MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2008, 01:04
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Владимирская область
Инвестирую в: Tiens
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Старейшина сетевого бизнеса - НОВАЯ ВОЛНА

Добрый день, уважаемые (а, возможно, и не очень) господа МЛМ-щики и все люди, занимающиеся сетевым бизнесом.

По традиции расскажу немного о себе. Вообще и целом на данный момент я студент (учусь в двух институтах - учеба нравится). Можно сказать, есть 2 хобби: обожаю покер и сетевой маркетинг. Имею основную работу, которая вполне устраивает.

Итак, начну с самого начала, с самого себя. Около 2 месяцев назад я уволился с работы, которая полностью меня не устраивала. Встал вопрос о поиске новой. Подрабатывая в течении месяца кое-где и кое-как, наткнулся на одно объявление с довольно заманчивыми цифрами. Пришел на так называемое собеседование, где мне и объяснили, куда я попал и, вообще, с чем это едят. В принципе, ничего не испугало и ничего не смутило. Обычная очень динамично развивающаяся компания, которая распространяет свою довольно качественную, по крайней мере, внушающую доверие, продукцию путем сетевого маркетинга.
По иронии судьбы, до этого делал безуспешные попытки все-таки заняться сетевым бизнесом в одной из, действительно, хорошей компании. Но причины были банальны. Одним словом - НЕХВАТКА.... времени, денег, самое главное (для начала) - это быстрого и дешевого доступа в инет. В результате, ничего не получалось и не хотелось делать и начинать.
Узнав о компании, пройдя 4-дневный курс ознакомления и убедившись в том, что она, действительно, стоит того, чтобы в ней работать, я заключил контракт, мне присвоили идентификационный номер. С первого же дня я понял, что, несмотря на то, что мне рассказывали про успешных в этом бизнесе людей, лично мне ничего не светит, если я начну работать, как и все предыдущие дистрибьюторы. Живу я в маленьком городе Владимирской области, друзей, интересующихся подобного рода заработком, нет. И я абсолютно четко понимал, что при таких условиях больших успехов в компании не добьешься. Плюс к этому на тот момент доставали все те же проблемы - (см. выше), о которых не хочеться уже говорить.
Таким образом, Дата подписания мною контракта - 1 сентября 2008, Дата начала той работы, которой я с самого начала хотел заниматься - 10 ноября 2008.
Желаю себе успехов и всяческих благ в этом деле!!!

ИТАК, вкратце о компании, без имен и ссылок. Китайская международная компания. В России уже несколько лет. Сфера деятельности обширна, бизнес лицензирован. Для дистрибьюторов на начальном этапе интерес может составлять туристическая деятельность компании, а также различного рода продукция (качественная) оздоровительного и восстановительного характера.
Несмотря на то, что компания активно развивалась за счет работы по регионам и создавала дистрибьюторские офисы - на данный момент - это полностью информационный бизнес. Компания отличная, внушает доверие своим стажем работы, своим быстрым развитием, тем, что в России - по приглашению правительства и еще многим, о чем я расскажу позднее в моих небольших лекциях (о маркетинг-плане, о продукции, о возможностях и доходах).

Таким образом, на сегодня это вся информация, что я хотел представить вниманию форумчан.
Удачи всем!!!



P.S. Любые другие очень похожие статьи, не подписанные именем Arty's company - Arty_s_company - Arty.s.company прошу считать плагиатом и фильтровать модераторами.
Все комментарии и вопросы прошу писать в соседней теме под названием "MLM - Новая волна"

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))


Добрый вечер всем.

В сегодняшней статье я расскажу вам о компании, откуда она появилась, чем занимается и что производит.

Итак, компания называется ТЯНЬШИ.

"Tiens" ("Тяньши") - это крупнейшая, международная, многоотраслевая, транснациональная корпорация. Основным видом деятельности "Тяньши" является выпуск продукции Hi-Tech на базе новейших биотехнологий. Также в сферу деятельности корпорации входят такие сферы деятельности как:
1) финансирование,
2) международная торговля,
3) электронная коммерция,
4) недвижимость,
5) научные исследования,
6) промышленное производство,
7)страхование,
8)образование,
9)транспорт,
10) международный туризм,
11)культура,
12)издательство,
13)сервис и др.


В корпорацию "Тяньши" входит ряд дочерних предприятий:
- Компания по развитию экономики ”Тяньши",
- Компания Биологического развития ”Тяньши",
- Биологическо-фармацевтическая компания ”Тяньши",
- "Shengshi" - компания недвижимости,
- "Feishi" - транспортная компания,
- ”Huaye Wenhao" - рекламное агентство,
- АО ”Тяньши" по производству одежды,
- Типография ”Тяньши",
- международное туристическое агентство,
- Гостиница ”Yinshi", Университет ”Тяньши".

Корпорация "Тяньши" - это мировое, глобальное предприятие, главный офис которого расположен в современном административном здании Хэндерсон - центра в Пекине.

Официальный сайт корпорации Tiens в России:
https://ru.tiens.com

Корпорация "Тяньши" была основана в 1995 году и практически сразу вышла на международный рынок. Сегодня торговая марка "Тяньши" известна более чем в 190 странах и регионах по всему миру, продукцией постоянно пользуются более чем 15 миллионов семей. Корпорация "Тяньши" имеет представительства и филиалы в 110 странах, включая регионы Северной и Южной Америки, Западной и Восточной Европы, Азии, Африки, Австралии.
"Тяньши" имеет более 50000 франчайзинговых центров по всему миру. Корпорация "Тяньши", объединив развитие науки, производства, логистики и маркетинга, установила партнёрские отношения для стратегического сотрудничества с мировыми топ-предприятиями более чем 20 стран, таких как США, Япония, Франция, Германия, Малайзия, Испания, Египет и другие.
В Китае зарегистрировано 111 представительств "Тяньши", которые управляют более чем 4 тысячами магазинов корпоративной продажи "Тяньши".

Используя современные биотехнологии, Корпорация "Тяньши" концентрируется на исследовании древнейшей китайской медицины, культуры и методов сохранения здоровья, что позволяет выпускать продукцию высшего качества различных направлений, численность которой уже превысила 10000 наименований. Высокое качество продукции обеспечивается импортом самого современного производственного оборудования и передовых высоких технологий из Германии, США, Японии, Великобритании, Франции и других развитых стран.

Корпорация "Тяньши" имеет
- международный сертификат качества ISO9001-2000,
- сертификат GMP государственного образца на медицинские и оздоровительные препараты,
- сертификат экологической чистоты HACCP.

Продукция "Тяньши" признана Исламским Обществом и Еврейской Церковью, о чем свидетельствуют Сертификат Кошера и Сертификат HALAL. Корпорация имеет 2 патента на изобретения государственного уровня. Корпорация приобрела патенты на выпуск под своей торговой маркой 20 видов продукции и подала заявление на патентирование ещё 37. (Патент удостоверяет государственное признание данного вида продукции изобретением, а также защищает монопольное право Корпорации "Тяньши" на производство данного вида продукции).

Основная внутренняя производственная база Корпорации находится в промышленной зоне высоких технологий района Уцин города Тяньцзиня. Она занимает площадь в 260 кв. км, на которой размещается более 50 зданий производственного назначения, а также научно-исследовательский центр, оснащённый современным оборудованием. Также "Тяньши" имеет производственные базы в США, Испании, Малайзии, Австралии.

Стратегические цели интернационализации Корпорации "Тяньши" осуществляются за счёт высококвалифицированного отдела кадров и национального систематического управления. Корпорация проводит гибкое управление кадровыми ресурсами на основе системы контроля и поощрений. Для подготовки квалифицированных специалистов в 1999 году Корпорация "Тяньши" своими средствами суммой в 370 млн. юаней ($47.000.000) основала частный Профессионально-технический университет "Тяньши", который официально аккредитован Министерством образования КНР. В Университете "Тяньши" готовят специалистов по специальностям: электронно-вычислительная техника, экономика и менеджмент, художественный дизайн, иностранные языки для бизнеса. На факультетах университета "Тяньши" обучается более 2400 студентов.


Девиз "Tiens" - "Служить обществу, нести здоровье людям"!

Успешная деятельность Корпорации ежегодно даёт казне государства около 900 млн. юаней ($112,5.000.000) в виде налоговых отчислений. За свои заслуги Корпорация получила высокую оценку и признание как в Китае, так и за его пределами - в других государствах и со стороны международных общественных организаций.

Корпорация "Тяньши" всего за 11 лет выросла в мирового гиганта, шагающего по миру огромными шагами. Корпорация продолжает неуклонно расти и в ближайшие годы "Тяньши" войдет список "500 лучших компаний мира", что является целью Президента Корпорации "Тяньши" господина Ли Динь Юаня и огромного количества людей, принявших философию "Тяньши" (https://tiens4ever.com/index.php?do=c...ory=president).
Значение корпоративного логотипа: TIENS – преобразовано от английской транскрипции китайского слова "tianshi", что в переводе означает Летящий Лев. Здоровье и богатство являются главными направлениями международного расширения "Тяньши" в будущем, а также главными направлениями её глобального развития и разнообразия отраслей в новом веке.

Официальные документы, а также описание ряда наград можно найти по ссылке: https://tiens4ever.com/index.php?do=cat&category=docs

Итак, сегодня я рассказал вам немного о компании, чем она занимается.

P.S. Для деловых и торопливых советую не торопиться. Все статьи, которые появятся в этой теме, фактически являются тем 4-5-дневным курсом ознакомления с компанией, который с вами провели бы в случае, если вашего непосредственного посещения офиса компании в вашем городе. Если вы серьезно настроеные на работу и сами во всем разобрались, то пишите мне в аську, на мыло или же в личку. И я вам объясню, как ммы сможем с вами заключить контракт.

Всем Удачи!!! До скорого.

Последний раз редактировалось Arty's Company; 16.11.2008 в 01:05. Причина: Форматирование
Arty's Company вне форума
Старый 12.11.2008, 22:35
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Владимирская область
Инвестирую в: Tiens
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Старейшина сетевого бизнеса - НОВАЯ ВОЛНА

И снова добрый вечер!

Сегодня вы сможете познакомиться с продукцией компании Тяньши.

Продукция корпорации является элитной продукцией класса Hi-Tech и отличается высочайшим качеством и надежностью, отвечает большинству престижных стандартов мира, в том числе стандартам ЕС, FDA, HALAL и Всемирной Организации Здравоохранения.

Компания производит биокорректоры (БАДы), оздоровительные приборы и тренажеры, постельные принадлежности, оздоровительную и декоративную косметику, средства личной гигиены, товары для дома, продукты питания. Реализует туристические путевки и программы обучения в солидных учебных заведениях по всему миру.

Итак, перейдя по следующей ссылке, вы ознакомитесь с продукцией.
https://tiens4ever.com/production/
Возможно, что-то уже привлечет ваше внимание.

Удачи и До завтра!!!
Arty's Company вне форума
Старый 15.11.2008, 23:57
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Владимирская область
Инвестирую в: Tiens
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Старейшина сетевого бизнеса - НОВАЯ ВОЛНА

Добрый вечер. Сегодня размещу информацию о самом, идущем после продукции, на мой взгляд, главном в любой нормальной сетевой компании - маркетинг-плане.

Основные отличия маркетинг-плана "Тяньши":

1) Работа в корпорации не требует обязательных ежемесячных закупок или продаж на начальных этапах.

2) Никогда нет обнуления результатов - степени дистрибьюторов только повышаются, но никогда не понижаются.

3) Накопительная система скидок на продукцию - суммируются личные и сетевые закупки.

4) Если вы не сотрудничали с корпорацией какое-то время, например несколько лет, вы не выбываете автоматически из корпорации и не теряете своих накопленных денежных объёмов, поэтому не требуется перезаключать контракт, как в других сетевых компаниях. Достаточно только в течение года оформить на номер контракта накопительно всего лишь 100 PV.

5) Низкая стоимость оформления контракта - 10 PV (~10$).

Расписывать все уровни я не буду. Вот только самые первые:

Дистрибьютор подготовительной степени
Человек, совершивший разовую покупку продукции на сумму не менее 100$, получает статус дистрибьютора подготовительной степени в том же месяце и имеет право на получение вознаграждения за развитие структуры в размере 5% от объёмов учетного месяца нижестоящих дистрибьюторов, не превышающих 300$

Дистрибьютор начальной степени
Дистрибьютор подготовительной степени, при накоплении закупок продукции на сумму не менее 300$, или гражданин, совершивший разовую закупку продукции на сумму не менее 300$, в том же месяце получает статус дистрибьютора начальной степени и имеет право на получение вознаграждения с личных закупок и за развитие структуры в размере 20% от объёмов учетного месяца нижестоящих дистрибьюторов, не превышающих 300$


Дистрибьютор первой степени
Статус дистрибьютора первой степени получают дистрибьюторы в том же месяце, у которых:
- объем личной закупки продукции или розничных продаж достигает суммы не менее 1200$ ;
- или имеется по одному дистрибьютору начальной степени не менее, чем в 3-х прямых звеньях, и объем накопленных продаж всей группы, достигает суммы не менее 1500$ и имеет право на получение вознаграждения с личных закупок и за развитие структуры в размере 24% от объёмов учетного месяца нижестоящих дистрибьюторов, не превышающих 300$
- или имеется по одному дистрибьютору начальной степени не менее, чем в 2 прямых звеньях, и объем накопленных продаж, всей группы достигает суммы не менее 3000$

Любопытным остальные уровни можно посмотреть, перейдя по ссылке: https://tiens4ever.com/marketing-plan/

Замечу, что для эффективного развития, нужно расти как вширь, так и вглубь. Оптимальное число - 4 дистрибьютора; приносящее прибыль в долгосрочном плане: 8. Все эти выводы просчитаны. Говоря вообще, то глубина дает быстрое развитие, ширина своей сети - прибыль.

Таким образом, вкратце я рассказал о маркетинг-плане. Думаю, при существующих 7 видов вознаграждений - он эффективен и перспективен.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))


В этом посте я подробно, насколько смогу, расскажу о том, как заключают контракт.
Так как о заключении контракта через сайт (то есть так называемое "подтверждение статуса партнера") вы можете прочесть и сами, напишу только как в реале.

Во-первых, хочу сказать, что всю информацию о компании, ее продукции, купить ее, маркетинг-план - обо всем этом вы можете услышать на 4-5 дневных занятиях, проводимых в офисе вашего города. Собственно, вы там и будете заключать контракт.

Во-вторых, при заключении контракта вам потребуется паспорт и все данные обо мне. Заполнив все данные и поставив подпись, одна копия контракта идет в компанию, вторая мне и третья остается у вас.

В- третьих, для заключения контракта вам потребуется минимальная сумма примерно в 320 рублей. Из которых - половина идет на создание вашего идентификационного номера и его обслуживание, другая - ваша первая покупка.

В-четвертых, после заключения контракта и во время его заключения тоже, вы должны будете со мной связаться: чтобы получить мои паспортные данные и чтобы я смог выслать вам диски с важной информацией.

В-пятых, теперь вы являетесь дистрибьютором компании "Тяньши".

Итак, вот как происходит регистрация в компании. Самое главное, что вы должны запомнить - вы должны всегда быть со мной на связи.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))


В конце хочу сказать, что для работы в компании и получения дохода совсем необязательно вкладываться, что называется по полной. Как, надеюсь, вы поняли из маркетинг плана, для получения минимального дохода требуется вложение в 100 баксов (примерно 3200 рублей). Так вы располагаете только скидкой.

Для того, чтобы иметь эти триста баксов у себя на счету у вас есть две дороги: реклама продукции своим друзьям и ее реализация им или самоличная покупка продукции. В принципе, симбиоз двух этих подходов дает лучший результат: вы сами можете убедиться в эффективности продукции и совершенно уверенно говорить и описывать ее своим близким и друзьям.

И самое главное - это реклама работы в компании, заключение контрактов. РОСТ, одним словом.

Итак, если вы наконец-то поняли и разобрались в перспективности работы в компании, то смело можете идти и заключать контракт. Если заинтересовала продукция - обращайтесь в офисы компании. Их адреса и телефоны вы можете узнать у меня или же на сайте. В таком случае, вы будете приобретать ее от моего имени. Вообще советую заключить контракт и начать работать на себя и для себя. Мне нужны активные и целеустремленные.

Здесь я оставлю свои данные, по которым вы сможете меня идентифицировать при посещении офиса. Чтобы не возникало никаких вопросов у других дистрибьюторов.

Итак, мой идентификационный номер - 86487947.
Зовут меня Суслов Артём Анатольевич.
Данные для связи: 8(920)627-58-62
[email protected]
ICQ: 4ноль64пятьпять24три


УДАЧИ, до скорого!!!

Последний раз редактировалось Arty's Company; 16.11.2008 в 01:09. Причина: просьба не объединять посты для соблюдения эстетичного оформления темы.
Arty's Company вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход