MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 28.03.2014, 18:23
#61
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Инвестирование в породных животных

Цитата:
Сообщение от payments Посмотреть сообщение
Как и где можно нормально заработать? Подскажите пожалуйста!
Этой инвестицией надо жить.... Так просто не имеет смысла даже начинать
clarity вне форума
Старый 29.03.2014, 15:12
#62
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в породных животных

Информация из первых рук. Знакомые занимаются разведением чихахуашек) Работа очень затратная, занимает время и много сил. Да, доход неплохой. но вложений также много. Я спрашивала, почему они так, извините парятся и не очень-то много зарабатывают. ТАк ответ был таков: "Нам нравится это делать"...
Ирен вне форума
Старый 30.03.2014, 21:43
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: Инвестирование в породных животных

Цитата:
Сообщение от Вася перов Посмотреть сообщение
мне кажется хорошая идея)
Это только так кажется.
Вырастить и кормить не проблема. Проблема продать.
А чтобы щенков покупали, надо, чтобы родители были знаменитостями. Для этого нужно участвовать в выставках и побеждать. А там тоже много грязи. Продажные судьи, например...
Или купите суку, а она беременеть не будет.
Не так все просто как кажется...
bubnov вне форума
Старый 04.04.2014, 17:23
#64
Заблокированный
 
Имя: Президент
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 255
Благодарностей: 37
Re: Инвестирование в породных животных

У меня знакомый растил кормил лелеял своего пса. а он возьми и сдох от чего то вот тебе и инвестиции.
oshishig вне форума
Старый 04.04.2014, 19:28
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Инвестирование в породных животных

Согласен, на мой взгляд это не рентабельно.
Дмитрий Ероков вне форума
Старый 04.04.2014, 22:44
#66
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Инвестирование в породных животных

Дмитрий Ероков, смотря как подойти к делу.

Но для большинства я бы рекомендовал посмотреть на это с другой стороны. Многие из нас содержат кошек и собак, и далеко не всегда они породные и кроме морального удовлетворения ничего не приносят. А если подойти к этому вопросу с точки зрения манимейкера. У меня есть желание завести кошку, почему бы не подобрать себе породистую кошечку, которая будет столько же кушать и гадить как и обычная дворовая особь, но в отличии от беспородной ее котят не придется закапывать в лесу и топить в ведре (сам таким никогда не занимался ), а которых можно будет продать. Пусть кошка зарабатывает на свое питание сама

Получается двойная выгода, получаешь и ласковое существо в доме и это не требует больших затрат на его содержание, а при должном подходе еще и прибыль принесет

P.S. В семье манимейкера деньги в дом должны приносить все и муж, и жена, и... кошка
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 05.04.2014, 06:51
#67
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в породных животных

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
В семье манимейкера деньги в дом должны приносить все и муж, и жена, и... кошка
Не могла удержаться, чтоб не вспомнить бородатый анекдот: Мужик приходит домой и спрашивает у жены:
- Дорогая, ты бы отдалась дальнобойщику за 100 баксов?
- Да ты что? Конечно же нет!
- А за 500?
- Ну... Может быть...
Потом спрашивает дочку:
- А ты бы отдалась негру за 500 баксов?
- Да как можно?!
- А за 1000?
- Ну... Может быть...
После чего мужик печально опускает голову и говорит:
- Ну вот, полный дом б...дей, а денег - ни копейки!
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 05.04.2014 в 07:25.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Scrydg (05.04.2014)
Старый 05.04.2014, 14:57
#68
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Инвестирование в породных животных

Цитата:
Сообщение от oshishig Посмотреть сообщение
У меня знакомый растил кормил лелеял своего пса. а он возьми и сдох от чего то вот тебе и инвестиции.
обычно держут не одного пса, а несколько
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ероков Посмотреть сообщение
Согласен, на мой взгляд это не рентабельно.
Этим нужно болеть. Так просто ничего не будет
kaliber вне форума
Старый 22.04.2014, 15:18
#69
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Архангельск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
Re: Инвестирование в породных животных

Этим делом нужно заниматься, если есть любовь к животным, а не только ради денег, имхо.
__________________
personal.rosenrings.com/#/register/code=471
Игорь Беляев вне форума
Старый 26.04.2014, 13:35
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Инвестирование в породных животных

Цитата:
Сообщение от Игорь Беляев Посмотреть сообщение
Этим делом нужно заниматься, если есть любовь к животным, а не только ради денег, имхо.
уж поверьте затраты на это дело большие и тем более нужно тратить много личного времени. Этим нужно жить. а совмещать работу и этот скажем так вид инвестиций - это не реально
kiber вне форума
Старый 26.04.2014, 13:47
#71
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 134
Благодарностей: 13
Re: Инвестирование в породных животных

Цитата:
Сообщение от oshishig Посмотреть сообщение
У меня знакомый растил кормил лелеял своего пса. а он возьми и сдох от чего то вот тебе и инвестиции.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ероков Посмотреть сообщение
Согласен, на мой взгляд это не рентабельно.
Так же как и любой другой бизнес может прогореть. Раз уж разговор пошел о рентабельности. Постоянно действующий бизнес в любом случае претерпевает какие-либо кризисные моменты, в которых можно потерять всё или часть.
Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
уж поверьте затраты на это дело большие и тем более нужно тратить много личного времени. Этим нужно жить. а совмещать работу и этот скажем так вид инвестиций - это не реально
У меня есть знакомые заводчики, которые имеют в доме три породистые собаки шоу-класса, и, занимаются их разведением уже более десяти лет успешно и прибыльно. При этом они очень любят своих животных и своё дело, умудряясь совмещать их с работой.
MarGo-M вне форума
Старый 26.04.2014, 14:32
#72
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Silvana
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 114
Благодарностей: 35
Re: Инвестирование в породных животных

Цитата:
Сообщение от MarGo-M Посмотреть сообщение
Так же как и любой другой бизнес может прогореть. Раз уж разговор пошел о рентабельности. Постоянно действующий бизнес в любом случае претерпевает какие-либо кризисные моменты, в которых можно потерять всё или часть.


У меня есть знакомые заводчики, которые имеют в доме три породистые собаки шоу-класса, и, занимаются их разведением уже более десяти лет успешно и прибыльно. При этом они очень любят своих животных и своё дело, умудряясь совмещать их с работой.
А какая прибыль у них примерно?
Сергей Петров 9 вне форума
Старый 26.04.2014, 14:57
#73
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 134
Благодарностей: 13
Re: Инвестирование в породных животных

Цитата:
Сообщение от Сергей Петров 9 Посмотреть сообщение
А какая прибыль у них примерно?
Не буду врать, не знаю цифр, но знаю, что зарабатывают они неплохо. Плюс, они отслеживают каждый помет, куда и кому отдали, помогают в воспитании, в выставках. Выступают хендлером для щенков своих собак, что тоже не бесплатно.
MarGo-M вне форума
Старый 29.04.2014, 10:34
#74
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: Инвестирование в породных животных

Бизнес на породистых червероногих нет так то и легок, за ними уход нужен особый. Цена по мимо спроса, формируется ещё и от затрат. Отсюда и такие приличные ценники на породистых животных. Плюс мода.
Борись Моисеев вне форума
Старый 04.05.2014, 13:19
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Инвестирование в породных животных

Цитата:
Сообщение от oshishig Посмотреть сообщение
У меня знакомый растил кормил лелеял своего пса. а он возьми и сдох от чего то вот тебе и инвестиции.
Собаки просто так не дохнут, хозяин значит такой был.
Getc вне форума
Старый 04.05.2014, 13:49
#76
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Инвестирование в породных животных

Цитата:
Сообщение от Getc Посмотреть сообщение
Собаки просто так не дохнут, хозяин значит такой был.
Дохнут, особенно породистые. Им прививки надо делать, кормежку отборную. Все породистые собаки-кошки очень подвержены разного рода заболеваниям. Бывает, и делаешь всё что надо, ходишь за ним, чуть ли не пылинки сдуваешь, а оно чем-то заболело и померло.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 04.05.2014, 18:25
#77
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 134
Благодарностей: 13
Re: Инвестирование в породных животных

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Дохнут, особенно породистые. Им прививки надо делать, кормежку отборную. Все породистые собаки-кошки очень подвержены разного рода заболеваниям. Бывает, и делаешь всё что надо, ходишь за ним, чуть ли не пылинки сдуваешь, а оно чем-то заболело и померло.
Зачастую владельцы животных чрезмерно активны в выискивании различного рода болячек у своих любимцев. Таскают их почём зря по ветеринарным клиникам, в большей части которых распространены различных заболевания, такие как, чума. И если животное по сути не болеет, но у него слабый иммунитет, оно может начать чахнуть и владелец даже не поймёт откуда что взялось.

Поэтому мои питомцы в ветеринарных клиниках бывали редко, в основном, все условия могу обеспечить и дома.
MarGo-M вне форума
Старый 07.05.2014, 02:28
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Инвестирование в породных животных

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Дохнут, особенно породистые. Им прививки надо делать, кормежку отборную. Все породистые собаки-кошки очень подвержены разного рода заболеваниям. Бывает, и делаешь всё что надо, ходишь за ним, чуть ли не пылинки сдуваешь, а оно чем-то заболело и померло.
Ну вот и про то, не дохнут они просто так, если не соблюдать все ветеринарные нормативы. Прививки всем собакам положены, не только породистым.
Getc вне форума
Старый 10.05.2014, 16:18
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: Инвестирование в породных животных

Как выясняется не простое это дело, а даже затратное. И в городских квартирных условиях данный бизнес будет приносить больше хлопот, чем отдачи. Но пока будет мода на дам с собачкой) и вообще на экзотику, это будет прибыльно.
surikvv вне форума
Старый 10.05.2014, 16:39
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Инвестирование в породных животных

Цитата:
Сообщение от Getc Посмотреть сообщение
Ну вот и про то, не дохнут они просто так, если не соблюдать все ветеринарные нормативы. Прививки всем собакам положены, не только породистым.
и вы думаете прививки помогут? Отчасти -да, но и собаки дохнут и с прививками и без
kiber вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
petprotector.org - уникальный продукт для животных + матрица Positive555 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 18.07.2014 14:53
Продам Изделия из кожи экзотических животных(сумки,кошельки,ремни).Ищем партнёров . exoskin Прочее 15 11.01.2014 00:38
Pet Game - petgame.ru (Ферма животных с выводом средств) tiu-bik Список проблемных/неактивных/закрытых программ 85 27.10.2013 19:55
Форум любителей животных с оплатой за сообщения. kalas Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 17.08.2009 18:32