MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 24.09.2016, 11:10
#341
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Так и должно быть=) Если у брокера перестают выходить обновы то это первый звоночек... Если брокер развивается и выпускает обновки то это обозначает стабильность, и у такого брокера торговать можно.
Не знаю, что там за знаки, но фишки реализовывают прикольные и реально полезные, конечно у многих брокеров есть блоги и вебки, но главное исполнение, тут оно пока радует.
tuttamzdes вне форума
Старый 25.09.2016, 14:05
#342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
JustForex - justforex.com

Цитата:
Это вы на работе, а я развлекаюсь))
Форекс для меня не работа, скорее хобби.
Цитата:
Так и должно быть=) Если у брокера перестают выходить обновы то это первый звоночек... Если брокер развивается и выпускает обновки то это обозначает стабильность, и у такого брокера торговать можно.
Не обязательно. Есть брокеры, которых устраивает их уровень и решают что акции и какие либо изменения им не нужны, и у них торгуют трейдеры, которых все устраивает. Так и новости от брокера - но говорят о какой то стабильности, т.е. судить по тому, что проходят какие то акции или что то в этом роде, на сколько брокер надежный - не правильно. Торгуете, выводят, вот это показатель, остальное - детали.
Pershing вне форума
Старый 25.09.2016, 23:48
#343
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
JustForex - justforex.com

еще в дополнение и новый бонус" Двойная выгода". Видимо " Летний бонус" имел популярность среди брокеров, решили новый создать
DANNA вне форума
Старый 08.10.2016, 21:03
#344
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
А вы хотите меньше или больше взять?) Если меньше, то думаю можно будет отрегулировать, как и в случае с летним бонусом кажется...а вообще по таким воросам лучше в поддержку стучать, она, к слову, довольно отзывчивая.
Я меньше хочу, как по мне так 100% это уж сильно много.
Fox_Malder, А если нет возможности зайти на сайт то что делать? Я потому и спрашиваю что на сайт зайти не могу=)
Rezad вне форума
Старый 10.10.2016, 12:35
#345
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
JustForex - justforex.com

Да, я так понимаю клиентам из Берлина есть не плохая возможность познакомиться и пообщаться с представителями компании и в живую задать все вопросы и обсудить работу брокера. Это кстати хорошо когда трейдер может взаимодействовать и приблизиться к брокеру
DANNA вне форума
Старый 13.10.2016, 18:11
#346
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
JustForex - justforex.com

JustForex презентует новую CPA-партнерку на Берлинской аффилейт конференции

Уважаемые форумчане!

В последнее время мы активно трудились над разработкой новой модели партнерства и спешим познакомить вас с ней. Презентация партнерской CPA-программы состоится в Берлине на аффилейт конференции. На стенде компании гости конференции получат актуальную информацию по CPA-партнерке.

По условиям новой партнерской программы партнер получает максимум от своего траффика, и зарабатывает до 1500 USD за одного клиента!

Будем рады видеть вас на конференции, которая пройдет 20-23 октября по адресу Messe Berlin GmbH, Gate/Hall 25, Messedamm 22. Узнайте больше о конференции здесь.

До встречи в Берлине!

С наилучшими пожеланиями,
команда JustForex
JustForex вне форума
Старый 16.10.2016, 10:45
#347
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
JustForex - justforex.com

Ну сейчас налетят любители всех прартерских программ и начнут тут парнеру обсуждать... Сам я эти партнерки не очень люблю но есть несколько знакомых которых по партнерке можно подтянуть=))
Rezad вне форума
Старый 24.10.2016, 11:28
#348
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Сам я эти партнерки не очень люблю но есть несколько знакомых которых по партнерке можно подтянуть=))
А почему не любите? Партнерка-это просто еще один способ заработать у брокера не более и не менее, другой вопрос, умеете ли вы эффективно пользоваться этим инструментом для заработка...?
tuttamzdes вне форума
Сказали спасибо:
Zelenyi (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 14:59
#349
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
JustForex - justforex.com

Да, берлинским клиентам особая привелегия получилась узнать о партнерке первыми и подробней. А когда будет презентация вашей новой партнерки другим клиентам?
DANNA вне форума
Старый 26.10.2016, 14:04
#350
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Партнерка-это просто еще один способ заработать у брокера не более и не менее, другой вопрос, умеете ли вы эффективно пользоваться этим инструментом для заработка...?
Партенка, самое первое - это еще один способ брокером для привлечения клиентов, а это в свою очередь, влечет за собой заработок брокера. Со своего заработк, брокер часть отдает вам за помощь. Нужно быть крутаном, чтоб заработать на партнерке. Я пробовал - прибыть есть, но не большая. Чтоб иметь больше - нужно уделить время, которого у меня на данном этапе нет. Знаю нескольких людей, у которых заработок по партнеркам идет как основной. Начали все как просто попробую, а теперь бабки рубят не хило.
Zelenyi вне форума
Старый 26.10.2016, 21:36
#351
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
А почему не любите? Партнерка-это просто еще один способ заработать у брокера не более и не менее, другой вопрос, умеете ли вы эффективно пользоваться этим инструментом для заработка...?
Да, умею но толку с этого не много. По партнерке зовете или знакомых, которых много нет или звать других, незнакомых вам людей. Со знакомых заработка большого не будет. Чужие-же задают много опросов и для 1 такого надо потратить полчаса минимум и не факт что он счет откроет...
Rezad вне форума
Старый 29.10.2016, 15:58
#352
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Чужие-же задают много опросов и для 1 такого надо потратить полчаса минимум и не факт что он счет откроет...
Для этого просто можно подготовить небольшой faq в котором будут изложены ответы на часто задаваемые вопросы, во всех остальных случаях отправлять в поддуржку, вообщем было бы желание)
tuttamzdes вне форума
Старый 29.10.2016, 16:42
#353
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Для этого просто можно подготовить небольшой faq в котором будут изложены ответы на часто задаваемые вопросы, во всех остальных случаях отправлять в поддуржку, вообщем было бы желание)
Да не, все равно новички или просто новые люди начале очень много вопросов задают и никакой фак вам не поможет=) Особенно если человек действительно заинтересовался в брокере...
Rezad вне форума
Старый 13.11.2016, 12:16
#354
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
чтоб составить faq надо тоже время потратить.
Если не готовы влаживать силы и время, то зачем вообще заводить разговор о чем то? А на счет видео уроков, то человек, который жаждет информации, будет с удовольствием смотреть ваши пояснения в записи, ну а для живого общения можно проводить вебинары раз в неделю.
tuttamzdes вне форума
Старый 15.11.2016, 21:13
#355
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
JustForex - justforex.com

Было бы времени больше и опыта в этом то можно пробовать. Это все нужно еще систематизировать, тут порой самой опята не хватает. А чтоб за собой людей вести нужно быть уверенным в себе
DANNA вне форума
Старый 15.11.2016, 22:08
#356
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
А почему не любите? Партнерка-это просто еще один способ заработать у брокера не более и не менее, другой вопрос, умеете ли вы эффективно пользоваться этим инструментом для заработка...?
Для некоторых партнерка - это единственный способ заработать у брокера И таких походу тут больше половины.
Shalom вне форума
Старый 17.11.2016, 23:24
#357
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
JustForex - justforex.com

Лично для мен партнерка это довольно много работы и заморочек которые оплачиваются копейками. Реально время на поиски и другие заморочки можно легко заменить на скальперство и заработать намного больше.
Rezad вне форума
Старый 18.11.2016, 13:41
#358
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
JustForex - justforex.com

Чтоб как то привлекать партнеров нужно и самому показывать результаты скорее всего. Иначе я бы к такому партнеру лично не пошла, если он сам ничего не умеет) А если человек умеет и сам торговать то не всегда хочет замарачиваться с партнеркой
DANNA вне форума
Старый 18.11.2016, 14:10
#359
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
А если человек умеет и сам торговать то не всегда хочет замарачиваться с партнеркой
Торговля-это одно, а партнерка совсем другое, во втором случае идет условно пассивный заработок, почему условный? спросите вы. Да потому что то в любом случае изначально придется вложить уйму времени и сил дабы все это раскачать, но оно того однозначно стоит. А просто торгуя вы всегда будете зависеть от того проводите ли сделки или нет.
tuttamzdes вне форума
Старый 24.11.2016, 22:46
#360
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
JustForex - justforex.com

Стоит или нет, это каждый сам решает. А что там по бонусам, вот этот " Двойная выгода " до когда действителен?
DANNA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматический Rebate/Рефбек от 30% на JustForex Tigrenish Ребейт сервисы и реферальные предложения 12 06.07.2015 22:16