MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 30.11.2013, 12:00
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Технические вопросы работы с брокерами валютного рынка

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Создайте свою вариацию индекс-схемы и тогда точно не то что косяком - валом пойдет. Главное - побольше творчества - это лучше чем в ветках ММСИС и Миллтрейд бесконечно "присутствовать" ,уж извините...
Повторюсь, я уверен, что ни один из "инвесторов" этих компаний никогда не откроет счёт в FXOpen, а пишу в этих ветках аргументируя свою позицию и для собственного развития (потом напишу статью о такого рода компаниях). Позицию подкрепляю знаниями в области. Есть множество косвенных признаков из которых сложилось моё отношение,и как показывает практика, компании даже с меньшим набором красных флагов оказывались недобросовестными, ну только разве что покровители у них были немного поскромнее. Можете считать меня злобным конкурентом.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Зайцев 329965407 Посмотреть сообщение
то есть если с 5к разогнали до 20 к или с 20к до 80к - то последнее будет лучше? и там и там в 4 раза, но когда депозит солиднее, то и разговор другой?
Начнём с того, что торгуя на ECN основное это не общая сумма, а то, хватит вам ликвидки или нет. Если хватит, то сумма может быть любой. 80к или 180к или 580К это не те суммы, чтобы стоило волноваться за невозврат в любой известной регулируемой компании.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Зато у Вас всегда скользит хорошо, но только в минус для клиентов.
И Вы правы, ай да MMCIS, они действительно достойны уважения.
Вот только не нужно мне постоянно напоминать о Вашем существовании в этой ветке. Я сам к Вам наведаюсь, если потребуется
P.S. У меня в MMCIS скользило в плюс, кстати.
Не может скользить у нас только в минус, это просто невозможно технически. Например лимит ордера скользят только в + , в минус не могут. Стоп ордер скользят в + либо минус.
П.С. Пишу в этой ветке первый раз за несколько месяцев, вы наверное миллтрейд перепутали

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Что чёрт возьми за сотрудники у этой кампашки?
То Никма, завлекающий в мошенничество, то представитель, который на чужой ветке от своих проблем внимание отводит, а у него их полон терминал...
"Полон терминал проблем..." я это даже запишу, это сильно. Да вот пришёл поучиться качеству у профи. Открываю для себя Форекс с новой, неизвестной до сих пор стороны
П.С. Никма не сотрудник нашей компании. А свои причины нахождения в данной ветке я уже описал.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 30.11.2013 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 30.11.2013, 12:11
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Зайцев 329965407
Хочу задать вам несколько вопросов о которых хотел бы услышать именно ваше мнение, касательно пипса, разгона депозита и пр. прелестей которые брокер обычно не любит.
Пробовал совой молотить на счете в стандартной группе на данные соих знакомых. Потом подгонял все сделки под регламент, "причесывал" свою историю сделок так сказать, после чего мне без проблем выводили денежку. Но суммы там были тестовые, около 1000 долларов +/-. Так вот мне интересно услышать ваше мнение, о том насколько данный брокер терпим к такому арбитражному произволу. То есть до какого количества процентов к депо можно быть более или менее, хотя бы на 80% уверенным, что средства выведут при условии конечно же полного соответствия регламенту (имею ввиду соотношение сделок по времени и по пунктам в первую очередь). То есть приемлемо ли будет для брокера 1000% и дальше лучше не грубить или этот порог гораздо ниже и выше лучше не лезть и не грубить. Что вы мне скажете с высоты своего опыта работы с ммсис в этотм контексте?
я думаю, что любая конторка при разгоне депо АТС бешенным % поставит данный счет на "спецобслуживание" - появятся задержки, что очень критично; ордера перестанут исполнятся; начнет пропадать связь и т.д. и ммсис здесь, к сожалению, в первых рядах.
на сумме в 1к проблем не будет, елси коненчо с 1к не сделать 100к, а держаться в пределах 20%.
думаю, что 20% в месяц это порог. посмотрите на статистику топ20 - мало кто делает 20%, а постоянно вообще никто не делает.
вообще золотая серидина это 10%. реально, если есть работающая торговая система, то лучше залить 100к и делать на них 10к в месяц, чем наоборот - с 10к сделать 100к.
в таком случае проблем не будет, при условии соблюдения регламента. по счету стандарт, вообще лучше не давать повода, т.е. минимизировать сделки, которые менее 10мин и менее 10п.


