MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2009, 07:01
#161
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 261
Благодарностей: 9
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
На самом деле, когда начинает получаться на демо, надо иметь хорошее самообладание, чтобы удержаться от преждевременного выхода на реал.
чем это обоснованно ? Я например считаю что нужно совмещать. И тем самым отрабатывать сразу 2 навыка. Привыкать к реальным деньгам и продолжать оттачивать технику.
__________________
:coolgleamA:
Volangott вне форума
Старый 05.11.2009, 09:58
#162
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
чем это обоснованно ? Я например считаю что нужно совмещать. И тем самым отрабатывать сразу 2 навыка. Привыкать к реальным деньгам и продолжать оттачивать технику.
Это обосновано тем, что первая прибыль на демо может оказаться ложным везением, а не результатом хорошо продуманной и отлаженной торговой стратегии. Лично я считаю, что на реал без ТС выходить просто глупо, но это мое мнение, никому не навязываю. Да и тема эта обсуждается несколько в другой ветке.
bvn вне форума
Старый 06.11.2009, 08:46
#163
aDV
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 10
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Торгую с весны этого года. Пришел по совету друзей. Первое время здорово гонялся за прибылью (и порой небезуспешно). В первый месяц сливался два раза полностью ,как ни странно - на демо счетах , не знаю почему... Сейчас получаю от 10 до 30% в месяц и вполне этим доволен. Деп еще ни разу никому не положил в карман, слава богу. В последнее время действую осторожно т.к. волатильность стала очень высокая .
Самое неприятное , что было - кидок со стороны одного ДЦ название разглашать не буду, т.к. начальный деп вывели а прибыль (почти 200%) - нет. Для себя сделал вывод: чем активнее реклама и выгоднее условия - тем больше вероятность кидалова ...
aDV вне форума
Старый 06.11.2009, 11:32
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Хотелось бы знать что это за ДЦ, мы должны знать своих "героев"
__________________
ф11 вне форума
Старый 06.11.2009, 11:39
#165
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Самое неприятное , что было - кидок со стороны одного ДЦ название разглашать не буду, т.к. начальный деп вывели а прибыль (почти 200%) - нет. Для себя сделал вывод: чем активнее реклама и выгоднее условия - тем больше вероятность кидалова ...
А зря не разглашаете.
Форум независмый.
Вы можете написать и в ветке ДЦ представительства на данном форуме. Пусть представитель и ответит (если он есть) что произошло. А если нет, то для остальных участников форума это будет лишнее предостережение.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
andrewomsk (07.11.2009), bvn (06.11.2009)
Старый 07.11.2009, 16:14
#166
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от aDV Посмотреть сообщение
чем активнее реклама и выгоднее условия - тем больше вероятность кидалов
это скорее исключение, чем правило. ибо реклама - двигатель торговли. можно примерно также сказать и о тех кто плохо рекламируется - типа, бедные, денег нет на рекламу, сейчас депозиты пособирают и кинут ))
andrewomsk вне форума
Старый 11.11.2009, 12:07
#167
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Занимаюсь форексом с лета этого года. Основной целью ставлю для себя изучить технический анализ. Пока есть только один открытый счет в компании fxsolutions. Но думаю оттуда уходить, хочу перейти в ДЦ с вебмани.
Слитых депозитов пока не было, но посадка окало 70% от начального депо было Работаю по стратегиям одного интересного человека. Своего пока не придумал.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 11.11.2009, 13:50
#168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Торгую вот уже 4 года, с переменным успехом, всякое бывало, пришел по рекламе)))
VolkeS вне форума
Старый 11.11.2009, 15:26
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
В форекс никогда не верил, да и сейчас еще сомнения остаются... Но пришел сюда, где-то отчасти в надежде на везение, ибо фундамент для меня, как и любая макро и не макро экономика - темный лес, а теханализу пока не смог обучиться хорошо... вобщем успехи мои - слив 40 баксов в два захода, сначала 25, потом еще 15... Сейчас думаю, где еще взять деньги, чтобы слить окончательно, а потом пойти лечь на рельсы, ибо работы у меня нормальной уже полтора года нету, перебиваюсь мелкими заработками на фрилансе и ужасно устал работать в холостую... А все из-за моих принципов: не хочу работать за похлебку! Лучше на рельсы...
Да...жесть...на форексе слил 2 депо по 100 гринов по своей же глупости, сейчас прилагаю много усилий, чтобы 3-й по крайней мере не слить так быстро...раньше, какая-то алчность заставляла открывать сделки против всяких правил и обязательно каждый день по несколько в день...в итоге просадка полная...сейчас как-то подостыл немного...буду пробовать попасть в этот минимальный процент тех, кто все-таки здесь хоть и немного, но зарабатывает, т.к. моя основная работа не дает возможности заниматься чем-то другим более реалистичным...ВСЕМ УДАЧИ!!!
Toretto вне форума
Старый 11.11.2009, 18:10
#170
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Да, уж... вытаскиваете темы годичной давности на поверхность Поскольку я еще тут и на рельсы не лег то можете догадываться, что третий депозит я не сразу слил Хотелось даже приврать, что не слил совсем... Слово "слил" может означать разное, можно просадить все деньги, которые вложил, а можно угробить текущий остаток на счету, но с учетом денег снятых с баланса, я то в плюсе остался. Вобщем, пока еще тут, пока еще торгую успешно, тьху-тьху-тьху, чтоб не сглазить.
bvn вне форума
Старый 13.11.2009, 12:25
#171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: букмекерство
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 2
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Пришёл совсем недавно и опка ничего не достиг.Тренеруюсь на демке.
__________________
Стабильный конверт.До 200$ за 1К посетителей.
https://eroprofit.com
А также мой сайт для фанатов бушидо www.garryalbright.ucoz.ru
SM PUNK вне форума
Старый 13.11.2009, 14:06
#172
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Вложил 300$, поднял до 600$, потом слил до 30$ и сейчас опять поднял до 300$:-)
Assasin вне форума
Старый 13.11.2009, 16:20
#173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Алекс, ты наверное, классный парень, и опыта у тебя полагаю немерено. Только, что ж ты всех и вся подстёбываешь, да подкалываешь, с издёвочками какими- то...???! Лучше б советы какие- то грамотные давал, путь к исправлению ошибок, если не скупой на это... а подкалывать и стебаться каждый может. Понимаю, что порою, читать ту ахинею которую пишут спокойно не возможно и хочется именно так и реагировать на это, но поверь, многие твои комментарии тоже читать не приятно. И не делал бы я этого (не читал бы), только не могу пропускать, читаю всё подряд, да и нет- нет иногда умные вещи говоришь, подбадриваешь, советуешь, только крайне мало этого...
Прошу прощения, если данное обращение, вызвало у тебя раздражение.
andreynnov вне форума
Старый 13.11.2009, 19:19
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Поднимал, сливал, снова поднимал - выводил, по-разному было. Игрался в стратегию по разгону 1$, в принципе получилось немного, сейчас отдыхаю от всего.
Биль вне форума
Старый 14.11.2009, 07:55
#175
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 170
Благодарностей: 12
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Узнав о форексе в 2006 году (вернее, создав депозит и попробовав), я думал как мол это просто торговать, с депо в 10$ получил прибыль более 300% за неделю. После этого представляя себе радужные перспективы как я имею кучи денег с форекса дождался зарплаты и закинул сразу 500$. Думал, тут то я развернусь, но злая реальность внесла коррективы, депозит был слит полностью. После этого я еще несколько раз начинал с маленькими депо, результат был аналогичный, вначале взлет, потом слив. Я ни о чём не жалею, в какой то мере урок, из коего я вынес следующее, алочность, азарт и хаотичность не приемлемы в таком сложном деле как форекс.
eerree вне форума
Старый 14.11.2009, 09:49
#176
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 261
Благодарностей: 9
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

я начинал с 1-го бакса слил

постепенно пополнял и наращивал. Сейчас уже около 11200 дол.

постоянно тренируюсь и оттачиваю мастерство.

есть еще пару более мелких счетов.
__________________
:coolgleamA:
Volangott вне форума
Старый 29.11.2009, 05:30
#177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 13
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Дааа, я сливал столько депозитов, перепробовал почти все индикаторы, советники, платные торговые сигналы и был все равно в минусе. Много времени прошло. Потом пришло осознание, переворот, так скажем, начал чувствовать пульс рынка и я начал разрабатывать свою торговую систему, на что у меня ушло около 2 месяцев, система начала давать сбой - я ее подкорректировал, результаты пока радуют.
adventura вне форума
Старый 30.11.2009, 15:37
#178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 10
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Здравствуйте. Я новичок на форексе.
Полгода инвестирую в хайпы. Недавно ушел в минус. Подумываю о форексе. Читаю форум.
Ничего прибыльного не вижу из прочитанного. Если 10-20% нормально в месяц на форексе,зачем тогда мучатся? Если на хайпах этот процент легко получить, не тратя на обучение 2 года.
Не сочтите за наглость,но я привык доверять профессионалам.
Стоит ли становится профи на форексе?
Lenivic2006 вне форума
Старый 30.11.2009, 15:47
#179
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Lenivic2006 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я новичок на форексе.
Полгода инвестирую в хайпы. Недавно ушел в минус. Подумываю о форексе. Читаю форум.
Ничего прибыльного не вижу из прочитанного. Если 10-20% нормально в месяц на форексе,зачем тогда мучатся? Если на хайпах этот процент легко получить, не тратя на обучение 2 года.
Не сочтите за наглость,но я привык доверять профессионалам.
Стоит ли становится профи на форексе?

Можно долго рассуждать о разнице между хайпами и форексом.Каждый выбирает сам.Но у форекс есть одно неоспоримое преимущество и это управление капиталом.Т.е. зарабатываете или теряете вы сами или некий "дядя".Думаю что лучше самому.Да и 10-20% в перспективе может быть достаточно хорошей суммой.
TELEPORT вне форума
Старый 30.11.2009, 16:13
#180
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Lenivic2006 Посмотреть сообщение
Не сочтите за наглость,но я привык доверять профессионалам.
Стоит ли становится профи на форексе?
Уважаемый, если вы доверяете профессионалам и тем не менее в минусе, то можете продолжать это и дальше, вам ни кто не запретит...
ХАИП это пирамида и исходя из этого и надо строить работу там.. А Форекс - это абсолютно другое...
gregg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто с чего начинал и чего добился Voland76 Инвестирование для начинающих 334 31.10.2021 22:42
PayPal пришел в Беларусь и Молдову Balzak89 PayPal 17 02.06.2017 06:24
Amazon пришел в Россию motor4ik Свой интернет бизнес: общий форум 5 26.09.2015 18:10
Вот пришел я новичок на форум polit Знакомства и встречи 253 31.08.2014 00:13
Visa Checkout пришел на смену V.me mark78 Новости платежных систем 1 26.07.2014 23:09