Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:40
Старый 03.04.2016, 23:47
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 43
КП: 0.118
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Что ж поделаешь, все рано или поздно совершают ошибки. Я например 2 недели назад продал ауси, думал он вниз пойдет, но не тут то было.... он как раз развернулся на верх, вчера решил по нему убыток зафиксировать, а то актив во флет вошел и непонятно куда дальше пойдет, так можно без депо остаться...
Нет ваша ситуация мне более понятна, можно анализировать , предполагать , но никогда четко не знать как актив себя поведет, а там совсем другая ситуация) глупость просто
DANNA вне форума  
Старый 04.04.2016, 01:36
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 42
КП: 0.113

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Нет ваша ситуация мне более понятна, можно анализировать , предполагать , но никогда четко не знать как актив себя поведет, а там совсем другая ситуация) глупость просто
Возможно вы и правы...а вы сами какими активами спекулируете?)
tuttamzdes вне форума  
Старый 05.04.2016, 22:07
Любитель

Самыми волатильными предпочитаю евро/ бакс например. Не люблю экзотику всякую разную. А вы что предпочитаете?
DANNA вне форума  
Старый 09.04.2016, 22:06
Любитель

Благодарностей: 22
КП: 0.014

Цитата:
Как говориться цыплят по осени считают, в трейдинге так же, то что у вас 3 месяца в + еще не показатель, какие то итоги можно будет подводить, когда хотя бы год поторгуете одной ТС, вот тогда и можно будет что то говорить.
Я так-то на этой страте уже больше года сижу. Я делал её сам и теперь всё что надо лишь маленькие поправочки и изменения, глобальных изменений уже давно не делал. За все время меня страта всего 3-4 раза подвела...
Rezad вне форума  
Старый 15.04.2016, 14:07
Любитель

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
всего 3-4 раза подвела...
Что значит подвела? Торгуя по ней вы слили свой депозит или в просадку капитальную вас завела?
tuttamzdes вне форума  
Старый 16.04.2016, 10:09
Любитель

Цитата:
Что значит подвела? Торгуя по ней вы слили свой депозит или в просадку капитальную вас завела?
Когда я входил в сделку с уверенностью того что график пойдет вниз он делал совсем наоборот. Да и депо 1 раз слил но там мало было...
Rezad вне форума  
Старый 16.04.2016, 21:19
Любитель

так это повезло что мало было, все равно неприятно. И если такая ситуация была, наверное все же нужна корректировка.
DANNA вне форума  
Старый 19.04.2016, 17:15
Любитель

Цитата:
так это повезло что мало было, все равно неприятно. И если такая ситуация была, наверное все же нужна корректировка.
Любая стратегия дает сбои. Не может же тс работать только в профит, это уже грааль будет который все так ищут. А если у вас страта пока сбоев не давала то вы погодите, ещё не вечер.
Rezad вне форума  
Старый 20.04.2016, 22:12
Любитель

Да, нет , конечно же бывают и неудачные сделки, дни и даже месяца. А на счет Грааля, так его нет, если же конечно не считать граалем высокодоходные тс
DANNA вне форума  
Старый 27.04.2016, 19:26
Любитель

Цитата:
Да, нет , конечно же бывают и неудачные сделки, дни и даже месяца. А на счет Грааля, так его нет, если же конечно не считать граалем высокодоходные тс
Если ТС не работает целый месяц то тут явно в чем-то проблема, ТС вам должна показывать входы в сделку и выходы из нее даже если профит будет минимальный. По другому можно текущую страту забывать и думать что-то новое.
Rezad вне форума  
Старый 03.05.2016, 11:23
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 175
КП: 0.067

Вопрос к представителю. Регулятор установил сроки для пополнения(увеличения) уставного капитала для действующих лицензиатов? Вы выполнили условия регулятора?
Дмитрий Бобунов вне форума  
Старый 04.05.2016, 12:09
Компания JustForex (justforex.com)

Благодарностей: 21
КП: 0.032

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю. Регулятор установил сроки для пополнения(увеличения) уставного капитала для действующих лицензиатов? Вы выполнили условия регулятора?
Здравствуйте, Дмитрий! Ответ - ДА, мы выполнили все требования регулятора и остаемся в той же юрисдикции. Мы в списке лицензированных компаний на 2016 год: http://www.ifsc.gov.bz/licensed-serv...viders/list-f/ (IPCTrade, №19)
JustForex вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.05.2016, 00:16
Любитель

Что вобщем то еще раз показывает серьезность компании. Регулятор у компании надежный
DANNA вне форума  
Старый 08.05.2016, 13:45
Любитель

На прошлой неделе решил на новостях поторговать, заодно потестить как у брокера дело с исполнением на новостях, предполагал, что будут небольшие задержки как это обычно бывает у других, но ошибся, никаких задержек ордера сразу открывались и закрывались, при этом еще и спред адекватный был... Правда торговля на новостях явно не мое
tuttamzdes вне форума  
Старый 11.05.2016, 20:50
Любитель

Цитата:
На прошлой неделе решил на новостях поторговать, заодно потестить как у брокера дело с исполнением на новостях, предполагал, что будут небольшие задержки как это обычно бывает у других, но ошибся, никаких задержек ордера сразу открывались и закрывались, при этом еще и спред адекватный был... Правда торговля на новостях явно не мое
По новостях довольно трудно торговать так-как надо разные факторы и историю знать. Мне когда-то повезло, я в сделке стоял и вышла какая-то новость, я уже не помню что там было но график сделал крутой разворот и за 5 минут мне сделал 150 пунктов профита=)))
Rezad вне форума  
Старый 12.05.2016, 13:25
Любитель

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Мне когда-то повезло, я в сделке стоял и вышла какая-то новость, я уже не помню что там было но график сделал крутой разворот и за 5 минут мне сделал 150 пунктов профита=)))
Ну значит реально фартонуло, но такое редко бывает если новостями наугад торговать, вы лучше представьте другую картину, если бы цена полетела в другую сторону и вы слили часть депа или еще чего хуже без стопов ордер был....Так что ко всему нужно осознанно подходить! Я на новостях не часто торгую, и только тогда когда есть некая уверенность, подрепленная фактами, что цена будет двигаться в определенном направлении. В большинстве же случаев при выходе новостей, сижу на заборе...
tuttamzdes вне форума  
Старый 13.05.2016, 10:04
Любитель

Цитата:
Ну значит реально фартонуло, но такое редко бывает если новостями наугад торговать, вы лучше представьте другую картину, если бы цена полетела в другую сторону и вы слили часть депа или еще чего хуже без стопов ордер был....Так что ко всему нужно осознанно подходить! Я на новостях не часто торгую, и только тогда когда есть некая уверенность, подрепленная фактами, что цена будет двигаться в определенном направлении. В большинстве же случаев при выходе новостей, сижу на заборе...
Да я по новостях вообще не торгую, чисто случайно получилось, я всего-навсего дни недели попутал. У меня иногда бывает такое что живу вчерашним днем, наверное из-за основной работы, я туда на сутки хожу и день вылетает. Теперь себе напоминание ставлю))) Ведь и в правду на таком деле депо слить можно запросто.
Rezad вне форума  
Старый 13.05.2016, 16:04
Любитель

Странно, что вы его до сих пор не слили. Торговать нужно на свежую голову с четким пониманием того что вы делаете. Кстати если на новостях не торгуете и скорее всего фундаментом не пользуитесь, то вы значит технарь, не так ли?
tuttamzdes вне форума  
Старый 14.05.2016, 20:47
Любитель

Цитата:
Странно, что вы его до сих пор не слили. Торговать нужно на свежую голову с четким пониманием того что вы делаете. Кстати если на новостях не торгуете и скорее всего фундаментом не пользуитесь, то вы значит технарь, не так ли?
Да, тех анализ мне как-то ближе по душе, да и дается такая аналитика мне как-то легко по сравнению с другими видами. Тут как кому=))) Как мне говорил один умный человек, делай то что получается и придумай как это делать легко)))
Rezad вне форума  
Старый 16.05.2016, 10:56
Любитель

Цитата:
Что слились? много потеряли? У меня же напротив прошла неделя норм была. По usd/chf в основном получилось немного взять.В среду 15 пунктов, в четверг 18 , а вот в пятницу 32, но там можно было и намного больше если бы в сделку вошла раньше. Но в целом довольна
DANNA вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:40
Опции темы