MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 07.01.2014, 14:39
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Торговый робот BalanceMarket 2.0

Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

Робот разрабатывался более 2-х лет одним из известных трейдеров-профессионалов – Евгением Стрижом.
(можно при желании найти на форуме описание его обучающих курсов, например, здесь.)

Главная особенность торгового робота: он практически не нуждается в оптимизации.
Если на рынке что-то меняется, то BalanceMarket 2.0 сам подстраивается под эти изменения и корректирует свои алгоритмы без какого-либо участия с вашей стороны.

Советник торгует четырьмя валютными парами:
EURUSD
GBRUSD
USDCHF
AUDUSD

В торговом советнике всегда используется принцип одиночной сделки, т.е. он не усредняется, не пирамидится, не наращивает объем. Естественно отсутствует мартингейл и соответственно риск потери всего депозита.

Доходность робота при небольшом риске составляет в среднем 10-20% в месяц (более 100% годовых).

Эксклюзивные продажи данного робота открыты только до 12 января.

Начать использование робота >>

Последний раз редактировалось Avreh; 07.01.2014 в 14:47.
Avreh вне форума
Старый 07.01.2014, 17:10
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговый робот BalanceMarket 2.0

"Робот разрабатывался более 2-х лет одним из известных трейдеров-профессионалов – Евгением Стрижом. " = и мониторинга торговли нету? даже ДЕМО счета?

"Результат двух торговых недель: +$2 861.88" = и скрин с терминала по сделкам аж за 02.2012

"Сводный анализ доходности робота за 13 лет" = взятые от фонаря чьи-то срины с Бука

"Стоимость торгового робота BalanceMarket 2.0 с годовой лицензией - 35 000 рублей(старая цена) 16 900 рублей(новая цена)." = вот это и есть самое главное на сайте! т.е. за 1к$ лошки АТС "Грааль" не берут, значит надо срочно кричать Акция и распродажа 50% = авось на такое они поведутся

https://www.info-forum.ru/topic/24343...ancemarket-20/ = тут тоже эту АТС продают с 21.12.2013, и также без мониторинга торговли!

"Создал робота BalanceMarket 2.0 Евгений Стриж – успешный биржевой трейдер с более чем 8-летним опытом. " = спецом посмотрел видео презентацию, увидал его акк на Буке, нашел руками https://www.myfxbook.com/members/EvgenStrizh = системы нет(BalanceMarket 2.0,Извините, но данная система была удалена её создателем.), опыта торговли нет, т.е. ложь и провокация на сайте https://jobbing-dvd.ru или https://robot.info-dvd.ru/ о супер/мега/гуру трейдере Евгении Стриже!

https://www.myfxbook.com/members/BalanceMarket = а вот и акк продавца и мониторинг ДЕМО счета т.е. разраб своей же АТС $ не доверяет

"Давай, до свидания, Avreh!"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
cell (07.01.2014), Chibo (17.06.2014), Ekaterina02 (26.05.2014), Global Trade (23.05.2014), Inv63 (30.12.2014), matveich (08.01.2014), progtv1974 (14.08.2014)
Старый 23.05.2014, 01:14
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Автор темы Re: Торговый робот BalanceMarket 2.0

Пока одни тратят свое время на то, чтобы найти повод для насмешек,
другие работают над своим творением и находят ещё лучшее решение.
Каждому свое...


Цитата:
Сообщение от Евгений Стриж
Тогда в момент релиза ещё не было статистики с реального счета, т.к. я только-только закончил все наработки.
Многие спрашивали: почему нет статистики с реального счета и как можно без этого предлагать торговый робот? Но я точно знал, что я предлагаю, я точно знал, что на реальном счете будет такой же результат, как и на истории. Потому что, как я уже сказал, это было главным требованием при разработке торгового робота. И на данный момент эта статистика уже есть.
BalanceMarket 3.0 может стать вашим >>
Avreh вне форума
Старый 26.05.2014, 02:14
#4
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Торговый робот BalanceMarket 2.0

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
https://www.myfxbook.com/members/BalanceMarket = а вот и акк продавца и мониторинг ДЕМО счета т.е. разраб своей же АТС $ не доверяет
Вы о чем? Там и реал счета есть https://www.myfxbook.com/members/Bala...rket-20/798577

