MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2014, 19:32
#261
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Автор темы Re: Ecol Business Group - Ecolbusinessgroup.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Bona, не обижайся, я говорил про проекты с фантиками на первой странице, ты же сам видишь скамерские проекты.
Да я не девушка чтобы обижаться. Просто во всех нормальных проектах есть эти "фантики", и не считаю что проекты без сертификатов работают лучше чем проекты с ними. Это просто нелогично.
Bona вне форума
Старый 23.04.2014, 19:37
#262
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Ecol Business Group - Ecolbusinessgroup.com

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
И за все быстроскамы платит компенсации из своего кармана
Про компенсации тема отдельная.Схемы разные есть
Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Ты прям смотрящий на форуме)))
Сори не поставил смайл - Тут просто скам был очевиден,поэтому я и написал так.
Прошлые 3 проекта от него я топил.И команда после скама слиняла с форума,как с месяц.

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Я со многими админами работаю. И о Сивкове кстати с его командой первый раз от вас слышу
Тогда думаю можно представить данные этого скамера народу.Чтобы в след раз сложнее было опрокинуть участников
команда-AleksSv,gloriarnett,AVinvest,Kagayuamalaya и другие фэйк аккаунты на форуме.В логинах могут быть ошибки:не стал заморачиваться искать в темах)
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!

Последний раз редактировалось KIPIFAIL; 23.04.2014 в 19:40.
KIPIFAIL вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Australian Business Group - australianbusinessgroup.com (australianbusinessgroup.net) Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15539 27.08.2013 00:18
Australian Business Group - Страхование вкладов 105% Ant1LL Архив: Реферальные и страховые предложения 71 03.07.2013 19:53