MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 13.10.2017, 16:41
#201
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Grand Capital - grandcapital.ru

Бинарные опционы это шлак для Зеленых Новичков. Все кто более менее разбирается в теме торгует на Forex. Взять хотя бы просто для примера, в бинарных опционах ты ставишь 100 рублей, а выиграть можешь только 90%, а проиграть 100%, а в форексе я могу также ограничить потерю 100 рублями но при этом у меня есть возможность выиграть и 90% и 190% и 290% и даже больше если выгодно зайти в сделки в удачное время, так что куда более прогнозируемый и прибыльный вид трейдинга, а БО это так для пионеров побаловаться)) Имхо.
Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Изначально-то вы можете сделать ставку не на весь депозит. Этого никто не требует. А скажем 1% от депозита.
Я понимаю что можно поставить 1%, это может быть и 100 рублями. 6 сделок из 10 сделать очень не просто тем более что по факту норм дилинговые центры по БО дают 60 - 70% от ставки. Так что я действительно не разделяю перспективы торговли БО. Ну не выгодно это, ставить 100 рублей, а выигрывать 60-70%.
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (13.10.2017)
Старый 16.10.2017, 09:49
#202
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Grand Capital - grandcapital.ru

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Ну не выгодно это, ставить 100 рублей, а выигрывать 60-70%.
Мда уж.. Я не был услышан и тем более понят.. Ну да ладно..
Попробуйте вникнуть.. Для вас, видимо, невыгодно, потому что лично вы не можете сделать 6 плюсов из 10-ти. Но и на форексе можете делать так, как вы описывали с постоянной прибылью?
ABC-Forex вне форума
Старый 18.10.2017, 05:07
#203
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Grand Capital - grandcapital.ru

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Мда уж.. Я не был услышан и тем более понят.. Ну да ладно..
Попробуйте вникнуть.. Для вас, видимо, невыгодно, потому что лично вы не можете сделать 6 плюсов из 10-ти. Но и на форексе можете делать так, как вы описывали с постоянной прибылью?
Я и не удивлен. Нужно общаться в живую. Можем сделать это в Skype: Добавляйтесь, обсудим БО и все моменты. Мой ник: ganspanama
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 10.11.2017, 18:37
#204
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Grand Capital - grandcapital.ru

БО в МТ4 не пробывал
new99 вне форума
Старый 07.04.2018, 16:21
#205
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 1,322
Grand Capital - grandcapital.ru

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Что "кухня" ещё работает.
видимо все уже не работает, вывод средств на РМ трое суток весит в обработке
вот и результат https://grand-capital-obman.com/
Salliman вне форума
Старый 17.04.2018, 09:04
#206
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Grand Capital - grandcapital.ru

Цитата:
Сообщение от Salliman Посмотреть сообщение
видимо все уже не работает, вывод средств на РМ трое суток весит в обработке
с выводом у них никогда проблем не было.. затягивали - это да, дурку включали когда нарушали регламент по выводу - это тоже было, но выводить всегда выводили
ABC-Forex вне форума
Старый 23.06.2018, 14:59
#207
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Grand Capital - grandcapital.ru

Если представитель находится в теме просьба прокомментировать претензию: Претензия к компании Grand Capital от GalsV [Невыплата и отмена прибыли]
Aisller вне форума
Старый 24.06.2018, 20:37
#208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Grand Capital - grandcapital.ru

Да Здравствует Российский Менталитет с присущим ему прогрессирующим идиотизмом !

С одной стороны : уйдут недовольные, но появятся новые.

С другой : меня это не коснётся ... не мои грабли

Западники на рынке представлены в ассортименте. Информации достаточно.

добавлено через 10 минут
Уважаемый Gansik !

А " побаловаться " рекомендуется с друзьями, либимой женой, с детьми, наконец...

Ни один рынок, ни одна биржа баловство не прощают. Не куда девать кровно заработанные, жмёт карман ? Переведите в детдом или дом престарелых, и будет Вам счастье. Баловник ... )))

добавлено через 20 минут
Согласен с ABC-Forex.

