MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки прочих стран (Беларуси, Казахстана, Молдовы и др.), в том числе оффшорных (Латвия, Гонконг, Кипр и т.д.). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 13.01.2014, 11:51
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 118
Благодарностей: 23
Euro Pacific Bank Ltd.

Euro Pacific Bank Ltd - лицензирован на Сент Винсент и Гренадинах и это не всем известный Лоял банк, в котором уже давно есть обслуживание на русском языке.
Официальный сайт банка https://europacbank.com/
Но Лоял банк чаще выбирают те молодые предприниматели со стартапами, которым нужно открыть корпоративный счет на классическую оффшорную компанию удаленно – Невис, Белиз, БВО.
Euro Pacific Bank Ltd основан очень известным инвестором и автором с международной известностью – Питером Шиффом (Peter Schiff).О Питере можно прочитать в Википедии.
Примечательно, что Euro Pacific Bank клиентов из США не принимает, поэтому клиентам из СНГ не стоит опасаться нападок правительства США на данный банк. Естественно, что сам Питер не занимается ежедневными банковскими операциями и проводками – для этого у него есть команда профессионалов.
Банковские карты, с которыми работает банк, на самом деле карты Лоял –в долларах США, Евро, Фунтах стерлингов. И это именные, а не неименные карты, которых вы в данном банке купить не сможете.
Для существующих клиентов с более или менее существенным депозитом банк предложит дополнительные варианты карт с чипом и лучшей защитой.
Что мне нравится в этом банке, так это их выбор инвестиционных возможностей, который действительно выдающийся. Один из фондов, к которому имел доступ Euro Pacific Bank принес инвесторам 13-35% в год с начала 2008 года. На самом деле доступ к этому фонду на Каймановых островах стал основной мотивацией для открытия счета в этом банке лично для меня, так как он приносит 35% в год вот уже пять лет, но для обычных инвесторов вступление в данный фонд начинается с 1 миллиона долларов США. Благодаря репутации и уважению к Питеру Шифту клиенты его банка имеют доступ к фонду на каймановых островах уже с суммой в 10 000 долларов США. Как говорят, «богатые становятся еще богаче» и доступ к подобным фондам отлично показывает почему.
100% денег клиентов находится на депозите ( банк не одалживает деньги клиентам на ипотеку) или инвестированы и различные инвестиционные фонды или драгоценные металлы. Золото хранится в Pert Mint, за исключением случаев, когда клиент захочет получить физическое золото на руки.
Этот банк не лучшая опция для профессиональных трейдеров, которым мы можем предложить другие решения.
Мне очень нравятся низкие тарифы этого банка. Для получения на счет до 12 500 евро вы платите всего 15 Евро. Если это входящий платеж с вашего собственного счета, банк вообще не взымает плату ( естественно, вы платите посылающему перевод банку и банку-корреспонденту).
ТАРИФЫ банка можно посмотреть на официальном сайте https://europacbank.com/products/ban...s-and-charges/
Минимальный депозит - всего 500 долларов США.
Если сумма депозита составляет 5000 долларов США, комиссию за открытие счета вы не платите. Если депозит меньше 5000 долларов США, банк взымает комиссию за открытие счета в размере 50 долларов США.
Давайте рассмотрим основные банковские продукты, которые предлагает Euro Pacific Bank.
1) Первым и основным продуктом является расчетный счет. Банковские расчетные счета доступны в онлайн режиме для следующих валют: USD/EUR/GBP/CAD/AUD.
2) Следующий продукт достойный внимания, это счета гарантированные физическим золотом или серебром (с дебитными картами), которое хранится в Австралии или с доставкой (от 10 тыс. $).
3) Банк также предлагает безопасную оффшорную брокерскую деятельность для обеспеченных клиентов со стационарных, веб и мобильных платформ, где вы сможете работать с всемирными фондовыми акциями (20 + биржах), форекс, фьючерсы, CFD, ETFs и т.д.
Фонд золота и драгоценныx металлов Euro Pacific Bank
Золото и драгоценные металлы никогда не теряли свою популярность на инвестиционном рынке. Главной целью инвестирования в ценные бумаги по разработке и добыче ценных металлов, является защита от инфляции и слабости валюты, а также очевидный потенциал увеличения стоимости капитала. Питер Шиффт основатель Euro Pacific Bank, также является председателем комитета по инвестициям, и сам лично консультирует банковский менеджмент в процессе инвестиций.
Международный инвестиционный фонд Euro Pacific Bank
Международный инвестиционный фонд Euro Pacific Bank нацелен на заработок дохода и увеличение капитала с помощью долгосрочных инвестиций в недооцененные иностранные компании, которые в основном располагаются в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе и имеют минимальное отношение к доллару США.
Фонд природных ресурсов Euro Pacific Bank
Данный фонд, как и два ранее описанных фонда нацелен на принесении выгоды. Фонд природных ресурсов Euro Pacific Bank инвестирует в твердые активы, которые составляют список из золота, серебра, добычи золота и серебра, энергетики, сельского хозяйства, промышленных металлов и минералов в иностранной валюте.
Данный фонд производит инвестиции в иностранные ценные бумаги для защиты от инфляции и слабости доллара, а также для увеличения стоимости капитала с помощью дивидендов и процентов. Не менее важна в этом вопросе и диверсификация. Ведь именно диверсификация активов и валюты, является основой основ в инвестиционном бизнесе.
Питер Шифф основатель Euro Pacific Bank, также является председателем комитета по инвестициям, и сам лично консультирует банковский менеджмент, в процессе инвестиций по всем банковским фондам включая фонд природных ресурсов.
Международный фонд высокой прибыльности Euro Pacific Bank:
Фонд будет инвестировать в качествeнные акции с высокими выплатами дивидендов
и с сильными балансами. Средства будут инвестироваться только в странах с положительным макроэкономическими основами.
Фонд стратегии диверсификации Euro Pacific Bank:
Фонд стремится обеспечить абсолютную доходность, которая не связанна с рынком акций и облигаций. Фонд инвестирует в профессионально управляемый фонд ("ПУФ"), который создает портфель управляемых счетов состоящий из стратегий диверсифицированной торговли.
В настоящее время выбраны 20 активных торговых советников с высокой
ликвидностью фьючерсов (как товарных, так и финансовых рынков)
и валютными рынками (или варианты связанные с ними). Стратегии включают в себя как систематический (алгоритм черного ящика) и дискреционный менеджмент, так и технический, и основной подходы. PMF распределятся по менеджерам посредством собственного распределения или торговой модели.
В завершении стоит рассказать, что Euro Pacific Bank это один из более привлекательных банков для хранения вашиx денег и инвестирования в ценные бумаги. На территории государства Сент-Винсент существует закон о конфиденциальности банковской тайны, который позволяет защитить личные данные каждого клиента банка. В связи с тем, что в стране налог на прибыль и прирост капитала равняется нулю, банк не требует никакой налоговой отчетности. Euro Pacific Bank является солидной организацией, которая тесно сотрудничает с Commerzbank в Германии и Saxo Bank в Дании. Банк гарантирует своим клиентам 100% проводку транзакций, без каких либо махинаций и спекуляций, а все денежные сбережения хранятся на счетах клиентов.

добавлено через 1 минуту
Друзья, продолжаем знакомство с Euro Pacific Bank Ltd.
Это один из наиболее привлекательных банков Карибского бассейна. Гарантируя лучший клиентский и финансовый сервис ( действительно хороший, хоть и не на русском языке) , Euro Pacific Bank предоставляет своим клиентам бесподобный опыт оффшорного банкинга. В этом банке вы можете найти все желанные Вами бизнес услуги, начиная от расчетного счета и заканчивая всевозможными инвестиционными фондами.
С тарифами банка можно ознакомиться здесь
https://europacbank.com/products/ban...s-and-charges/

добавлено через 2 минуты
Узнать о перспективе открытия счета в Euro Pacific Bank Ltd за один день и открыть счет удаленно.
Какие документы нужно подготовить для открытия корпоративного счета можно узнать здесь https://www.offshorewealth.info/index...ific-bank.html
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Александра Листерман; 13.01.2014 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Александра Листерман вне форума
Сказали спасибо:
Avanza (05.01.2015)
Старый 22.01.2014, 21:46
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Euro Pacific Bank Ltd.

почему банк не эмитирует дебетовки для физиков России и Украины?
Bang29 вне форума
Старый 02.03.2014, 01:22
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Euro Pacific Bank Ltd.

Александра, не совсем понятно, в чем преимущество перед Лоялбанком?
sagamore вне форума
Старый 01.04.2014, 22:40
#4
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 118
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Euro Pacific Bank Ltd.

Александра Листерман,

РФ и Украина считаются зонами повышенного риска. Если Вы гражданин одной из этих стран, но резидент к примеру Германии, то банк вышлет Вам карту.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Александра, не совсем понятно, в чем преимущество перед Лоялбанком?
На настоящий момент преимущество очевидно, Лоял банк до сих пор не может справиться с проблемой банков корреспондентов. Также EPB можно рассматривать как банк для инвестиций в различного рода инструменты.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Александра Листерман; 01.04.2014 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Александра Листерман вне форума
Старый 30.05.2014, 12:07
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 181
Re: Euro Pacific Bank Ltd.

Цитата:
Сообщение от Bang29 Посмотреть сообщение
почему банк не эмитирует дебетовки для физиков России и Украины?
Эмитирует, только получать по почте нужно в другой стране.
CF Trader вне форума
Старый 13.06.2014, 15:49
#6
Компания Globe Gain (globegain.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 11
Re: Euro Pacific Bank Ltd.

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Александра, не совсем понятно, в чем преимущество перед Лоялбанком?
sagamore, стоит начать с того, что начиная с конца 2013 года у Loyal Bank проблемы с банками корреспондентами. На протяжении 3-4 месяцев невозможно было совершать как входящие, так и исходящие платежи в USD и EUR. Сейчас они решили данную проблему работая через какие-то сторонние платежные системы, что крайне мешает работе с данным банком, так конечным бенефициаром в данном случае является не владелец счета, а Loyal Bank, а бенефициар указывается в примечании платежа. Проблема заключается в том, что отправители отказываются делать трансфер на третьих лиц, коими в данном случае является Loyal Bank. Более того, как только Loyal начал работу через платежные системы, они по новому запросили дополнительные документы для возможности работать с ними.

Итогом 3-х месячных переговоров стало закрытие счетов с ними и переход на Euro Pacific Bank Ltd.
Globe Gain вне форума
Старый 13.01.2015, 00:50
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Re: Euro Pacific Bank Ltd.

Где можно посмотреть тарифы по картам?
Vetik27 вне форума
Старый 17.01.2015, 12:33
#8
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: Euro Pacific Bank Ltd.

Цитата:
Сообщение от Vetik27 Посмотреть сообщение
Где можно посмотреть тарифы по картам?
Вот здесь есть тарифы https://europacbank.com/products/bank-accounts/fees-and-charges/
kamol_mix вне форума
Старый 19.01.2015, 23:55
#9
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: Euro Pacific Bank Ltd.

А как данный банк относится к резидентам России и Украины?
Avanza вне форума
Старый 12.03.2015, 16:50
#10
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 118
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Euro Pacific Bank Ltd.

Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
А как данный банк относится к резидентам России и Украины?
К сожалению банк сейчас не принимает клиентов с Украины и РФ, также как и платежи с этих стран.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Александра Листерман вне форума
Старый 31.12.2015, 09:23
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Euro Pacific Bank Ltd.

Александра здравствуйте.
Очень заинтересовал этот банк. Не могли бы Вы проконсультировать меня в частном порядке?
mishanya79 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invesco Pacific LTD - invescopacific.com all-hyips Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 171 19.09.2013 20:47
ПАММ-счет Pacific:5000537 (Panteon-Finance) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 5 14.07.2013 13:31
Pacific Invest - pacificinvest.net all-hyips Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 273 01.04.2013 21:35
Продам выводной акк 888 Pacific Poker tatushca Аккаунты/Базы/Ваучеры 0 02.08.2010 11:08
Euro Gold Finance - www.euro-goldfinance.com tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 16.08.2007 09:00