MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2014, 02:16
#61
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счет Oktav:555632 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Дождался бы. Свободной маржи было грубо 20 000 уе. За это я и не очень люблю ПАММы, по душе больше ДУ. Когда управ на своем счете торгует, инвестор на своем копирует сделки управа. Никто, никого не заваливает из инвесторов.

Счет завален инвесторами по финансовому стоп-ауту. Все решили, что умнее друг друга и решили в пятницу подать кучу заявок, авось на всех хватит.

Просадка начала формироваться с весны, времени выйти было достаточно. Мне просто позабавило в конце, когда сделал +8% к пятнице, люди докидывать начали деньги, чтобы помочь ПАММу пережить ролловер. Но основная масса, ломанулась из ПАММа.
Печально.

добавлено через 7 минут

Может, не надо было заваливать счет массовым выводом, 20 000 маржи было свободно =)
Это ваша иллюзия, самообман, поверте.
Каждый раз когда счёт уходит в глубокую
посадку трейдер думает что ещё чуть чуть
и тренд развернется, происходит ровно обратное. И даже если это случается, то
кто вам сказал что цена вернётся? и как
долго это будет происходить? Месяц, два,год?
Miss Dior вне форума
Старый 14.09.2014, 02:51
#62
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ-счет Oktav:555632 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Miss Dior Посмотреть сообщение
Это ваша иллюзия, самообман, поверте.
Каждый раз когда счёт уходит в глубокую
посадку трейдер думает что ещё чуть чуть
и тренд развернется, происходит ровно обратное. И даже если это случается, то
кто вам сказал что цена вернётся? и как
долго это будет происходить? Месяц, два,год?
Было три таких просадки на ПАММе, все они были в плюс. Были поставлены локи. Просадка дальше уже не росла. Если вы понимаете о чем речь, о чем писал я, то вы бы не писали такое. Потому, что 20 000 маржи хватило бы за три месяца разрулить просадку.

Конечно, критиковать легче, чем показать пример.

ПАММ закрыт по финансовому стопауту.
Oktav вне форума
Старый 14.09.2014, 03:12
#63
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счет Oktav:555632 (ForexTrend)

Здесь и месяц ждать никто не хочет, а вы говорите о трёх. По моему в такой ситуации можно надеяться только на КУ.

добавлено через 6 минут
И кстати, вы считали, сколько за три месяца уйдёт на комиссию и своп? Так что слова о том что при локирвании депо не меняется от лукавого.

Последний раз редактировалось Miss Dior; 14.09.2014 в 03:18. Причина: Добавлено сообщение
Miss Dior вне форума
Старый 14.09.2014, 13:36
#64
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ-счет Oktav:555632 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Miss Dior Посмотреть сообщение
Здесь и месяц ждать никто не хочет, а вы говорите о трёх. По моему в такой ситуации можно надеяться только на КУ.
Достаточно счетов было с РО 1 неделя. Я же не с неба взял РО 4 недели и поставил УП. А все потому, что ТС такая. Кто вливал, тот понимал, что счет с РО 4 недели и УП, то есть долгосрочный. То есть профит мог идти при плавающей просадке. Для этого и есть УП счета.


Цитата:
Сообщение от Miss Dior Посмотреть сообщение
И кстати, вы считали, сколько за три месяца уйдёт на комиссию и своп?
Считал, за три месяца просадки, капнуло 2% свопа от общего счета. При условии, что за этот период было 30% прироста. Критичный фактор? =)

Цитата:
Сообщение от Miss Dior Посмотреть сообщение
Так что слова о том что при локирвании депо не меняется от лукавого.
Ну вы не обижайтесь конечно, ничего личного, но это надо уметь локировать с умом. Можно и с стопом, и с положительным мат.ожиданием по всем правилам РМ и ММ - сливать, примеров куча тут на ПАММах. Грааля в "правильной" торговле, нету.

Когда люди выводили свои 10-500уе, то я потерял на счете этом по итогу 16 000 уе.
Но я не возмущаюсь, хотя это финансовый стоп аут. Не я решил судьбу счета.
Oktav вне форума
Сказали спасибо:
investoR80 (14.09.2014)
Старый 14.09.2014, 18:16
#65
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: ПАММ-счет Oktav:555632 (ForexTrend)

Произошло, то чего я опасался больше всего. Счёт загубил массовый вывод средств инвесторами. История повторяется, георгий, нича, теперь октав. Как мне думается, управы кто имеет УП-памм должны призадуматься, как только счёт переваливает с просадкой за 60% он практически обречён. Инвесторы его всё равно завалят, не будут ждать разворота тренда, отскока или ещё чего нибудь. Пока идёт профит, инвесторы боготворят управа, как только управ начинает минусить, закидывают камнями. В этом есть человеческая натура. И управам бесполезно просить не заходить бегункам в счёт, всё равно будут лезть и в критические моменты, когда решается судьба счёта вместо того чтобы вместе с управом выходить из сложной ситуации они будут заваливать счёт досрочными выводами. Как то так выходит...
__________________
Море позитива )))
investoR80 вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (14.09.2014)
Старый 14.09.2014, 23:18
#66
Любитель
 
Имя: Бэтмен
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 202
Re: ПАММ-счет Oktav:555632 (ForexTrend)

Проблема в том что управ должен думать головой перед тем как оставлять такую просадку на РО. Но он к сожалению думал чем то другим.
Pakulskih вне форума
Сказали спасибо:
Royalkind (16.09.2014)
Старый 15.09.2014, 19:13
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: ПАММ-счет Oktav:555632 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Может, не надо было заваливать счет массовым выводом, 20 000 маржи было свободно =)
А кто то нас уверял что счёт переживёт следующий РО. Ну ладно не будем навязывать друг другу свою точку зрения. Что было то было. С этим стоп аутом каждый обогатился определённым опытом. Осталось только этот опыт превратить в деньги. Желаю вам, что это оказался последним вашим слитым счётом да и для меня тоже.
aliwer toxirov вне форума
Старый 15.09.2014, 19:34
#68
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Re: ПАММ-счет Oktav:555632 (ForexTrend)

Oktav, а согласились бы вы за счёт своего КУ покрыть хотя бы часть просадки, либо всю если КУ хватало бы? В том смысле, что без участия инвесторов, только из своих. Как для спасения счёта, ну и респект от инветоров надеюсь бы был.

В данный момент такой функции на ПАММе нет,но просто интересно ваше мнение как управа.
__________________
инвесторам - ПАММ RILAX

Последний раз редактировалось Trader 007; 15.09.2014 в 19:36.
Trader 007 вне форума
Старый 16.09.2014, 12:57
#69
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ-счет Oktav:555632 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от aliwer toxirov Посмотреть сообщение
А кто то нас уверял что счёт переживёт следующий РО.
Уверял, в понедельник на вывод было поставлено копейки. В пятницу на вывод ломанулись все. Получается люди решили в какой то степени схитрить, чтобы я не начал резать убытки, поставили в пятницу на вывод, получив прибыль в 8% за неделю и думали, что самые умные, хватит на всех? Вот, что вышло. Если бы не вывели, я бы делал и дальше профиты.

Цитата:
Сообщение от aliwer toxirov Посмотреть сообщение
Ну ладно не будем навязывать друг другу свою точку зрения. Что было то было. С этим стоп аутом каждый обогатился определённым опытом. Осталось только этот опыт превратить в деньги. Желаю вам, что это оказался последним вашим слитым счётом да и для меня тоже.
Все верно. Мне важная репутация, я открыл уже новый счет, я не стал пересоздавать новый кабинет, менять ник, прятаться, я честно открылся под прежним ником, в подписи ссылка на новый ПАММ. Открылся с офертой 20\80 в ПОЛЬЗУ ИНВЕСТОРА.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
Oktav, а согласились бы вы за счёт своего КУ покрыть хотя бы часть просадки, либо всю если КУ хватало бы? В том смысле, что без участия инвесторов, только из своих. Как для спасения счёта, ну и респект от инветоров надеюсь бы был.

В данный момент такой функции на ПАММе нет,но просто интересно ваше мнение как управа.
Немного не понятен вопрос. Вроде и так я погасил 75% убытка, согласно механизму распределения прибыли и убытков в системе ПАММ.

Вы наверно имеете ввиду, чтобы прибыль делать вместе, а убыток получает только управляющий? =)
Если бы так, я бы и сам готов вложиться в такие проекты, на безубыточное инвестирование, даже 30% годовых устроит

Последний раз редактировалось Oktav; 16.09.2014 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Oktav вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет NAS:513387 (ForexTrend) iljas Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 04.10.2013 21:01
ПАММ-счет TOT:530145 (ForexTrend) exsith Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 17 20.09.2013 12:33
ПАММ-счет TB:538563 (ForexTrend) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 26.08.2013 10:26
ПАММ-счет KWO:535586 (ForexTrend) Andrey1231 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1 14.08.2013 18:11
ПАММ-счет BP:22128 (ForexTrend) flr09 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 9 29.09.2012 09:32