MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2008, 17:01
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
ADPARAD.NET - КИДАЛОВО!

Я с ними работал 1 год. Все было нормально но в один прекрасный день, когда подошло время выплат - они мне заявляют: Ваш аккаунт заблокирован причина - накрутка. А у меня на счету 20 баксов (неподумайте что я накручивал, мне нет необходимости у меня было три сайта общей посещаемостью 8К в сут. - вполне реальная сумма 20$ за неделю.

Я был наоборот был заитересован в честном сотрудничестве). Я даже предоставил им статистику liveinternet - все равно зажабили мои честно заработанные дежешки! Вот так они и решают свои проблемы за счет партнеров. Никому не советую с ними работать!

Учитесь на ошибках других, а если не жалко свойго бабла - на своих.
Между прочим быстро нашел им замену, чтобы не подумали что это рекламма не буду называть адреса, но если захотите найдете в гугле.

Даю список сайтов этих кидал который они сами гордо выложили:
Join.com.ua
Kinopark.net
Ukrainref.com.ua
kinoport.net
smartfan.ru
incast.ru
etag.com.ua
fidep.ru
realdom.com.ua
meganews.kiev.ua
Adparad.net
pop-parad.net
impoti.net
Bestmarket.com.ua
spyguard.com.ua

С impoti.net уже работал еще не знал что это одна шарашка, тоже кинули на 1к, слава богу понял - ушел.


ПОМНИТЕ! За размещение кода adparad.net - БАН В ПОИСКОВИКАХ!

Последний раз редактировалось adparadunet; 02.12.2008 в 03:38.
adparadunet вне форума
Старый 08.11.2008, 18:49
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 170
Благодарностей: 38
Ответ: ADPARAD.NET - КИДАЛОВО!

Цитата:
у меня было три сайта общей посещаемостью 8К в сут. - вполне реальная сумма 20$ за неделю
Вот народ пошел... Как можно было так монетизировать сайты с посещаемостью в 8 тыс. человек, чтобы доход 20$ был реальным?

P.S. Один лишь попандер (сам не пользуюсь) дал бы 80$ в день, а про Адсенс и Я. Директ, я молчу, 200$ при желании....

P.P.S. ТС, врать научись более реалистичнее...

Последний раз редактировалось Paniker; 08.11.2008 в 19:47.
Paniker вне форума
Старый 08.11.2008, 19:30
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 42
Ответ: ADPARAD.NET - КИДАЛОВО!

Цитата:
Сообщение от Paniker Посмотреть сообщение
Вот народ пошел... Как можно было так монетизировать сайты с посещаемостью в 8 тыс. человек, чтобы доход 20$ был реальным?

P.S. Один лишь попандер (сам нипользуюсь) дал бы 80$ в день, а про Адсенс и Я. Директ, я молчу, 200$ при желании....

P.P.S. ТС, врать научись более реалистичнее...
ТС видимо имел ввиду не 8 тыс. человек, а 8 кликов в сутки.
Gross вне форума
Старый 08.11.2008, 22:05
#4
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 52
Ответ: ADPARAD.NET - КИДАЛОВО!

Не знаю как у вас, в общем у меня 30-50 центов в день набегает, выплату я получила не заказывая, никто ни в чем не обвинял
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: adparad.gif
Просмотров: 10
Размер:	11.4 Кб
ID:	3291  
pusika вне форума
Старый 02.12.2008, 03:01
#5
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: ADPARAD.NET - КИДАЛОВО!

ADPARAD.net был всего лишь одним из семи, моих спонов, т.е умножь примерно 20$ со спона на 7... за неделю посчитай!

"Один лишь попандер (сам не пользуюсь) дал бы 80$ в день, а про Адсенс и Я. Директ, я молчу, 200$ при желании...."

- попандер резко уменьшает трафф на сайте т.к. это САР. Конечно если хочешь срубить бабок по быстрому - поставь код попандер на сутки но не больше, иначе сайту пипец, бабок срубишь но посещаемость надо будет восстанавливать...! P.S. Для PANIKER --- Почти никогда не вру, а тем кто врет говорю в лицо - ТЫ ВРЕШЬ!


"ТС видимо имел ввиду не 8 тыс. человек, а 8 кликов в сутки." - я имел в виду 8 тыс. уник. пос. в сутки.


"Не знаю как у вас, в общем у меня 30-50 центов в день набегает, выплату я получила не заказывая, никто ни в чем не обвинял"
- эта парнерка платит раз в неделю без запроса, а 30-50 центов в день - это 3,5$ в неделю не сравнятся с 20$ в нед., авторам адпарада (******! - верх взяла природная жадность) это показалось много и они поросто-напоросто не захотели платить! Вывод: не зарабатывайте в их партнерке больше 15$ в неделю иначе облом...

А я из за приципа не имею больше и ними дела! Можно было-бы зарегиться снова, но когда знаешь что имеешь дело с ******* которые хотят - платят, хотят- не платят! На*уй мне вообще с ними дело иметь, есть же нормальные спонсоры которые всегда платят!!!

Последний раз редактировалось adparadunet; 02.12.2008 в 04:00.
adparadunet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход