MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 09.02.2010, 19:15
#201
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: GNI - www.goldnuggetinvest.com

Цитата:
Сообщение от San8691 Посмотреть сообщение
на забугорном форуме появились выплаты
Да и даже не одна. Вот, к примеру (взято с токголда)
Payments are beeing procesed today:

Цитата:
2/8/2010 10:19 28955376 U3539744 (GNI) + $30.00
А я лично и не сомневаюсь, что этот проект в основной раздел вернётся.

Последний раз редактировалось rekrut; 09.02.2010 в 19:19.
rekrut вне форума
Старый 16.02.2010, 17:35
#202
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: GNI - www.goldnuggetinvest.com

Дамс на этом форуме похоже пока никому не выплатили, ждём и надеемся
gizik вне форума
Старый 16.02.2010, 18:10
#203
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: GNI - www.goldnuggetinvest.com

Цитата:
Сообщение от gizik Посмотреть сообщение
Дамс на этом форуме похоже пока никому не выплатили, ждём и надеемся
У меня вообще кнопка заказа выплаты недоступна(вернее выплата не заказывается).
Наверное, станет доступна с 1 по 7 марта.
dragline вне форума
Старый 19.02.2010, 09:41
#204
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 286
Благодарностей: 54
Re: GNI - www.goldnuggetinvest.com

16 числа пришло письмо, что выплатили с указанием номера перевода, но сумма не моя и денежки пришли не мне...
San8691 вне форума
Старый 23.02.2010, 19:46
#205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в Рио де Жанейро
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 189
Благодарностей: 9
Re: GNI - www.goldnuggetinvest.com

Сегодня пришло письмо о начислении за месяц.Но кнопка кэш аут пока не работает.на мои 50 монеток начислили 8.Ждём 1го а там и видно будет к концу месяца
bereza вне форума
Старый 26.02.2010, 09:33
#206
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 286
Благодарностей: 54
Re: GNI - www.goldnuggetinvest.com

осталось два дня до окончания срока обещанных выплат. Кому-нибудь что-нибудь приходило после заказов, сделанных в первые числа февраля?
San8691 вне форума
Старый 26.02.2010, 10:16
#207
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: GNI - www.goldnuggetinvest.com

Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
Чета посыпались старички
Я же говорю готовятся к сезону, ждите волну хороших хайпов
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 26.02.2010, 13:09
#208
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: GNI - www.goldnuggetinvest.com

Сегодня уже пятница, я не думаю что они в выходные будут выплачивать, думаю можно забыть
gizik вне форума
Старый 27.02.2010, 21:00
#209
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 286
Благодарностей: 54
Re: GNI - www.goldnuggetinvest.com

C удовольствие приму скам всех старичков в обмен на информацию о тех новых, кто все это устроил, и о их новых пирамидах, чтобы туда вложиться)))
San8691 вне форума
Старый 28.02.2010, 21:41
#210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Re: GNI - www.goldnuggetinvest.com

вот что получил
Превод от английски на руски
1. Благотворительные Давать
2. Внедрение новых ПП; Глобальная цифровая
3. Положение банковский перевод Возможности
4. Резюме нового плана / Описание
5. Hardship Откажется / Случайные Платежи
6. Состояние платежей
7. Растворение / Депозиты Программа выкупа (GNIHausfrau Saga Продолжение)
8. Резюме

Привет расширяются к друзьям, родственникам и коллегам ВНД:

Мы надеемся, что вы все имели возможность успешно снять наличные со своего баланса, а выплаты будут выходить согласно нашему плану реструктуризации введено в январе 2010 года.

Многие из них выразили интерес к прогрессу, которого мы добились с восстановлением программы, учитывая серьезность реструктуризацию и сокращение льгот, на которые были подвергнуты все. Наиболее короткий и на точку ответом является то, что слишком рано говорить, с учетом новых планов пока не влияет на ноги. Мы однако, сообщить сообществу в целом, это прогресс.

1. Первый взнос в размере 11010 были направлены на благотворительные организации, US2UGANDA4life на Пятницу, 12 Февраля.

В ответ мы получили следующее:

Мы продолжаем быть поражены щедростью вашей организации и готовность встать на доску с нашим видением для Уганды. Я могу подтвердить, что ваша передача на хранение в наш счет ($ 10995 за вычетом $ 15,00 за международные обработки проволоки плату). Вы, ребята, AWESOME. Как небольшой знак нашей признательности и в стремлении протянуть руку и сказать спасибо всем, кто принимал участие в этом даре наших членов совета подписали прилагаемого сертификата признательности в нашем последнем заседании. Я спас его качестве. JPG файлов в случае если вы хотели бы направить на более широкую группу и, пожалуйста, приглашаем всех желающих войти на сайт и зарегистрироваться на информацию, которую мы хотим, чтобы держать их в курсе и дать им возможность следить вместе с прогресса как в детский дом и медицинский центр.

(Мы будем пост. JPG файл на наш частный форум.)

Опять же, из глубины наших сердец, СПАСИБО ВСЕМ!

https://www.us2uganda4life.org

Пожалуйста, найдите минутку, чтобы посетить наш сайт и рассмотреть сотрудничество с нами в Уганде!

2. Мы рады сообщить ГНИ расширенные возможности включить новый адрес электронной валюте / Платежные процессор (ПП):

Глобальная цифрового (ВВП) на HTTPS: / / www.globaldigitalpay.com/

Мы уверены в своих возможностях, чтобы работать в безопасной и надежной основе. Они являются надежным вариантом!

3. Wire Transfer и из ВНД - Несмотря на сценарии Показаны возможности, ВНД в настоящее время не приняв ни отправку денежных переводов за или от имени любого из нашей клиентской базы.

4. Краткое описание плана - Recap

В январе - 2010, рыночные условия и другие посторонние факторы, необходимые для ремонта, что ВНД программу, обеспечив тем самым основные возвращение к финансовому оздоровлению, обеспечивая при этом очень справедливую доходность к клиентской базе ответственность за его предыдущие успехи.

В феврале - 2010, было решено, чтобы вознаградить тех инвесторов, которые стремятся достичь высшего предела платежа, чтобы изменить этот план. Нет больше интереса члена ставки определяется по какой-либо одной депозита, а сумма коллективного (всего) определяется как сумма, следующего за датой, что клиенты проценты выплачиваются или при получении новых депозита.

А. Все инвестиционные инструменты (те средства, которые вступают в торговле с ВНД от имени клиента) известны как "депозитов.

B. Все вклады делаются с Вашего E-кошелек (см. ниже), и должна быть равна или превышает 50,00 чтобы считаться действительными депозита.

C. Ни один из членов может иметь коллективный депозитам, превышающим $ 100,000 без специального разрешения со стороны администратора программы или назначенного им лица.

D. Выплаты процентов производятся по 14 раз, 30 день цикла, который осуществляется с того времени средства будут перенесены из клиентов E-кошелек в депозит; выходные и праздничные дни включительно и выплачиваются на остаток наличных средств клиентов '.'

e. Проценты выплачиваются в денежной баланса клиентов ',', из которой он или она может снять деньги обратно в свою определенную плату процессор / Электронная валюта или могут повторно инвестировать в новые 14 месяц депозита. До тех пор пока клиент имеет в общей сложности (на депозиты) менее $ 21000, он или она получит 16% в месяц в общей сложности до тех пор, что их общая сумма равна или превышает $ 21000.

г. После кумулятивный клиентов общая сумма депозитов превышает $ 21000, он или она получит ставку страховой премии интерес 20% за этот период времени, в общей сложности остается выше $ 21000.

ч. Кумулятивный итог должен клиентов опуститься ниже $ 21000, он или она весь остаток вернется к меньшим ставке 16%.

Я. Если клиент хочет или нужно отменить выплата внешнего процессора, а вместо вернуть эти средства на их электронный кошелек (и создать новое месторождение), он или она может сделать это, нажав ссылку "Запросить выплату", расположенную в левом нижнем углу части меню затем прокрутки в нижней части страницы, чтобы 'До Выплат.

Там, клиент найдет эти ожидания Cashouts ожидающих освобождены от администратора. Клиент может клик (проверки) в поле рядом с этим выплата (ы) они хотели бы отменить. Выбрав соответствующий Cashouts они хотели бы отменить, проверка окне появится необходимый пользователю подтвердить или отменить требуемое действие. После выбора соответствующих мер, в ожидании выплата затем вернуться к пользователям, бумажник, остаток наличных средств или остаются на статус-кво, снять быть освобождены от Admin ВНД.

J. Срок депозита (14 месяцев) не изменяется, если или когда клиенты вождения изменения процентных ставок. Все условия месторождения 14 месяцев. Возврат основной суммы включены в ежемесячные платежи. Там не будет возврат основной суммы в конце 14-месячный срок.

5. Работу в трудных условиях разведения / Случайная выборка

Я хотел бы воспользоваться моментом, чтобы обсудить со всеми вами, друзья мои, наши нынешние философию применительно к нынешней ситуации ВНД, наши условия предоставления услуг и нашим клиентам.

Часть моего успеха в жизни, а тем более в бизнесе, была моя личная приверженность клиента / клиентов. Действительно, без клиентов, это важно не то, как хороший продукт вы можете иметь. Дело в нем!

Топ качество обслуживания клиентов: Это критерий, который я всегда поддерживал, прежде чем говорить или писать с любого клиента или потенциального клиента, так как я помню. Никогда раньше я думал, я хотел бы сделать следующее заявление. Предстоящее выживание ВНД, возвращение программу до ее прежнего уровня капитализации и уверенностью, что это никогда не повторится, что заставляет меня поставить программу, в пределах разумного, перед отдельными клиентами.

Когда ситуация с Yesilada вызвало наши средства должны быть заморожены, никогда я не думаю, что мы были бы здесь, в лестницу половине февраля, и без того критическую капитала. Мы должны подготовиться, чтобы пойти в долгосрочной перспективе без этих средств. Это не будет легким ...

Теперь у нас есть депозитная программа выкупа на месте, как будет объяснено ниже. Нет ускоренного, рано или льготные выплаты или выплат будет сделано вне этой программы.

6. Статус платежей - Как было сказано на форуме некоторое время назад, то вероятность того, что все платежи не могут быть сделаны конце месяца была очень реальной. Это оказалось так. Мы приносим извинения за неудобства, мы, тем не менее, продолжают работать в направлении получения всех Уставный своевременно.

Что мы можем ожидать, это скольжение по графику платежей вернуться немного. Это не значит, что работает, это не означает, мы не сможем выполнить наши обязательства, это означает, что мы работаем и нажатие так сложно, как мы можем получить все свои средства, как только можем. Храните веру.

7. Депозиты Программа выкупа ---- ОЧЕНЬ ВАЖНО

Для учета тех, кто пожелает, чтобы улучшить себя от своих вкладов, ВНД является осуществление основных вкладов Программа выкупа.

Эта программа была направлена на:

1. помощь тем, кто не соблюдает текущих ВНД предостережением о том, что оно создано для второго дохода,

2. помочь тем, кто во время подписания с ВНД, игнорировал Условия предоставления услуг предусматривающие договорное право ВНД на изменения в существующий план (ы) норма прибыли для обеспечения целостности план (ы) и благосостояния ее членов,

3. Члены выгод, которые ищут возможности для дальнейшего максимального возврата иначе недоступны, но и для осуществления этой программы,

4. повышение капитализации ГНИ по мобилизации дополнительных доходов.

До осуществления этого или других подобных программ, общее понимание среди всех участников в рамках ВНД необходимо соблюдать.

А. Существует, нет Продажа или покупка месторождения ВНД за пределами этой программе определены между членами, членов и не членов, по два, не являющиеся членами или любой третьей стороны физических или юридических лиц;

B. Любая продажа которых была реализованный необходимо будет 'незаконченной (вернулись) и пересмотрены в рамках программы предлагаются в настоящее время;

C. Любые месторождения, которые изменили руками, не имея было сделано через эту программу, не будут выплачены в качестве действительного вклада, проценты платить не будут проведены, и основной, будут подлежать конфискации.

Не стоит рисковать своей с трудом заработанные средства на такую возможность, поэтому, пожалуйста, не ставят под угрозу программы, сделав неправильные решения.

Подробная информация:

1. Продавцы будут делать свою заинтересованность в продаже своих вкладов (ы), известный в одном из разделов форума, который подвергается вместе, как вы читаете это, что на Ingenue.

2. Благодаря участию в Форуме с полномочиями, предоставленными Вам ВНД, продать свой депозит, Вы соглашаетесь с тем, чтобы ограничить все мероприятия и переговоры с Форумом ВНД, личные электронной почте или PM.

3. 20% будет вычтена из цены продажи месторождения, которое служит для компенсации расходов, связанных с удалением средства от торговли, перерегистрация вкладов отражающие новый владелец (Переоформление) и доплаты, которые будут использоваться для дальнейшего капитал и укрепление ВНД.

4. Те, кто хочет увеличить свою ВНД холдингов должно, проанализировав имеющиеся месторождения на форуме, свяжется с продавцом через PM или любым другим способом, что продавец пожелания, сделанные известным в форуме; выражать свои желающие вступить в переговоры о приобретении их доступными Депозит через частные Messenger (PM) частной электронной почте или иным образом дискреционные приемлемых для обеих покупателем и продавцом.

Примечание: Из-форума и, в меньшей степени, ВНД в целом, относится к вопросам конфиденциальности очень серьезно, мы не можем гарантировать конфиденциальность или любые последствия (если она есть) открытие любого конфиденциальности вас ожидать.

5. Все передачи или продажи торгов должно быть сообщено Дебби обеими покупателем и продавцом в [email protected]. Она будет информировать о том, какие, документация может быть или не быть необходимым довести до конца передачи и поручить покупателя методологии произвести платеж. Платежи НЕ будет сделано через сценарии, они будут сделаны в соответствии с инструкциями Дэбби.

6. Все сделки являются окончательными, но в дальнейшем выкупить любые залежи всегда возможно.

Чтобы лучше объяснить эту программу, мы будем использовать наших любимых персонажей GNIHausfrau Лама 'и' (которые я мог бы добавить, восстановленные ее светлые волосы).

GNIHausfrau, в истинном характере моды, более заряженные ходе покупательная праздников, для себя слишком много предметов и полностью забывает о благотворительности она должна была содействовать на ВНД (дети Африки Спасибо Hausfrau !!!).

Hausfrau потом вспомнил, о какой выкуп программа, организованы по ВНД. Блондин Hausfrau's закружилась ... ". Hmmmmmggggggggzzzzzzzz ... У меня есть лучшая идея. сказала она волосами .... "Я продам мои на Ebay или, еще лучше, 'Greg'sList.' Я разбогатеть! "

К счастью, прежде чем она смогла получить ее светлые волосы в движении, она обсуждала эту идею со своими друзьями, кто по праву объяснили, не было более быстрый способ получить удалены из программы, чтобы пытаться продать ее месторождение вне форума ГНИ.

Off раздражать ее светлые волосы и отправились на ее "обдумать" решение она попытается продать одну из своих четырех месторождений. Таким образом, на следующий день, она размещена на вновь отменено области форум ВНД, 5000,00 месторождение ей нужно платить за нее Macy's и Нордстром кредитным картам ...

Lam, будучи убежденным прагматиком и бережливый, что он, всегда искал, чтобы его увеличить свой собственный капитал, но только таким образом, что отражает высокие моральные стандарты возможно. Он увидел "Депозит Hausfrau's 4 продажу", в обсуждении на форуме ВНД. Лама читал, а затем подтвердил премьер, он может купить Hausfrau's $ 5000,00 по значительно сниженной цене.

ЧТО ДЕЛО! (Lam подумал про себя). Я могу получить $ 5000,00 депозит за $ 4000. Действительно, Лам может оценка "сделка жизнь", позволяя Hausfrau заполнить ее до краев карманов с деньгами ....$ 4000 верно??

НЕПРАВИЛЬНО .... заявила Дебби в ВНД. Потому что эти отложения были заперты в торговле в течение 14 месяцев, зарегистрированных на имя Покупателя записи в электронном покупателя валюты / PP записи, там должен быть метод возмещения расходов, связанных с этими операциями.

Ресурсов, необходимых для продвижения этих средств было больше, чем Hausfrau можно положить в нее Station Wagon.

Профессор Пойндекстер определяется ВНД необходимо будет предусмотреть передачу 20% пошлины. Всякий раз, когда средства должны быть вытащил торговли, преобразуется в ПП и человеческие ресурсы используются, производятся расходы. Кроме того, профессор Пойндекстер объяснил Hausfrau (с ее "обдумать" в положении "включено" положение), ВНД состоит в реструктуризации режиме, это является хорошей возможностью для их восстановления своей программы по разработке новых источников дохода.

Hausfrau, после того как получила новые средства, успешно соскользнула ее обдумать и поскользнулся на ее светлые волосы все время было интересно для себя ... "Где Mall, эти деньги горит отверстий в моей одежде? (Рассказ будет продолжена в следующем бюллетене, где мы представим друг Hausfrau's, Санди и ее дочь, Холли-Долли.)

8. Резюме / Заключение / Комментарии

Я знаю тех из вас, кто до настоящего времени не был уплачен, очень разочарован, обескураженный, возможно, даже рассердился. Мы понимаем это! Это, однако, не меняет фактов, текущим рыночным условиям и не размораживать наши фонды завязан на Yesilada банка в Северном Кипре. В отличие от центрального правительства мира, мы не имеем способность "делать" деньги с печатного станка.

Многие из вас спросил, что можно сделать, чтобы помочь нам. Что каждый может сделать это оставаться положительным и, насколько это возможно, поддерживать новые источники дохода, мы стремимся подтолкнуть программу вперед.

Возникли большие выходные! Мы прилагаем все усилия!

Роберт и ВНД вашей группы поддержки
Отговор
Препращане
PDM35561 вне форума
Старый 28.02.2010, 21:49
#211
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: GNI - www.goldnuggetinvest.com

Зато Уганде помогли знатно!
Xatik вне форума
Старый 01.03.2010, 18:39
#212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в Рио де Жанейро
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 189
Благодарностей: 9
Re: GNI - www.goldnuggetinvest.com

Сегодня кэш аут заработал в итоге 14 монеток в ожидании.Пока только лес гуще и партизаны толще.Но может и дождёмся решения вопроса.Какой бы он не был.
bereza вне форума
Старый 07.03.2010, 12:28
#213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Re: GNI - www.goldnuggetinvest.com

есть новое письмо
ВНД сообщества:

Я очень сожалею за мое отсутствие в последние пару дней. Я был (и остаюсь) Путешествия разобраться в наших проблемах с Yesilada. - Это, однако, слишком рано, чтобы сообщить вам, если не будет вывода этой ситуации или нет.

Я вернусь домой на вторник (9 марта) утром и будет наш адрес члена базы в тот же день во второй половине дня или ранним вечером (GMT) о результатах. Я также буду информировать вас о будущем ВНД в тот же день - и поверьте мне, будет будущего!

Еще раз примите мои извинения, что не время для решения ваших вопросов и проблем, но я должен установить приоритеты и продолжения ВНД в целом, и будет всегда, мой главный приоритет.

С наилучшими пожеланиями,
Роберт
PDM35561 вне форума
Старый 10.03.2010, 02:19
#214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Re: GNI - www.goldnuggetinvest.com

и вот последние новости
Я должен, ради рассудок от меня и моей семьи, ВНД членов команды, по принципам и нашим самым надежным клиентам, закрыли Goldnuggetinvest.com вступает в силу немедленно и навсегда. Это решение не будет пересмотрено.

Возвратов: Несмотря на 'неискренне' обертоны сделав его способом во всем мире он-лайновых инвестирования, мы будем возмещение тех членов, которые не в прибыль, сумма, равная 101,5% от их основных инвестиционных (включая процентные платежи, которые уже получены ) предоставление каждому человеку, кто инвестировал с нами, больше, чем целое, как это определено общепринятыми принципами бухгалтерского учета. Инструкции будут предоставлены в течение ближайших 48-72 часов; будет прямой вперед, так это может быть ускорен.

так сказать-комедия финитас

Последний раз редактировалось PDM35561; 10.03.2010 в 02:21.
PDM35561 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход