MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 28.01.2014, 00:38
#61
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: pennymatrix.com - Penny Matrix

Цитата:
Сообщение от Богдан Мантула Посмотреть сообщение
под кем зарегестрироваться?
Выше все высказались - выбирай себе на вкус. Ссылки тоже указаны - коли присмотришься. Или пиши в личку - кто понравился. (:
Wildestboar вне форума
Старый 28.01.2014, 18:58
#62
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 7
Re: pennymatrix.com - Penny Matrix

"Спешите быстрей"!!! Не успеете!!! Посмотрите начало по дате этой темы, что-то тут не так много желающих, хотя, возможно, рекламу делают те, кто наверху, им все и достается.
lira1505 вне форума
Старый 29.01.2014, 17:41
#63
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: pennymatrix.com - Penny Matrix

Цитата:
Сообщение от lira1505 Посмотреть сообщение
"Спешите быстрей"!!! Не успеете!!! Посмотрите начало по дате этой темы, что-то тут не так много желающих, хотя, возможно, рекламу делают те, кто наверху, им все и достается.
Большинство людей мало знают о MMGP. И многие приглашают людей старым проверенным способом. То что здесь не так много людей - это нормально. Они просто идут с других мест. Здесь не важно кто приглашает - ибо, если это люди наверху, то кому-то достаются переливы и структура растёт у всех, если это люди снизу, то опять же структура растёт у всех, кто попадает в эту ветку.

Приходите на вебинары (по ссылке в подписи можно выйти на расписание) и получите полное представление о компании. Лично у меня ещё нигде не было такого стремительного роста, при этом никаких зазывал обещающих лёгкую жизнь не было, не было ни одного перелива. И плюсы для всех - то есть стратегия win-win.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Наталья Величко Посмотреть сообщение
У меня за месяц 9 личников за месяц, и это я уделяю, на мой взгляд, пока немного внимания. 60 - вполне реальная цифра!
Уже 11. Да и пока Богдан думал, ещё человек 15 пришло. И это только то что я знаю. Один человек испугался и упустил под собой структуру в 105 человек.

добавлено через 9 минут
Добавлю, что здесь вообще нету квалификации. Но matchin bonus стоит того, чтобы приглашать.

Последний раз редактировалось Wildestboar; 29.01.2014 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Wildestboar вне форума
Старый 29.01.2014, 23:06
#64
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: pennymatrix.com - Penny Matrix

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
добавлено через 9 минут
Добавлю, что здесь вообще нету квалификации. Но matchin bonus стоит того, чтобы приглашать.
Это самом деле круто,всего за 7$ ты можешь выйти на хороший доход.
sv-alex1 вне форума
Старый 30.01.2014, 03:03
#65
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: pennymatrix.com - Penny Matrix

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Это самом деле круто,всего за 7$ ты можешь выйти на хороший доход.
sv-alex1, соглашусь с Вами. Просто людям нужны результаты быстро. Да, в первые пару месяцев результаты могут кого-то не впечатлить, но зато дальше всё продолжает расти в геометрической прогрессии. Просто стоит посчитать и это будет видно.
Wildestboar вне форума
Старый 30.01.2014, 16:37
#66
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: pennymatrix.com - Penny Matrix

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
sv-alex1 Просто людям нужны результаты быстро. Да, в первые пару месяцев результаты могут кого-то не впечатлить, но зато дальше всё продолжает расти в геометрической прогрессии. Просто стоит посчитать и это будет видно.
Много денег и сразу,конечно хорошее желание,но нужно реально и трезво смотреть на вещи,не в одном бизнесе,хоть в линейном,хоть в сетевом,вы сразу не заработаете много денег,везде необходимо время,для развития,а если учитывать вложения в Penny Matrix,которые составляют 7$ ежемесячно,и возможность выйти на доход 6500 $,а то и выше,то такой возможности нет в других компаниях...Не зря в этой компании участвует основатель Трейси Девисон (лидер ЛЕГЕНДАРНОГО Zeek Rewards, основатель Millionaire Academy Network) Участвуя в программе,повысить свои доходы может,абсолютно каждый,было бы желание...
sv-alex1 вне форума
Старый 31.01.2014, 13:53
#67
Специалист
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 672
Благодарностей: 591
Re: pennymatrix.com - Penny Matrix

Месяц в проекте:
Личноприглашенных 12
Всего в структуре 54
Первая выплата в феврале

Поначалу структура заполнялась медленно. А теперь как снежный ком все быстрее и быстрее.
Наталья Величко вне форума
Старый 01.02.2014, 09:50
#68
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 7
Re: pennymatrix.com - Penny Matrix

Да-да, у меня за два месяца - 0 НОЛЬ! НИ ОДНОГО! матрица - 0! Висит запрос на оплату опять с меня, но фиг дождетесь, снежный ком!
lira1505 вне форума
Старый 01.02.2014, 10:21
#69
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: pennymatrix.com - Penny Matrix

Цитата:
Сообщение от lira1505 Посмотреть сообщение
Да-да, у меня за два месяца - 0 НОЛЬ! НИ ОДНОГО! матрица - 0! Висит запрос на оплату опять с меня, но фиг дождетесь, снежный ком!
Вы такие смешные. Лично мне ни одного человека не упало переливом. Однако на данный момент рост структуры порядка 30% в неделю, а одну неделю было даже 80%. Но для этого я сам 2-3 недели прикладывал усилия. Сделал подробную группу (за которую мне люди даже из других структур спасибо говорят). Приглашал людей. Полностью изучил маркетинг (благодаря людям, которые выложили всю информацию). На данный момент проходят вебинары - где вообще всё отлично и понятно рассказывают. И есть много вариантов как найти рефералов - от приглашений до покупки настоящих, живых рефералов.

Некоторые так и поступают. Покупают скажем 6 рефералов и больше ничего не делают. Посчитайте сколько будет через год людей. При этом взнос всего за год составит $84 (я уже на год набрал себе почти денег).

Да, кстати, никто не расстроится, если Вы не будете платить, так как под Вами рано или поздно вырастет структура, а за структуру по идее должны получать будете Вы, но так как Вы уйдёте и не будете платить, то все доходы будут уходить спонсору. Он в любом случае не будет в печали. Но Вы всегда можете вернутьтся на своё место, правда с одним условием: половину Вашего времени отсутствия Вы будете получать 50% от дохода.

Видите как всё замечательно. Для всех есть возможности. И ведь даже квалификации нет. А всё равно люди недовольны. Надо чтобы им всё принесли на блюдечке.

Последний раз редактировалось Wildestboar; 01.02.2014 в 10:22. Причина: Орфографические ошибки
Wildestboar вне форума
Старый 01.02.2014, 12:56
#70
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 7
Re: pennymatrix.com - Penny Matrix

А знаете, Wildestboar да еще Наталья Величко,(в этой теме только вы!) я так много рекламировала - и в однокласниках, и вконтакте, и на СЕО, и на еще...., и что? У меня никого! Только я, дура, клюнула на какую-то Свету в скайпе, которая меня, внушаемую, обвела. Все, имею науку.Заблокировала теперь скайп. Не грузите, вы оба хотите себе наращивать свой "снежный ком". Да, согласна, найдете, но я отношушь к обиженным на этот проект. Считаю, что меня нагло кинули.

добавлено через 2 минуты
И, добавлю, остаюсь на мнении, что "реферальные - плата за подлость!".

добавлено через 17 минут
Меня много где кинули, я долго общалась со Светой в скайпе, она знала мои раны и все равно тянула в это кидалово, вы хоть новеньких окучивайте, а не много раз битых обманом. Вот поэтому и не могу успокоится. Лично я на таких проектах поставила точку теперь навсегда, я потеряла намного больше раньше, но, так как это, оказалось, "лебединая песня", то эти 7 дол. мне, все равно, что 7000. Думайте что хотите. Женщинам свойственна истерика. Я в этом состоянии от того, что считаю, что меня опять обманули. Надеюсь, теперь, больше меня не возьмете!

Последний раз редактировалось lira1505; 01.02.2014 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
lira1505 вне форума
Старый 01.02.2014, 21:55
#71
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: pennymatrix.com - Penny Matrix

lira1505, ну чтобы Вас здесь не грузили, проще уйти по-тихому. А то столько энергии в этот пост вложили, но для большинства он ничего не покажет по отношению к компании, возможно только в Вашу сторону.

Да, нас здесь мало, я писал ранее, что большинство людей не знает ничего о MMGP. Реклама - рекламе рознь. Возможно Вы что-то делаете неправильно - решайте через спонсора. Не может Света, выходите ещё выше.

Я строю свою структуру, но Вас бы честно говоря не взял бы. Слишком дорого это потом обойдётся. А у нас компашки дружные и дружат между структурами. Зачем на эта жертвенность "меня обвели" и прочее.

Обожглись на молоке и дуем на воду теперь. Это стандартное поведение. Да и на работе намного лучше. Там тоже вокруг пальца обводят, но там такие правила. Это нормально.

Ваше мнение - оно Ваше. Никто переубеждать не будет. И вообще "деньги - ...ло"!

Если Вас много где кидают - задайте вопрос дело ли в Свете? Честно задайте себе вопрос и честно ответьте - отсюда можно будет что-то начать созидательное. Битые обманом люди идут в другие проекты. Здесь долго ждать денег, растёт всё медленно. (: На каких таких проектах Вы поставили точку? (:

А зачем Вас брать? Ваше место осталось за Светой. Так что она будет получать за Вас доход, вот и всё.

Последний раз редактировалось Wildestboar; 01.02.2014 в 21:55. Причина: Орфографические ошибки
Wildestboar вне форума
Старый 07.02.2014, 14:59
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: pennymatrix.com - Penny Matrix

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Можно сказать, что у вас амбициозные цели, Только не стоит забывать что для кого то,они могут показаться нереальными и трудновыполними...Как говориться от каждого по способностям и по возможностям,кому то будет достаточно пригласить 2-ух человек.
__________________
каждый меряет по себе...
и где ТС...? Мурад как у тебя успехи?
2UaRicH вне форума
Старый 08.02.2014, 12:34
#73
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 352
Благодарностей: 13
Re: pennymatrix.com - Penny Matrix

Все работает и очень даже хорошо! Матрица заполняется каждый день! У меня уже 310 человек в матрице и это за 2 месяца участия)

Приглашать людей очень легко! У меня уже 75 личных партнеров и они только начинают зарабатывать, соответственно и растет мой заработок!

Действительно ОЧЕНЬ надежная и перспективная компания!
makSSSimka вне форума
Старый 08.02.2014, 14:32
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: pennymatrix.com - Penny Matrix

Цитата:
Сообщение от makSSSimka Посмотреть сообщение
Действительно ОЧЕНЬ надежная и перспективная компания!
да...только рано или поздно КОНЕЦ настанет...
2UaRicH вне форума
Старый 08.02.2014, 20:03
#75
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 352
Благодарностей: 13
Re: pennymatrix.com - Penny Matrix

Цитата:
Сообщение от 2UaRicH Посмотреть сообщение
да...только рано или поздно КОНЕЦ настанет...
Так рассуждать можно о любом другом проекте или компании)

Пенни матрикс уже работает 3й год, стабильно платит, у нас эта тема только 3й месяц. Маркетинг позволяет работать очень долго, никакого обмана и кидалова здесь нету, есть четкие условия и алгоритм достижения хороших чеков, остальное зависит от человека.

Всем удачи и больших заработков!
makSSSimka вне форума
Старый 09.02.2014, 22:05
#76
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 7
Re: pennymatrix.com - Penny Matrix

Ну-ну, я эту тему не оставляю, висит у меня на стр. требование на оплату 7 дол. а вверху матрица - 0 (расшифровываю: НОЛЬ) уже почти ТРИ месяца. Так просто интересуюсь, думаю, может что-то появилось. Что, может оплатить? Тут кто-то агитирует на супер заработки.

добавлено через 8 минут
"Здесь долго ждать денег, растёт всё медленно. ...стабильно платит, у нас эта тема только 3й месяц." Вот выше так сказано makSSSimkой Я как раз в теме 3 месяца, хоть и решила больше не платить, но поглядываю на обещанный НЕВЕРОЯТНЫЙ РОСТ. У меня 0 пока. Не надо мне отвечать и прогонять из форума, я тут давно и никто моим поведением управлять не имеет права!

добавлено через 12 минут
Кстати, по правилам, я могу оплатить 7 дол. в любой момент, и буду дальше что-то получать, но меньше, как штраф. Если люди интересуются, то пусть сделают вывод - нормальный человек будет там платить или нет?

Последний раз редактировалось lira1505; 09.02.2014 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
lira1505 вне форума
Старый 10.02.2014, 00:00
#77
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 352
Благодарностей: 13
Re: pennymatrix.com - Penny Matrix

Ну вот у Вас за 3 месяца 0, а у меня за 70 дней участия уже заработано около 300$, вот только за 9 дней февраля уже начислено 64.80$ Команда растет, прибыль моих партнеров тоже, все отлично развивается!
Для того чтобы зарабатывать нужно работать, по другому ни как, а жаловаться нет смысла, Все в Ваших руках.

Мне не жалко платить 7 долларов в месяц получая 200$, думаю это нормально)

Последний раз редактировалось makSSSimka; 10.02.2014 в 00:02.
makSSSimka вне форума
Старый 12.02.2014, 10:10
#78
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: pennymatrix.com - Penny Matrix

Если бы я ждал перелива, то у меня до сих пор был бы 0. А так, уже 145 человек за 60 дней, сегодня снимут третий раз $7, а на днях получил $43.10, так что уже в плюсе (все затраты за год составляют $84).

Здесь всё идёт нарастающим итогом, и то что в первый месяц 10-20 долларов получается, то через 3-4 уже 200-500 и так далее.
Wildestboar вне форума
Старый 13.02.2014, 11:42
#79
Специалист
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 672
Благодарностей: 591
Re: pennymatrix.com - Penny Matrix

Выплата за первый месяц:
Наталья Величко вне форума
Старый 19.02.2014, 05:28
#80
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: pennymatrix.com - Penny Matrix

Актуально ли сейчас заходить в проект? сколько там уже человек?

добавлено через 1 минуту
Сколько идет выплата по времени?

Последний раз редактировалось MaxMmo; 19.02.2014 в 05:29. Причина: Добавлено сообщение
MaxMmo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mc-matrix.com - mc-matrix slawabest Список проблемных/неактивных/закрытых программ 500 18.09.2013 15:34
new-matrix.biz - new-matrix skaa Список проблемных/неактивных/закрытых программ 129 07.05.2013 11:09
ref-matrix.ru - ref-matrix Chegivara Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 03.02.2013 11:14
speed-matrix.ucoz.com - speed-matrix Murad Ali Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 05.11.2012 02:10
light-penny.org - light-penny Денис Ричмонд Список проблемных/неактивных/закрытых программ 93 01.09.2012 17:59