MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2013, 00:11
#41
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 44
Re: Инвестиционный проект E-finance FX

Глянул стату, но на myfxbook и центовые и долларовые счета светятся как Real (USD), т.е сумма $21134.64 которая сейчас баланс это может быть походу 211 баксов, т.е. пшик по сути
raptor1978 вне форума
Старый 01.12.2013, 00:11
#42
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиционный проект E-finance FX

Yura28, VVT5 прямо спросил вас о предоставлении идентификационных данных и адресе проживания. Вы же, вместо прямого ответа(а сами указывали на открытость), ответили весьма пространно, ссылаясь на оферту в которой когда-нибудь и возможно появятся эти самые данные. Раз у вас не очередная пирамида и вы такие открытые, что такого страшного, ответить на четко поставленный вопрос форумчанина VVT5?
Meggido вне форума
Старый 01.12.2013, 00:12
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Автор темы Re: Инвестиционный проект E-finance FX

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Халтура какая-то.
Здравствуйте s00n я уверен вы сделаете лучше и конечно покажите нам всем пример того.И естественно с доказательствами,а лично я за вас порадуюсь и если меня устроит ваша работа возьму к себе веб мастером.
Yura28 вне форума
Старый 01.12.2013, 00:14
#44
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Инвестиционный проект E-finance FX

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Да верно.Часть текста взята из проекта VFX,но не более того.Обращу внимание на тот факт господа что у нас в отличии от перечисленных проектов есть мониторинг счетов и мы не от кого не шифруемся.Можем без проблем встретиться в г Ижевске или в другом населенном пункте Удмуртии.
Я у вас уже раза три спросил про контакты в Ижевске и др.городах Удмуртии ,но вы все в партизанов играете что то.....
Надо же хоть знать героев из Сарапула,готовых не менее 10 тыс.долл в управление взять?
VVT5 вне форума
Старый 01.12.2013, 00:14
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Инвестиционный проект E-finance FX

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Владиславу Сергееву был дан ответ на этот вопрос.Так же вопрос к вам.Укажите мне хотя бы один проект(компанию)в этом разделе у которой как выразился уважаемый Владислав Сергеев "пока смотреть не на что".У них вообще нечего нет!!!
Ну если вы решили принимать деньги под торговлю на Форе, то вы же "не пять минут назад начали трейдить"? До этого же были другие счета? Зачем вы начинаете сравнивать себя с местными лоховозками? Вы же РЕАЛЬНЫЕ трейдеры, поэтому и задавать стандарты должны новые.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 01.12.2013, 00:15
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Автор темы Re: Инвестиционный проект E-finance FX

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Yura28, VVT5 прямо спросил вас о предоставлении идентификационных данных и адресе проживания. Вы же, вместо прямого ответа(а сами указывали на открытость), ответили весьма пространно, ссылаясь на оферту в которой когда-нибудь и возможно появятся эти самые данные. Раз у вас не очередная пирамида и вы такие открытые, что такого страшного, ответить на четко поставленный вопрос форумчанина VVT5?
Здравствуйте Meggido часть идентификационных данных доступны после регистрации в проекте,при пополнении счета банковским переводом.Я уже писал об этом на первой странице.Более того я готов предоставить любые документы в СБ форума по их запросу.
Yura28 вне форума
Старый 01.12.2013, 00:16
#47
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиционный проект E-finance FX

Цитата:
Мы – сильная и опытная команда, работающая на рынке Forex уже более 2 лет.
За это время мы не только приобрели опыт,но и разработали собственные уникальные
торговые стратегии трейдинга, которые еще не дали нам повода усомниться в своей
эффективности.
Вот интересует "замониторенный момент" когда
Цитата:
торговые стратегии трейдинга не дали нам повода усомниться в своей эффективности
А Вы меня в новости отправляете, типа, только стартовали и откуда, мол, длительный мониторинг счетов проекта.... Грустно.
Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Это упущение не в моей юрисдикции.
Вы, простите, в какой стране живете?
И еще. Я правильно понимаю, что у Вас 2 центовых счета в мониторинге. А один в Exnesse нарисованный, поэтому и не верифицируется?
Замониторьте, пожалуйста, счета дополнительно на Ониксе.
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 01.12.2013 в 00:21.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 01.12.2013, 00:18
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Автор темы Re: Инвестиционный проект E-finance FX

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Я у вас уже раза три спросил про контакты в Ижевске и др.городах Удмуртии ,но вы все в партизанов играете что то.....
Надо же хоть знать героев из Сарапула,готовых не менее 10 тыс.долл в управление взять?
Приезжайте познакомимся это не проблема...Хотя если чесс мое мнение вы вообще не читаете информацию на сайте,а цепляетесь к словам.готовых не менее 10 тыс.долл в управление взять и это тому подтверждение.Вы читайте условия на сайте перед тем как писать

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Вы, простите, в какой стране живете?
Россия.Я извиняюсь за вопрос,а это что не понятно из предыдущих ответов?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Мы – сильная и опытная команда, работающая на рынке Forex уже более 2 лет.
За это время мы не только приобрели опыт,но и разработали собственные уникальные
торговые стратегии трейдинга, которые еще не дали нам повода усомниться в своей
эффективности.
Вот интересует "замониторенный момент" когда
Мониторинг счетов открыт с ноября этого года.До этого мы не вели не какой мониторинг,в нем просто не было необходимости.Отвечу на ваш следующий вопрос.Отчеты торговли за прошлый период не будет и не по причине того что ее не было как Вы сейчас напишите,а по причине что не хочется палить стратегию...

Последний раз редактировалось Yura28; 01.12.2013 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Yura28 вне форума
Старый 01.12.2013, 00:24
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Инвестиционный проект E-finance FX

Честно говоря ,есть вопрос риторический и не связанный с форексом в принципе....
Исходя из ваших заверений о честной и опытной команде ,уже 2 года успешно кующей бабло, не совсем понятно-что вы до сих пор делаете в загнивающем сарапуле с населением около 60 тыс.человек ,где из промышленности только сэгз ,переходящий из рук в руки и постоянно,да пивзавод...
Ваш уровень-как минимум москва и питер,а реальнее -столицы европейских государств.
VVT5 вне форума
Старый 01.12.2013, 00:25
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Автор темы Re: Инвестиционный проект E-finance FX

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМАубедительная просьба перед тем как что либо писать прочтите следующие разделы:Раз два три

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Честно говоря ,есть вопрос риторический и не связанный с форексом в принципе....
Исходя из ваших заверений о честной и опытной команде ,уже 2 года успешно кующей бабло, не совсем понятно-что вы до сих пор делаете в загнивающем сарапуле с населением около 60 тыс.человек ,где из промышленности только сэгз ,переходящий из рук в руки и постоянно,да пивзавод...
Ваш уровень-как минимум москва и питер,а реальнее -столицы европейских государств.
Ну во первых я попросил бы Вас не оскорблять город где я родился,во вторых население там более 110 тыс чел ну и в третьих торговля на форекс это не значит 10000000$ в управлении.

Последний раз редактировалось Yura28; 01.12.2013 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Yura28 вне форума
Старый 01.12.2013, 00:28
#51
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиционный проект E-finance FX

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Мониторинг счетов открыт с ноября этого года.До этого мы не вели не какой мониторинг,в нем просто не было необходимости.Отвечу на ваш следующий вопрос.Отчеты торговли за прошлый период не будет и не по причине того что ее не было как Вы сейчас напишите,а по причине что не хочется палить стратегию...
Ответ не юноши, а мальчика. (с)
Все с вами, ребята, ясно. Даже базы форексной нет. Удачи.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 01.12.2013, 00:30
#52
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Инвестиционный проект E-finance FX

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Приезжайте познакомимся это не проблема....
Юра! Так ФИО и телефон,раз уж приглашаете.....можно в личку.
Ведь четвертый раз прошу,а Вы все вокруг да около....
VVT5 вне форума
Старый 01.12.2013, 00:31
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Инвестиционный проект E-finance FX

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Отчеты торговли за прошлый период не будет и не по причине того что ее не было как Вы сейчас напишите,а по причине что не хочется палить стратегию...
Зачем потенциальным инвесторам ваша стратегия? Им нужен результат предыдущей деятельности.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 01.12.2013, 00:35
#54
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Инвестиционный проект E-finance FX

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
торговля на форекс это не значит 10000000$ в управлении.
Ну естественно, торговля на демке и на центовых счетах - это уже повод начать принимать средства в управление.
aspiez вне форума
Старый 01.12.2013, 00:35
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Автор темы Re: Инвестиционный проект E-finance FX

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Юра! Так ФИО и телефон,раз уж приглашаете.....можно в личку.
Ведь четвертый раз прошу,а Вы все вокруг да около....
Я вам четвертый раз отвечаю часть необходимой информации Вы получите после регистрации.На данной ноте разрешите откланяться.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Зачем потенциальным инвесторам ваша стратегия? Им нужен результат предыдущей деятельности.
Всему свое время...О результатах работы проекта вы сможете судить на странице с мониторингом счетов.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМАубедительная просьба перед тем как что либо писать прочтите следующие разделы:Раз два три
И еще обратите момент вот на этот раздел
вот на данную часть текста Счет E-financeFX3 открыт у брокера EXNESS и по не ясным причинам не прошел авторизацию в сервисе мониторинга myfxbook.Реальным инвесторам мы можем предоставить статистику мониторига этого счета на странице брокера EXNESS.

Последний раз редактировалось Yura28; 01.12.2013 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Yura28 вне форума
Старый 01.12.2013, 00:43
#56
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Инвестиционный проект E-finance FX

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Я вам четвертый раз отвечаю часть необходимой информации Вы получите после регистрации.На данной ноте разрешите откланяться.

добавлено через 2 минуты

Всему свое время...О результатах работы проекта вы сможете судить на странице с мониторингом счетов.
Так сначала -приезжайте и познакомимся и готовы к встрече.....сейчас- часть необходимой информации после регистрации?
Зачем регистрация то,может после встречи и идентификации и продолжать "сотрудничество"не захочется?
VVT5 вне форума
Старый 01.12.2013, 00:49
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Инвестиционный проект E-finance FX

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Счет E-financeFX3 открыт у брокера EXNESS и по не ясным причинам не прошел авторизацию в сервисе мониторинга myfxbook.Реальным инвесторам мы можем предоставить статистику мониторига этого счета на странице брокера EXNESS.
Так ведь никто не сомневается в реальности замониторенных счетов. Любопытно посмотреть на результаты предыдущих. Жаль, что этого не будет.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 01.12.2013, 00:53
#58
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 44
Re: Инвестиционный проект E-finance FX

Лавры лоховозки под названием семенофф-банк не дают покоя многим), правда тут вежливый стиль общения, а там какой то трактирщик , ну главное буратосов-адептов хотя бы несколько заманить, которые у семеныча пасутся, те еще таких же наловят, и будет счастье
raptor1978 вне форума
Старый 01.12.2013, 01:11
#59
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Инвестиционный проект E-finance FX

Счет то хоть в каком банке открыт?
VVT5 вне форума
Старый 01.12.2013, 01:55
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Автор темы Re: Инвестиционный проект E-finance FX

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Жаль, что этого не будет
Следите за результатами торговли.

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Счет то хоть в каком банке открыт?
Информация о дц в которых открыты счета указана на странице мониторинга Уважаемые пользователи форума.С 1 декабря 2013 в данной теме будут публиковаться ответы на вопросы которые явно не оговорены в оферте
и в разделе faq

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от raptor1978 Посмотреть сообщение
Лавры лоховозки под названием семенофф-банк не дают покоя многим
Мы не имеем не какого отношения к указанному вами проекту...

добавлено через 2 часа 4 минуты
Цитата:
Сообщение от raptor1978 Посмотреть сообщение
Глянул стату, но на myfxbook и центовые и долларовые счета светятся как Real (USD), т.е сумма $21134.64 которая сейчас баланс это может быть походу 211 баксов, т.е. пшик по сути
Здравствуйте raptor1978.У меня к Вам вопрос.Как Вы считаете есть смысл открывать центовый счет на 211$ и при этом держать реальный рублевый счет на 90 тыс р https://www.myfxbook.com/members/fina...nce-fx3/755546 я повторюсь Счет E-financeFX3 открыт у брокера EXNESS и по не ясным причинам не прошел авторизацию в сервисе мониторинга myfxbook.Реальным инвесторам мы можем предоставить статистику мониторига этого счета на странице брокера EXNESS.Может логичнее было на эти 90 тыс р открыть центовик и пустить пыль в глаза суммой 200000$?

добавлено через 2 часа 43 минуты
Ссылка на
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
А один в Exnesse нарисованный, поэтому и не верифицируется?
Вы не правельно понимаете https://www.exness.com/intl/ru/monit...ccount/7056567 ссылочка на рисованный счет,думаю многим она будет интересна.Прошу в дальнейшем воздержаться от догадок и домыслов.Есть факты?Выкладывайте!Так же напоминаю что с 1 декабря на троллинг в ветке ответов не будет.Вся необходимая информация есть в оферте кого не устраивают условия предложенные в оферте проходите мимо.Ведь проектов с открытым мониторингом в этом разделе так много

Последний раз редактировалось Yura28; 01.12.2013 в 04:38. Причина: Добавлено сообщение
Yura28 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Инвестиционный проект impulseinv Сайты 3 15.11.2013 17:29