MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2006, 02:15
#81
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы 14.12.2006 Автосерфинг новости

14.12.2006 Автосерфинг новости

Я не могу отметить эту неделю особо выдающимися новостями, но все же есть одна, которую стоит упомянуть. Теперь Xlentopps.net официально уже больше года, а программа находится в превосходной форме, что выводит ее на первые места в рейтингах. В течении года, в автосерф индустрии произошло несколько крупных кризисов, однако XLO удалось их успешно пережить, что несомненно является хорошим достижением Andy, админа программы, особенно сейчас, когда большинство используют стратегию краткосрочных вкладов, покидая автосерф с прибылью. Многие недооценивают преимущество программ с низким ROI и возможностью ежедневного реинвестирования, что является золотой серединой между сайтами с низким и высоким риском инвестирования, которых сейчас большинство. Развитие подобного рода программ происходит стабильными и практически постоянными темпами, без резких скачков. У XLO за все время существования произошла всего лишь одна проблема с сервером, которая была оперативно устранена. Я желаю Andy успехов в следующем году, а также сохранять достигнутые результаты на таком же профессиональном уровне.

Я рекомендую почитать на блоге Zen Den’а интервью с Andy, посвященное годовщине программы, в котором он высказывал свои мнения относительно произошедшего за год, а также свои взгляды на некоторые проблемы, с которыми я полностью согласен.

Теперь возвратимся к регулярным новостям. Первое что я хотел бы сказать – как я и ожидал несколько дней назад, закрылась ProfitSharePro.com. По иронии судьбы все члены данной программы – включая краткосрочных вкладчиков, блогерров, постеров на форумах, кроме админа, у которого на счету уже 2 краткосрочных проекта, были виновны в ее неудаче. Админ пришел к такому решению, с которым многие не согласятся, однако я уверен, что сейчас именно тот случай, когда важны действия, а не слова.

Возвращаясь к теме программ с новой бизнес моделью с разделяемой прибылью, хочу сказать, что я расстроен тем, что происходит у DailyROI.com – возвращение к бизнес модели старого образца, что характеризует админа с разных сторон, в частности и то, что он не особенно стремиться помочь программе. Также он возлагает всю вину за неудачу на членов программы, а отношение, которое админ демонстрирует в письмах и постах, вызовут недовольство даже у тех, кто раньше никогда не жаловался. Уже на протяжении 3-х дней в членской зоне на сайте находится сообщение о конвертации средств, однако, по сообщениям самих членов, это происходит очень медленно. Очевидно, что ближайшее будущее программы не будет светлым.

В treo-surf.com начала действовать новая бизнес модель (12% на 12 дней). Переход прошел довольно плавно, по сравнению с другими недавними случаями и ни у кого не были заморожены аккаунты, но все же у некоторых быстро закончились апгрейды. Также все выплаты были произведены вовремя. Тем временем обменник Tri-Star Media перестал производить обмены на e-gold. Зная риски, к которым приводит данное решение, особенно с того момента, как одной из опций обмена стала Mastercard, я не удивлен подобными действиями. Многие обменники столкнулись с проблемами, когда продолжали проводить односторонние обмены на e-gold. Многие этим злоупотребляли, что в прошлом привело к закрытию нескольких платежных систем. Однако несмотря на это, вы все еще можете инвестировать средства, используя e-gold, в котором, в отличие от других платежных систем, платежи происходят моментально, что очень удобно.


----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net
mysilver вне форума
Старый 21.12.2006, 02:19
#82
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы 15.12.2006 Автосерфинг новости

15.12.2006 Автосерфинг новости

Adsharesurf.com, которая очень успешно стартовала и заслужила звание сайта недели, но в первые дни была подвержена хакерской атаке, все еще переживает трудности из-за хакеров, и, похоже, в базе данных полная неразбериха. Вчера статистика на главной странице показывала, что ROI = 0,24%, что ниже установленного минимума, однако этот пункт был изменен в правилах и теперь они всего лишь гласят, что программа будет стараться поддерживать ROI = 3%. Вчера были получены последние сведения о выплатах, пока админ из-за хакерской атаки не прекратил их, чтобы навести порядок в базе данных:

Цитата:
«Привет всем
Я хотел бы сообщить, что сейчас мы усердно работаем. Сегодня хакеру удалось проникнуть в наш сайт. Из-за этого снова был изменен № e-golda, суммы выплат, информация о пользователях и еще некоторые данные.

Я сделал все что мог, чтобы максимально обезопасить систему и теперь жду, пока проснется программист, который сможет внести больше изменений. Хакер заявил, что больше не будет предпринимать никаких действий по отношению к нашему сайту. Я немного удивлен тем, что все еще не так плохо, как могло бы быть. По крайней мере сайт работает и я могу получить доступ ко всем функциям, чтобы исправить проблемы.

Это будет еще одна большая неразбериха в базе данных, однако мы будем работать над ее устранением, пока все не исправим. Ничто не сможет остановить нас. Самое важное для меня это наши члены. Если придется, я буду просматривать аккаунт за аккаунтом, пока все не будет исправлено. Не сомневайтесь, я сделаю это! Конечно же это приведет к задержкам в выплатах, так как, к сожалению, пока я не восстановлю базу данных, платежи производиться не будут.

Я не думаю, что это будет очень долго длиться, однако время покажет. Я буду сообщать вам обо всех успехах, а также оповещать вас, посылая электронные письма.

Пожалуйста поймите, выплаты будут производиться, как только это станет возможным. Мы платили членам во время последней атаки. Вскоре все вернется на свои места! Если вы по какой-либо причине не можете зайти в свой аккаунт, пожалуйста напишите мне на [email protected]. Учтите, для безопасности я использую HSH почтовый сервер. Ранее хакеры контролировали его, однако сейчас он может быть использован для безопасной отправки писем.

Спасибо,
Thanks,

Brian
Админ
AdShareSurf.com
HighSpeedHits.com...»
К настоящему моменту ситуация не особо изменилась. Вот еще одни новости:

Цитата:
«Самые последние новости

Brian работает над скриптом, однако часть информации все еще не восстановлена, и это необходимо исправить. В настоящий момент на нашем сайте отображается неправильная статистика, а также неправильна и общая сумма выплат.
Brian сначала хотел разобраться с несколькими членами, которые не могут зайти в аккаунты, а потом заняться устранением проблем.
Если он посчитает необходимым то закроет сайт на технические работы, так что к нему некоторое время может не быть доступа.
На данный момент это все новости.
Мы надеемся, что в скором времени ситуация разрешится. Как я уже сказал ранее, админ реально настроен на то, чтобы вернуть сайту полную работоспособность. На данный момент вся команда помогает ему в этом нелегком деле, я очень надеюсь на то, что вы, наши члены, также поддержите Brian'а.

Мы будем держать вас в курсе последних событий.»
Brian, также как и Dave, вынужден бороться с хакерами, что может привести к быстрому закрытию программы в первую очередь из-за быстрого снижения ROI, которое главным образом зависит от притока новых средств. Хакеры нанесли удар в момент расцвета автосерфа, когда он был популярен и только набирал обороты. Поэтому теперь его пытаются покинуть не только «hit&runners» но и обычные автосерферы, которые пришли сюда минимум на несколько циклов. Как показал опыт, новая бизнес модель с общей и разделяемой системой прибыли, зарекомендовала себя не лучшим образом, восновном из-за быстрого падения ROI.
Поэтому я рекомендую вступать в стабильные программы или такие, которые, например, предлагают определенные ограничения, как coastin88.com. Иначе она просто превратится в очередную программу с несколькими раундами, замаскированную под автосерф с новой бизнес моделью. Поэтому сейчас основными факторами, которые должны быть присущи стабильной программе, являются определнные ограничения, безопасный скрипт, ну и конечно же, хорошая репутация админа. У Brian'a есть только последнее, поэтому если он хочет, чтобы AdShareSurf.com возвратилась к нормальной работе, нужно будет поработать над первыми 2-мя характеристиками.


