MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список ДЦ или брокерских компаний, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2014, 15:36
#321
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от moneygold Посмотреть сообщение
Есть группа опциона в вк, я там задал вопрос, потому что был близок к призовому месту и стало интересно, можно ли будет (если выиграть) вывести приз. Мне ответили, что на бесплатных турнирах, приз Х50 надо отыграть
Понятно.. Ключевой момент - бесплатных.. С платных турниров приз можно вывести без проблем..
ABC-Forex вне форума
Старый 21.11.2014, 16:10
#322
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 539
Благодарностей: 25
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Не ознакомлен с правилами - это очень плохо. В правилах все прописано, если нет, вот тогда можно выставлять претензии. Вы же ставили отметку, что ознакомлены с таковыми?
Вы всегда все читаете прежде чем поставить галочку? ) Я на iq тестирую на демо счете, поэтому правила читал мельком, знал точно, что взятый бонус от суммы пополнения - надо отыгрывать, про Турниры - не знал.
__________________
Сайт по заработку в сети - https://andrey-money.ru/
moneygold вне форума
Старый 21.11.2014, 17:02
#323
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от moneygold Посмотреть сообщение
Вы всегда все читаете прежде чем поставить галочку? ) Я на iq тестирую на демо счете, поэтому правила читал мельком, знал точно, что взятый бонус от суммы пополнения - надо отыгрывать, про Турниры - не знал.
нет, не всегда читаю, вернее всегда не читаю, имел введу, что многие не прочитав правил возмущаются, что их обманывают... часто уже такое видел )
Zelenyi вне форума
Старый 24.11.2014, 16:08
#324
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Iqoption - iqoption.com

Посоветуйте какую сумму внести для первого раза??
Bogdan Vibach вне форума
Старый 24.11.2014, 18:13
#325
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Vibach Посмотреть сообщение
Посоветуйте какую сумму внести для первого раза??
какую не жалко потерять. первый раз однозначно слив будет
Прекрасная вне форума
Старый 24.11.2014, 19:43
#326
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 539
Благодарностей: 25
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Vibach Посмотреть сообщение
Посоветуйте какую сумму внести для первого раза??
Если следовать правилам ММ, открывать сделки на 1% от суммы банка, а минимальная сумма открытия сделки - 30 рублей, то 100% будет 3000 рублей. Опять же зависит от финансовой возможности и от тактики торговли.
__________________
Сайт по заработку в сети - https://andrey-money.ru/
moneygold вне форума
Старый 26.11.2014, 15:13
#327
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
какую не жалко потерять. первый раз однозначно слив будет
да-да-да, и не только первый раз. несколько раз депозит сливал, так как минималку вложил, думал с нее подняться, и ничего не получалось. С 30 баксов только получилось начать нормально
Zelenyi вне форума
Старый 26.11.2014, 17:41
#328
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
С 30 баксов только получилось
30 это тоже ооочень мало
Прекрасная вне форума
Старый 26.11.2014, 19:28
#329
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 539
Благодарностей: 25
Re: Iqoption - iqoption.com

Ну, здесь уже каждый судит для себя сам) У кого то дети, семья, кредиты, ипотека) И больше 1000-3000 рублей на Бинары не выделить) Для начала и столько пойдет, главное не стараться из 3000 за день сделать в несколько раз больше)
__________________
Сайт по заработку в сети - https://andrey-money.ru/
moneygold вне форума
Старый 30.11.2014, 14:14
#330
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Кемеровская обл.
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 12
Re: Iqoption - iqoption.com

Ну чтож...небольшой отзыв от меня.
Тестировал данный сервис примерно месяц.
Итог наблюдений...за всё время не важно сколько бы вы закинули денег и как бы ко мне удача не улыбалась слив на все 100% =)) возможно это паранойя но на данном сервисе заметил такую закономерность что после 30 - 40 минут прибывания на данном сервисе система начинает всё против тебя...особенно понравились моменты когда к концу закрытия сделки в последние 5 секунд график поднимается или опускается тупо на 1 пункт и всё не туда не сюда...вот ровно на 0.00001 и всё ))) возможно это просто оооочень частое совпадение.
Вывод для себя ! Есть подобные проекты сюда писать не буду какие...но там по крайней мере как то такой ситуации не замечено вот на них то и останусь...но на данный проект больше ни копейки не вкину.
Это сугубо моё личное мнение и вывод.Никому не навязываю и не собираюсь убеждать =))
LonelyPower13 вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (01.12.2014)
Старый 30.11.2014, 16:47
#331
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Iqoption - iqoption.com

все дело в том, что котировки тут на 1 знак выше, вот и все, обычный расчет и принятие это во внимание избавит от паранои, а так брокер средняк
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
LonelyPower13 (30.11.2014)
Старый 30.11.2014, 19:48
#332
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Iqoption - iqoption.com

