MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Старый 14.04.2007, 14:01
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
Владелецу Интернет-магазина бесплатно дебетовую карточку и 50000 показов!

Если у Вас есть Интернет-магазин - Вы можете бесплатно получить дебетовую карточку и 50000 баннерных показов!

Информация с www.ukrmoney.com :

Каждому подключившему до 1 сентября свой магазин в UkrMoney.com, крупнейшая баннерная сеть Украины ABN.com.ua - дарит подарок в размере 50000 баннерных показов формата 468х60 на рекламную кампанию магазина. Так же, напоминаем, что магазин получает в подарок пластиковую карту Maestro MasterCard для вывода средств со своего счета в Ukrmoney.com

=========

Как это делается "с нуля". Сначала регистрируемся в www.ukrmoney.comю Затем в разделе "Меню пользователя/Настройки" выбираем "Добавить магазин". Заполняем форму.

Затем в разделе "Информация/Подключение магазина" скачиваем MS Word файл с примерами ссылки на оплату, редактируем пример под себя, вставляем в магазин. Дополнительно к ссылке на оплату выбираем по дизайну кнопку "Принимаем к оплате UkrMoney.com" и тоже вставляем код на свою страничку.

После этого ждем письмо от службы поддержки. Если в течении пары рабочих дней письма нет, идем в круглосуточный чат системы: https://siteheart.com/webconsultation/ukrmoney?byhref=1 и вежливо информируя о своих действиях по подключению магазина спрашиваем когда придет карта и как получить показы. На следующий день письмо от службы поддержки в Вашем ящике. Отвечаем согласием на вопросы, сообщаем свой почтовый адрес.

Вот до этого момента дошел и Ваш покорный случа. Пока не получил ни карточку, ни показов, ни информации о том, что они будут предоставлены. Но не теряю надежды.

Искренне Ваш,

Сергей Морозов
Morozoff вне форума
Старый 30.05.2007, 23:39
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Если я являюсь филиалом магазина я могу его добааить?
__________________
деревенский парень
swain вне форума
Старый 31.05.2007, 11:48
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
Не знаю. Но попоробовать во всяком случае можете. Мой магазин добавили, карточку и показы дали.
Morozoff вне форума
Старый 07.03.2010, 14:05
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 54
Благодарностей: 2
Re: Владелецу Интернет-магазина бесплатно дебетовую карточку и 50000 показов!

аттракцион не виданной щедрости прости
tsarik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
музыка бесплатно kulbic Кино/Музыка 35 11.01.2010 10:50
Вывод WM на карточку сопредельного государства. Morozoff Архив: Обмен электронных валют 4 12.08.2007 08:34
Скрипт онлайн магазина travian Веб-программирование 1 25.04.2007 20:12