Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 414,394 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:41
Старый 20.03.2014, 18:39
606
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 3
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

насколько я знаю, они по цб конвертируют, во всяком случае раньше так было

добавлено через 8 минут
а документы они требуют для всего, у них это указано в соглашении

Последний раз редактировалось 606; 20.03.2014 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
606 вне форума  
Старый 21.03.2014, 07:21
Топ Мастер

Благодарностей: 8,870
УГ: 7
КП: 0.157
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от nana888 Посмотреть сообщение
iqoption.com кидалы
iqoption.com не платит
iqoption.com отзывы
iqoption.com честные отзывы
iqoption.com мошенники
Теперь стало ясно: как контора заботится о своем имидже.
pilot10 вне форума  
Старый 21.03.2014, 10:47
606
Интересующийся

а че с арбитража вм претензию не убрали, ваша, судя по дате

добавлено через 6 часов 52 минуты
а не, все ок теперь

Последний раз редактировалось 606; 21.03.2014 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
606 вне форума  
Старый 25.03.2014, 00:13

Описываю ситуацию:
Стал клиентом IQOption. Торговался демой, торговался реалом.
22.04.2014 Наторговал определенную сумму рисковал по полной всем что есть. После мой счет стал недоступен. (22:30 примерно вечера 22 числа)
Блокировка со стороны брокера. Без объяснения причин.
Попытки связаться с брокером -бесполезны. Телефон указанный на сайте как оказалось посже работает с 11 пн - "незнаю докуда" в момент "неработы" в трубке просто тишина. 3 Скайп-контакта брокера на мои авторизации контакта-тотальный игнор.(по сути я остался без счета, в полном информационном вакуме со стороны брокера на 13 часов).

Дальше интереснее-регистрируется новым акком жена (правила читали). Торгуем вместе. Очередной бан. Полный игнор со стороны брокера.

Утром в период молчания я пробую зарегится через фейсбуковскую регилку - успешно, депозитов не пополнял, торговаться не торговался - пытался понять живы ли они или они уже слиты в небытие.(был уже опыт и не раз).

23 число, 11 часов дня, авторизация скайпа, ответ со скайпа сапорта - "Причина блокировки не известна мы выясняем". "Время реакции-неизвестно" - через 3 часа ответ такой же - ну не регламентируется это никак (все для любимого клиента ) (Нарушение брокером условий договора п.4.6 - ни одного указанного условия договора ни я, ни жена не нарушали! Блокировка в одностороннем порядке без оповещения клиента-не забываем про любимого клиента ).

14:26 23.03.2014 РАЗВЯЗКА письмо от сапорта:

Ваши сделки за 23.03.2014 были отменены, поскольку все сделки за указанный период были открыты по нерыночным котировкам. Нерыночная котировка - цена в торговой платформе, не соответствующая цене на рынке в данный момент времени. Согласно п. 2.4.3 Технического регламента:
2.4.3. В том случае, если ордер Клиента на открытие позиции был исполнен по нерыночной котировке, за Компанией сохраняется право отмены финансового результата по такой позиции.
На данный момент Ваш счет разблокирован и мы можем предложить Вам 100% бонус на Ваш следующий депозит в размере от 5000 рублей или USD 150. Для получения бонуса, пожалуйста, обратитесь к нам.
Компания приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Жене тот же ответ......"неудобства"....

Собственно ребята без каких либо проблем гоп-стопили и отжали мой баланс и биданс жены.
Ответа на полную детализацию всего что есть на серверах пока не получено(и особо не горят желанием высылать мотивируя что я накатал на них телегу регулятору).

Мною инициировано разбирательство с ЦРОФР которые им выдавали сертификат от 18.10.2013 - надеюсь на их помощь. Жена подаст тоже.

Всем остальным просто пока мотайте на ус. Раскрывать все что есть пока не буду - пока не будет получен ответ от регулирующего центра. Ситуация с этим брокером для меня полностью теперь ясна. По сути трейдер для них- человек который должен нести денежку-тот кто заработал-делай что хочу. (а вы как хотели - не приятно себя мяском чувствовать то... B) ). Представители более серьезных бинарников действуют более лояльно - местами даже навязчиво-но не игнорят хотя бы).

Не смотрите что новичек по регистрации - торгую и давно - общения как то хватает и без форумов.Доказывать что описанного не было пока не буду-идет разбирательство.

Я живой человек не тролль. Прецедент есть-для чего написал - местами злость выместить местами предостеречь.(намерен дублировать это сообщение в сообществе трейдеров - не обессутьте).

PS в течении дня после нескольких звонков сотрудников брокера и бестолковых разговоров получал ошеломляющие версии какой я нехороший. В итого потратил впустую 1,5 часа рабочего времени-и в конце сорвался - покрыл таки по русски-хотя психологически устойчив. (последнее обращение специалиста службы тех. поддержки повергло в шок-"высылайте подтв. документы, мы выплачиваем то что у вас сейчас на счете. Вы присылаете нам нотариальное письмо что не имеете к нам претензий - разговор считаем закрытым" - т.е. инцидент стерли с логов с счета-мы супер брокер-все для клиента ).

На мое предложение что если и есть какой то сбой то логичнее наверное объявить всем тем кто потерял деньги в вашу пользу и возвратить таки долги, признать свои ошибки - .....ну вы поняли .

Мне было инкрементировано словами (протоколирование сугубо записи тел.разговора) то что я пользуясь 5 мл.сек отставанием биржи брокера и 3 бирж каждая из которых по 2 парам через среднеарифметическое с пересчетом курсовых разниц дают торговый индекс по которому я торгуюсь (вот тут надо всем примерно прикинуть как ребятки превознесли мои интеллектуальные способности устного счета и действия 8 руками %), учитывая задержки самих бирж, посредников выдающих индикаторы, мои реакции по физическому передвижению мышки за вычетом задержек на реакцию биржи брокера, вероятностное соотношение моих 5-10 ставок установленных с временными промежутками на 1 опционе до фиксации "времени торгов"). (собственно в письме они именно об этом пункте как раз и писали ).

Мнение никому не навязываю - пока чисто информационное сообщение. Никуда не пропадаю пока все что готов был выложить - описал. Пообщался с однокашникам федералам-наши законы на компании других гос. не действуют, но и как оказывается не страшно-интерес возник (ВВП офшорами недволен-зеленый свет давно по ним) ребяткам только плюсики, питерцы в сотрудничестве не отказали.

PPS Как все надоело. Когда профессионалы появляться начнут, зубы лечить некому, врачи-не к кому, строить некому, и так во всем (про Автоваз даж не упоминаю ). быть патриотом становится сложнее с каждым днем....мож в Потайю на пмж.

PPPS конф. информацию вроде не слил, нарушать законов не нарушил - за сим откланиваюсь.
Баннер: {{ slide.title }}
Binarik вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (12.08.2014), pilot10 (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 10:55
606
Интересующийся

Чем торговали то?
606 вне форума  
Старый 25.03.2014, 23:36
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,725
УГ: 3
КП: 0.308
подарки

просто не надо было связываться с ними, с самого начала косяки у них
Прекрасная вне форума  
Старый 26.03.2014, 03:04
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 427
КП: 0.174

Подал заявку на вывод, посмотрим как обработают.
П.С. Личный кабинет обновили, мне со старым как то удобней было работать, и исчезла надпись про поставщика котировок, сейчас тупо ссыль на Инвестинг. ком
raritet вне форума  
Старый 26.03.2014, 11:05
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,725
КП: 0.308
подарки

А поставщик был леверейт, но когда к ним обратились с вопросом по iq они ответили, что не работают с ними и никогда не работали, вот и удалили
Прекрасная вне форума  
Сказали спасибо:
pilot10 (28.03.2014)
Старый 26.03.2014, 13:34
Lux
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 285
Записей в блоге: 5
КП: 0.175
Автор темы Re: Iqoption - iqoption.com

Новости компании. Новый интерфейс.
Цитата:
Мечта каждого трейдера — максимально удобная платформа, отвечающая требованиям как профессионала, так и новичка.

Сегодня мы запускаем новую версию интерфейса платформы, и каждый из вас может принять участие в ее совершенствовании!

Книга о торговле бинарными опционами
Lux вне форума  
Старый 28.03.2014, 10:58
606
Интересующийся

отличный интерфейс кстати стал, было хуже
606 вне форума  
Старый 28.03.2014, 14:11
Lux
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 285
Записей в блоге: 5
КП: 0.175
Автор темы Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от 606 Посмотреть сообщение
отличный интерфейс кстати стал, было хуже
здесь сколько людей - столько и мнений. Поэтому очень гуд, что они дают возможность пользоваться как старой так и новой формой интерфейса

Книга о торговле бинарными опционами
Lux вне форума  
Старый 30.03.2014, 09:25

Благодарностей: 0

Хм недавно заинтересовался этой конторой да и вообще как способом зароботка игрой на бирже.
Так вот конечно же начал искать информацию гдетолько можно, ну и сюда пришел. Так вот к чему я виду, отрицательный отзыв от товарища Binarik который был зарегестрирован 25.03.14 я нашел еще на одном форуме,а именно тут ->ОПЯТЬ ТАКИ МНЕ НЕЛЬЗЯ ВСТАВЛЯТЬ ССЫЛКИ(я хз что за сайт, это не реклама) причем человек оставивший подобное сообщение такде был зарегестрирован 25.03.14 и оставил одно сообщение. Пробил часть его сообщения в гугле -
КАК ОКАЗАЛОСЬ МНЕ НЕЛЬЗЯ ВСТАВЛЯТЬ ССЫЛКИ ДО 5 СООБЩЕНИЙ
ПОЭТОМУ просто вбейте в гугл (яндекс выдает совсем другие результаты) вот эту часть его сообщения (можете любую другую, но вбивал эту)
Цитата:
Стал клиентом IQOption. Торговался демой, торговался реалом.
22.04.2014 Наторговал определенную сумму рисковал по полной всем что есть. После мой счет стал недоступен. (22:30 примерно вечера 22 числа)
Блокировка со стороны брокера. Без объяснения причин.
Поиск выдал еще пару форумов где также человек был зарегестрирован 25.03.14 и оставил одно сообщение. (все они индентичны по содержанию).
Так вот сомневаюсь что нормальный, взрослый человек обидился бы на подобную ситуацию истал бы рассылать гневный отзыв где только можно.
tizis вне форума  
Старый 30.03.2014, 09:56
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 148
КП: 0.146

tizis, Возможно
Цитата:
Сообщение от tizis Посмотреть сообщение
Binarik
воспользовался бонусным пакетом,он (бонус) просто так не выводится,нужно увеличивать сумму профита в разы.Данными бонусами не пользуюсь,поэтому подробностей не знаю.

Профита
sosed79 вне форума  
Старый 03.04.2014, 17:57
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 424

Заказал маленькую выплату для проверки,пришла через сутки.IQ платит!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 178
Размер:	6.0 Кб
ID:	94991  
pipka вне форума  
Старый 04.04.2014, 18:37

Решил заняться игрой на бирже. Наткнулся на IQ. Прочитал всю тему, берут сомнения. Какую систему посоветуете новичку, да и вообще, с чего лучше начинать? Буду благодарен за совет.
Павел Корнейчук вне форума  
Старый 04.04.2014, 19:58
Топ Мастер

Благодарностей: 8,870
УГ: 7
КП: 0.157
подарки

Павел Корнейчук, лучше начинать не на этой платформе.
Почитайте тему и делайте выводы.
pilot10 вне форума  
Старый 05.04.2014, 01:07

Инвестирую в: Другое

Цитата:
Сообщение от tizis Посмотреть сообщение
Хм недавно заинтересовался этой конторой да и вообще как способом зароботка игрой на бирже.
Так вот конечно же начал искать информацию гдетолько можно, ну и сюда пришел. Так вот к чему я виду, отрицательный отзыв от товарища Binarik который был зарегестрирован 25.03.14 я нашел еще на одном форуме,а именно тут ->ОПЯТЬ ТАКИ МНЕ НЕЛЬЗЯ ВСТАВЛЯТЬ ССЫЛКИ(я хз что за сайт, это не реклама) причем человек оставивший подобное сообщение такде был зарегестрирован 25.03.14 и оставил одно сообщение. Пробил часть его сообщения в гугле -
КАК ОКАЗАЛОСЬ МНЕ НЕЛЬЗЯ ВСТАВЛЯТЬ ССЫЛКИ ДО 5 СООБЩЕНИЙ
ПОЭТОМУ просто вбейте в гугл (яндекс выдает совсем другие результаты) вот эту часть его сообщения (можете любую другую, но вбивал эту)

Поиск выдал еще пару форумов где также человек был зарегестрирован 25.03.14 и оставил одно сообщение. (все они индентичны по содержанию).
Так вот сомневаюсь что нормальный, взрослый человек обидился бы на подобную ситуацию истал бы рассылать гневный отзыв где только можно.
Не согласен с тобой. Я тоже зарегистрировался на многих сайтах сегодня только для того чтобы оставить свое мнение о данном брокере для того чтобы люди которые только хотят влить свои деньги в них знали с чем им придет столкнуться!

История такова: закинул 10$ - просадил, через неделю закинул 54$ поднял за 6 торговых дней до 810$, поставил часть денег на вывод, запросили подтверждение личности, отправил им паспорт, и в установленный срок до 3-х суток деньги были перечислены на webmoney кошелек. И вот тут началось самое интересное, пока они "не знали" обо мне и пока не делался запрос на вывод все было хорошо, как только деньги вывели, на следующий торговый день как обычно захожу в сделку, а мне пишут, что я не могу использовать более 30% от своего депозита на одну экспирацию, меня это сразу насторожило т.к. моя стратегия подразумевает перекрытие сделок большей суммой, а мне не дают этого сделать. Написал в поддержку, ответили быстро "Подобное ограничение может быть наложено в следствие использования Вами высокорисковых стратегий" - иными словами, вы зарабатываете, и нас это не устраивает (им конечно выгодней чтобы люди у них только теряли деньги, но никак не зарабатывали). После объяснения им всей ситуации и просьбы снять ограничения в 30% чтобы можно было спокойно работать они ответили, что они могут это сделать только в том случае если я изменю торговую стратегию, и плюс к этому снизили % возврата по сделкам, было 75% стало 60%. Поставил остаток денег на вывод и буду переходить к другому брокеру. Деньги вывели на 3-и сутки. Теперь делюсь опытом с вами. В общем брокер хорош до того пока они не увидели, что вы умеете работать и зарабатывать т.е. до первого вывода средств, потом начинают тыкать палки в колеса. Есть все скриншоты подтверждающие мои слова.. Компания позиционирует себя как хороший брокер, а на деле выходит, что заработать они вам не дадут! Вывод делайте сами. Я ухожу к другому брокеру.
alros вне форума  
Старый 05.04.2014, 18:22

Ребят это жесть!
Я новичок впервые играл на бинарных опционах, в общем закинул я 400 р. торговал на турбо опционе и в итоге проиграл!
сегодня решил закинуть еще, закинул, захожу а мне урезали процент выйграша с 93% до 20% это вообще что такое?!
Жесткий развод!

Последний раз редактировалось ArinaF; 05.04.2014 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Серега Щербаков вне форума  
Старый 05.04.2014, 20:42
Модератор

Благодарностей: 2,515
Записей в блоге: 331
Записей в FX-блоге: 441
Подписок: 15
подарки
награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 

Цитата:
Сообщение от Серега Щербаков Посмотреть сообщение
Ребят как скрин закинуть?
Для того, чтобы иметь возможность добавлять скрины, нужно ...http://mmgp.ru/showthread.php?t=88595
ArinaF вне форума  
Старый 05.04.2014, 21:44

Здравствуйте.кто то выводил за 1000$
Aleksandr Soldatenkov вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:41