MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение покупки и продажи контекстной рекламы от Яндекс Директ.
Старый 15.11.2008, 18:06
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Советы по привлечению трафика с Яндекс.Директ

Советы по привлечению трафика с Яндекс.Директ

Еще совсем недавно предприниматели не рисковали размещать контекстную рекламу, так как минимум оплаты за клик составлял десять центов, которые иногда не окупались. Сейчас цена снижена до тридцати копеек, а это значит, что только один потраченный цент, может дать вам нового посетителя.
Таким способом можно добывать целевой трафик, целью которого являются коммерческие проекты , ссылки партнеров и прочее.
Рентабельность повысится в любом случае.

Чтобы получить наилучший результат стоит придерживаться некоторых правил.

1. Важно грамотно подобрать ключевые фразы, набор которых в поиске будет выдавать ваше объявление. Сделать это можно, выбирая максимально целевые запросы. Используйте синонимы, например, фраза пластиковые окна или ПВХ окна, может привлечь на ваш ресурс новых посетителей, а также разнообразит ваше объявление. Тематика запросов не должна быть слишком размытой, по возможности сузьте ее. Регулярно изучайте статистические данные, это даст вам возможность держать руку на пульсе и вы будете знать, что чаще другого искали в течение месяца. Кроме статистики, воспользуйтесь функцией подбора ассоциаций, таким образом, вы сможете найти новые ключевые фразы.

2. Объявление должно быть ярким и оригинальными, тогда люди будут кликать по нему. Сами подумайте, чтоб вас привлекло настолько, чтобы вы захотели открыть объявление. Вставьте в текст объявления ключевые фразы и слова. В заголовок напишите привлекающие внимание слова, например, вряд ли кто-то останется равнодушным к слову «бесплатно», «распродажа» и тому подобных. В объявлении особенно не пытайтесь написать, о чем можно прочитать на сайте, лучше напишите, что вы можете предложить. Предложения в объявлении должны быть восклицательными и побудительными, то есть призывать к срочному действию.

Теперь немного поговорим о том, как не платить больших денег за каждого посетителя, то есть за каждый клик. Если ваши запросы будет низкоконкурентными, тогда и цена не будет высокой, а вот позиции будут высокими. Сразу определитесь, сколько вы готовы платить за каждого посетителя, каков ваш максимальный бюджет. Но в самом начале пути, пускай цена будет оставаться минимальной. Избегайте игр с конкурентами, не ввязывайтесь в эти большие войны, так как они могут вас просто разорить. Составьте как можно больше объявлений. Пускай на каждый запрос у вас будет составлено отдельное объявление. Обязательно ведите учет, сколько средств по каждому объявлению вернулось. Так вы сможете понять, насколько хорошо работает объявление. И получите возможность планировать свое дальнейшее развитие.

------------------------
Автор: misterserega
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru



А вы можете предложить какие-то советы по грамотному привлечению траффика с Яндекс-Директ?
mysilver вне форума
Старый 26.11.2008, 17:54
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Ответ: Советы по привлечению трафика с Яндекс.Директ

mysilver, спасибо за статью, мне вот инетересно, а какая ключевая фраза у работодателя для привелечения траффика?
EVOVAN вне форума
Старый 03.04.2009, 09:38
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Ответ: Советы по привлечению трафика с Яндекс.Директ

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Советы по привлечению трафика с Яндекс.Директ

.... Избегайте игр с конкурентами, не ввязывайтесь в эти большие войны, так как они могут вас просто разорить. .........
Интересно что имелось в виду?
Если кликанье конкурентов по объявлению, то на этот счет есть ответ от Яндекс.Директ в "10 горячих вопросов"
Цитата:
Яндекс.Директ очень серьезно относится к безопасности размещенной рекламы, поэтому для защиты от недействительных (недобросовестных и ошибочных) кликов используется многоступенчатая технология, которая включает в себя как автоматические, так и ручные методы фильтрации.
....................................
Все перечисленные действия системы и наших специалистов направлены на то, чтобы предотвратить накрутку показов и кликов по объявлениям.
Думаю, что не стоит волноваться по этому поводу.
5x20.biz вне форума
Старый 09.05.2009, 22:56
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Ответ: Советы по привлечению трафика с Яндекс.Директ

Люди вы все понимаете что чтобы директ дал результат надо в нем разбираться!

Есть один человек который вас всех научит!

Как наберу 5 сообщений - создам спец тему и оставлю ссылку на один замечательный сайт!
mybiss вне форума
Старый 17.06.2009, 15:43
#5
sdv
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Советы по привлечению трафика с Яндекс.Директ

Цитата:
Сообщение от mybiss Посмотреть сообщение
Люди вы все понимаете что чтобы директ дал результат надо в нем разбираться!

Есть один человек который вас всех научит!

Как наберу 5 сообщений - создам спец тему и оставлю ссылку на один замечательный сайт!
Я тоже приобрел диск Кибер-партнера и не ощущаю таких доходов, как вы пишете. Честно говоря я не в восторге от этого видеокурса. В основном общие фразы, разъяснение основных правил директа, которые можно и так прочитать в хэлпе директа. Думаю что это все из-за того, что не я один приобрел этот диск и все кто это сделал в настоящий момент крутят те 10 проверенных партнерок. Я пробовал крутить Инвестора результат 600 кликов - 3 заказа = никакого дохода. С языками Полонейчика дела обстоят лучше 400 кликов - 6 заказов, но в день выходит по 20 кликов. Конкуренция на данный момент огромная. Хотел бы поинтересоваться, что крутите вы и как у вас получается такой доход. В частности какие пртнерки, сколько кликов в день, сколько заказов, схема вашей работы. Потому что, та схема, которую давал Сергей она не работает. А волшебное слово "ТЕСТИРОВАНИЕ", которое повторяется в курсе наверное раз 100,честно говоря уже бесит. Если ответите буду рад поделиться опытом (какой есть).
sdv вне форума
Старый 28.09.2009, 13:34
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Инфо продукты
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Ответ: Советы по привлечению трафика с Яндекс.Директ

Цитата:
Сообщение от mybiss Посмотреть сообщение
Люди вы все понимаете что чтобы директ дал результат надо в нем разбираться!

Есть один человек который вас всех научит!
Стукни мне в icq 309522705, если интересует заработать на подборе ключивиков для директа
__________________
Партнерская программа(от 35%)

www.kurs.secrets-seller.ru/partner.php
Seller007 вне форума
Старый 28.09.2009, 20:37
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Советы по привлечению трафика с Яндекс.Директ

Всем кто купил "Киберсант Партнер" срочно посетите сайт Дмитрия Печёркина найдите руководство “10 Эффективных Способов Гарантированно Повысить Прибыльность Партнерки в Директе” - это дополнение к курсу Киберсант Партнер. Удачи.

Последний раз редактировалось Favorit8; 28.09.2009 в 20:57.
Favorit8 вне форума
Старый 25.10.2009, 17:28
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 16
Ответ: Советы по привлечению трафика с Яндекс.Директ

Цитата:
Сообщение от EVOVAN Посмотреть сообщение
mysilver, спасибо за статью, мне вот инетересно, а какая ключевая фраза у работодателя для привелечения траффика?
wordstat.yandex
theproject вне форума
Старый 22.07.2010, 23:50
#9
 
Пол: Мужской
Адрес: Лодейное Поле
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Советы по привлечению трафика с Яндекс.Директ

Я научился работать с Яндекс Директ благодаря специальному курсу. Курс просто супер, если интересно, то пишите в личку, расскажу подробнее.
dmitrii79 вне форума
Старый 30.07.2010, 07:01
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Советы по привлечению трафика с Яндекс.Директ

Ребят а кто нибудь может помочь составить обьявление правильно? Просто никогда с Директом не работали
Olinga вне форума
Старый 30.07.2010, 08:45
#11
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: Советы по привлечению трафика с Яндекс.Директ

Olinga,

Просто следуйте инструкциям и почитайте FAO.

Там нет ничего сложного.

Хотя в чем вы именно испытываете проблемы?
leonix вне форума
Старый 02.08.2010, 18:48
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Советы по привлечению трафика с Яндекс.Директ

Я тоже купил "Киберсант Партнер" еще год назад - такое ощущение, что курс сделан на "скорую руку" чтобы занять свободную "нишу" (год назад это был практически один курс по заработку на контекстной рекламе). В настоящее время очень рекомендую серию бесплатных видеоуроков по контекстной рекламе Ильи Цымбалиста (наберите в поисковике Яндекса "Илья Цымбалист" - его сайт будет почти самый первый). Лично я забросил диск с "партнером" и использую информацию только из уроков Ильи (я даже не понимаю почему он все это раздает бесплатно - за это ему большое спасибо)
viko721 вне форума
Старый 29.08.2010, 18:35
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Советы по привлечению трафика с Яндекс.Директ

пробовал пользоваться яндекс директ, но мало что получилось
Akillon вне форума
Старый 05.11.2010, 14:33
#14
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Советы по привлечению трафика с Яндекс.Директ

Помогите разобраться с директом. Зарегестрировалась в партнерке, есть рефссылка на инфопродукт. Мне под каждое ключевое слово делать объявление (это ж сколько денег), или к одному объявлению привязывать много ключевых слов. Поделитесь опытом, кто уже размещал рекламу в директе, какой недельный бюджет, чтобы реклама была эффективной?
nattal вне форума
Старый 18.11.2010, 16:08
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Советы по привлечению трафика с Яндекс.Директ

Используйте принцип длинного хвоста из маркетинга и сможете сэкономить.
__________________
Заявите о своем проекте сейчас и бесплатно!
Система тематической рекламы
тизерная реклама
ZDES вне форума
Старый 29.12.2010, 11:19
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Советы по привлечению трафика с Яндекс.Директ

Хотел сначала с одним сайтом рекламироваться в Я.Д - отклонили модеры (сайт интернет-магазина), через некоторое время с другим попробовал - опять модеры отклонили. Не удаётся.
Но в сети встречал фирмы, занимающиеся рекламмой через Я.Д. Подскажите такие. Которые не очень дерут деньги за услуги.
__________________
dzff вне форума
Старый 29.12.2010, 12:34
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 450
Благодарностей: 38
Re: Советы по привлечению трафика с Яндекс.Директ

Возможно ли с помощью контекстной рекламы пригонять 1000 посетителей на сайт в день? Тема сайта - инвестиции. Ваше мнение
Гуляев Александр вне форума
Старый 15.04.2011, 23:25
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Советы по привлечению трафика с Яндекс.Директ

Цитата:
Сообщение от ZDES Посмотреть сообщение
Используйте принцип длинного хвоста из маркетинга и сможете сэкономить.
А подробнее можно рассказать, что это за принцып? Или почитать и где?
Зараннее благодарен.
PARFUMER вне форума
Старый 27.06.2011, 10:55
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: партнерские программы
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Советы по привлечению трафика с Яндекс.Директ

Рекомендую использовать слова: с ошибкой. Например: мативация. Или ,bukbjy ( биглион). Во первых там нету практически конкуренции, и следовательно цена дешевая
Тимур Багнуов вне форума
Старый 26.01.2013, 21:42
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Советы по привлечению трафика с Яндекс.Директ

А вы можете предложить какие-то советы по грамотному привлечению траффика с Яндекс-Директ?[/QUOTE]

Есть еще много нюансов грамотной настройки объявлений. Мне очень помогает принцип "зеркала". Это когда ключевая фраза обязательно должна быть в заголовке и в тексте объявления. Допустим, вы даете объявление по ключевому запросу "туры в Европу". Ваше объявление может выглядеть так: Туры в Европу недорого. --- Купи тур в Европу по цене выходных в Подмосковье!
Татьяна Савская вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход