MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 24.11.2013, 12:46
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
blago-w.blogspot.ru - blago-w

Ухты пухты=) внесены изменения, поэтому убираю текст и ставлю новый скопированный с блога.
Адрес блога: https://blago-w.blogspot.ru/
Изменения датированы 25 числом и взяты из ленты новостей:

Итак, общались сейчас с людьми работающими в сфере млм бизнеса в режиме конференции skype. Основная тема обсуждения была следующая "Заинтересованность людей участвовать в данном благотворительном проекте".
Пришли к следующему решению ввести в благотворительное сообщество принцип финансовой пирамиды. Так как сейчас это необходимый фактор для заинтересованности большинства т.е. прибыль, деньги. НО не стоит забывать что основной вид деятельности именно благотврительность. Те изменения, которые вводятся нужны лишь для того, чтобы как можно больше народу присоединилось к нашему сообществу.

Схема дальнейшей работы:
1. Благотворительные взносы также остаются.

2. Вводятся три вида доходности:
1) Суммы до 3000 рублей увеличиваются в два раза за месяц. Выплачиваются раз в неделю равными частями на протяжении месяца.
2) Суммы от 3000 до 15 000 рублей увеличиваются на 50% за месяц. Выплачиваются раз в неделю на протяжении месяца и двух недель.
P.S. Так как к месяцу добавлено еще две недели они тоже засчитываются в те дни когда ваша прибыль увеличивается. Т.е. доход составит не 50%, а 75% (проценты не сложные)
3) Суммы от 15000 до 50000 рублей увеливаются на 30% и выплачиваются в течении двух месяцев каждую неделю. Второй месяц также считается как доходный.
4) Взносы свыше 50000 рублей не принимаются.

Представителям, также разрешается принимать взносы. Чтобы стать официальным представителем благотворительного сообщества пишите и звоните по данным, которые указаны в разделе контакты:
Обязанности представителя:
1. Консультация новых участников сообщества.
2. Еженедельное проведение благотворительных акций в своем городе.
3. Ежедневная сдача отчета (форма отчетности объясняется и дается в момент назначения представителем).
4. Распростронение информации о благотворительном сообществе в своем городе.
5. Делать еженедельные выплаты прибыли по каждому участнику.

Поощрение (реферальная система):
1. Участник сообщества 10% от каждого приведенного.
2. Представитель только 5% от общей принятой суммы взносов.

Данная мера необходима для дальнейшего развития и роста, и никак не повлияет на основную идею сообщества.

Вот так вот, но по поводу заявки на представителя со мной пока еще не связались. Буду следить за новостями и оставлять посты. Надеюсь на их искренность и порядочность=)

Последний раз редактировалось RufusIncome; 25.11.2013 в 00:15.
RufusIncome вне форума
Старый 24.11.2013, 17:40
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 651
Благодарностей: 8
Re: blago-w.blogspot.ru

Забаньте его, а тему удалите!
Ты реально думаешь, что на это кто то поведеться? ))))
Андрей Форекс вне форума
Старый 24.11.2013, 19:00
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Автор темы Re: blago-w.blogspot.ru

Я ничего не думаю Просто люди реальным делом занялись я их в этом поддерживаю, если это очередные мошенники то мир безнадежен, но если нет то все у них получится и вполне реально
RufusIncome вне форума
Старый 24.11.2013, 19:22
#4
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: blago-w.blogspot.ru

безнадёжны
DeZZZ вне форума
Старый 24.11.2013, 19:26
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Автор темы Re: blago-w.blogspot.ru

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
безнадёжны
тоже думал об этом может быть и не получится ничего, но время такое что может быть абсолютно все, кто знает что у создателей в голове, вдруг там грандиозные стртагические планы
рано что то говорить я думаю

добавлено через 4 часа 50 минут
Вырезка из новостной ленты
"25.11.2013

Еще есть хорошая новость, то, что программисты из города Киев предложили помощь в написании сайта. И с завтрашнего дня они готовы начать работу по его разработке. Все будет хорошо, так как у людей есть интерес, а если есть интерес значит у всех есть надежда, что жизнь вокруг можно сделать лучше."

Последний раз редактировалось RufusIncome; 25.11.2013 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
RufusIncome вне форума
Старый 25.11.2013, 02:40
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: blago-w.blogspot.ru

Цитата:
Сообщение от RufusIncome Посмотреть сообщение
3) Суммы от 15000 до 50000 рублей увеливаются на 30% и выплачиваются в течении двух месяцев каждую неделю. Второй месяц также считается как доходный.
сайт блог .......... вложите 50к рублей ..... может и мне дать хотя бы 5к ( могу за полчаса создать такой же блог)............. вот как хотят по быстрому срубить денег и свалить (((( бан автору
Anna Ficyk вне форума
Старый 25.11.2013, 03:17
#7
Любитель
 
Имя: Дарья
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 354
Благодарностей: 11
Re: blago-w.blogspot.ru - blago-w

фигня какая-то
__________________
Всем добра!!!
chua вне форума
Старый 25.11.2013, 08:07
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Автор темы Re: blago-w.blogspot.ru - blago-w

Цитата:
Сообщение от Anna Ficyk Посмотреть сообщение
сайт блог .......... вложите 50к рублей ..... может и мне дать хотя бы 5к ( могу за полчаса создать такой же блог)............. вот как хотят по быстрому срубить денег и свалить (((( бан автору
Цитата:
Сообщение от chua Посмотреть сообщение
фигня какая-то
Блин ребят идея то сама по себе Охеренная как по мне, они же написали что начали делать сайт, изначально они себя вообще создали как благотворительное сообщество и давали деньги просто так.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RufusIncome Посмотреть сообщение
быстрому срубить денег и свалить (((( бан автору
Ксати написано что деньги могут принимать представители а не они, а на представителя заявку сами оставляете

добавлено через 3 часа 33 минуты
Из новостной ленты блога

"25.11.2013

После того как появился дополнительный принцип финансовой пирамиды появилось много вопросов.
Объясняю:
Это сделано только для тех кому нужна прибыль. Основное направление БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. Не забывайте об этом. Не обязательно участвовать в пирамиде. Также не обязательно переводить средства, Вы поймите, то, что мы не денег хотим собрать.
Вы привыкли все к тому, что если добро значит, значит это замаскированное зло. Не обязательно. Для Вас важно сейчас осознать следующее, Вы в первую очередь начните с себя. Вот зашли Вы на блог почитали, узнали что создается сообщество так и станьте частью сообщества. Соберетесь с друзьями по 100 рублей, пойдите и накормите бездомных если планируете что то глобальное, какую либо крупную благотворительную акцию и нужны средства обращаетесь по контактам, будем решать и выделять средства. Если у Вас нет представителя в Вашем городе значит делается все через нас.
Хотите стать представителем выдвигайте свою кандидатуру. Обращайтесь к нам по указанным контактам. Работа представителя будет оплачиваться.
Хотите участвовать в пирамиде участвуйте в пирамиде будете получать прибыль. Если не доверяете нам как организаторам выдвигайте кандидатуру со своего города на должность представителя. Хотите принимать участие только в благотворительности принимайте участие только в благотворительности. Звоните skype пишите на почту на все вопросы ответим, пообщаемся с каждым."

Последний раз редактировалось RufusIncome; 25.11.2013 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
RufusIncome вне форума
Старый 05.12.2013, 00:58
#9
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: blago-w.blogspot.ru - blago-w

Переношу в неактивные
Klyck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Blogspot + Биржа ссылок = ??? Alexander Блогосфера 23 26.06.2013 09:42
ForexGrail - fx-grail.blogspot.com Sokolovsky82 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 27 28.06.2011 10:21
Blogspot + Sape Alexander Блогосфера 0 04.09.2010 17:39
Шаблоны для blogspot lixx Блогосфера 6 29.10.2009 14:51