Цитата:
Сообщение от Владимир Зайцев 329965407
Теперь вопрос к господину BUCH - можем обсудить только где?, здесь у меня личка не работает я не знаю, по правилам можно в теме форумов постить контактные данные
ну чтобы личка заработала надо более 5 сообщений иметь )))).
-BUCH- вне форума
Старый 30.11.2013, 12:18
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
то разницы нет сколько будет % глвное, чтобы ликвидки хватало.
обьясните мне, почему ликвидности может не хватить? причины ее нехватки в чем? я понимаю нехватка ликвидности при выходе новостей, когда в одну долю секнды в рынок пытаются ломануться все кому не лень. но на спокойном рынке куда может деться эта ликвидность? или я что-то не так понимаю?
-BUCH- вне форума
Старый 30.11.2013, 12:19
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Автор темы Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я думаю, что любая конторка при разгоне депо АТС бешенным % поставит данный счет на "спецобслуживание" - появятся задержки, что очень критично; ордера перестанут исполнятся; начнет пропадать связь и т.д. и ммсис здесь, к сожалению, в первых рядах.
на сумме в 1к проблем не будет, елси коненчо с 1к не сделать 100к, а держаться в пределах 20%.
думаю, что 20% в месяц это порог. посмотрите на статистику топ20 - мало кто делает 20%, а постоянно вообще никто не делает.
вообще золотая серидина это 10%. реально, если есть работающая торговая система, то лучше залить 100к и делать на них 10к в месяц, чем наоборот - с 10к сделать 100к.
в таком случае проблем не будет, при условии соблюдения регламента. по счету стандарт, вообще лучше не давать повода, т.е. минимизировать сделки, которые менее 10мин и менее 10п.



ну чтобы личка заработала надо более 5 сообщений иметь )))).
Если торговать в ММ компаниях, то порог "проблемности" зависит от самой компании. Кто-то без проблем потянет 500К, а кто-то и за 100 доллaров "расскажет" вам что счёт на проверке у отдела безопасности ( я кстати так и не понял что это за отдел такой у каждой 2ой компании), что счёт проверят на наличие мошеничества ну и дальше стандартная схема. Если взять любую команию, которая работает по агентской модели, ну пусть это будет Armada, FXPro, GKFX, Peperstoneи так далее, там где нет конфликта интересов таких ситуаций возникнуть не может.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
обьясните мне, почему ликвидности может не хватить? причины ее нехватки в чем? я понимаю нехватка ликвидности при выходе новостей, когда в одну долю секнды в рынок пытаются ломануться все кому не лень. но на спокойном рынке куда может деться эта ликвидность? или я что-то не так понимаю?
С увеличением баланса увеличивается и торговый объём. Например очень популярна торговля по кроссам советниками и конечно ликвидки там на лучшую цену всем не хватает, а значит, что Клиент обладая большим капиталом полностью его не использует в торговле, и рост происходит значительно медленнее чем на маленьких суммах. Если взять мажоры, то ликвидки там значительно больше, но всё равно есть предел, превышая который ордера или часть ордера будет исполнятся по более плохой цене, что сделает систему менее профитной. Например, я никогда в жизни не видел, чтобы 1К лотов исполнилось полностью по заявленной цене без проскальзывания и вход и выход на реальном рынке. Так что порог профитности ограничен ликвидностью. Но, если система не увеличивает баланс геометрически , а арифметически, то в агентской модели она может существовать и расти и расти.

