MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Тема закрыта
Старый 06.11.2008, 12:17
#21
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Торгуем кроссами

Я вообщем, присоединяюсь к Tevez в вопросе, от куда такие уровниу сетки.

Цитата:
Фибо сетки в первом деле для меня не их станадртные конфигурации а их изпользование как линейку и это зависит не от какого до какого то уровня а от движения самой цены и ситуации
Ну понятно, линейка, линейкой, но от куда значения, выставленные на сетки? Кто-то проверял, что именно данные уровни наиболее точно будут отображать суть? Я так понял к числам Фибоначчи там никакого отношения нет, хоть и стоят близко.
Aisller вне форума
Старый 06.11.2008, 12:25
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 64
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Торгуем кроссами

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Я вообщем, присоединяюсь к Tevez в вопросе, от куда такие уровниу сетки.



Ну понятно, линейка, линейкой, но от куда значения, выставленные на сетки? Кто-то проверял, что именно данные уровни наиболее точно будут отображать суть? Я так понял к числам Фибоначчи там никакого отношения нет, хоть и стоят близко.
Сегодняшняя сделка



Если есть результат то значет работают

Последний раз редактировалось elvudi; 06.11.2008 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
elvudi вне форума
Старый 06.11.2008, 12:29
#23
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Торгуем кроссами

Честно сказать вообще перестал понимать.

На прошлом рисунке у Вас уровни 168, 256, тут же уже есть и Фибо уровни 161, 261.

Они просто так чтоли выставляются?
Aisller вне форума
Старый 06.11.2008, 12:41
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 64
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Торгуем кроссами

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Честно сказать вообще перестал понимать.

На прошлом рисунке у Вас уровни 168, 256, тут же уже есть и Фибо уровни 161, 261.

Они просто так чтоли выставляются?
Несовсем так строгой привязки нету хотя принципы построения, если внимателнее посмотрите, сохраняеться те самые. Подскажу, что роль для меня в первом случяе играет движение кроссов потом таймфреймы, сколзящие сридние а уж только окончательном варианте фибо сетки, которые строю на различных таймфреймов и ещё смотрю невыполнены ли цели на других цроссов.

Меня вот только интересует использyет ли кто фильтры для определения флёта. Т.е. есть ли методика как определить начало флёта. Если это знать то все сделки практически будет прибыльными.

У меня есть некoторая методика, например:

1. начало и окончание сесии,
2. по всем кроссам выполнены цели движения,
3. разнонаправленость движения кроссов, валют саюзников и пративников.

Может есть и другие методики?...

добавлено через 4 часа 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Честно сказать вообще перестал понимать.

На прошлом рисунке у Вас уровни 168, 256, тут же уже есть и Фибо уровни 161, 261.

Они просто так чтоли выставляются?
Про фибо уровни вы правы незаметил. Просто от туда, куда беру инфо там афтор почему то тоже изменил значения уровней хотя они в начале были такими как и вам показывал. Почему так пока я сам тоже неочень понимаю, может думаю методику совершенствовает

добавлено через 6 часов 19 минут
Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
про фибо я уже и сам разглядел на нескольких скринах... расскажите лучше про пары. зачем вообще нужны остальные 14 графиков? как именно вы по ним ориентируетесь? к тому же, как я погляжу, торгуете вы не только на audjpy, а даже на евробаксе.
Зачем нужны 14 графиков, а затем что в рынке сорентироваться. Все валюты как знаете взаимодействуют между собой т.е. одни пары саюзники, другие пративники, кто первый выскакивает тот и подсказывает куда дальше будем ходить. Систему купил уже об этом писал...

Невыдержал, очень красивый вход был

Последний раз редактировалось elvudi; 06.11.2008 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
elvudi вне форума
Старый 10.02.2009, 11:00
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 32
Ответ: Торгуем кроссами

в первой книге мастерфорекса описана похожая система.Мне лично нравитса.
ЗЫ не какой рекламы
lukianov вне форума
Старый 11.02.2009, 02:56
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Торгуем кроссами

чего то автор давно не отписывался... как системка то на длительном временном промежутке?
Tevez вне форума
Старый 11.02.2009, 14:14
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Торгуем кроссами

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
чего то автор давно не отписывался... как системка то на длительном временном промежутке?

Tevez, так, а что отписываться то ?....или вы увидели что то новое ?....Коля посетил, что писать то ему теперь ?
alex72 вне форума
Старый 11.02.2009, 18:58
#28
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Торгуем кроссами

Я тогда прикрываю тему, но в корзину не переношу. Если автор появится, то напишет в личку и снова открою.
Aisller вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход