MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Тема закрыта
Старый 02.01.2014, 13:18
#1
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 335
Благодарностей: 66
Поиск инвестора в сферу недвижимости

Всем добрый день!

Требуется совладелец или инвестор на условиях покупки 0-30% компании, владеющей рекламно-информационным порталом в сфере недвижимости, финансов и сопутствующих услуг!
Портал запущен и работает второй месяц ( проведена большая предварительная работа по раскрутке портала и наработки потенциальных рекламодателей )

Сумма инвестиций - 1 500 000 рублей ( 30%)
Срок окупаемости - 12 месяцев
Требуемая сумма нужна для дополнительного продвижения портала и увеличения целевого посещения и как результат - увеличения количества потенциальных рекламодателей

На данный момент портал имеет более 20 000 уникальных посещений с более, чем 3 000 000 просмотров
За первый месяц работы с клиентами портал заработал 180 000 рублей и тенденция к увеличению прибыли присутствует, но требуется финансовое вливание для развития и продвижения ресурса

Кому интересно обсудить - отвечу на любые вопросы и предоставлю финансовые и иные документы в подтверждение указанной мною информации

Все реально, так как данный вид бизнеса идентичен тому, что представляет аналогичный ресурс моих знакомых)) и я на сто процентов знаю сколько может собираться денег с региона за рекламу в сфере недвижимости

В полемику или споры, касательно моего предложения на форуме не вступаю, так как считаю это лишним))

Готов обсудить все приватно ( скайп, емейл, телефон, личная встреча) с реально заинтересованным человеком
__________________
WG © Информация правит миром
webnewsgroup вне форума
Старый 16.02.2014, 23:36
#2
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 335
Благодарностей: 66
Автор темы Re: Поиск инвестора в сферу недвижимости

на данный момент неактуально - можно тему в архив
__________________
WG © Информация правит миром
webnewsgroup вне форума
Старый 16.02.2014, 23:38
#3
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Поиск инвестора в сферу недвижимости

Цитата:
Сообщение от webnewsgroup Посмотреть сообщение
на данный момент неактуально - можно тему в архив
Нажмите кнопочку "Сообщить модераторам" и сообщите , чтобы закрыли тему.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 18.02.2014, 13:51
#4
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,895
Благодарностей: 5,434

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Поиск инвестора в сферу недвижимости

Тему закрываю.
LSasha вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поиск реального инвестора Екатерина777888 Знакомства и встречи 1 19.01.2016 23:30