добавлено через 1 минуту
Правда лоты завышены

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 26.05.2014 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 26.05.2014, 09:15
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговый робот BalanceMarket 2.0

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
Доходность робота при небольшом риске составляет в среднем 10-20% в месяц (более 100% годовых).
Как всегда возникает один извечный вопрос: зачем продавать чудо-робота, если прибыль хорошая при небольшом риске?
Непонятно.
__________________
Chibo вне форума
Старый 26.05.2014, 15:04
#6
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Торговый робот BalanceMarket 2.0

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Как всегда возникает один извечный вопрос: зачем продавать чудо-робота, если прибыль хорошая при небольшом риске?
А у меня после регистраций на форуме возникают вопросы... Зачем к"кать почти в каждой подобной теме?То счета центовые,то зачем продавать?Вам что до этого?Не надо не берите.Счета центовые? Докажите,а языком трепать,извините,но это удел бабушек на лавочке.

добавлено через 3 минуты
Ponomarenko Roman, а что вы с темы свалили? Счет есть там реальный. Ну а вас нет как всегда.Знаю,знаю сейчас появитесь и будете кричать,что советник с профит фактором менее 2(или сколько вы там пишите),не советник,а шлак.Я права

добавлено через 5 минут
Хотя нет там 5,14 профит фактор

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 26.05.2014 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 26.05.2014, 16:23
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговый робот BalanceMarket 2.0

для Avreh

с Вами диалог вести бессмысленно: т.к. Вы пиарите что попало, не проверяя это на свои $... один ДЦ с мультяшной рекламой чего стоит...

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Вы о чем? Там и реал счета есть https://www.myfxbook.com/members/Bala...rket-20/798577
Это Вы так думаете что это Реал(т.к. Бук не проверяет тип счетов), а я сужу по :
"Пополнения: $1000.01
Снятия: $0.00 " = т.е. торгуют с октября 2013, а на карман так ничего не вывели? ржач да и только!

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
А у меня после регистраций на форуме возникают вопросы... Зачем к"кать почти в каждой подобной теме?То счета центовые,то зачем продавать?Вам что до этого?Не надо не берите.Счета центовые? Докажите,а языком трепать,извините,но это удел бабушек на лавочке.
Доказывать должен продавец "Грааля", а я только привожу факты, по не соответствию логики с реалом

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
добавлено через 3 минуты
Ponomarenko Roman, а что вы с темы свалили? Счет есть там реальный. Ну а вас нет как всегда.Знаю,знаю сейчас появитесь и будете кричать,что советник с профит фактором менее 2(или сколько вы там пишите),не советник,а шлак.Я права

добавлено через 5 минут
Хотя нет там 5,14 профит фактор
В отличие от Вас, я не сижу по пол-дня на форуме, а посты я клепают, только тогда когда мне есть что сказать

насчет п.ф. >5, ясен пень фигачить лотом с риском на сделку > 15% ума много не надо! угадал: взял свой профит 7-10п(4-х знак), не угадал: получил убыток -8.35%, да и аж 25 сделок за 7 мес. = много автор АТС не варится, вот и продает он свой "Грааль" наивным новичкам
"Абс. прирост: +36.25%" за 7 мес., т.е. в среднем 5.2% в мес. с высокими рисками за сделку, маловато будет прибыль и высокие риски... легко руками на Форе эти же 5% в мес. можно делать...

П.С. см. Вы, Ekaterina02, кандидат на банан? Нарушения: 4/0 (0) = последняя у Вас попытка...
П.С.С. https://www.myfxbook.com/members/Bala...rket-30/909374 = теперь наблюдаем за новой версией АТС, эдак минимум 6 мес., и см. как автор на демо счете обогащается
П.С.С.С. [email protected] мыло автора, причем судя по форуму автора ___www.info-forum.ru, активность в его теме была в январе 2014, а потом только конец апреля 2014, наверное не идут лошки в его сети...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 26.05.2014 в 16:40.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 26.05.2014, 23:29
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговый робот BalanceMarket 2.0

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
А у меня после регистраций на форуме возникают вопросы.
А вы правила форума изучите и многие вопросы отпадут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ржач да и только!
Даа, и тут 10 баксов...
__________________
Chibo вне форума
Старый 27.05.2014, 00:50
#9
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Торговый робот BalanceMarket 2.0

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Это Вы так думаете что это Реал(т.к. Бук не проверяет тип счетов), а я сужу по :
"Пополнения: $1000.01
Рома, ты на буксе зарегайся, а потом трынди. Как не проверяет то? Еще как проверяет.Не веришь? Зарегайся и сам увидишь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
А вы правила форума изучите и многие вопросы отпадут
Нет там о таких как вы.

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 27.05.2014 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 27.05.2014, 09:46
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговый робот BalanceMarket 2.0

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Нет там о таких как вы.
Зато там есть о таких как вы
Ekaterina02, завязывайте флудить.
__________________
Chibo вне форума
Старый 27.05.2014, 14:34
#11
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Торговый робот BalanceMarket 2.0

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Ekaterina02, завязывайте флудить.
Как скажешь,Зая
Ekaterina02 вне форума
Старый 28.05.2014, 00:45
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Автор темы Re: Торговый робот BalanceMarket 2.0

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
для Avreh

с Вами диалог вести бессмысленно: т.к. Вы пиарите что попало, не проверяя это на свои $... один ДЦ с мультяшной рекламой чего стоит...
Если Вы заметили, я уже давно с Вами диалог не веду. Если только через модераторов.
Видите ли, как бы это мягче сказать, чтобы модерация не нашла ничего криминального: мы с Вами в разных весовых категориях. Так что я с Вами не хочу ни спорить, ни бороться, так как это было бы глупо.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Доказывать должен продавец "Грааля", а я только привожу факты, по не соответствию логики с реалом
Доказывать что? Что он не верблюд?

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
П.С. см. Вы, Ekaterina02, кандидат на банан? Нарушения: 4/0 (0) = последняя у Вас попытка...
П.С.С.
А для меня всегда было загадкой почему Вас, Ponomarenko Roman, не банят за необоснованные обвинения, хотя такая статья есть. Но это уже пусть будет на совести модераторов.

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Как всегда возникает один извечный вопрос: зачем продавать чудо-робота, если прибыль хорошая при небольшом риске?
Непонятно.
Chibo, ну сколько Вам лет, что Вы до сих пор задаетесь такими вопросами? На него уже давно ответ есть. Исчерпывающий ответ на него дал в одном из видео Станислав Половицкий (кстати оно есть на форуме).
А в данном случае вообще все прозрачно: лицензия выдается только на 1 год.
Кстати, если хорошо подумать, то это говорит только в пользу "чудо-робота". Т.е. создатели уверены, что покупатель захочет приобрести лицензию и на 2 и 3 год, и т.д.

Последний раз редактировалось Avreh; 28.05.2014 в 00:47.
Avreh вне форума
Старый 28.05.2014, 07:44
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговый робот BalanceMarket 2.0

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
Chibo, ну сколько Вам лет, что Вы до сих пор задаетесь такими вопросами?
Это, скорее, не вопрос, а крик души
А вы продолжайте впаривать туфту новичкам.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
А в данном случае вообще все прозрачно: лицензия выдается только на 1 год.
Да лицензию можно выдать хоть на что, лишь бы заплатили.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
Кстати, если хорошо подумать, то это говорит только в пользу "чудо-робота". Т.е. создатели уверены, что покупатель захочет приобрести лицензию и на 2 и 3 год, и т.д.
А если очень хорошо подумать, то можно понять, что никто никогда не будет продавать курицу, которая несет золотые яйца.
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 28.05.2014 в 07:52. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 28.05.2014, 09:30
#14
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: Торговый робот BalanceMarket 2.0

согласна полностью с предыдущим автором! Лучше синица в руках ( в виде оплаты за робота и продление лицензий) чем журавль в небе (заработает ли робот или сольет) Ведь рынок так изменчив, и то что вчера зарабатывало- сегодня сливает. имхо
campanula2005 вне форума
Старый 29.05.2014, 14:33
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Автор темы Re: Торговый робот BalanceMarket 2.0

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
А вы продолжайте впаривать туфту новичкам.
А Вы продолжайте сидеть на заборе. Очень "продуктивное" занятие для НЕ новичков, людей уже с большим опытом, но... почему-то ничего не зарабатывающим. Поэтому и нет даже денег на подобные предложения. Но сознаться себе в этом не можем, поэтому ищем тех, на кого можно собак спустить.
А вообще Вам, Chibo, похоже, больше нравиться находится в компании таких, как Ponomarenko Roman. Но тогда наш диалог вряд ли будет продолжен, т.к. я не люблю находится в таких компаниях и иметь с ними ничего общего, уж извините.
Avreh вне форума
Старый 29.05.2014, 14:52
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговый робот BalanceMarket 2.0

Avreh, я знал, что вас зацепит именно это фраза.
Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
Поэтому и нет даже денег на подобные предложения.
На такое Г конечно нет.
Вот что интересно: товарищи, подобные вам, Avreh, так любят расхваливать чудо-советники с чудо-курсами, которые пытаются впарить лохам, почему сами не попробуют эти "граали", которые валяются, можно сказать, под ногами за символическую цену??? Потому что понимают, что на лохах заработать проще и что то, что вы пытаетесь продать, есть в свободном доступе. И вас не волнуют слитые по вашим курсам депозиты новичков, ибо свое с них вы уже поимели.

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
но... почему-то ничего не зарабатывающим
Так зарабатывайте честно. Кто вам мешает?
Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
А вообще Вам, Chibo, похоже, больше нравиться находится в компании таких, как Ponomarenko Roman.
Так на вашу компанию я и не претендую, не расстраивайтесь.
Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
Но тогда наш диалог вряд ли будет продолжен, т.к. я не люблю находится в таких компаниях и иметь с ними ничего общего, уж извините.
Понятное дело. Ваше дело - красиво преподать все новичкам, желательно побыстрее, чтобы Чибо с Пономаренко заметить не успели
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
Ponomarenko Roman (29.05.2014)
Старый 29.05.2014, 15:17
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Автор темы Re: Торговый робот BalanceMarket 2.0

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Avreh, я знал, что вас зацепит именно это фраза.
Ну я не ошибся, предположив какие компании Вы больше предпочитаете, продолжайте и дальше спускать собак...
Avreh вне форума
Старый 29.05.2014, 15:31
#18
Топ Мастер
 
Имя: Даниель
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2,731
Благодарностей: 1,439
Re: Торговый робот BalanceMarket 2.0

Правильнее всего будет, если вы сами приобретете этого робота, и начнете в теме регулярно демонстрировать его работу. Если вещь стоящая, то и вы заработаете, и покупателей найдется достаточно. Так как нет лучшей рекламы, чем живой отзыв.
__________________
Учим заработку от 20.000$ - менее чем за полгода | Проект №1 - заработали более 2000$
Средник который может пережить Новый Год
Даниель вне форума
Старый 29.05.2014, 18:11
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговый робот BalanceMarket 2.0

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
Если Вы заметили, я уже давно с Вами диалог не веду. Если только через модераторов.
Видите ли, как бы это мягче сказать, чтобы модерация не нашла ничего криминального: мы с Вами в разных весовых категориях. Так что я с Вами не хочу ни спорить, ни бороться, так как это было бы глупо.
Ну Вам виднее, сужу по Вашим темах: Вам абсолютно пофигу что рекламить на форуме, Вам лишь бы за это $ от авторов получать
а как называется продажная душонка = Вам Гугль подскажет

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
Доказывать что? Что он не верблюд?
законы маркетинга Вам в помощь, лень объснять...

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
А для меня всегда было загадкой почему Вас, Ponomarenko Roman, не банят за необоснованные обвинения, хотя такая статья есть. Но это уже пусть будет на совести модераторов.
Все вопросы, к уважаемым Модераторам, "Я не в курсе ребята!" А.Бородачь

+1 к посту уважаемого Chibo
ибо у всех этих продавцов "Граалей" всегда 1-но на уме ПНД...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 08.06.2014, 06:40
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Торговый робот BalanceMarket 2.0

норм прога
pleaz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговый робот Auto-Profit 2.1 Prevjer Программное обеспечение 5 18.11.2015 18:07
Торговый робот Fundamental Trader DailyFX_MQL4 ЕСергей Программное обеспечение 5 04.01.2009 21:14