30 мало, я не говорил что это много, но я бы сказал, что это желательный минимум, с которого надо начинать. С 10 я не мог стартовать, а с 30 получилось. На счет того, что кто то сливался, у меня такого не замечалось, и так как я новичок - провожу на сервисе много времени, а не 30-4 минут, все идет нормально.
Zelenyi вне форума
Старый 01.12.2014, 09:47
#333
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 49
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
30 мало, я не говорил что это много, но я бы сказал, что это желательный минимум, с которого надо начинать. С 10 я не мог стартовать, а с 30 получилось. На счет того, что кто то сливался, у меня такого не замечалось, и так как я новичок - провожу на сервисе много времени, а не 30-4 минут, все идет нормально.
Поддерживаю. Кстати я начинала именно с 10$ и все нормально, не слила. Я сверяюсь с котировками finam и отличия незначительные в отличие от другого брокера бинарных опционов (называть не буду). Порадовало то, что постоянно улучшают условия торговли. Например, я торгую по некоторым российским акциям и совсем недавно они дали возможность сразу совершать сделки при открытии торгов по этим акциям на Московской бирже. Раньше было так, что только через 5 минут были доступны опционы после открытия торгов на бирже.
Irenay вне форума
Старый 01.12.2014, 10:52
#334
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Iqoption - iqoption.com

GoldLaziness, неоднократно повторялась подобная ситуация. Именно за 1-2 секунды до окончания опциона. Система не дает выйти в уверенный профит. Если прибыль в день составляет более 30% орт депозита - слив обеспечен!
mikolastd вне форума
Старый 01.12.2014, 11:29
#335
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
30% орт депозита - слив обеспечен!
Да ничего такого не было за год работы с ними, у этого брокера оттачиваю работу на реале небольшими суммами, ну как небольшими от 10 до 50 баксов ставка. Есть косяк именно в котировках на 1 знак разница, это не сложно учесть. А так для серьезной торговли брокер не совсем подходит и платформой, и экспирациями, и выбором активов
Прекрасная вне форума
Старый 01.12.2014, 13:41
#336
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от GoldLaziness Посмотреть сообщение
Ну чтож...небольшой отзыв от меня.
Тестировал данный сервис примерно месяц.
Итог наблюдений...за всё время не важно сколько бы вы закинули денег и как бы ко мне удача не улыбалась слив на все 100% =)) возможно это паранойя но на данном сервисе заметил такую закономерность что после 30 - 40 минут прибывания на данном сервисе система начинает всё против тебя...особенно понравились моменты когда к концу закрытия сделки в последние 5 секунд график поднимается или опускается тупо на 1 пункт и всё не туда не сюда...вот ровно на 0.00001 и всё ))) возможно это просто оооочень частое совпадение.
Вывод для себя ! Есть подобные проекты сюда писать не буду какие...но там по крайней мере как то такой ситуации не замечено вот на них то и останусь...но на данный проект больше ни копейки не вкину.
Это сугубо моё личное мнение и вывод.Никому не навязываю и не собираюсь убеждать =))
Да, здесь 6-ти знак, поэтому скачет так.. А у меня лично часто прыгает именно в мою пользу..
Что действительно привлекает здесь так это открытие опциона в один клик.. Есть еще у каких брокеров такое? Кто знает? (Я кажется не встречал)
ABC-Forex вне форума
Старый 01.12.2014, 17:03
#337
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Есть еще у каких брокеров такое? Кто знает?
конечно есть, у многих, это вообще не фишка...
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (01.12.2014)
Старый 01.12.2014, 20:38
#338
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Iqoption - iqoption.com

Я вот не могу понять, как это, когда в конце ставки за секунду график прыгает не в нужную сторону? У меня такого не встречалось, но от многих слышал, что некоторые брокеры такое делают. Хотите сказать, что если ставить ставки на двух компах, то график будет разный?
Zelenyi вне форума
Старый 01.12.2014, 23:06
#339
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Кемеровская обл.
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 12
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Я вот не могу понять, как это, когда в конце ставки за секунду график прыгает не в нужную сторону? У меня такого не встречалось, но от многих слышал, что некоторые брокеры такое делают. Хотите сказать, что если ставить ставки на двух компах, то график будет разный?
Уважаемый...насчёт 2 компов сказать нечего не могу так как такое не пробовал.
Что касается выше упомянутого что график в последние секунды делает не очень приятный скачёк после некоторого проведённого времени на данном рессурсе...это то что я заметил и не однократно.Верить вам или нет это уже лично ваше мнение ! Я просто высказал своё мнение которое было замечано мной.Кто то может согласиться а кто то напротив...но это дело абсолютно каждого человека.Так что я как бы не хочу доказывать или убеждать кого либо.
Тут я считаю форум создан чтоб участники делились своим мнением и своими наблюдениями а уже люди в дальнейшем кто читает эти отзывы делали для себя вывод и не более.Думать нужно своей головой и не случать всех подряд но по крайней мере прислушиваться и делать выводы для себя !
LonelyPower13 вне форума
Старый 02.12.2014, 00:34
#340
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Iqoption - iqoption.com

Да чепурга это все. Были давно похожие опционы как у Форекса. Из недавних StockPair. А это просто клон, как клоны проекта пошли Двадруга. На alexa один Раша сидит с малым ТИЦ. Хотя на ВМ сайт зарегистрирован, но вот отзывы https://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...m#.VHzOP5VxnDc .
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FXinvest - fx-invest.ru [ Внимание! Есть претензии ] serpent989 Проблемные брокеры 28 10.08.2017 12:55
Ребейт от Lux. 50% реферальских в IQoption Lux Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 06.06.2015 20:15
Претензия к компании IQOption от Ankin [ Решена ] Ankin Архив: Претензии к компаниям 13 27.12.2014 11:42