MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 28.06.2014, 21:30
#101
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 364
Благодарностей: 1,204
Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от ivbbest Посмотреть сообщение
вспомнилось выражение: «В семье не без урода»
Цитата:
Сообщение от ivbbest Посмотреть сообщение
потому считаю, что это временные трудности
Аналогично.
Думаю, если оставить все как есть, то проглядывается высокая вероятность выйти на запланированный результат.
Vurzik вне форума
Сказали спасибо:
ivbbest (29.06.2014)
Старый 30.06.2014, 09:07
#102
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Итоги инвестиционного месяца июнь: +5,02%

Результат приемлемый, конечно же, всегда хочется большего, но был достаточно тяжелый месяц: не все управляющие оправдали моих ожиданий, некоторые показали малую доходность. Однако, есть основные плюсы этого месяца: он показал минимальную задачу, которую я ставил, начиная с июнь, в 5% и выше, а также постепенно прощупывается основная методика распределения денежных средств, которая дает неплохой результат, несмотря на убытки некоторых управляющих.

Перейдем к сухому остатку итогов прошедшего, инвестиционного месяца:





Всем успешных инвестиций и профита!
ivbbest вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fin83 (01.07.2014), NWM (30.06.2014), Vurzik (30.06.2014)
Старый 01.07.2014, 09:10
#103
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

26 инвестиционная неделя 30.06.2014-04.07.2014

На эту неделю изменений в портфеле не произошло. Состав остался прежним, но есть одно существенное изменение! Я решил перейти обратно только на памм-счета, убрав индекс(ы), но сохранив доли управляющих из Прайз-2 в памм-счетах. Сделал равной долю, управляющих из МУР-2, которые уже проседали и благополучно вышли из нее по 13%.

Больше изменений в портфеле не произошло, потому на данный момент портфель выглядит следующим образом:





Сегодня получился совсем краткий отчет, потому как добавить нет особо ничего, так как основной костяк уже давно в моем портфеле, периодами меняю доли управляющих.

Всем успешных инвестиций и профита!
ivbbest вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
billgeits2010 (01.07.2014), NWM (01.07.2014), Vurzik (01.07.2014)
Старый 01.07.2014, 10:00
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Ахмедосу 13% а Георгию87 всего 3% интересное соотношение,Ахмедос торгует приличными лотами,а вот Георгий напротив торгует сериями и маленьким объемом,вероятность просадки у Ахмедоса намного выше,у меня в портфеле доли этих управов как раз таки наоборот.
Любитель маза фака вне форума
Сказали спасибо:
ivbbest (01.07.2014)
Старый 01.07.2014, 10:32
#105
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
Ахмедосу 13% а Георгию87 всего 3% интересное соотношение,Ахмедос торгует приличными лотами,а вот Георгий напротив торгует сериями и маленьким объемом,вероятность просадки у Ахмедоса намного выше,у меня в портфеле доли этих управов как раз таки наоборот.
Георгий для меня остается более темной лошадкой, чем Ахмедос, сеан или твайлайт. Интересная легенда, которая может оказаться не такой красочная. Постоянная висящая просадка, которая может в принципе закрыться (Левента на прошлой недели показала это). Лотность у Ахмедоса больше, но КИ тоже намного выше, сделки открывает не так мало. Убытки кроет быстро, без пересидок типа Свена. Отсутствие минуса в принципе смущает на протяжение длительного срока (по сайту указано более года или даже около 2 лет). По тем же из МУР-2 (ахмедос, твайлайт, сеан) просадка приблизительная ясна и выход из нее тоже понятен.
Кроме того, периодами слишком высокие лоты проскакивают по золоту, что меня также настораживает. Считаю по 13% в Ахмедоса, сеана и твайлата достаточно сбалансированным составом.

добавлено через 12 часов 8 минут
P.S.

Вывел досрочно с Хозяина 50% еще до закрытия им профитной сделки лотностью в 1000, то есть 1,5% от общего портфеля. Залил эти средства по 0,75% в ubunt и Kuznets. Причина: слишком высокая плавающая просадка после 13ч обновилась, в добавок стало открываться нехарактерно много сделок. Экшен мне не нравится, даже если он закончится успешно. Лотность по золоту в 1000, которую он закрыл, очень стремает. Лучше поберегу свои сбережения, видя потенциальные проблемы и потери средств.

Последний раз редактировалось ivbbest; 01.07.2014 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
ivbbest вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
billgeits2010 (01.07.2014), fin83 (01.07.2014), NWM (01.07.2014), Vurzik (01.07.2014)
Старый 02.07.2014, 10:33
#106
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Итоги 2 квартала апрель-июнь: +15,47%

На этой недели будет много статистики, которую решил систематизировать, как для себя лично, так и для читателей моего блога и темы на форуме. Начнем, с итогов 2 квартала, который был в с апреля по июнь.

Итог достаточно неплохой, в среднем получилось более 5% в месяц, что является минимальной задачей для меня. Нужно продолжать в том же, темпе и продолжать воплощать свою цель в виде финансовой независимости.

Подробная статистика:








Всем правильных решений и профита!

добавлено через 1 час 17 минут
P.S.

Вывел досрочно с BPM и залил эти средства в ubunt, он до моей заливки уже успел закрыть профитную сделку. BPM успел закрыть свою убыточную сделку, скорее всего в конце недели будет минус, потому хоть немного спасаю средств.

Последний раз редактировалось ivbbest; 02.07.2014 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
ivbbest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (02.07.2014), NWM (02.07.2014)
Старый 03.07.2014, 11:01
#107
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Итоги 1 полугодия 2014 года: +26,52%

Пришло время подбить статистику о результатах инвестирования за первые 6 месяцев 2014 года. Каждая неделя, которых было аж 25, была опубликована на форуме в моей теме или в моем блоге. Заблаговременно мое распределение получают мои рефераллы.

От слов к делу. Перейдем к статистики моего реального инвестирования:







Как видно из подробной статистики, только один из 6 месяцев, был убыточным. Однако стоит заметить, что минус был незначительным. По сути, я остался при своих. Более подробная статистика по каждой недели, будет рассмотрена в другой раз. Заранее отмечу, что причиной минусового месяца, стало очень печальное стечение обстоятельств на одной недели, в результате которого, стало закрытие 2-х памм-счетов, так как они были слиты.

Считаю, что для почти года инвестирования (до того, как я стал публиковать свою статистику, я практически полгода инвестировал, без отчетов для блога и форума), очень неплохой результат. Постепенно наращивается портфель. Идет правильное направление и курс. Надо не останавливаться и продолжать движение.

Цель на ближайшее время: до конца 2014 года постараться нарастить портфель до $10k. Риски повышать не буду, лучше меньше да лучше. Даже, если не будет выполнена – это только локальная задача, маленькая битва. Главная цель другая, к которой и стоит стремиться.

Цель на будущее: финансовая независимость, постараться жить на проценты, стать инвестором. Стать тем, о ком много год назад слышал, но себя в этой ниши даже не представлял. Теперь смотрю на ситуацию иначе.

Завершить свой отчет, хотел цитатой одного великого человека: «Истина – это, когда начинаешь смотреть на мир по-другому». Начните думать.
ivbbest вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
billgeits2010 (15.07.2014), fxlionpromo (03.07.2014), Gari666 (03.07.2014), NWM (04.07.2014), Vurzik (03.07.2014)
Старый 04.07.2014, 11:11
#108
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Подробная статистика за 25 инвестиционных недель 2014 года

Это завершающая статистическая выкладка по результатам работы моего инвестиционного портфеля:





Резюмирую тезисно итоги:

- лучшая неделя +2,69%;
- худшая неделя -4,33%;
- средний процент в неделю +1,06%;
- Из 25 недель: 20 в профите, 3 в убытке, 2 в безубыток.

Считаю, что очень хорошая статистика за полгода. Добавить особо нечего, потому как статистика знает всё!

Всем успешных инвестиций и профита!
ivbbest вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fin83 (05.07.2014), NWM (04.07.2014), Vurzik (05.07.2014), Стас Попович (08.07.2014)
Старый 06.07.2014, 14:15
#109
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Итоги 26 инвестиционной недели: +0,43%

Выдалась очередная тяжелая неделя. Антигерой из прошлого отчета по итогам недели, с гордым описание его достижений «в семье не без урода», продолжает своё падание. Падение вниз, в пропасть. Тащит за собой как инвесторские средства, так и их доверие к нему, в качестве управляющего. Полагаю, что к концу торгового периода, то есть через 2 недели, капитал инвесторов в данном счете сильно похудеет и я буду одним из тех, кто выведет из него свои средства. Для тех, кто еще не понял, все описанное касается Алексея 2.0 из Пантеона.

Достаточно скоро в очередной раз просел Гелиос. Долгое время не мог остановится, но все же ограничился убытком более чем в 2 раза превышающих его обычный профит. Интересно, а почему примерно на -2% для инвестора, остановится не захотел?

После долгих профитных недель просел BestPammManager. Не то, чтобы его просадка была неожидаемой, просто всё под одну гребенку с чудными управляющими Пантеона. Частично компенсировал его просадку выводом 20% досрочно и залил их в мур-2.

Не оправдывает моих ожиданий SkyFx из Пантеона. Снова начинает неделю с минуса, снова отчаянно пытается ее отыграть, при этом делая неплохой профит, а затем режет и так не великую прибыль. Доля со следующей неделю уменьшу, посмотрю 1-2 недели и если снова будет слабая торговля, то вывожу.

Хозяин на этой недели показал реальный экшен. Лупил сделки по золоту с лотностью в 1000. В течение недели висела высокая плавающая просадка, которую управляющий отбил с неплохим профитом. Вышел досрочно, до закрытие первой профитной сделки, так как в таких играх нет желания участвовать. Долиться в управляющего до конца торгового периода не буду.

Лучшим на этой недели стал Ахмедос показав доходность +3,78%. Остальные из мур-2 отработали средненько, но в особенности подкачал twilight сделав чуть более 1% для инвестора. Однако, это лучше убытка, но все же от него ожидал большего.

Более подробная информация по результатам в следующих таблицах:








Результат ниже ожидаемого, причины и проблемы описаны в отчете. Портфель на следующую неделю претерпит небольшие изменения, так как досрочно выведены средства со Skilled, ибо последняя неделю торгового периода. Кроме того, предстоит очередная командировка и следить за портфель будет проблематично, потому он будет немного еще диверсифицирован. Будут добавлены старые участники, которые в свое время потеряли доверие и добавлены новые, которым будет предоставлен шанс проявить себя.

Всем успешных инвестиций и профита!


P.S.

На форуме в разделе "Вопросы и ответы" создал интересную тему, которая возможна многим будет интересна https://mmgp.ru/showthread.php?t=275307. Меня она лично очень заинтересовала.

Последний раз редактировалось ivbbest; 06.07.2014 в 14:24.
ivbbest вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
iProfiTT (06.07.2014), neva2012 (06.07.2014), NWM (06.07.2014), Стас Попович (08.07.2014)
Старый 07.07.2014, 22:13
#110
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

27 инвестиционная неделя 07.07.2014-11.07.2014

По причине проблем с ноутбуком сегодня будет только данные по портфелю в %:

Ahmedos 13.6%
sean 13.3%
twilight 13%
Kuznets 9.8%
ubunt 9.1%
Gelios2.0 7.2%
Aleksey2.0 6.1%
Patrik 6.1%
SkyFx 4%
BPM 4%
Floringo2.0 4%
Hermes 2.0 4%
Leventa(612853) 3.4%
Hozyin 1.6%
Skilled 0.8%

Добавил для диверсификации Флоринго и Гермеса. Уменьшил долю Скайфкс, Скилледа выведя средства досрочно!

Всем успешных инвестиций и профита!
ivbbest вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
billgeits2010 (08.07.2014), NWM (08.07.2014), Vurzik (08.07.2014), Стас Попович (08.07.2014)
Старый 10.07.2014, 21:30
#111
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Ахмедос жжет. Когда у него сегодня с утра было около -5% для инвестора, промелкнула Мысль выйти досрочно,но не знал,куда переложить и к тому же, считал, что больше заходить не будет. Весь день доступа в интернет не было, потому не успел выйти. Недели 3-4 отыграть убыток. Имхо как то убыток долбанул ниже Ожидаемого для топа по КИ. Полагаю, многим такой серьезный убыток не понравится, при даже приличной доходности. Вышел досрочно с убунта, Полагаю банальную агонию, присущую в последнее время управляющим вообще, а мур-2 особенно! Уже 3 сделки. Очень не хочется перегонки с Ахмедосом! Всем профита,даже в такой ситуации!
ivbbest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Grekoff (10.07.2014), NWM (11.07.2014)
Старый 13.07.2014, 13:26
#112
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Итоги 27 инвестиционной недели: +0,42%

Итог недели вновь ниже ожидаемого. В этот раз отличились сразу два участника МУР-2: Ахмедос и убунт. Многие из инвесторов, на различных форумах ищут в их действиях заговор, так как умение остановится с профитом до +3% для управляющих нормально, а вот с таким же убытком, увы остановки торговли нет. Трейдеры продолжают открывать сделку за сделкой, в итоге делая минус ниже их обыденной планки в -5% для инвесторов. Не буду искать в этих действиях заговора, просто выскажу мнение, что странно открывать 10 в подряд убыточных сделок, когда уже после 3-4 становится ясным, что ТС на этой недели не работает. Отнесем эту проблему чисто к психологии.

Остальные муровцы постепенно начинают понижать свою доходность, что в общем-то становится уже привычным. При этом два неудачника этой недели показали довольно-таки неконсервативный убыток, но и к агрессивному его тоже нельзя отнести.

С хорошей стороны показал себя на этой недели Алексей из Пантеона, однако, предыдущие его убытки он еще долго будет отбивать. Наличие его в моем портфеле остается под большим вопросом. В данный момент все его средства стоят на вывод, однако, у него есть еще неделя, чтобы показать результат, который меня переубедит в этом, как думаю и многих другие коллег инвесторов.

Новичок портфеля Флоринго, показал хороший результат +4%, что меня очень порадовало. Гермес показал слабый результат, однако, стоит заметить, что торговля за последние 4-5 месяцев стала более ровной и консервативной. Гелиос под конец недели подрезал часть профита, многие нашли в этом тоже заговор. Я лично заговора тут не увидел, просто "старая пантеоновская традиция". Левента показала отличный процент +5 для инвестора, однако, его доля была не очень высокой, потому глобально не повлияло на общий результат.

Также не могу не отметить в своем отчете закрытие счета по стоп-ауту некогда участника моего портфеля, подающего большие надежды и не имеющего ни одной убыточной недели за 2 года (как пишется на предоставленном сайте) Georgi87. Я благополучно вышел из него до наступления данного казуса. Еще в пятницу было все норм, но за счет большого вывода средства в субботу и вечером пятницу, счет был закрыт с приличным убытком для инвесторов в -37%. Многие пишут, что виноваты инвесторы, кто-то отметил ошибки управляющего. Сам он отписал, что причина в чем то среднем, из перечисленного. Я лично считаю, что основной виновник - это трейдер, нужно было закрывать часть убыточных сделок в середине недели и даже дав убыток в -3-4% за неделю, но он копил убыток и сделки, хотел продлить свою безубыточную серию, что привело к плачевному результату.

Однако, вернемся к главному - к подробной статистики результатов недели:






Всем успешных инвестиций и профита!
ivbbest вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
billgeits2010 (15.07.2014), Gari666 (13.07.2014), iProfiTT (13.07.2014), neva2012 (13.07.2014), NWM (13.07.2014), rem17 (13.07.2014)
Старый 14.07.2014, 20:34
#113
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

28 инвестиционная неделя 14.07.2014-18.07.2014

Портфель на эту неделю существенных изменений не претерпел. Единственное хотел бы отметить 2 основных момента:

1) решил сделать более диверсифицированным состав управляющих, так как серьезный убыток Ахмедоса на прошлой недели, в добавок с достаточным минусом ubunt привел к маленькому по итогам недели профиту. Если еще один управляющих дал сбой, портфель вообще мог просесть к красной границе;

2) добавил новичка в портфель nicha. Достаточно успешный инвестор стоит за этим счетом, которые существует на площадке Форекс тренда более 7 месяцев и всего одна убыточная неделя, что является хорошим результатом. Для начала взял его небольшой долей в 3%, в зависимости от результатов, будем корректировать. В будущем, может быть перейду на его счет Памм 2.0.

По итогам проведенного анализа, портфель приобрел следующий вид:





Всем успешных инвестиций и профита!
ivbbest вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Gari666 (15.07.2014), neva2012 (15.07.2014), NWM (14.07.2014), Vurzik (15.07.2014), Стас Попович (15.07.2014)
Старый 21.07.2014, 10:21
#114
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Итоги 28 инвестиционной недели: +2,11%

Результат недели успешный. Говорить слова, а если бы, да кабы не хочу. После затянувшейся серии тяжелых недель, наконец-то вышла положительно-динамичная неделя. Однако, хотел бы подвести итоги с разбором отдельных управляющих.

Aleksey 2.0 – показал хороший результат по итогам недели, но до этого предшествовали серьезные убыточные недели, что привело меня к мысли о выходе с этого счета. Далее мысль продолжало свое действие тем, что человек начал торговать (периодами) на не характерных ему парах (золото). Окончательно, меня разубедило его наличие в моем портфеле 4 недели торгового периода, без возможности выйти досрочно.

Hermes 2.0 – принес убыток по итогам недели. Временно исключаю из портфеля по причине мизерных профита и более глубоких убытков. Да, многие скажут, что 2 недели не показатель, но недавно управляющий уже проседал и снова повторил свой минус. Кроме того, 4 недели и памм 2.0, расставили окончательно мысли об этом памм-счете.

SkyFx – этому управляющему был представлен срок в 5 недель, за которые он показал откровенно низкую доходность. Также временно покидает мой портфель. Плюс 5 недель профита, немного начинают подсказывать о возможной просадки (у пантеоновцев, зачастую, после 5-6 недель грядет убыток).

Очень порадовала Leventa, дав инвесторам +7%, благодаря этому, ее капитал инвесторов резко рванул вверх, что может и не очень позитивно закончиться. Примеры, когда при повышение КИ уменьшается и доходность, и возможен слив, было большое количество. Также порадовали своим профитом Skilled и Hozyin, дав инвесторам свыше +3%. Немного низкую доходность показал муровец twilight, чуть более +1,5%.

Более подробная статистика:








Всем успешных инвестиций и профита!
ivbbest вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
iProfiTT (21.07.2014), neva2012 (21.07.2014), NWM (21.07.2014), rem17 (21.07.2014), Vurzik (21.07.2014)
Старый 22.07.2014, 10:22
#115
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

29 инвестиционная неделя 21.07.2014-25.07.2014

Так как все выходные был на свадьбе у друзей, приехал только вечером воскресенья, очень сложно было принять окончательное решение по составу портфеля. Потому посчитал наиболее правильным, кроме основного костяка остальную часть диверсифицировать между потенциально опасными управляющими, взяв их малыми долями.

В итоге, после исключения ряда не особо перспективных управляющих, были взяты старые участники портфеля (Lion, Jborn, AlexZhuk). Увеличил долю ubunt, сделав ее равной другим из МУР-2, кто уже имел горечь получения просадки и достаточно успешно из нее выходил.

Более подробно состав управляющих выглядит следующим образом:





Всем успешных инвестиций и профита!

добавлено через 2 часа 52 минуты
После закрытия профитных сделок у Патрика и Хозина вышел с них досрочно и все влил в Прайз-2. Образовалась просадка у Кузнеца, правда мизерная, если будет хаотичное открытие/сделок и подобие тильта, как у других из МУР-2, то выхожу досрочно, но пока рано волноваться. Также начал неделю с минуса БестПаммМенеджер, если у него будет еще одна убыточная сделка или висеть просадка, то выхожу досрочно.

Последний раз редактировалось ivbbest; 22.07.2014 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
ivbbest вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Gari666 (22.07.2014), neva2012 (23.07.2014), NWM (22.07.2014), Vurzik (22.07.2014)
Старый 23.07.2014, 22:55
#116
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Вывел досрочно с Kuznets, похоже он уже неделю не вытащит в плюс. Заливать не стал пока ни в кого. Приносит убыток за убытком Скиллед, странно, что на 2 недели ТП. Честно говоря, уже бы вывел, но остается еще 2,5 недели и вполне по силам отбить убыток. Возможно закрывает убыточные сделки, а дальше будет профит.

Главное: бороться и искать, найти и не сдаваться (с)!!!

добавлено через 14 часов 21 минуту
Вышел досрочно все-таки со Скилледа до закрытия последнего минуса. Надоел этот экшен без остановки. Пока лежит около 7% как свободные средства. Будет хороший вариант зайти, то зайду, но думается лучше пусть полежат в 0%, чем даже мизерный минус.

Последний раз редактировалось ivbbest; 24.07.2014 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
ivbbest вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 22:28
#117
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Вышел досрочно с Lion, так как после -2,95% нет особого желания смотреть за явным отыгрыванием, что может привести к еще большим потерям. Вовремя я вышел из Скилледа. Этот чудак продолжает закрывать почти все сделки в минус. Загонит он стабфонд в глубокий минус.

Последний раз редактировалось ivbbest; 24.07.2014 в 23:06.
ivbbest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (24.07.2014), Vurzik (25.07.2014)
Старый 28.07.2014, 10:24
#118
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Итоги 29 инвестиционной недели: +1,19%

Своеобразная неделя. Итог недели ниже ожидаемого, однако, в очередной раз убедился в огромных преимуществах диверсификации. Кроме того, воспользовался в достаточной мере правилом досрочного вывода. Честно говоря, не очень его люблю использовать, но, когда виден очевидный слив (Кузнец и Скиллед), то почему не обезопасить свои инвестиции. В основном, я никуда не доливал средства, потому как призрачный профит, был на равных сопоставим с возможным убытком. Прагматизм выиграл.

Во вторник снял досрочно с Кузнеца, Патрика, Хозяина и залил всё в Прайз-2, однако, особого профита не вышло. Огорчил Лион, который начав с профита, резко поплыл вниз, частично компенсировал его убыток, выйдя досрочно.

Более подробная информация в следующих таблицах:








Сумма в столбцах «Капитал» и «Вложенные средства» некорректно считается, по причине досрочного вывода и доливки. Главным при расчетах брал корректный итог в % и в $ за неделю.

Всем успешных инвестиций и профита!
ivbbest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (28.07.2014), NWM (28.07.2014)
Старый 29.07.2014, 10:25
#119
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

30 инвестиционная неделя 28.07.2014-01.08.2014

Не изменяя своей традиции, привычно оставил неплохо диверсифицированный инвестиционный портфель. Существенных изменений не было сделано. Мельком, стоит заметить, что зашел в управляющего Trader из Пантеона. Статистика говорит, что двух просадок в подряд он не совершает, плюс часто неплохую прибыль выдает после убыточной недели. К тому же, за последние 2-3 месяца, улучшил свою торговую систему, что способствовало длительной профитной серии. Оставил Lion с той же долей, причина как и в случае с предыдущим управляющей. Также Trader и Lion, в случае каких-то проблем, имеют комфортный неснижаемый остаток в 50%.

Увеличил под конец торгового периода долю управляющей Leventa до 5% , восстановил до 4% долю до Skilled и незначительно nicha. В остальном, хочется больше стабильности, меньше напрягов и головной боли. Возможно, такая диверсификация, немного снижает потенциальный доход, но при этом, значительно исключить возможные катастрофические убытки.

Более подробный состав моего инвестиционного портфеля:





Всем успешных инвестиций и профита!
ivbbest вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
iProfiTT (29.07.2014), neva2012 (29.07.2014), NWM (29.07.2014), rem17 (29.07.2014)
Старый 30.07.2014, 10:25
#120
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

После хороших профитов от Trader (более 3% для инвестора) и Lion (более 5% для инвестора), принял решение выйти с них досрочно. Во-первых, каждый из них управляющих, периодами страдают старой пантеоновской традицией, заключающиеся в подрезание прибыли. Во-вторых, имею ввиду, в случае хороших возможностей, пристроить свободные средства, в хорошем направление. Однако, если даже средства пролежат, просто грузом в моем личном кабинете, то не беда, 0% лучше, чем любой, мизерный убыток. Итого: свободных средств у меня 4%.
ivbbest вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (30.07.2014)
Метки
forex trend, инвестор, памм счета, пассивный доход, успешные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - Vurzik - (Panteon Finance, Fx-trend) Vurzik Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 316 16.02.2015 11:36
Сбалансированный-Tuff_enuff-(Panteon-Finance,Fx-Trend) tuff enuff Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 33 09.02.2014 03:19
Сбалансированный – Ganjik - (Panteon Finance, FX-Trend) Ganjik Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 82 30.06.2013 11:38