MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются компании, предоставляющие услуги страхования. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2013, 11:18
#1
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Южная Африка: Объединённая Страховая Группа Hollard


Страховая Группа Hollard

Страховая Группа Hollard (включающий Hollard страховой компании и Hollard Life Assurance Company) является крупнейшая частная страховая группа в Южной Африке , создана в 1980 году.

Хотя мы только были вокруг в течение чуть более 30 лет, корни компании идут путь назад в конце 1950-х и начале 1960-х годов. Именно тогда страховой брокер, Роберт Энтховен, понял, что страховые компании не были должным образом удовлетворять потребности своих корпоративных клиентов. У него была идея, чтобы начать страховую компанию, которая образована глубокие и долгосрочные партнерские отношения с корпоративными клиентами таким образом, что позволило им принять участие в плодах улучшения управления рисками. Из этого духе подлинного партнерства Hollard Страховая компания родился.

С первых дней, Hollard прошел путь от силы в силу, но мы никогда не забыли наши корни - долгий срок, подлинный и взаимовыгодные партнерские отношения составляют основу всего, что мы делаем в качестве страховой группы сегодня.

Hollard Кампус был наш дом с 2005 года. Это расположенный на имущество ориентир , чуть ниже Шарлотта Maxeke Йоханнесбурге академического больницы в Parktown.

Наши офисы были разработаны, чтобы гармонировать с великолепно восстановленного Villa Аркадии - национальный памятник. Офисы также гармонировать красиво с окружающими садами.

Hollard является авторизованным поставщиком финансовых услуг, а также членом Ассоциации Южной Африки страхования (SAIA) и Ассоциации для сбережений и инвестиций Южной Африке (Asisa). Hollard придерживается высоких этических стандартов ведения бизнеса. Hollard подписывается на уполномоченного по делам краткосрочного страхования , омбудсмена долгосрочного страхования и Fais омбудсмена.

Штаб-квартира Йоханнесбург , Южная Африка
Ключевые люди Генеральный директор: Ник Колер
www.hollard.co.za
Angelika78 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия: ЗАО «Страховая Компания АЛИКО» Angelika78 Страховые компании 1 22.08.2016 22:15
Дания: Торговая страховая ассоциация Angelika78 Страховые компании 0 13.12.2013 12:32
Проект "Африка" Avangardman Проекты от Avangardman'а 53 27.04.2012 09:49
Израильская страховая компания Admiral Nelson Непознанное 0 17.01.2010 10:48