----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net
mysilver вне форума
Старый 21.12.2006, 02:27
#83
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы 17.12.2006 Автосерфинг новости

17.12.2006 Автосерфинг новости

Ezsurfnearn.com анонсировала результаты голосования, которые базировались на основе мнения членов программы. Таким образом, покупка новых апгрейдов, а также регистрации на сайте будут отключены, и начнется новый раунд на домене .net с немного большим ROI, который составит 2,1%. Первый раунд продолжался более половины года и у программы не было каких-либо больших проблем. Однако недавно админ сообщил, что доход упал и проект больше не может выплачивать необходимые средства своим членам. Поэтому они поделились подобными сведениями с инвесторами, чтобы не затягивать ситуацию до задержки платежей. Выплаты для юнитов, которые закончились, все еще будут продолжаться, однако это может занять определенное время. Поэтому те, кто уже получил поддержку админа, может принять участие во 2-ом раунде. Я вижу, что у программы еще есть некоторые средства для частичного или полного возмещения своим членам, однако я уверен, что их хватит ненадолго. Однако сам факт отключения функции регистраций и покупки апгрейдов на сайте говорит мне о многом, и в первую очередь о хорошей тенденции.

В дополнении к тишине об отключении e-gold в качестве процессора для выплат, Bob Krimm, владелец платежной системы Tri-Star Media, решил возвратить данную возможность для 3-х своих автосерф сайтов. По-моему, основной причиной подобного изменения был риск нехватки электронной валюты, так как основная масса членов использует кредитные карточки для покупки апгрейдов.

Также Bob упомянул, что он заинтересован в покупке 13dailypro.net, постепенно становящегося сайтом-призраком и сегодня окончательно исчезнувшего из интернета. AlertPay подтвердила, что на этой неделе была завершена транзакция на e-gold аккаунт программы, поэтому это не вина платежной системы, более очевидно, что для выплат просто не хватает средств. AlertPay также упомянула, что они могут работать над возвратом средств до тех пор, пока на счету 13dailypro.net в их платежной системе есть деньги, поэтому шансы получить хоть часть вложенных средств возрастают.

На второй день после сгорания апгрейда получена первая выплата от club4elite.com и второй платеж от autosurf.biz. Обе эти программы входят в 10 лучших и, хоть и медленно, но продолжают развиваться. У первой – уникальный и доработанный скрипт, который придает ей определенное преимущество, особенно сегодня, когда очень распространены хакерские атаки на программы, в основном работающие на стандартных скриптах. Поэтому если вы ищите защищенную от хакеров программу, обратите внимание на club4elite.com, однако будьте также и внимательны, потому что она предлагает несколько больший ROI, чем остальные проекты.



----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net
mysilver вне форума
Старый 23.12.2006, 06:38
#84
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы 19.12.2006 Автосерфинг новости

19.12.2006 Автосерфинг новости

Борьба за жизнь 12by12daily.net закончилась, и теперь программа официально закрыта. Dave пришел к этому нелегкому решению после оценки сложившейся ситуации, которой предшествовало несколько недель после изменения правил в выплатах, не сработавших, как ожидалось. Плюс к этому постоянные атаки со стороны хакеров и скамеров, из-за которых даже инвесторы с оптимистическим настроением потеряли веру в программу. На протяжении этих нескольких недель производились выплаты, и судя по количеству сообщений, их было около 10 000. Конечно же, не все их получили, однако судя по заявлениям инвесторов, основная часть увидела деньги на своем e-gold аккаунте.

