сову-мартингейл (в простонародье - мартышку).
Мне кстати тоже, как и Вам, нравятся такие ТС, как Вы говорите, с плавающей просадкой.
Ну и ряду крупных инвесторов тоже. Некоторые сидели в счете изначально, некоторые - после раскрутки счета. При этом все они прекрасно понимали, что грааля в торговле не существует, зато существует возможность заработать на таких счетах, естественно вовремя с него соскочив (тут очень важно наличие контактов с админом и вообще инсайда).
Далее хайп активно рекламируется, чему очень способствовала ситуация, когда рынок сходил туда-сюда и сова-мартышка вывела просадку в ноль.
Тут админ решил вывести прибыль вразмере 340 К. Не знаю точных причин - видимо, решил, что ему уже хватит, либо посчитал, что поток поступления инвесторских иссякает и пора подстраховаться.
После этого лично я очень насторожился. После данного "умного" шага "опытного" управа соотношение КУ/КИ стало таким, что счет стал полностью зависеть от поведения инвесторов.
А далее все произошло банально. Мартингейл работал, лотность сделок увеличивалась, риски возрастали. Увидев такое дело, ряд крупных инвесторов приняли решение счет покинуть, заработав от 50 до 100%. Спросите fxlionpromo.
05.07.2014 последними крупными в счете инвесторами было выведено 700К.
У вас богатая фантазия.
Почитайте мои последние посты в ветке запупындрика. Там я объяснял в том числе "что и почему произошло со счётом Георга". Впрочем и тут уже в целом разъяснялось просто по слишком многим постам.

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Точнее, ему в принципе пофиг - 2.0 или 1.0, но т.к. управу нужен не контроль над счетом, а возможность заработать, то для этого ПАММ 1.0 конечно удобнее.
Для лучшего контроля над счётом нужен как раз ПАММ 2.0. Но многие управы не любят такие счета, так как они ограничивают приток инвестиций, особенно на ранних этапах.

Последний раз редактировалось AlexPlus; 14.07.2014 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
AlexPlus вне форума
Старый 14.07.2014, 19:01
#727
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
прежде, чем обвинять управа, какой он плохой, попробуйте также 5 мес отторговать в плюс
но по факту то получается что плохой.
сам в плюсе, инвесторы в минусе. разве нет?
__________________
Банковский Форекс [Лицензия ЦБ РФ]
Andrey вне форума
Старый 14.07.2014, 19:08
#728
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
но по факту то получается что плохой.
сам в плюсе, инвесторы в минусе. разве нет?
Утрирую для лучшего понимания. Например, управ открыл счёт. Ему накидали 1k. Он заработал 100% за месяц. Вывел часть прибыли. Ему накидали ещё 10k. След. месяц он отработал в убыток -30%. Инвесторы в минусе, но счёт пока что очень прибыльный (не та дистанция, чтоб судить о прибыльности, но для простоты взял максимально короткую).
John Partee вне форума
Старый 14.07.2014, 19:12
#729
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
но по факту то получается что плохой.
сам в плюсе, инвесторы в минусе. разве нет?
Нет.
Вижу John Partee уже объяснил. Не буду повторяться.
Добавлю только, что инвесторы в минусе по своей вине, так как завалили счёт в ролловер. А могли быть сейчас все в шоколаде.
-------
P.S. Честно говоря, устал уже по н-ному кругу объяснять очевидные вещи. Всё равно бессмысленно. (

Последний раз редактировалось AlexPlus; 14.07.2014 в 19:16.
AlexPlus вне форума
Старый 14.07.2014, 19:32
#730
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
Нет.
Вижу John Partee уже объяснил. Не буду повторяться.
Добавлю только, что инвесторы в минусе по своей вине, так как завалили счёт в ролловер. А могли быть сейчас все в шоколаде.
Я все доводы услышал, но все равно считаю неправильным винить в этом только инвесторов. Многие инвесторы могли так отреагировать на вывод управом денег из КУ, разве нет? Инвестор видит просадку в районе 50% и видит что управ создал заявку на вывод средств, он начинает задумываться.

Я согласен про памм 2.0, но винить во всем троллей и инвесторов имхо тоже неправильно?
__________________
Банковский Форекс [Лицензия ЦБ РФ]
Andrey вне форума
Старый 14.07.2014, 19:44
#731
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я все доводы услышал, но все равно считаю неправильным винить в этом только инвесторов. Многие инвесторы могли так отреагировать на вывод управом денег из КУ, разве нет? Инвестор видит просадку в районе 50% и видит что управ создал заявку на вывод средств, он начинает задумываться.
Управ может выводить деньги только когда отсутствуют открытые сделки (и плавающая соответственно тоже). Так что в то время когда он выводил часть КУ (в середине июня), просадки как раз НЕ БЫЛО (постоянная плавающая была сведена в ноль). И инвесторы наиболее активно и массово ему накидывали КИ как раз именно в это время (тем самым ещё больше ухудшая соотношение КУ и КИ).

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я согласен про памм 2.0, но винить во всем троллей и инвесторов имхо тоже неправильно?
Если вина именно на них, то что ж тут сделаешь.
Для управа это была обычная рабочая просадка (на его счетах были и поболее и ничего выводил). И для инвестора он не закрывал в минуса плавающие, только недельный плюс.
Так что никто кроме инвесторов не виноват. Сами кузнечики своего несчастья. Всего за две недели убили отличный счёт.
--
P.S. Почитайте мои последние посты в ветке запупындрика, там я проанализировал всё что случилось более спокойно и отстранённо. Не буду тут по кругу повторяться.

Последний раз редактировалось AlexPlus; 14.07.2014 в 19:56.
AlexPlus вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (14.07.2014)
Старый 14.07.2014, 19:49
#732
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
Добавлю только, что инвесторы в минусе по своей вине, так как завалили счёт в ролловер. А могли быть сейчас все в шоколаде.
Управляющий обязан был держатьориентирна показатель КУ*2 и следить, что быплавающая просадка им покрывалась. Он же хотел и торговать за счёт КИ и сделки держать открытим за их же счёт. ну тогданадо процентов 80 отдавать инвесторам.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 14.07.2014, 20:03
#733
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Управляющий обязан был держатьориентирна показатель КУ*2 и следить, что быплавающая просадка им покрывалась. Он же хотел и торговать за счёт КИ и сделки держать открытим за их же счёт. ну тогданадо процентов 80 отдавать инвесторам.
1. Невозможно держать соотношение КУ\КИ в рамках ПАММ 1.0, когда активно накидывают КИ.
2. Управ работает чтобы заработать денег. Памм это не благотворительность. То что он вывел часть своих средств в июне, пока временно отсутствовала просадка, это правильно. Не правильно что инвесторы при этом КИ продолжали накидывать.
3. Все кто инвестировали в счёт соглашались с его офертой. Никто никого за уши сюда не тянул.

И вы всё это прекрасно понимаете, не сомневаюсь.

Последний раз редактировалось AlexPlus; 14.07.2014 в 20:06.
AlexPlus вне форума
Старый 14.07.2014, 20:09
#734
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
1. Невозможно держать соотношение КУ\КИ в рамках ПАММ 1.0, когда активно накидывают КИ.
Я писал о другом, прочтите внимательно.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 14.07.2014, 20:25
#735
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
P.S. Почитайте мои последние посты в ветке запупындрика, там я проанализировал всё что случилось более спокойно и отстранённо. Не буду тут по кругу повторяться.
Спасибо, почитал, убедили.
Получается, управ совершил только одну ошибку, выбрав формат памм 1.0.
__________________
Банковский Форекс [Лицензия ЦБ РФ]
Andrey вне форума
Старый 14.07.2014, 20:40
#736
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
Хотя это негативный сценарий был весьма маловероятным, но он с блеском реализовался вашими стараниями. И вместо того чтобы получить прибыль, вы уничтожили хороший счёт (который мог приносить стабильно до 200% годовых) и получили убыток.
Давайте не кидаться голословными цифрами, а рассуждать, опираясь на факты.

1. Еще никто не изобрел этот грааль - торговую систему, стабильно дающую 200% в год. Поговорите с трейдерами. Посмотрите на доходность трейдеров на других площадках, выкладывающих мониторинг в открытый доступ. Это факт: грааля не существует, ибо предсказать будущее невозможно. Соответственно, верить в то, что Georgi87 наконец нашел это чудо - скажем так, весьма наивно. Для Вас - уж так точно.

2. Посмотрите на мониторинг счета. Видите линию доходности, нарисованную как по линеечке, практически с одним углом наклона к оси ординат? Это - факт. Спросите у трейдеров, что это означает. Посмотрите на увеличивающуюся лотность сделок. Это - тоже факт, и говорит он одно: в основе ТС - мартингейл.

3. Давайте просто оценим доходность торговой системы Georgi87. Имеем суммарно закрытых положительных сделок на сумму 695К в первые 25 недель (все положительные) с одновременным накоплением убытка, и фиксацией его в размере -600К в последнюю 26 неделю счета. Это - факт. Итого за полгода торговли на счете получен доход в 95 тыс. Извините, это соразмерно с результатом одной-единственной сделки из тех, что закрывались на последней неделе. И относительно капитала в 1,4 млн, который был на счете на последней неделе - это всего лишь 6,5%. Повторю, это - за полгода. О каких 200% за год Вы хотели сказать?

Или Вы имели ввиду, что если бы управ не поступил опрометчиво, выведя КУ почти под ноль, то возможно, что к концу года суммарно накопленная прибыль была бы +1,4 млн (соответственно в плавающей просадке висел бы убыток в -1,4 млн), и Вы смогли бы тогда выйти из счета с прибылью в 200%?
Ну это да, тогда соглашусь.

И не надо утверждать, что управ совершил какие-то ошибки. Их не было. Управ и нужные инвесторы заработали. И памм 2.0 управу не нужен абсолютно. И я готов поспорить, что новая оферта будет открыта по 1.0.

С удовольствием в ней поучаствую. Мне нравится инвестировать в хайпы.
Msimon вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Royalkind (25.07.2014), Денис Пинчак (15.07.2014)
Старый 14.07.2014, 21:01
#737
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Я писал о другом, прочтите внимательно.
Он надеялся, что КУ не сыграет большой роли, и в конце концов вырастет. Но КИ накидывали быстро (удерживать соотношение КУ\КИ тут нереально). А торговая система то у него не изменилась. Так что инвесторы видя уменьшение КУ накидывали на свой страх и риск.

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Еще никто не изобрел этот грааль - торговую систему, стабильно дающую 200% в год.
"До 200" и "200" это как бы не одно и то же. )
И предсказать будущее невозможны, вы правы, но и стабильно работающих счетов дающих от 100% до 200% годовых хватает.

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Посмотрите на мониторинг счета. Видите линию доходности, нарисованную как по линеечке, практически с одним углом наклона к оси ординат? Это - факт. Спросите у трейдеров, что это означает. Посмотрите на увеличивающуюся лотность сделок. Это - тоже факт, и говорит он одно: в основе ТС - мартингейл.
По поводу мартина я тут уже не раз писал, не буду повторяться.

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Давайте просто оценим доходность торговой системы Georgi87. Имеем суммарно закрытых положительных сделок на сумму 695К в первые 25 недель (все положительные) с одновременным накоплением убытка, и фиксацией его в размере -600К в последнюю 26 неделю счета. Это - факт. Итого за полгода торговли на счете получен доход в 95 тыс. Извините, это соразмерно с результатом одной-единственной сделки из тех, что закрывались на последней неделе. И относительно капитала в 1,4 млн, который был на счете на последней неделе - это всего лишь 6,5%. Повторю, это - за полгода. О каких 200% за год Вы хотели сказать?
А вы большой юморист. Жаль только рост капитала счёта, почему-то упорно игнорируете. Понятие "относительно" не для вас. У вас всё всегда строго абсолютно. Но тем смешнее.

Перечитайте лучше две строчки от John Partee на 104 странице. Он ведь на пальцах объяснил.
Впрочем не стоит. Вы и так всё прекрасно понимаете. Просто пошёл толстый троллинг. %)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Ну это да, тогда соглашусь.
Искренне рад. То есть "грааль" всё-таки бывает? %)
Правда главное ваше "предположение", что управ не умеет закрывать просадки, это уже ни в какие ворота.. Если вы изучали историю его счетов, то прекрасно знаете что закрывал в ноль и большие (и что ещё важнее не допускал их слишком большого увеличения).

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
И не надо утверждать, что управ совершил какие-то ошибки.
Я такого и не утверждал. Говорил скорее обратное.
Даже выбор ПАММ 1.0 не является строго говоря ошибкой (с точки зрения управа).
Выбор ПАММ 2.0 конечно лучший вариант для счетов такого типа, но это в перспективе. А вот в краткосроке ПАММ 2.0 замедляет рост КИ. Так что с точки зрения управа это палка о двух концах, и выбор ПАММ 1.0 объясним. Надеюсь новый счёт будет всё же ПАММ 2.0. Это снизит риски и увеличит стабильность. Тем более что доверие теперь снизилось со стороны неопытных инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
С удовольствием в ней поучаствую. Мне нравится инвестировать в хайпы.
Давайте не будем путаться в терминах. А то потом и хайп назовём паммом. )

--------------
И вообще пора пожалуй и заканчивать флейм с этим счётом. Всё что можно было сказать уже не раз сказано. Мы просто повторяемся и ходим по кругу. Добавить по сути дела уже нечего.

Последний раз редактировалось AlexPlus; 14.07.2014 в 21:22.
AlexPlus вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (14.07.2014)
Старый 14.07.2014, 21:27
#738
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Спасибо, почитал, убедили.
Получается, управ совершил только одну ошибку, выбрав формат памм 1.0.
выше уже говорил,совокупность факторов сыграла свою роль, вина и трейдера и инвесторов

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
но по факту то получается что плохой.
сам в плюсе, инвесторы в минусе. разве нет?
в том то и дело-большинство инвесторов счета остались в плюсе. а кто и получил убыток, то несущественный в денежном выражении
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 14.07.2014 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
fxlionpromo вне форума
Старый 14.07.2014, 21:30
#739
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Автор, а вы не думали открыть счет у другого брокера, Альпари, например? С такой доходностью вы станете там топ-управляющим + инвесторам поможете портфели диверсифицировать
Martin Gale вне форума
Старый 14.07.2014, 21:33
#740
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Автор, а вы не думали открыть счет у другого брокера, Альпари, например? С такой доходностью вы станете там топ-управляющим + инвесторам поможете портфели диверсифицировать
зачем автору открывать счет?)))он не трейдер
на счет альпари идея утопическая-там инвесторов кот наплакал
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет cn:534914 (ForexTrend) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 74 08.09.2014 10:48
ПАММ-счет Bus:550427 (ForexTrend) iljas Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 2 27.10.2013 09:13
ПАММ-счет as1:514662 (ForexTrend) flr09 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1 02.05.2013 16:59