MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,102 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2014, 17:25
#121
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Знаменск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Re: bit-intrade.com - Bit Intrade

Цитата:
Сообщение от Alexomsk Посмотреть сообщение
Что то быстро такой отличный проект отработал
Да ничего тут отличного и не было...
ZibbiT вне форума
Старый 14.01.2014, 18:14
#122
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 737
Благодарностей: 211
Re: bit-intrade.com - Bit Intrade

И куда некоторые активно восторгающиеся делись? Отработали своё? Грубая работа Советую новичкам взять кое-кого на заметку.
gobbsus вне форума
Старый 14.01.2014, 20:50
#123
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: bit-intrade.com - Bit Intrade

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Да,тик так.Без коментариев.
Лоховозка сдохла и все довольны,и все молчат.
Gilan, когда же вы уже перестанете глумится.. честное слово, опостылели ваши издевки..
вы что думаете я за столько лет игр в хайпах не выработал в себе привычку не сотрясаться после скама?
ну это же так элементарно.. со временем любой человек мне кажется устанет восторгаться или плакаться,
по крайней мере именно я так всё сейчас и переношу.. лишних эмоций как раньше,когда только начинал,себе не позволяю..
ну проиграл (а проиграл я честно,как обычно, с админами я не якшался и не якшаюсь лично) и что мне теперь рвать на себе рубаху? да сколько можно! всё ровно от этого для общего самочувствия и нервов не будет никакой пользы..
а пользу я вижу только одну - Всё что Бог не делает, делает всегда только к лучшему! ...

Последний раз редактировалось тик - так; 14.01.2014 в 20:55.
тик - так вне форума
Старый 15.01.2014, 00:04
#124
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: bit-intrade.com - Bit Intrade

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Конечно.Откуда ещё он может быть.)
Значит вот оно что,подтвердилось...в след раз попробую предупредить,чтобы в скам люди не вкладывали
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!

Последний раз редактировалось KIPIFAIL; 15.01.2014 в 00:17.
KIPIFAIL вне форума
Старый 15.01.2014, 02:50
#125
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Re: bit-intrade.com - Bit Intrade

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да уж как то не логично, такие звезды, такие суммы и такой скам нелогичный, что тут происходит не чистое..
Да все тут было понятно с самого начала: несвойственные суммы в качестве депозитов ряда участников (депозит Тик'а не в счет).
Как увидел, сразу закрыл.
Плавнее надо, ребята

Последний раз редактировалось MurloKot; 15.01.2014 в 02:53.
MurloKot вне форума
Старый 21.01.2014, 12:02
#126
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: bit-intrade.com - Bit Intrade

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
несвойственные суммы в качестве депозитов ряда участников (депозит Тик'а не в счет).
А чей тогда в счет? напиши, возьму на заметку.


Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
вы что думаете я за столько лет игр в хайпах не выработал в себе привычку не сотрясаться после скама?
ну это же так элементарно.. со временем любой человек мне кажется устанет восторгаться или плакаться,
по крайней мере именно я так всё сейчас и переношу.. лишних эмоций как раньше,когда только начинал,себе не позволяю..
ну проиграл (а проиграл я честно,как обычно, с админами я не якшался и не якшаюсь лично) и что мне теперь рвать на себе рубаху? да сколько можно! всё ровно от этого для общего самочувствия и нервов не будет никакой пользы..
а пользу я вижу только одну - Всё что Бог не делает, делает всегда только к лучшему! ...
хорошо написал, прямо в точку
FavInv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Intrade - intrade.com - ставки на события Sergo78 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 22.09.2014 14:37