MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,442 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Старый 20.11.2008, 13:51
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Необычные обстоятельства

У вас когда-нибудь случались таковые, если да, то поделитесь впечатлениями
Posol вне форума
Старый 09.03.2009, 02:35
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 98
Благодарностей: 5
Ответ: Необычные обстоятельства

Мой отец умер 31 декабря 2006 года у нас на глазах. Получилось, что Новый год он встречал уже в морге. В эту ночь он приходил ко мне во сне и просил дать пеленку потеплее, чтобы укрыть какого-то ребенка. Когда мы на следующий день поехали в морг, то выяснилось, что в новогоднюю ночь погиб под колесами машины 6-летний мальчик, его поместили в морге рядом с моим отцом. Похоже, отец пытался позаботиться об этом малыше... Что это было? Возможно ли такое? У меня до сих пор ответа нет...
Meta вне форума
Старый 11.03.2009, 13:56
#3
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Необычные обстоятельства

Цитата:
Сообщение от Posol Посмотреть сообщение
У вас когда-нибудь случались таковые, если да, то поделитесь впечатлениями
бабушка рассказывала : когда она была маленькой, у нее сестричка умерла, покойную оставили на улице, в 3 часа ночи слышен грохот, батька с факелом вышел и увидел перевернутый гроб с покойной, хотя они ее поставили на широкий дубовый стол и животных крупных у них не было (что опрокинуть)..
wortax вне форума
Старый 20.02.2015, 02:53
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 458
Благодарностей: 112
Re: Ответ: Необычные обстоятельства

не знаю как такое объяснить,но есть такие факты...у меня когда дедушка умер, то он часто в снах ко мне приходил и после сна я себя всегда хорошо чувствовал. это говорит о том,что он мне показывал,что он всегда рядом и мне так легче было перенести его утрату. а с годами он стал все реже сниться,ведь боль с годами утихает...
__________________
Инвестиции в стартапы - возможность инвестировать или же привлечь средства! ///
Саморазвитие и личностный рост - будь эффективным для самого себя!
Snack вне форума
Старый 04.04.2015, 19:16
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 156
Благодарностей: 1
Re: Ответ: Необычные обстоятельства

Я вижу сны и видения, которые сбываются... Не часто... Сама не пойму, как это происходит... и при каких обстоятельствах... Последние два года очень уж... Иногда думаю, кто я?
В детстве мне приснился сон, я видела как бы на уровне, ниже стола, что моя мама с отцом в гостях и едят там желтые черешни. Проснулась, рассказала маме, она ответила, что она тогда была беременна... мной... когда ходили с отцом в гости, их угостили желтыми черешнями, а черешня вообще тогда в наших краях была экзотикой...
samchuk вне форума
Старый 21.06.2015, 00:33
#6
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тайга
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1,567
Благодарностей: 653
Re: Необычные обстоятельства

у меня бывают очень реалистичные сны, и некоторые моменты из них потом случаются в реальной жизни. но я думаю, это от того, что нам снится то, о чем мы все время думаем и что должно произойти
Metuor вне форума
Старый 05.12.2015, 14:03
#7
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 853
Благодарностей: 392
Re: Необычные обстоятельства

А я ни о чем таком не думала, просто интересуюсь наукой. Однажды мне во сне приснилось какое то изобретение. Утром я еще подумала, как все просто, сейчас накормлю семью и запишу. Потом еще что то нужно было сделать, а когда я решила наконец записать, то все забыла, даже не вспомнила о чем оно было. Очень странно и жаль.
Venera11 вне форума
Старый 25.12.2015, 10:10
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Необычные обстоятельства

Добрый день! Мне иногда снятся сны, которые потом сбываются, но информация там приходит в зашифрованном виде, например: снится мне, что я катаюсь на американских горках и вдруг зависаю вниз головой и так и нахожусь некоторое время, потом все приходит в норму и я еду дальше..через несколько дней мужа уволили и "все встало с ног на голову" мне пришлось взять еще одну работу, так и было некоторое время, потом у него все нормализовалось..
Evgeniya1977 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход