MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Старый 18.11.2008, 18:27
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Конкурсы в интернете?

Может кто-то подсказать какой-то конкурс в инете, типа кто больше разместит интересного контента(анекдоты, веселые истории, прикольные картинки)? Потому что у меня этого добра хватает, а куда его пустить для пользы не знаю... Кто-то тут учавствует в таких конкурсах? что-то выигрывали?
Artius вне форума
Старый 19.11.2008, 13:30
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Ответ: Конкурсы в интернете?

Так если имеется большая база такого контента, может вам лучше найти покупателя и продать его?
milegen вне форума
Старый 19.11.2008, 21:01
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Конкурсы в интернете?

Да мне больше ради азарта хочется попробовать, хочется занять первое место и выиграть денежный приз. Я хотел продать контент, но покупателя найти не могу....
Artius вне форума
Старый 19.11.2008, 21:39
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Ответ: Конкурсы в интернете?

помочь тебе тож ща не могу а вот раньше мог, когда был админом сайта (анекдоты , истории и всякая муть другая)который под подписью,сейчас он не мой! и совсем другой
__________________
Scrash_88 вне форума
Старый 20.11.2008, 12:19
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Ответ: Конкурсы в интернете?

Хотя я могу посоветовать один сервис, мой знакомый там сейчас учавствует именно в таком конкурсе, что тебя интересует. Идея заключается в том - кто больше разместит уникального интересного контента на сайте. Каждую неделю определяют победителя. Так что можешь попробовать...
milegen вне форума
Старый 08.12.2008, 15:16
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Конкурсы в интернете?

Да надо искать конкурсы которые давно уже в сети а новомодные конкуурсы это блин развод один , надо быть осторожным
ffedya вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход