MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2012, 16:53
#421
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от Олег Костюк Посмотреть сообщение
На форексе тоже можно инвестировать, заключать сделки долгосрочные, но уже с меньшим лотом, чем на краткосрочную и ждёшь результата через пол года, год. Но тут уже нужны аналитические знания.
Не назвал бы это инвестированием.
flr09 вне форума
Старый 19.09.2012, 17:04
#422
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Не назвал бы это инвестированием.
Все это обычно причисляют к инвестированию. Не положив деньги на торговый счет, трейдер и шагу не сможет сделать.
Саламат вне форума
Старый 26.10.2012, 17:03
#423
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 522
Благодарностей: 304
Re: Куда инвестировать деньги?

конечно в банк, это самый выгодный способ без риска
linvek вне форума
Старый 28.10.2012, 17:21
#424
Любитель
 
Имя: oleg
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 345
Благодарностей: 122
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от linvek Посмотреть сообщение
конечно в банк, это самый выгодный способ без риска
самый низкодоходный, поэтому и низкорисковый. Банки риски тоже несут
medved705 вне форума
Старый 28.10.2012, 18:25
#425
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать деньги?

И так, я гарантирую вам получение своего миллиона буквально за неделю, все что вам для этого нужно добавится ко мне в скайп alex-men10 - мой ник, далее я вам расскажу как это осуществимо и после как только наберется команда, все кто будет со мной, заработают каждый, один миллион меньше чем за неделю!!! при добавлении, обязательно напишите что хотите в мою команду,набрали за сегодня только порядка 20 человек...нужно 82 чел. так что места ограничены торопитесь.
aisha2661 вне форума
Старый 28.10.2012, 18:57
#426
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от linvek Посмотреть сообщение
конечно в банк, это самый выгодный способ без риска
Вы наверное в Украине не были, у нас и третий банк в рейтинге - рухнул. Причем доставил очень много хлопот и вкладчикам и госсударству
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 29.10.2012, 13:45
#427
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от almaz74 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста куда я могу более выгодно инвестировать свои средства с минимальными рисками и с нормальными процентами по вкладу?

куда инвестировать деньги?
Даю Совет вкладывайся в Матрицу мало риска) и процент норм! )))
nyrckov вне форума
Старый 05.02.2013, 22:02
#428
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать деньги?

Здравствуйте! Нужен так же совет: куда вложить?
Расскажу немного мои исходные данные и план действий (который, надеюсь, благодаря Вашей помощи немного может измениться).
Мне 22 года. Живу в провинциальном городке на 500 тыс. человек. Работаю на нелюбимой работе, которая приносит 30 тыс. руб/мес.(неплохие деньги для бывшего студента в моем городе). Работа связана немного с физическим трудом, а также с техникой (с которой, благодаря работе, я понял, что не дружу и дружить не собираюсь). Мне досталась 1на комнатная квартира по наследству от мамы (пока она не моя- не вступил в наследство). Живу с отцом и братом в 3х комнатной.
Мой план и моя цель: После того как получу квартиру, сдавать её (порядка 10 тыс.руб/мес), жить дальше с отцом, откладывая так же с зарплаты по 10-15 тыс. Эти средства хочу вложить (не знаю во что, наверное в ПАММ) Моя цель- добиться дохода от инвестиций в размере от 30 тыс.руб. и переезжаю в свою однушку. После этого я увольняюсь с работы и хотел бы обучиться торговли на фондовой бирже.
Как вы считаете, насколько реальны мои планы?
П.С. Работу свою не люблю. Деньги платят в не соответствии с ответственностью. В общем есть много причин для нелюбви. Почему я не хочу совмещать работу и биржу? Во первых: работаю вахтой- день ночь 2 отдыхаю по 12 часов. Уверяю Вас, что в этом графике очень трудно что то уместить, т.к. много свободного от работы времени уходит на отсыпку-подготовку к смене. Во вторых: поскольку я живу с отцом, я сильно зависим от него, а он не одобрит мои действия 100%, и если не заметит, чем же я занимаюсь за компом, обязательно поинтересуется, куда уходят наши деньги и т.п. причины.
Извините за кучу букв
kanz вне форума
Старый 05.02.2013, 23:04
#429
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Куда инвестировать деньги?

