MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2013, 09:34
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Претензия к ХеджТотал от voly2000 [ Компания перенесена в черный список ]

Люди - это мошенники чистой воды! Я с августа положил деньги 9000 $ в вклад "Высокодоходный" , в сентябре 1000$ торговал сам, но потом и эти деньги закинул в "Высокодоходный" , после заявки 05.11. на вывод денег со вклада, они пишут ,что деньги в торговле и смогут выполнить заявку только в декабре. Я их прошу , что бы они тогда скинули на мой торговый счет данную сумму, они переводят 12.11, в этот же день я подаю заявку на вывод. И что я вижу ,15.11 эти ребята сливают мой счет 4 сделками за 20 мин. А мне пишут вы сами слили свой счет. Всем желающим мои данные от кабинета Пароль YGUuqKR0. Номер 3104602.А слили по EUR\SEK потому что спред огромный, а весь спред у брокера остается))
Пишите если ,что [email protected]
voly2000 вне форума
Старый 26.01.2014, 21:42
#2
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: Претензия к ХеджТотал от voly2000

Кто вас дернул туда сунуться? У них из контактов небось один скайп и пара нерабочих телефонных номеров. Был еще вроде дерзкий представитель на форуме.
Выложите скринов всяческих. Может администрация удалит эту шарашку из раздела брокеров.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 27.01.2014, 23:15
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ХеджТотал от voly2000

Оууу, старые знакомые вылезли.

=) Честно немного посмешило описание претензии, лет 5 назад на одном из форумов натыкался на претензию как 2 капли воды похожую на вашу. По этическим соображениям (а точнее чтобы не отнимать тут заслуженную славу ВсеХеджеров) опустим название компании но суть претензии была точно такой-же. Некий мистический хакер украв пароль от счёта открыл несколько сделок по экзотике и ВНИМАНИЕ слил до цента всю прибыль...

voly2000, если не сложно, если они всё-же проверят логи и признают что это не ты открывал позиции а хакер-трейдер-вредитель-любитель-экзотики совершил сделки - дай знать =)Будем их тут вместе гонять ибо такого пардон БЕСПРЕДЕЛА уже давно не видел.

Кстати присоединяюсь к вопросу как тебя в это болото, да ещё и с 10к зелени занесло ?
НеГлупыйЧел вне форума
Старый 16.06.2014, 15:53
#4
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к ХеджТотал от voly2000 [ Компания перенесена в черный список ]

Ввиду того, что компания ХеджТотал перенесена в черный список брокеров, данная тема закрыта и перенесена в Архив.
Aisller вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Leprecon Trading от Forlan [Компания перенесена в черный список] Forlan Архив: Претензии к компаниям 6 15.06.2014 17:34
ЧЕРНЫЙ СПИСОК saveler ICQ номера 0 25.12.2008 00:15