Это внезапное решение нанесло ощутимый удар по тем, кто рискнул и вложил в программу все деньги, которые у них были, и может даже часть взял в долг. Поэтому сейчас можно услышать много недовольных высказываний относительно проекта. Скажу честно, я удивлен поведением некоторых, чей мозг затуманила жадность. Автосерфы – это программы с очень высоким риском инвестирования, поэтому вам не следует вкладывать сумму больше, чем вы можете себе позволить потерять. Я получил очень много писем, в которых меня спрашивали, почему я не делал апгрейды в 12by12daily.net на большие суммы, чтобы больше заработать? И всегда мой ответ был предельно прост – у меня не было больших сумм, которые я бы мог без сожаления потерять, даже учитывая тот факт, что у админа очень хорошая репутация, потому что на автосерф оказывают влияние очень много внешних факторов, таких как хакеры, ddos, скамеры, вымогатели, на которые админ просто не в состоянии повлиять. Я окупил свои вклады в 12by12daily.net уже после первых нескольких циклов, а затем просто постепенно увеличивал сумму апгрейда, получая прибыль с каждым новым платежом. Однако я никогда не рисковал крупными суммами, ради иллюзии большей прибыли. За все 5 месяцев существования, только 2 месяца были для программы самыми благоприятными и взрывными(это был период с середины сентября до второй половины ноября). За первые 2 месяца были решены все проблемы проекта, возникшие после старта. И именно после стабилизации ситуации, я удвоил свои инвестиции в программе, за счет реинвестирования половины полученной прибыли, что в сумме за 5 месяцев принесло мне около 1000$ чистой прибыли с 22 апгрейдов, средняя сумма каждого из которых составляла 100$. Это единственный способ быть успешным в инвестиционном бизнесе, вопреки самой большой ошибке, которую совершают люди, становясь жадными – вкладывают все имеющиеся у них средства. Безусловно, они могут получить прибыль и больше не вкладывать в программу, однако как показывает практика, такое случается нечасто. Тем более, что при таком риске, если они потеряют все деньги, это может привести их к долгам.

Также самой распространенной ошибкой инвесторов является то, что они «ложат все яйца в одну корзину». И неважно насколько хороша и сильна программа. Если соблюдать это важное правило, оно поможет вам спастись от финансового краха. И снова я возвращаюсь к своей ситуации. Сам факт того, что я не вложил все имеющиеся средства в 12by12daily.net, а всего лишь 20% суммы, отведенной для апгрейдов, притом я никогда не реинвестировал 100% от полученных средств, только немного уменьшит мою прибыль в этом месяце. К сожалению, в декабре закрылись и другие программы, поэтому потери будут больше, однако еще не все потеряно. Существует мнение, что падение лидеров создаст эффект домино среди более мелких проектов, и даже изменение самой индустрии не сможет этого предотвратить. Отчасти это правда, потому что в первую очередь пострадают проекты со средним бюджетом 10 000 – 12 000$, которые использовали деньги членов, чтобы прокручивать их в 12by12daily.net и 13dailypro.net, особенно те, у которых уже были проблемы с выплатами или которые их задерживали. Некоторые считают, что у 13dailypro.net начались проблемы с выплатами из-за задержек у 12by12daily.net. Я считаю, что это просто выдумка, потому что прикиньте сами: у 12by12daily.net лимит был 6000$, поэтому особой прибыли с этих денег не получишь, а особенно если еще и учесть, что членов было приблизительно столько же, сколько и в программе у Dav'а. Однако изменения не означают улучшения в одной индустрии, потому что ей есть замечательная альтернатива – хипы. Поэтому я выделил самых лучших из существующих на данный момент программ этого типа, однако должен вас предупредить, что инвестирование в них – более рискованное занятие. Нельзя забывать и дополнительные программы, такие как clickbank, adsense, которые оказывают положительное влияние на индустрию вцелом. Поэтому мой вам совет – на протяжении следующих нескольких недель, пока не прояснится обстановка, уделите больше внимания приведенным выше альтернативам.

Для тех, кто называет Dav'а скамером, могу сказать лишь, что он не попадает в эту категорию, потому что все деньги, поступившие в его программу были в дальнейшем выплачены членам, притом что за 5 месяцев своего существования 3 было потрачено на решение проблем с сервером, скриптами, базой данных, хакерами, что требовало просто гигантских усилий, которые не оцениваются членами, по одной простой причине: они не знают как тяжело управлять программой, у которой более 30 000 активных инвесторов. Мнение, что Dave скамер, потому что продолжал принимать деньги за апгрейды после введения правила 50/50, попросту нелогично, в силу того, что это была его последняя надежда спасти программу, так же, как он это сделал после первых 2-х месяцев, тем самым доказав, что нет ничего невозможного. В своих последних новостях он предупреждал, что дальнейшие инвестиции могут быть рискованными, потому что проект испытывает недостаток средств. Борьба с хакерами, направленная на спасение программы, закончилась в тот момент, когда стало понятно, что нет никаких шансов на дальнейшее существование.

AdshareSurf.com решила продолжить рефанд (частичную выплату вложенных средств) за этот раунд, и в скором времени готовится к рестарту. Для запуска программы было выбрано не самое удачное время, плюс к этому атаки хакеров, привели к очень быстрому ее закрытию, поэтому Brian решил не продолжать борьбу с неразберихой в базе данных и серверными проблемами. Безусловно его репутация только ухудшилась от подобной неудачи, что может вызвать большее опасение новых инвесторов ко второму раунду. Однако тут все зависит от того, какие изменения будут внесены в безопасность, а также дополнительные правила для бизнес модели с разделяемой прибылью, которые бы спасли автосерф от неустойчивого ROI. По-моему, одним из возможных решений будет введение ограничения на максимальный ежедневный процент, наподобие того, как это сделано в coastin88.com, где этот максимум ежедневно достигается после запуска программы, что безусловно придает сайту авторитет.

Современный лидер xlentopps.net, недавно отметивший годовщину своего существования, анонсировал, что сайт не будет работать в течении нескольких дней, объявленных выходными для серферов, из-за технических работ по улучшению защиты сайта от DDoS атак. Andy, админ, принял такое решение, чтобы не подвергать риску серфинг своих членов во время нестабильной работы сервера, что показывает его профессиональность. Сегодня сайт вернулся к нормальной работе, поэтому вы должны продолжать ежедневный серфинг.

Сегодня получил первую выплату от coastin88.com, который теперь на 3-ем месте в моем списке, и, как и XLO, в премиум категории. Также, после некоторых проблем с неправильным отображением статуса платежа, и после изменения деталей выплаты, получен платеж от adsharesurf.com. Я очень доволен решением своих проблем, потому что в первый раз, когда я попытался связаться с админом, у меня создалось впечатление, что форма для контактов не работала, однако после получения ответа, все было очень быстро исправлено. Из-за хакерской атаки, в деталях выплаты, номер моего e-gold аккаунта был изменен на другой. После связи с админом, выяснилось, что это не единичный случай. Похоже, что действует очень профессинальный хакер или даже команда хакеров, которые совершают попытки взлома каждого более-менее крупного сайта, что создает дополнительные проблемы админам программ.



----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net
mysilver вне форума
Старый 23.12.2006, 06:40
#85
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
20.12.2006 Автосерфинг новости

Самые последние добавления в мой список программ – не новые, но уже заработавшие хорошую репутацию программы, поэтому давайте рассмотрим, почему же я их добавил.

BlueHeavenMails.com – смесь 3-х типов онлайн рекламы: автосерф, почтовик, и PPC(оплата за клики). Учитывая, что программа базирована на автосерфе, как основном направлении, я добавил ее в общий список. Программе уже более 2 месяцев(стартовала в середине октября), однако основное внимание получила во второй половине ноября и благодаря этому начала стремительно расти. Это проект с высоким риском инвестирования, потому что ROI = 2,9% с возможностью еженедельного вывода средств, однако с довольно уникальной концепцией, потому что реклама не представлена в виде слайдшоу, как в большинстве других автосерфов, а в виде оплачиваемых ссылок, которые высылаются на ваш почтовый ящик. Комбинирование трех типов рекламных моделей – очень хороший двигатель для развития программы, потому что заработок blue points(очков программы) значительно ограничен, что придает каждому рекламному пакету большую ценность, чем ручной серфинг, который более связан с продвижением сайта и привлечением новых посетителей на него. Если реклама не навязывается пользователю, а еще и ему дают просмотреть всего лишь 5 ссылок в день – ее качество возрастает. Это делает программу очень привлекательной для рекламодателей, заинтересованных в продвижении и рекламировании своего сайта, поэтому они дополнительно будут покупать blue points, что должно принести проекту больше денег, чем основные источники дохода.

Теперь я хочу представить вам кое-что оригинальное, если сравнивать с другими автосерф программами. Итак, встречайте – manicads.com. Чем же привлекателен этот проект? Во-первых, он использует бизнес модель с разделяемой системой прибыли, пользовательской оценкой каждого сайта с 10-ти бальной шкалой, а также встроенный монитор других автосерф-сайтов и даже автосерф-мониторов, встроенный форум, автосерф менеджер, позволяющие наблюдать за всеми автосерф сайтами в одном месте, ну и конечно же много дополнительных возможностей. И самая горячая новинка – вы можете покупать себе реферралов. То есть, если вы покупаете реферрала, то новый пользователь, зарегистрировавшийся не по реферральной ссылке, автоматически становится им. Еще один хороший способ найти себе реферралов – голосование за программы, в которых вы участвуете, на ManicAds мониторе, который в своем баннере разместит вашу реферральную ссылку, поэтому любой, кто по ней зарегистрируется, станет вашим реферралом. Однако, по-моему, самое главное в этой программе – бизнес модель с разделяемой прибылью не подсчитывает ежедневные заработки, базируясь только на количестве проданных за день апгрейдов, а учитывает доход от всех источников прибыли, что позволяет поддерживать средний ROI = 9% с первых дней, и в отличие от других программ, этот показатель не был 70-80%, а поддерживает стабильным. Безусловно, заработки колеблятся, однако держатся в определенных пределах. Так за последние 25 дней самый минимальный ROI был 7,59%, на 21-й день, а максимальный – 14,72% - на 5-ый день.

На сайте вы сможете посмотреть детальную статистику о ROI за предыдущие дни существования проекта. Программа работает на модифицированном скрипте с несколькими дополнительными пакетами защиты, что сделает взлом сайта очень сложным, если не не возможным. Я не помню, чтобы появлялись сообщения о взломе скрипта этого типа, что, безусловно, является хорошей новостью при выборе программы. Админа зовут Mike, также известного под ником phpmike. Он начал свою работу в автосерф индустрии как программист, соответственно и скрипт для своей программы написал сам. Что в этом хорошо, так это то, что скрипт можно будет легко модифицировать или исправлять ошибки. Это похоже на разработку моего сайта, на которую потребовалось больше года. Те, кто уже некоторое время работают с этой программой, предложили Mik'у различные нововведения и улучшения, поэтому представьте себе только с какой эффективностью админ сможет использовать свои навыки программиста для доработки manicads.com. Сейчас, когда новая бизнес модель усиленно критикуется на фоне нескольких скам программ, использовавших ее, и когда действительно сложно найти хороший автосерф, manicads.com доказала свою эффективность, потому что программе уже больше месяца, а средний ROI поддерживается на достаточно высоком уровне. Важная часть проекта – его членам действительно весело и хорошо быть членами manicads.com, благодаря использованию всех возможностей, предлагаемых сайтом, а именно: построение своей сети реферралов, мониторинг, общение на форуме, ну и конечно же заработок в автосерфинге. Я увидел очень хороший потенциал у данной программы, поэтому рекомендую вам стать ее членами.

Новая программа - PTSPayPro.com, которая была недавно запущена известным скамером – Bob'ом Ross'ом, и которая использует скрипт, принимающий AlertPayPro. Leo из блога нашел довольно подробную информацию об этом проекте, поэтому, если вы заинтересованы им, не поленитесь ее изучить, однако, по-моему, программа предлагает нереальную прибыль – ROI = 15%, что является перебором даже для проектов с высоким риском инвестирования, поэтому не поддавайтесь ее влиянию, потому что возможна связь этой программы с другими скам-проектами. Я рекомендую избегать PTSPayPro.com.

Leo также опубликовал интересную ссылку на сайт, предлагающий покупку голосов на MMG и TalkgGold форумах. Это еще одна возможность для скамеров, желающих провести рекламную компанию для своих программ за счет использования фальшивых голосов. Это в очередной раз доказывает, что при выборе программы нельзя ориентироваться только на мониторы и форумы, которые легко можно обмануть.



----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net

Последний раз редактировалось mysilver; 23.12.2006 в 06:44.
mysilver вне форума
Старый 26.12.2006, 04:12
#86
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы 22.12.2006 Автосерфинг новости

Для всех читателей новостей.
Скоро по адресу https://mmgp.ru/blog (зеркало будет https://mmgblog.ru) мы запускаем Блог, где будут публиковаться все новости относительно HYIP и Автосерфинг программ. Эта последняя публикация здесь, дальше следите за новостями на нашем новостном блоге


22.12.2006 Автосерфинг новости

Вероятно, сегодня, после падения лидеров на рынке автосерф индустрии, больше всего обсуждается другой ход Bob'а Krimm'а, владельца сайтов Tri-Star Media. Кажется, он будет перемещать свой бизнес из корпоративного офиса в Канаду, по причине нехватки лицензий на дальнейшее существование собственной платежной системы. Это сыграло на руку его злейшим врагам – блоггерам и мониторам, которые делают жизнь Bob'а настоящим адом, несмотря на все его попытки ведения успешного электронного бизнеса. И главный вопрос, который возникает после всего этого – почему он захотел продолжать деятельность платежной системы без соответствующего лицензирования?

Никто не идеален, и каждый человек может допустить ошибку. Ошибок не делают лишь те, кто вообще ничем не занимается, поэтому каждое действие Bob'а будет критиковаться со стороны критиков, которые не могут просто так молчать. В действительности любая дальнейшая позиция в этом вопросе не будет расценена одобрительно, потому что это никогда не заканчивающаяся история. Единственное в чем может посодействовать подобное противостояние, так это в черном PR – то есть привлечении постоянного дополнительного внимания(например, попытка купить 13dailypro.net) его сайту. Однако нужно знать золотую середину, чтобы не нарушить баланс, потому что это может привести к непредвиденным и нежелательным последствиям.

В любом случае, вся эта шумиха вокруг платежной системы уже не актуальна, потому что с того момента, как она снова стала работать с e-gold, если вы волнуетесь по поводу лицензирования платежной системы, то можете просто вернуться к использованию e-gold. Я думал о написании статьи, в которой хотел выложить все агрументы относительно этого вопроса, однако это уже сделали другие, поэтому, если вы заинтересованы в получении дополнительной информации, пожалуйста посетите блог Dolphin'а, а также Trademark surf блог. На их страницах вы сможете узнать, почему Bob использует такой непрофессиональный способ для привлечения внимания.

Единственное, что я хочу добавить, это то, что мне никогда не нравилось отношение админов к проблемам, и главным аргументом в этом вопросе выступала нехватка уверенности, поэтому и возникал вопрос: могут ли вообще эти люди возглавлять какой-либо бизнес? Bob уже доказал, что может справиться с автосерф программой, однако недавние события показали, что его уверенность, а точнее неуверенность в себе, находится под вопросом, и уже нанесла его бизнесу еще больший вред, чем критики. По-моему, даже те, кто прежде нейтрально к нему относился, ухудшили свое мнение.

Не сильно хороша и ситуация вокруг сайтов, админами которых являются Jason и Stacy, потому что недавний рестарт EzSurfnEarn.com не был одобрен членами и общая поддержка сайтов стремительно начала падать. Старое правило гласит, что если дела у одного сайта из сети начинают идти плохо, это понижает и общий баланс сети из-за одних и тех же источников дохода. Поэтому, пока пытаются наладить обстановку с доверием членов, я рекомендую отнестись с вниманием к wicked-hits.com и, возможно, к dimensionads.com.

За последние несколько дней были получены выплаты. Как и ожидалось, xlentxtra.com заплатила за очередной раунд, и, конечно же, я реинвестировал, на этот раз использовав прямой депозит, потому что теперь база данных программы находится оффлайн. Также, в течении нескольких дней после сгорания апа, получена выплата и от club4elite.com, которая в данный момент находится под DDos атакой. Админ следит за ситуацией, поэтому не переживайте, так как, скорее всего, будут объявлены выходные серфинга или же на аккаунты будет дополнительно начислен бонус. На 3-ий день после заказа я получил деньги от adsurfdaily.com, и на данный момент я очень быстро решил все проблемы с этой программой. Могу сказать лишь, что служба поддержки работает намного быстрее, чем это было вначале. Также очень быстрые платежи я получил на платежную систему CEPTrust.com от CEPCoast.com и Coastin88.com. У обоих программ стабильный ROI и у первой он составляет приблизительно 2% в день, уже на протяжении месяца, а у второй - он все еще максимально возможный с самого запуска и равен 8%.


----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://autosurfinfo.net
mysilver вне форума
Старый 06.01.2007, 04:14
#87
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Все новости теперь публикуются на нашем блоге:
https://mmgp.ru/blog/
mysilver вне форума
Старый 06.01.2007, 04:18
#88
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
добавлены новости за 3 и 4 января

Ссылка на БЛОГ:
https://mmgp.ru/blog/ (или зеркало: https://mmgblog.ru)
mysilver вне форума
Старый 12.01.2007, 01:58
#89
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Автосерфинг новости

добавлены новости за 7, 8 и 10 января

Ссылка на БЛОГ:
https://mmgp.ru/blog/ (или зеркало: https://mmgblog.ru)
mysilver вне форума
Старый 15.01.2007, 09:07
#90
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
добавлены новости за 11 и 12 января

Ссылка на БЛОГ:
https://mmgp.ru/blog/ (или зеркало: https://mmgblog.ru)
mysilver вне форума
Старый 17.01.2007, 03:02
#91
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
добавлены новости за 15 января

Ссылка на БЛОГ:
https://mmgp.ru/blog/ (или зеркало: https://mmgblog.ru)
mysilver вне форума
Старый 20.01.2007, 11:38
#92
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
добавлены новости за 17 января

Ссылка на БЛОГ:
https://mmgp.ru/blog/ (или зеркало: https://mmgblog.ru)
mysilver вне форума
Старый 21.01.2007, 16:12
#93
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
добавлены новости за 19 января

Ссылка на БЛОГ:
https://mmgp.ru/blog/ (или зеркало: https://mmgblog.ru)
mysilver вне форума
Старый 26.01.2007, 13:51
#94
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
добавлены новости за 23 января

Ссылка на БЛОГ:
https://mmgp.ru/blog/ (или зеркало: https://mmgblog.ru)
mysilver вне форума
Старый 28.01.2007, 04:32
#95
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
добавлены Автосерфинг новости за 25 января

Ссылка на БЛОГ:
https://mmgp.ru/blog/ (или зеркало: https://mmgblog.ru)

Последний раз редактировалось mysilver; 01.02.2007 в 00:56.
mysilver вне форума
Старый 01.02.2007, 00:55
#96
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
добавлены Автосерфинг новости за 27 января

Ссылка на БЛОГ:
https://mmgp.ru/blog/ (или зеркало: https://mmgblog.ru)
mysilver вне форума
Старый 02.02.2007, 21:36
#97
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
добавлены Автосерфинг новости за 30 января

Ссылка на БЛОГ:
https://mmgp.ru/blog/ (или зеркало: https://mmgblog.ru)
mysilver вне форума
Старый 05.02.2007, 03:16
#98
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
добавлены Автосерфинг новости за 2 февраля

Ссылка на БЛОГ:
https://mmgp.ru/blog/ (или зеркало: https://mmgblog.ru)
mysilver вне форума
Старый 10.02.2007, 14:42
#99
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
добавлены Автосерфинг новости за 6 февраля

Ссылка на БЛОГ:
https://mmgp.ru/blog/ (или зеркало: https://mmgblog.ru)
mysilver вне форума
Старый 11.02.2007, 14:45
#100
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
добавлены Автосерфинг новости за 9 февраля

Ссылка на БЛОГ:
https://mmgp.ru/blog/ (или зеркало: https://mmgblog.ru)
mysilver вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HYIP новости от Autosurfinfo.net mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 29.03.2017 17:09
Автосерфинг новости (25 октября) www.AutoserfNews.com mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 4 12.07.2014 02:58
Новости Бирж arch Инвестирование в фондовый рынок 26 04.02.2014 22:24
Автосерфинг новости от AutoserfNews.com mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 28.01.2007 07:41