Работать можно и с 63% и даже с 57 % у известного брокера. Читайте график ! Ну и конечно - правильный коэффициент к неверной сделке
beloguroff вне форума
Старый 07.02.2019, 17:30
#209
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Grand Capital - grandcapital.ru

Вывода нету. Уже 4 день стараюсь заказать вывод средств, СМС код странный образом не доходит, но со стороны мобильного оператора проблем нету, от всех других брокеров с кем работаю, СМС стабильно доходят. Заказывал обратный звонок робота, чтобы тот сообщил код для подтверждения, и тут робот звонит, ура звонок доходит, но кода робот не говорит, оказывается звонки почему то отключены, как сказала поддержка. Ну тут все становится понятно. Поддержка предлагает отвязать номер, привязать телефон к приложению какому то и так заказать вывод, но надо прислать свои фото с паспортом в руках. Но зачем это делать, если и так понятно что делается. Уже такие сказки проходил неоднократно.
Yurbol вне форума
Старый 07.02.2019, 23:20
#210
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
Grand Capital - grandcapital.ru

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Вывода нету. Уже 4 день стараюсь заказать вывод средств, СМС код странный образом не доходит, но со стороны мобильного оператора проблем нету, от всех других брокеров с кем работаю, СМС стабильно доходят. Заказывал обратный звонок робота, чтобы тот сообщил код для подтверждения, и тут робот звонит, ура звонок доходит, но кода робот не говорит, оказывается звонки почему то отключены, как сказала поддержка. Ну тут все становится понятно. Поддержка предлагает отвязать номер, привязать телефон к приложению какому то и так заказать вывод, но надо прислать свои фото с паспортом в руках. Но зачем это делать, если и так понятно что делается. Уже такие сказки проходил неоднократно.
нифига ты тему "воскрешил" ! . она уже мхом покрылась, ан нет, кто-то там ещё "тыкает" . удачи в выводе !
jinotor вне форума
Старый 13.02.2019, 18:47
#211
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Grand Capital - grandcapital.ru

Беру слова назад. Вчера все же удалось заказать вывод, сегодня деньги пришли.
Yurbol вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (13.02.2019)
Старый 14.02.2019, 12:02
#212
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Grand Capital - grandcapital.ru

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Беру слова назад. Вчера все же удалось заказать вывод, сегодня деньги пришли.
Они всё же выводят.. Но тянут резину.. Задерживают, чем-то несуразным объясняют и т.д.
ABC-Forex вне форума
Старый 13.03.2019, 00:18
#213
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Grand Capital - grandcapital.ru

Ооо ребятушки вот и ммгп вспомнился, давненько сюда не заглядывала.. ну что я по части ГК... интересные истории смотрю тут про них рассказывают.. у меня проблема с выводом тоже.. Сумма небольшая со 100 у.е. вывожу 427 ну и 100 хотела оставить на дальнейшую торговлю.. но не тут то было. С 5 го марта 2019 года стоит заявка на вывод средств. На выходных приходит такое сообщение на почту, что вывод приостановлен, необходимо связаться с менеджером. https://prntscr.com/mx005h
пишу в чат, сказали ждать звонка, якобы меня с ним они связать не могут по причине того, что сидят в разных офисах..
В общем жду день, тишина, пишу им, говорят мы передали заявку вашу, сейчас он вам наберет, вот вот ждите, жду .. и ждуу... тишина, второй день, третий день долблю их чат, прошу соединить с вышестоящим, дать телефон куда отправить претензию на бездействие менеджера, мне в ответ - мы не можем повлиять на него. Спрашиваю шуткой, а если умрет менеджер, что вывода не видать? - отвечают, - "мол тогда назначат нового"
Ночью пишу вот сейчам им, мне говорят, до вас не дозвонятся, но мне все звонят дозваниваются, а он бедный не может! Ну я тут понимаю ребята тянут резину, только вот зачем. Интересно вообще могут ли не вывести. Сегодня 8й день денег нет и не будет, пока со мной не поговорит их манагер, а для чего ему со мной общаться?? Дурдом в общем, бесят до ужаса.
Даже несмотря на то что порезали счет по процентам, было сложно да, но и те копейки вывести не могут.

Вот скрины торговли
Foxxxeremina вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grand Capital - grandcapital.net GC Analyst Каталог Брокеров на Форекс 441 08.04.2019 17:39
LAMM счета Grand Capital Vovan ПАММ площадки 25 11.09.2015 23:22
Grand Capital - вопросы и ответы GrandCapital Общие вопросы работы Брокеров 32 22.10.2014 17:25
Grand Capital - gclimited.biz Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 794 02.10.2013 23:04