MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 24.06.2016, 14:13
#301
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
В любом случае от бонуса всегда можно отказаться. Просто нужно поискать эту менюшку в личном кабинете.
Да но новички об этом не знают и попадают в такие ситуации. У меня такой случай в начале был правда тогда я только 10 баксов вливал на центовик а мне бонус впаяли и условия такие впаяли что мама не горюй...
Rezad вне форума
Старый 24.06.2016, 14:47
#302
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
JustForex - justforex.com

Ну и как тогда ? отработали тот бонус? Я так понимаю у этого брокера нет ограниченных сроков по выполнению условий по бонусу или все же есть временные рамки?
DANNA вне форума
Старый 27.06.2016, 21:09
#303
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Ну и как тогда ? отработали тот бонус? Я так понимаю у этого брокера нет ограниченных сроков по выполнению условий по бонусу или все же есть временные рамки?
Нет я тогда своё так и не отработал, даже и не пытался и попросту попрощался с брокером. А насчет временных сроков то я наоборот за них так как в случае блокировки выводов со счета бонусами можно подождать окончания, и вывести.
Rezad вне форума
Старый 28.06.2016, 13:33
#304
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
JustForex - justforex.com

Я вот тут недавно на сайте у них видел аналитику и сигналы, сам пока не пробовал на сколько они крутые или нет, но сверял со своими прогнозам по евре и по оззи, то совпадение было больше 80%...Со следующей недели начну торговать по их сигналам, сразу на демке, а если будет ок то и на реал перенесу, надеюсь, что будут давать хорошие сигналы.
tuttamzdes вне форума
Старый 28.06.2016, 14:59
#305
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Я вот тут недавно на сайте у них видел аналитику и сигналы, сам пока не пробовал на сколько они крутые или нет, но сверял со своими прогнозам по евре и по оззи, то совпадение было больше 80%...Со следующей недели начну торговать по их сигналам, сразу на демке, а если будет ок то и на реал перенесу, надеюсь, что будут давать хорошие сигналы.
А я сигналам и чужой аналитике не особо верю. Я всегда все предпочитаю делать сам. Да я потратил на все обучение аналитики много времени но оно свое дало. Сейчас такие движения правильно прогнозирую что сам удивляюсь.
Rezad вне форума
Старый 06.07.2016, 14:18
#306
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
JustForex - justforex.com

Дорогие форумчане!

Лето в самом разгаре и мы запускаем акцию, чтобы вы заработали больше в эти жаркие месяцы. Привлекайте клиентов в JustForex и получайте на 40% больше партнерских отчислений.

В течение двух летних месяцев, с 1 июля и до 31 августа, все партнеры зарабатывают 14 $ за каждый проторгованный клиентами лот на счетах Classic и 1,4 $ за каждый лот на счетах NDD и ECN. Напомним, что по стандартным условиям партнерской программы, такие выплаты получают партнеры, привлеченные клиенты которых в сумме отторговали более 50 лотов в месяц. Вы же получите высокое вознаграждение уже через час после закрытия первой сделки привлеченным клиентом. Акция действует для существующих и будущих представляющих брокеров JustForex.

Подробное опиcание условий партнерсокй программы ищите на этой странице. Самое время проявить активность, у вас всего два месяца, чтобы заработать больше!

С уважением,
партнерский отдел JustForex
JustForex вне форума
Старый 07.07.2016, 11:59
#307
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
JustForex - justforex.com

Уважаемый представитель компании, что то с переездом на новый дата центр у вас не заладилось. Скорость исполнения ордеров увеличилась в среднем от двух до десяти раз. Знает ли ваше руководства о проблеме? Как скоро собираетесь проблему решать?
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 09.07.2016, 14:41
#308
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: JustForex - justforex.com

У меня в конце июня тоже котировки повисли из за чего слил немного денег, расстроился дико...Начал трезвонить в поддержку, думал будет от меня отмахиваться, как это обычно бывает у других брокеров, но оказалось, что я ошибался. Вопрос довольно быстро решился в мою пользу, еще и поизвинялись, короче пока продолжу тут торговать, надеюсь подобного не будет в дальнейшем.
tuttamzdes вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.07.2016, 12:12
#309
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: JustForex - justforex.com

Здравствуйте, Дмитрий!

К сожалению, не все так гладко, как хотелось бы. Руководство конечно же в курсе и проблема решается в первоочередном порядке. В наших интересах уладить ситуацию максимально быстро. Приносим извинения за причиненные неудобства. Если есть конкретные проблемы - пишите в поддержку. Хорошего дня!

добавлено через 47 минут
Дмитрий, здравствуйте еще раз! Проблему с исполнением устранили. В данный момент скорость на уровне прежней, до переезда в другой дата-центр.
JustForex вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.07.2016, 12:32
#310
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: JustForex - justforex.com

Встречайте стикеры для Telegram!



Здравствуйте, дорогие форумчане!

Мы стараемся быть в тренде и поэтому разработали индивидуальные наклейки для пользователей мессенджера Telegram. Перейдите по ссылке, загрузите стикеры в свой аккаунт и делитесь настроением с друзьями.

Добавьте эмоций в торговый процесс с наклейками от JustForex!

Хорошего дня, и торгуйте с нами!
JustForex вне форума
Старый 17.07.2016, 17:47
#311
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: JustForex - justforex.com

То самое чувство когда все сделки закрыты 25 числа и о даном казусе узнал на форуме А брокер реально молодец что вернул деньги без всяких запар.
Rezad вне форума
Старый 17.07.2016, 20:18
#312
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: JustForex - justforex.com

Я вот тоже не в курсе про эти котировки была, что говорит еще раз о порядочности брокера ибо если бы что не так уже бы раструбели о плохих новостях
DANNA вне форума
Старый 21.07.2016, 21:54
#313
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Я вот тоже не в курсе про эти котировки была, что говорит еще раз о порядочности брокера ибо если бы что не так уже бы раструбели о плохих новостях
А вы что тоже "рабочий месяц" быстрее заканчиваете или просто в то время не торговали?
Rezad вне форума
Старый 27.07.2016, 20:45
#314
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: JustForex - justforex.com

Не торговала, на отдыхе была, а на отдыхе все же предпочитаю отдыхать, научилась расслабляться и не лезить в терминал чтоб посмотреть что там к чему, хотя порой это тяжело
DANNA вне форума
Старый 28.07.2016, 02:06
#315
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: JustForex - justforex.com

Подтверждаю лояльные действия брокера по вопросам компенсации. Реально молодцы, ставлю им в карму +
Ankorus вне форума
Старый 28.07.2016, 13:19
#316
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: JustForex - justforex.com

Это точно, такой порядочности среди брокеров редко встретишь, не то чтоб компенсировали еще и обманут и наплевать могут, такой честности еще поискать надо. Вам тоже все вернули?
DANNA вне форума
Старый 28.07.2016, 21:43
#317
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Не торговала, на отдыхе была, а на отдыхе все же предпочитаю отдыхать, научилась расслабляться и не лезить в терминал чтоб посмотреть что там к чему, хотя порой это тяжело
Хехе, у меня так-же руки иногда чешутся пару сделок открыть но всегда себя сдерживаю))) Хорошо что у меня телефон старый и нет возможности с него на терминал заходить.
Rezad вне форума
Старый 28.07.2016, 23:17
#318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Re: JustForex - justforex.com

Не часто сейчас такое, что брокера нахваливают. Новая эра форекса? Ничего, сейас на ветку придет Елена, она всем расскажет, по чем на лайте рубероид ))) А вообще, действительно брокер отличился. Как бы с одной стороны плохо, потому что косяк за брокером, но с другой стороны, он его так решил, что заслужил еще больше уважения. Как бы другие брокеры не взяли на вооружение косячить и косяки исправлять, поднимая рейтинги. В общем если такое у кого то просеку - знаем откуда такое пошло! Джаст - уважуха! Имею введу, вношу в список, готовлю бабки.
Pershing вне форума
Старый 01.08.2016, 17:03
#319
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: JustForex - justforex.com

"Летний бонус на депозит" продлен

Дорогие форумчане!

По просьбам клиентов мы решили продлить действие акции "Летний бонус на депозит" до конца лета. Таким образом, вы получаете на 100% больше средств для торговли при каждом пополнении счета от 100 дол. и больше до 31 августа. Не упустите возможность – лето проносится быстро.

Желаем впечатляющих торговых результатов!
Команда JustForex
JustForex вне форума
Старый 09.08.2016, 18:53
#320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Re: JustForex - justforex.com

Прикольный тест в блоге джаста повесили! Все, кто торгует до 3 месяцев и вообразили, что они профи - всем пройти тест и убедиться что демо, демо и еще раз демо - это про вас! )
Вопрос представителю, интересно было бы более сложный тест и не на 10 вопросов, а на 100. Можно что либо подобное ожидать в вашем блоге?
Вопрос кто такие быки и варианты ответов порадовали!
Pershing вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматический Rebate/Рефбек от 30% на JustForex Tigrenish Ребейт сервисы и реферальные предложения 12 06.07.2015 22:16