kanz Свободные деньги можно смело инвестировать в памм счета.
А вот увольняться ради биржы не стоит, пройдут годы пока станешь успешным трейдером.
Остается только переезжать сразу в свою однушку, чтобы не быть под контролем отца и изучать трейдинг.
flr09 вне форума
Старый 05.02.2013, 23:49
#430
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 979
Благодарностей: 768
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от kanz Посмотреть сообщение
Мой план и моя цель: После того как получу квартиру, сдавать её (порядка 10 тыс.руб/мес), жить дальше с отцом, откладывая так же с зарплаты по 10-15 тыс. Эти средства хочу вложить (не знаю во что, наверное в ПАММ) Моя цель- добиться дохода от инвестиций в размере от 30 тыс.руб. и переезжаю в свою однушку. После этого я увольняюсь с работы и хотел бы обучиться торговли на фондовой бирже.
Как вы считаете, насколько реальны мои планы?
С увольнением спешить не нужно. Пробуйте инвестировать в ПАММы, там особо сложного ничего нет, но риски нужно учитывать.
А вот на самостоятельную торговлю рассчитывать сильно не стоит. Попробуйте торговать в свободное время
Demonjak вне форума
Старый 06.02.2013, 03:21
#431
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Куда инвестировать деньги?

kanz, советую Вам накопленный капитал инвестировать в ПАММ-счета и параллельно изучать фондовую биржу.
Klyck вне форума
Старый 06.02.2013, 12:14
#432
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Куда инвестировать деньги?

kanz, чем быстрее уйдете от своего родителя, тем лучше. 30 тысяч в месяц вполне нормальные деньги для того, чтобы обеспечить себе одному комфортную жизнь и начать потихоньку инвестировать.
muzprofi вне форума
Старый 06.02.2013, 18:40
#433
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 26
Re: Куда инвестировать деньги?

Я считаю, что нужно вкладывать в себя, в свое образование. Особенно это актуально, пока молод и полон сил и главное, пока есть время. Из всех видов образования, я лично рекомендую задуматься над образованием в сфере финансов. К сожалению, тот, кто работает, тот не ест в нашей стране.
__________________
Школа трейдинга на рынке Форекс "Ниндзя"
rusnik вне форума
Старый 07.02.2013, 08:53
#434
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от kanz Посмотреть сообщение
хотел бы обучиться торговли на фондовой бирже
kanz,
не стремитесь пока к этому. Сперва повзрослейте. И получите хорошее финансовое образование.

Я бы Вам посоветовала, накопить денег и разменять Вашу однушку на двухкомнатную квартиру.
Daniela-R вне форума
Старый 07.02.2013, 11:23
#435
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от kanz Посмотреть сообщение
Работу свою не люблю. Деньги платят в не соответствии с ответственностью. В общем есть много причин для нелюбви. Почему я не хочу совмещать работу и биржу? Во первых: работаю вахтой- день ночь 2 отдыхаю по 12 часов. Уверяю Вас, что в этом графике очень трудно что то уместить, т.к. много свободного от работы времени уходит на отсыпку-подготовку к смене. Во вторых: поскольку я живу с отцом, я сильно зависим от него, а он не одобрит мои действия 100%, и если не заметит, чем же я занимаюсь за компом, обязательно поинтересуется, куда уходят наши деньги и т.п. причины.
Вы выставили кучу "нет"! А надо найти горы "да"! Совмещать это идеальною. На вас не давит результат, у вас есть всегда запасной вариант и стабильный источник дохода в качестве вашей работы. У вас свободный целый день после отсыпки.
Про ваш вариант обычно говорят : "Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины". Я в вашем рассказе я увидел только одни причины не делать чего то.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rusnik Посмотреть сообщение
Я считаю, что нужно вкладывать в себя, в свое образование. Особенно это актуально, пока молод и полон сил и главное, пока есть время.
Вкладывать в образование это как? курсы платные покупать?

Последний раз редактировалось Artem_S; 07.02.2013 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Artem_S вне форума
Старый 07.02.2013, 15:23
#436
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Про ваш вариант обычно говорят : "Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины". Я в вашем рассказе я увидел только одни причины не делать чего то.
Я указал не только причины, но и вариант действий. А реально ли получать 30 тыс в месяц только ПАММами? Я имею ввиду с моими доходами сколько времени это займет? В принципе много не трачу, в клубах не живу, 30 тыс в месяц вполне хватит.
По поводу получить фин образование и купить двухкомнатную квартиру - а зачем мне это? У меня нет ни детей, ни жены. И заработаю лет через 5, если темпы роста цен на квартиры не будут обгонять мои "откладывания" на эту квартиру. Фин образование, насколько я понимаю, особой роли не играет в трейдинге. Вы думаете также как и мой отец. Но все равно спасибо за ответ.
Ладно, буду делать все по порядку - сдаю квартиру; вкладываюсь в ПАММы (тоже нужно поискать информацию на эту тему); добиваюсь стабильного (если это слово можно применить тут) дохода, превышающего зарплату. По поводу доходов на бирже - я прекрасно понимаю, что это не легкие деньги и то что прибыль придется ждать очень долго.
Как я уже говорил - я не могу торговать и жить в отцовской квартире одновременно (хотя можно на демо счете). С другой стороны, если я сразу же перееду в свою квартиру, а не буду ее сдавать, будет уходить только на коммунальные тысяч эдак пять плюс еда, одежда, проезд. Дай Бог тысяч пять смогу тратить на биржу (а сливы точно будут). Все равно считаю свой вариант оптимальным - сдаю квартиру тысяч за 10 в месяц+ еще 10 с зарплаты вкладываю в ПАММы. После определенной планки после того как будет создана определенная подушка, можно задумываться и о бирже

добавлено через 3 минуты
Перечитал свой пост. Извиняюсь за "сумбурное" сообщение

добавлено через 6 минут
[quote=Иван Бруталов;3990809]Ну вот например недавно появилась инвестиционная система BestforInvest.Достаточно грамотно созданая,задействованы удобные платежные системы, за начислением средств можно следить каждый день на кошельке и в личном кабинете! сам в ней уже 2 месяца. кого заинтересовало, прочитайте подробно тут:

Неверю в подобные хайпы

Последний раз редактировалось kanz; 07.02.2013 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
kanz вне форума
Старый 07.02.2013, 16:53
#437
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
А реально ли получать 30 тыс в месяц только ПАММами?
Рассчитывайте на 4-6% в мес.

Цитата:
Дай Бог тысяч пять смогу тратить на биржу (а сливы точно будут).
Для этого существуют демо счета.
flr09 вне форума
Старый 07.02.2013, 18:08
#438
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от kanz Посмотреть сообщение
А реально ли получать 30 тыс в месяц только ПАММами?
При вкладе 20 тысяч долларов, вполне реально.
muzprofi вне форума
Старый 08.02.2013, 02:47
#439
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от kanz Посмотреть сообщение
По поводу получить фин образование и купить двухкомнатную квартиру - а зачем мне это? У меня нет ни детей, ни жены. И заработаю лет через 5, если темпы роста цен на квартиры не будут обгонять мои "откладывания" на эту квартиру. Фин образование, насколько я понимаю, особой роли не играет в трейдинге. Вы думаете также как и мой отец. Но все равно спасибо за ответ.
Фин образование + опыт - эти два кита, на которые опираются когда торгуют на биржах.
Вы не забывайте, что там не только деньги поднимают, но и деньги теряют - и бывает даже и очень много...
А теряют там деньги, даже люди очегь грамотные и фин образованные и с опытом.
Кроме того -мы жевем в кризис. Экономика нестабильна во всем мире, что уж про нашу страну говорить.
И второе - разменяв квартиру. вы будете сам уже жить в двухкомнатной, что комфортнее, чем однокомнатная. (при сдаче в аренду- больше денег полуть за неё можете, тоже факт).
Daniela-R вне форума
Старый 08.02.2013, 17:39
#440
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Куда инвестировать деньги?

Без знаний - никуда, это 100%. Я бы вам пока посоветовал, если живете с отцом - сдавайте квартиру, вкладывайтесь в паммы, но изучайте теорию, играя на демо-счетах. Сложно что-то освоить, не изучив принципы действия, это касается и трейдинга.
Финансовая грамотность обязательна!!!
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда инвестировать свои деньги? kirilll007 Инвестирование для начинающих 261 09.04.2017 20:23
Видео: Про деньги: Куда советуют инвестировать миллиардеры? INVEST01 Личный рост: обсуждение видео 13 22.09.2015 16:29