Ликвидка, это сумма всех limit ордеров от ЛП + ордеров от Клиентов. Закачайте Левел 2 у нас, в нём отображается доступнaя ликвидность по всем инструментам от 14ЛП + от наших Клиентов и это одна из самых крупных ECN в ритейле на данный момент, т.е. именно столько смогут продать/купить на определённый момент все эти ЛП и Клиенты компании. Последите на на каких парах ликвидки больше и в какое время.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 30.11.2013 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Fox_Malder (30.11.2013), VVT5 (30.11.2013), Игорь Замуруев (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 13:30
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Если торговать в ММ компаниях, то порог "проблемности" зависит от самой компании. Кто-то без проблем потянет 500К, а кто-то и за 100 доллaров "расскажет" вам что счёт на проверке у отдела безопасности ( я кстати так и не понял что это за отдел такой у каждой 2ой компании), что счёт проверят на наличие мошеничества ну и дальше стандартная схема. Если взять любую команию, которая работает по агентской модели, ну пусть это будет Armada, FXPro, GKFX, Peperstoneи так далее, там где нет конфликта интересов таких ситуаций возникнуть не может.

добавлено через 10 минут


С увеличением баланса увеличивается и торговый объём. Например очень популярна торговля по кроссам советниками и конечно ликвидки там на лучшую цену всем не хватает, а значит, что Клиент обладая большим капиталом полностью его не использует в торговле, и рост происходит значительно медленнее чем на маленьких суммах. Если взять мажоры, то ликвидки там значительно больше, но всё равно есть предел, превышая который ордера или часть ордера будет исполнятся по более плохой цене, что сделает систему менее профитной. Например, я никогда в жизни не видел, чтобы 1К лотов исполнилось полностью по заявленной цене без проскальзывания и вход и выход на реальном рынке. Так что порог профитности ограничен ликвидностью. Но, если система не увеличивает баланс геометрически , а арифметически, то в агентской модели она может существовать и расти и расти.

Ликвидка, это сумма всех limit ордеров от ЛП + ордеров от Клиентов. Закачайте Левел 2 у нас, в нём отображается доступнaя ликвидность по всем инструментам от 14ЛП + от наших Клиентов и это одна из самых крупных ECN в ритейле на данный момент, т.е. именно столько смогут продать/купить на определённый момент все эти ЛП и Клиенты компании. Последите на на каких парах ликвидки больше и в какое время.
То есть Вы сейчас официально, как представитель компании, заявляете, что 1000 лотов не могут исполниться по заявленной цене даже на спокойном рынке?
И раз уж Вы так подробно рассказываете об особенностях Вашей конторы, то, пользуясь случаем, раскройте нам своих поставщиков ликвидности. А то притчи из разряда "самый большой" нам не интересны
cruiser вне форума
Старый 30.11.2013, 13:51
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Автор темы Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
То есть Вы сейчас официально, как представитель компании, заявляете, что 1000 лотов не могут исполниться по заявленной цене даже на спокойном рынке?
И раз уж Вы так подробно рассказываете об особенностях Вашей конторы, то, пользуясь случаем, раскройте нам своих поставщиков ликвидности. А то притчи из разряда "самый большой" нам не интересны
1000 лотов на кроссах одним ордером и без проскальзывания, нет конечно. (ну только если спред будет пипса 3 и более). На мажорах теоретически 1 раз такое может случится, но врядли, скорее всего ордер разобьёт на части по разной цене, и не стоит забывать, что в ммсис обычный МАМ сервис, т.е. сделки с Мастер счёта копируются на слейв счета клиентов, а там суммарный объём и ещё выше. В итоге на 1 тик получается несколько К лотов и все исполняет по одинанковой цене, это невозможно, ну только если всё не остаётся внутри компании.
Привожну наглядный пример с яблоками.
Представьте себе фруктовый рынок в Киеве. На рынке продают 100 бабушек каждая по 10 кило яблок, итого 1000 кило яблок по 20 гривен за кило. Дальше приходит дядя из Сент Винсента и говорит, я куплю 3000 кило яблок по 20 гривен, но есть только 1000 по 20, а остальные 2000кг по 21,22 или 23... Дальше этот дядя, как-то умудрился и купил 3000 кило яблок сразу же и по 20 и продаёт их, но уже (по его заверениям) по 24 гривны и все сразу, и опять у него всё забрали по одной более выгодной цене.
Самое интересное, что сделку дяди из Сент Винсента мы не смогли увидеть в реестре сделок фруктового базара и все заявления о такой сделке основываются только на словах дяди. И тут все поставщики яблок в недоумении, вроде они знают, что яблок по 20 можно было купить только 1000 кило, груш 800, а манго всего 100...но дяде из Сент Винсента спрос/предложение неважны...
П.С. про ЛП спрашивайте в нашей ветке.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fox_Malder (30.11.2013), Nickma (19.12.2013)
Старый 30.11.2013, 13:58
#7
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
То есть Вы сейчас официально, как представитель компании, заявляете, что 1000 лотов не могут исполниться по заявленной цене даже на спокойном рынке?
естественно
могут и частично исполнится
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 30.11.2013, 14:00
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Что чёрт возьми за сотрудники у этой кампашки?
То Никма, завлекающий в мошенничество, то представитель, который на чужой ветке от своих проблем внимание отводит, а у него их полон терминал...
Так в памм счетах FXOpen не заработаешь, всё время в минусах, одни сливуны , с большинством управляющих нет никакой связи,форум мертвый, а может это и не управляющие, а счета созданные самой компанией?? Уже несколько месяцев из минусов вылезти не могу.(вот и бегут от них в ммсис). А здесь инвесторов много, вот и дежурит представитель FXOpen здесь, к себе зазывая. Так и будет у вас пока не создадите нормальные условия для инвесторов, как в ММСИС. Скорее всего последние остатки тоже выведу с FXOpen.
evgeny0808 вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
cruiser (30.11.2013), Guerman (30.11.2013), nord 65 (30.11.2013), Vandemeer (30.11.2013), Влаадимир (30.11.2013), Инквизитор1 (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 14:07
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Автор темы Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Так в памм счетах FXOpen не заработаешь, всё время в минусах, одни сливуны , с большинством управляющих нет никакой связи,форум мертвый, а может это и не управляющие, а счета созданные самой компанией?? Уже несколько месяцев из минусов вылезти не могу.(вот и бегут от них в ммсис). А здесь инвесторов много, вот и дежурит представитель FXOpen здесь, к себе зазывая. Так и будет у вас пока не создадите нормальные условия для инвесторов, как в ММСИС. Скорее всего последние остатки тоже выведу с FXOpen.
Ваше право забрать свои деньги когда угодно. Я вам открою страшную тайну, моней ин, т.е. пополнение счётов нам не особо важно, это косвенный фактор. Для заработка на реальном рынке нам нужен торговый оборот , т.е. объём закрытых сделок Клиентам и тут некоторые счета в 5-10К дают фору счетам в 100-200-300К и так далее.
Мы не можем создать "нормальные условия для инвесторов" , так как все уравляющие, это обычные трейдеры на результат которых мы никак не влияем , только торговыми условиями, а заниматься рисованием не позволяет карма и бдительное око регуляторов.
Кому то наши сервисы нравятся и слава богу, а я тут пока побуду, поучусь у профи Форексу, ок?
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fox_Malder (30.11.2013), Игорь Замуруев (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 14:29
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Для заработка на реальном рынке нам нужен торговый оборот , т.е. объём закрытых сделок Клиентам.
а также средства слитых скорее всего многих рисованных памм-счетов.
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Мы не можем создать "нормальные условия для инвесторов"
конечно вам же некогда, вы же тут проповедуете куда правильно инвестировать, тем не менее здесь я зарабатываю, а у вас теряю средства.
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Кому то наши сервисы нравятся и слава богу, а я тут пока побуду, поучусь у профи Форексу, ок?
я думаю таких не много, а здесь наоборот многим нравится, вам действительно есть чему поучиться здесь.
evgeny0808 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cruiser (30.11.2013), Инквизитор1 (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 14:43
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Автор темы Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
а также средства слитых скорее всего многих рисованных памм-счетов.

конечно вам же некогда, вы же тут проповедуете куда правильно инвестировать, тем не менее здесь я зарабатываю, а у вас теряю средства.

я думаю таких не много, а здесь наоборот многим нравится, вам действительно есть чему поучиться здесь.
Определитесь, есть у нас Клиенты на ПАММ или все уже ушли, а то так денег не хватит со слива всё оплачивать
Я не призываю к нам инвестировать (ну или покажите где я такое написал). Моя "проповедь" относится только к техническим моментам из которых я могу сделать определённый вывод. Аргументы у меня железные - если компания не работает по агентской модели (там где количество яблок лимитировано), то заработок такой компании может складываться только по схеме`монеу ин/аут + слив , т.е. Клиентский заработок может компенсироваться из денег самой компании, либо из Клиентских денег (моней ин/аут). Если хотите, можем поспорить.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 30.11.2013, 15:08
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Большинство компаний, которые оправдывали внезапную задержку в исполнении ордеров по 10-15 секунд - тоже ссылались на недостаток ликвидности во время новостей, хотя на первые входы ликвидности было хоть отбавляй, как и вежливости со стороны менеджеров. Потом внезапно пропадает и ликвидность и вежливость и звонки по 3 раза в неделю с вопросами как дела как торговля. Про Fxopen не могу сказать ничего, не торговал, но когда начинают ссылаться на то что не хватает ликвидности или ещё чего то - сразу хроническое недоверие возникает к компании. Если такое имеет место быть - можно всегда договориться и с поставщиками и с трейдерами заранее, ДО того как начнутся проблемы в торговле. Но таких брокеров к сожалению по пальцам пересчитать на одной руке.
Владимир Зайцев 329965407 вне форума
Старый 30.11.2013, 15:08
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[QUOTE=FXOpen;5830266]Ваше право забрать свои деньги когда угодно. Я вам открою страшную тайну, моней ин, т.е. пополнение счётов нам не особо важно, это косвенный фактор. Для заработка на реальном рынке нам нужен торговый оборот , т.е. объём закрытых сделок Клиентам и тут некоторые счета в 5-10К дают фору счетам в 100-200-300К и так далее.
Мы не можем создать "нормальные условия для инвесторов" , так как все уравляющие, это обычные трейдеры на результат которых мы никак не влияем , только торговыми условиями, а заниматься рисованием не позволяет карма и бдительное око регуляторов.
Да полно Вам, у Вас все ПАММы рисованные, сами небось и рисуете
Ну а раз Вы такие зарегулированные, то почему на сайте Вашей компании вообще выкладываются рейтинги/статистика управляющих?
Они же внешние, брокер не должен их рекламировать ни в какой форме.
Значит не очень строгий регулятор у Вас
cruiser вне форума
Старый 30.11.2013, 16:50
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Автор темы Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Зайцев 329965407 Посмотреть сообщение
Большинство компаний, которые оправдывали внезапную задержку в исполнении ордеров по 10-15 секунд - тоже ссылались на недостаток ликвидности во время новостей, хотя на первые входы ликвидности было хоть отбавляй, как и вежливости со стороны менеджеров. Потом внезапно пропадает и ликвидность и вежливость и звонки по 3 раза в неделю с вопросами как дела как торговля. Про Fxopen не могу сказать ничего, не торговал, но когда начинают ссылаться на то что не хватает ликвидности или ещё чего то - сразу хроническое недоверие возникает к компании. Если такое имеет место быть - можно всегда договориться и с поставщиками и с трейдерами заранее, ДО того как начнутся проблемы в торговле. Но таких брокеров к сожалению по пальцам пересчитать на одной руке.
Дело в том, что наличие ликвидности в режиме лайв можно смотреть в Левел 2, это бесплатно и доступно. Даже если не устроило исполнение, то можно запросить логи. Если не устроило объяснение, можно пожаловаться регулятору, которому мы обязаны предоставить всю детальную информацию. Всё просто.

добавлено через 3 минуты
[quote=cruiser;5830586]
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Ваше право забрать свои деньги когда угодно. Я вам открою страшную тайну, моней ин, т.е. пополнение счётов нам не особо важно, это косвенный фактор. Для заработка на реальном рынке нам нужен торговый оборот , т.е. объём закрытых сделок Клиентам и тут некоторые счета в 5-10К дают фору счетам в 100-200-300К и так далее.
Мы не можем создать "нормальные условия для инвесторов" , так как все уравляющие, это обычные трейдеры на результат которых мы никак не влияем , только торговыми условиями, а заниматься рисованием не позволяет карма и бдительное око регуляторов.
Да полно Вам, у Вас все ПАММы рисованные, сами небось и рисуете
Ну а раз Вы такие зарегулированные, то почему на сайте Вашей компании вообще выкладываются рейтинги/статистика управляющих?
Они же внешние, брокер не должен их рекламировать ни в какой форме.
Значит не очень строгий регулятор у Вас
Конечно все ПАММы рисованные, а вы как думали!
Вы не владеете информацией по регуляторам. В Австралии есть ограничения для австралийцев, без атестации со стороны АСИК житель этой страны не может предлагать услуги управления, а вот граждане других стран имеют. В НЗ таких ограничений нет. Общее правило, это запрет на прямой совет, т.е. куда Клиенту инвестировать.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от invest-konsult Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель FxOpen , вы бы не хотели продолжить дискуссию своего ДЦ , в соответствующей вам ветке.
Я это предлагал уже 2 раза. В этой ветке мне хочется обсудить технологию исполнения компании ммсис, или мне это нельзя делать?
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 30.11.2013 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 30.11.2013, 17:35
#15
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
если он закинул этот 1 лям сам, то наверно. а если он получил профит с 10к, то думаю (имхо), что все таки проблемки то будут. вон милка сослалась на тех сбой и пипец. а токой пункт есть у каждого ДЦ скорее всего.
Служба безопасности любого брокера проверит каждую сделку на счете с такой доходностью. И я точно могу сказать, часть сделок аннулируют. Такое было у моего любимого брокера (тот самый брокер которого обходят стороной трейдеры со скальпинговыми АТС).
Сергей245 вне форума
Старый 30.11.2013, 18:01
#16
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
С увеличением баланса увеличивается и торговый объём. Например очень популярна торговля по кроссам советниками и конечно ликвидки там на лучшую цену всем не хватает, а значит, что Клиент обладая большим капиталом полностью его не использует в торговле, и рост происходит значительно медленнее чем на маленьких суммах. Если взять мажоры, то ликвидки там значительно больше, но всё равно есть предел, превышая который ордера или часть ордера будет исполнятся по более плохой цене, что сделает систему менее профитной. Например, я никогда в жизни не видел, чтобы 1К лотов исполнилось полностью по заявленной цене без проскальзывания и вход и выход на реальном рынке. Так что порог профитности ограничен ликвидностью. Но, если система не увеличивает баланс геометрически , а арифметически, то в агентской модели она может существовать и расти и расти.
То что ВЫДЕЛЕНО и я не видел! Но зато у конкурента ММСИС, у топового трейдера во время сильного движения проскальзывания не было. Был в недоумении как такое может быть. Не будь того самого рокового дня и часа, из за которого я начал в нем сомневаться в конкуренте ММСИС, по сей день был бы его крупным инвестором.

Последний раз редактировалось Сергей245; 30.11.2013 в 18:15.
Сергей245 вне форума
Старый 30.11.2013, 18:04
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
и в Альпари с АТС которая штампует гору зелени!
Гм уже какого человека встречаю который об альпари так отзывается.Что реально палки в колеса ботам они вставлять начали?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Что за бред. Причём здесь трейдер с 1 мио и заявление, что везде попрут?
Кстати ни Альпари, ни адмиралу ни FXOpen не будет проблемой выплатить 1 мио профита Клиенту.
Интересно,а откуда у представителя FXOpen такая осведомленность о конкурентах?Выплатят они или не выплатят?Похоже FXOPen и Адмирал творение Альпари(шутка)

Последний раз редактировалось Yura28; 30.11.2013 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Yura28 вне форума
Старый 30.11.2013, 20:20
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Автор темы Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Раз вы пришли сюда со своими наездами, то будьте готовы и на вопросы тут же отвечать.
Я пришёл обсудить технологию исполнения ммсис, а не сервисы нашей компании, которые к данной ветке не имеют отношения.

добавлено через 8 минут
И пока разговор не ушёл в сторону я просто кратко повторю свою мысль.
По моему мнению, в данной компании отсуствует вывод сделок на межбанк так как отсуствует рыночное исполнение (ну и куча других красных флажков), т.е. модель бизнеса ММ (что само по себе не криминал, если это не скрывать), но при этом компания привлекает деньги именно под ДУ и каждый месяц выдаёт в + и тут получается нестыковка. С одной стороны компании невыгодно, чтобы Клиенты зарабатывали, ведь вывода на межбанк нет, с другой стотоны каждый месяц % в плюс. Тут возникает логичный вопрос - с каких денег компания платит эти % ? Платит из своего кармана? Сомневаюсь. Может из денег новых Клиентов? Может. Но если это так, то это не ФОРЕКС компания. Готов поспорить и признать свою неправоту, если будут железные аргументы.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 30.11.2013 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 30.11.2013, 20:37
#19
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
И пока разговор не ушёл в сторону я просто кратко повторю свою мысль.
По моему мнению, в данной компании отсуствует вывод сделок на межбанк так как отсуствует рыночное исполнение (ну и куча других красных флажков), т.е. модель бизнеса ММ (что само по себе не криминал, если это не скрывать), но при этом компания привлекает деньги именно под ДУ и каждый месяц выдаёт в + и тут получается нестыковка.
Уважаемый FXOpen Вы же хорошо понимаете, что у Вас на стандартный счетах тоже сделки не уходят на межбанк. А то что касается ECN счетов, то как можно убедиться, что прямо всех трейдеров сделки идут на межбанк? Ведь Альпари не всегда выводит. Ну а ММСИС это вообще запретная тема. Тут как и у других брокеров, ну ни как не предоставляют документальное подтверждение своих поставщиков ликвидности.
Вроде у Вас тоже спросили. Может ли ваш брокер дукументально подтвердить своих поставщиков? Только ответа я на него не нашел здесь на ветке. Может плохо искал?
Сергей245 вне форума
Старый 30.11.2013, 20:44
#20
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

FXOpen,

Моё мнение как инвестора. На паммах вашей компании я только потерял деньги, заработать там практически невозможно. Здесь же я нормально заработал. И я не уверен в том, что вы сможете документально подтвердить своих поставщиков, а то, что типа все сделки уходят на межбанк можете рассказывать школьникам.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Guerman (01.12.2013), invest-konsult (30.11.2013), Инквизитор1 (30.11.2013), Сергей245 (30.11.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитика валютного и фондового рынка от StudyFinance.ru delaryc Аналитика от частных трейдеров 7 15.06.2012 14:21
«Я фанат валютного рынка Forex…» Калита-Финанс Общие вопросы работы Брокеров 0 04.03.2011 16:03
Еженедельный обзор валютного рынка finn777-65 Аналитика от частных трейдеров 2 31.10.2010 10:57
Анализы валютного рынка от "Адреналин Форекс" Stevemaister Аналитика от компаний 74 28.10.2009 11:39