Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:38
Старый 27.05.2016, 22:19
Любитель

Благодарностей: 22
КП: 0.014
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Что слились? много потеряли? У меня же напротив прошла неделя норм была. По usd/chf в основном получилось немного взять.В среду 15 пунктов, в четверг 18 , а вот в пятницу 32, но там можно было и намного больше если бы в сделку вошла раньше. Но в целом довольна
Быстро же вы сделками стреляете))) У меня все совершенно по другому))) Открываю 1-2 сделки в меся но они мне приносят пристойную сумму профита. Вот например у меня сделка была по евро/баксе которую я открыл 25 апреля вечером а закрыл сделку 3 мая, так вот, на той сделке я получил 300 пунктов профита. Сейчас так-же стою в сделке по данной паре и жду своего бычка который график передвинет)))
Rezad вне форума  
Старый 28.05.2016, 10:22
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 43
КП: 0.118

Тут у каждого своя стратегия. За последние дни ситуация у меня по другому выглядела. По моим активам цена пошла не так как думала. В этом и вся наша суть, нет стабильности
DANNA вне форума  
Старый 28.05.2016, 14:13
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 42
КП: 0.113

Цитата:
За последние дни ситуация у меня по другому выглядела. По моим активам цена пошла не так как думала. В этом и вся наша суть, нет стабильности
А вы что на рассчитывали, на стабильность эту? Форекс и стабильность это слова в прицепи не совместимые, так что...единственное чем вы здесь управляете это рисками, так что лучшим вариантом будет совершенствование в этом направлении.
tuttamzdes вне форума  
Старый 28.05.2016, 14:23
Любитель

Вообще задумываюсь чтоб увеличить сумму. Наверное в след месяце закину пару сотен еще. Хочется увеличить доходы.
DANNA вне форума  
Старый 01.06.2016, 17:23
Компания JustForex (justforex.com)

Благодарностей: 21
КП: 0.032

Встречайте летний депозитный бонус!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: girla.jpg
Просмотров: 6
Размер:	434.0 Кб
ID:	160222

Уважаемые форумчане!

Сегодня мы запускаем новый "Летний бонус на депозит" JustForex. По его условиям вы получаете 100% бонус при каждом пополнении счета на 100 USD и выше. То есть, у вас есть возможность удвоить сумму, доступную для торговли. При этом вы свободно выводите прибыль в любое время и даже сможете вывести сумму бонуса, если выполните условия акции.

Чтобы получить бонус, нужно пополнить счет минимум на 100 USD любым платежным способом и не забыть отметить пункт "Получить бонус на депозит". Если забыли – пишите в поддержку, мы начислим бонус вручную.

Наш жаркий бонус действует всего два месяца – до 31 июля. За это время вы можете получить бонусов на общую сумму 20 000 USD! Не откладывайте на последний момент, пополняйте счет и торгуйте на комфортных условиях с JustForex.

Подробное описание летнего бонуса и правила его использования ждут вас на этой странице.

С пожеланиями солнечного лета и прибыльной торговли,
команда JustForex
JustForex вне форума  
Старый 07.06.2016, 14:52
Любитель

Шикарный бонус, как раз можно будет неплохо подзаработать и укатить куда нить к морю или даже если повезет океану) Короче в очередной раз плюсую брокеру, реально торт)
tuttamzdes вне форума  
Старый 08.06.2016, 08:43
Любитель

Воу круто. Меня наибольше порадовало то что этот бонус никак не мешает на выводы денег. А то иногда трейдеры в рабство попадают из-за бонусов...
Rezad вне форума  
Старый 10.06.2016, 17:30
Любитель

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
в рабство попадают из-за бонусов...
В какое еще рабство, вы о чем?
tuttamzdes вне форума  
Старый 10.06.2016, 19:45
Любитель

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
В какое еще рабство, вы о чем?
Иногда брокер может подловить невнимательного трейдера и впаять ему бонусы на таких условиях что врагу такого не пожелаешь... Я уже не раз читал в темах что брокер дает бонус при пополнении счета трейдер его с радостью принимает а в условиях где-то в середине всего текста указано что вывести деньги можно только после отработки. Т.е. вы не можете сделать вывод своих средств пока не отработаете бонус...
Rezad вне форума  
Старый 11.06.2016, 09:42
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 585
КП: 0.062

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Т.е. вы не можете сделать вывод своих средств пока не отработаете бонус...
В любом случае от бонуса всегда можно отказаться. Просто нужно поискать эту менюшку в личном кабинете.
Vergius вне форума  
Старый 23.06.2016, 18:14
Любитель

Бонус хорош еще тем, что выполнив условия акции можно вывести и сам бонус, таких предложений не часто встретишь. Только я не поняла только один раз можно воспользоваться данным бонусом?
DANNA вне форума  
Старый 24.06.2016, 14:13
Любитель

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
В любом случае от бонуса всегда можно отказаться. Просто нужно поискать эту менюшку в личном кабинете.
Да но новички об этом не знают и попадают в такие ситуации. У меня такой случай в начале был правда тогда я только 10 баксов вливал на центовик а мне бонус впаяли и условия такие впаяли что мама не горюй...
Rezad вне форума  
Старый 24.06.2016, 14:47
Любитель

Ну и как тогда ? отработали тот бонус? Я так понимаю у этого брокера нет ограниченных сроков по выполнению условий по бонусу или все же есть временные рамки?
DANNA вне форума  
Старый 27.06.2016, 21:09
Любитель

Цитата:
Ну и как тогда ? отработали тот бонус? Я так понимаю у этого брокера нет ограниченных сроков по выполнению условий по бонусу или все же есть временные рамки?
Нет я тогда своё так и не отработал, даже и не пытался и попросту попрощался с брокером. А насчет временных сроков то я наоборот за них так как в случае блокировки выводов со счета бонусами можно подождать окончания, и вывести.
Rezad вне форума  
Старый 28.06.2016, 13:33
Любитель

Я вот тут недавно на сайте у них видел аналитику и сигналы, сам пока не пробовал на сколько они крутые или нет, но сверял со своими прогнозам по евре и по оззи, то совпадение было больше 80%...Со следующей недели начну торговать по их сигналам, сразу на демке, а если будет ок то и на реал перенесу, надеюсь, что будут давать хорошие сигналы.
tuttamzdes вне форума  
Старый 28.06.2016, 14:59
Любитель

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Я вот тут недавно на сайте у них видел аналитику и сигналы, сам пока не пробовал на сколько они крутые или нет, но сверял со своими прогнозам по евре и по оззи, то совпадение было больше 80%...Со следующей недели начну торговать по их сигналам, сразу на демке, а если будет ок то и на реал перенесу, надеюсь, что будут давать хорошие сигналы.
А я сигналам и чужой аналитике не особо верю. Я всегда все предпочитаю делать сам. Да я потратил на все обучение аналитики много времени но оно свое дало. Сейчас такие движения правильно прогнозирую что сам удивляюсь.
Rezad вне форума  
Старый 06.07.2016, 14:18

Выгодная летняя акция для партнеров

Дорогие форумчане!

Лето в самом разгаре и мы запускаем акцию, чтобы вы заработали больше в эти жаркие месяцы. Привлекайте клиентов в JustForex и получайте на 40% больше партнерских отчислений.

В течение двух летних месяцев, с 1 июля и до 31 августа, все партнеры зарабатывают 14 $ за каждый проторгованный клиентами лот на счетах Classic и 1,4 $ за каждый лот на счетах NDD и ECN. Напомним, что по стандартным условиям партнерской программы, такие выплаты получают партнеры, привлеченные клиенты которых в сумме отторговали более 50 лотов в месяц. Вы же получите высокое вознаграждение уже через час после закрытия первой сделки привлеченным клиентом. Акция действует для существующих и будущих представляющих брокеров JustForex.

Подробное опиcание условий партнерсокй программы ищите на этой странице. Самое время проявить активность, у вас всего два месяца, чтобы заработать больше!

С уважением,
партнерский отдел JustForex
JustForex вне форума  
Старый 07.07.2016, 11:59
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 175
КП: 0.067

Уважаемый представитель компании, что то с переездом на новый дата центр у вас не заладилось. Скорость исполнения ордеров увеличилась в среднем от двух до десяти раз. Знает ли ваше руководства о проблеме? Как скоро собираетесь проблему решать?
Дмитрий Бобунов вне форума  
Старый 09.07.2016, 14:41
Любитель

У меня в конце июня тоже котировки повисли из за чего слил немного денег, расстроился дико...Начал трезвонить в поддержку, думал будет от меня отмахиваться, как это обычно бывает у других брокеров, но оказалось, что я ошибался. Вопрос довольно быстро решился в мою пользу, еще и поизвинялись, короче пока продолжу тут торговать, надеюсь подобного не будет в дальнейшем.
tuttamzdes вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.07.2016, 12:12

Здравствуйте, Дмитрий!

К сожалению, не все так гладко, как хотелось бы. Руководство конечно же в курсе и проблема решается в первоочередном порядке. В наших интересах уладить ситуацию максимально быстро. Приносим извинения за причиненные неудобства. Если есть конкретные проблемы - пишите в поддержку. Хорошего дня!

добавлено через 47 минут
Дмитрий, здравствуйте еще раз! Проблему с исполнением устранили. В данный момент скорость на уровне прежней, до переезда в другой дата-центр.

Последний раз редактировалось JustForex; 11.07.2016 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
JustForex вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:38
Опции темы