MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,034 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 22.11.2013, 17:41
#1
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Раскрутка Вашего счета в БК Марафон!!

  • 10% в неделю,все что выше моё (перечисляете мне 1 раз в неделю)
  • доход гарантирую(работаю по стратегии уже год, сам разработал, проигрыша не было, все свои слова могу доказать, показать скрины, отчеты (веду) в Экселе ,показать свой счет,выплаты, за последний месяц мой заработок составил 5000$ чистыми )
  • работаю с депозитами от 1000 до 5000 $


По всем вопросам в Вконтакте https://vk.com/id221776504
Мой блог https://kondratik.ru/
__________________
НУЖНЫ ДЕНЬГИ? https://goo.gl/vlVcav
bohatko вне форума
Старый 22.11.2013, 19:13
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Да скрины можно нарисовать в PS. Депозиты от 1000 до 5000? Хороший навар с одного лоха. Я не понимаю, неужели еще есть *****ы, которые могут пользоваться такими услугами.
Посмотрел блог - ржал до боли в животе.
Jor Dan вне форума
Старый 22.11.2013, 19:26
#3
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Да скрины можно нарисовать в PS. Депозиты от 1000 до 5000? Хороший навар с одного лоха. Я не понимаю, неужели еще есть *****ы, которые могут пользоваться такими услугами.
Посмотрел блог - ржал до боли в животе.

Я могу не просто скрины , я могу Вам показать ОНЛАЙН ЧЕРЕЗ СКАЙП, сайт .... у вас хотя бы такой есть ????????????????????
26 октября мне дали счет на раскрутку 3000 баксов на месяц, уже почти месяц прошел , через 4 дня (ровно через месяц ) я сделаю отчет , видио обзор счета и вебмани , могу даже онлайн кому интересно ... прибыль на счете сейчас +130 % чистыми !!!
__________________
НУЖНЫ ДЕНЬГИ? https://goo.gl/vlVcav
bohatko вне форума
Старый 22.11.2013, 19:43
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Цитата:
Сообщение от bohatko Посмотреть сообщение
у вас хотя бы такой есть ????????????????????
У меня вообще нет сайта. Мне он не нужен, ибо я не пытаюсь впарить массам очередной лохотрон.
Jor Dan вне форума
Старый 22.11.2013, 20:01
#5
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Цитата:
Сообщение от bohatko Посмотреть сообщение
работаю по стратегии уже год, сам разработал, проигрыша не было
Ну а на вашей странице скрины то только со 2 ноября - а где за прошедший год посмотреть можно?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.11.2013, 20:19
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

валера порядочнее,он только прогнозиками публику забавляет.
В марике 5 тыс баков за месяц с чистого счета,считай бан навсегда
Тебе бы по трекаться надо с начала пойти с валерой,если он одобрит то считай прописку получил

Последний раз редактировалось playmakerbet; 22.11.2013 в 20:25.
playmakerbet вне форума
Старый 22.11.2013, 20:31
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Цитата:
Сообщение от bohatko Посмотреть сообщение
Я могу не просто скрины , я могу Вам показать ОНЛАЙН ЧЕРЕЗ СКАЙП, сайт .... у вас хотя бы такой есть ????????????????????
26 октября мне дали счет на раскрутку 3000 баксов на месяц, уже почти месяц прошел , через 4 дня (ровно через месяц ) я сделаю отчет , видио обзор счета и вебмани , могу даже онлайн кому интересно ... прибыль на счете сейчас +130 % чистыми !!!
Один раз случайно и у дурака может получиться. А следующие десять раз вы сольете.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от bohatko Посмотреть сообщение
Раскрутка Вашего счета в БК Марафон!!

  • 10% в неделю,все что выше моё (перечисляете мне 1 раз в неделю)
  • доход гарантирую(работаю по стратегии уже год, сам разработал, проигрыша не было, все свои слова могу доказать, показать скрины, отчеты (веду) в Экселе ,показать свой счет,выплаты, за последний месяц мой заработок составил 5000$ чистыми )
  • работаю с депозитами от 1000 до 5000 $


Вот брехло бесстыжее! Ты по $5000 в месяц поднимаешь, беря по 10% в неделю со счетов в Марафоне? А сам на сайте пишешь "догон в лайве по Мартингейлу, начальная ставка $10", и вконтакте хвастаешься скринами каждой выплаты по 100 баксов. Сразу видно миллионера.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 22.11.2013 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Старый 22.11.2013, 22:55
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Стратегия Догон в ОНЛАЙНЕ по Мартингейлу-это я цитату с блока этого чудика привожубез комментариев
ponc вне форума
Старый 23.11.2013, 10:19
#9
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
У меня вообще нет сайта. Мне он не нужен, ибо я не пытаюсь впарить массам очередной лохотрон.
Вы за словами следите , уважаемый!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ponc Посмотреть сообщение
Стратегия Догон в ОНЛАЙНЕ по Мартингейлу-это я цитату с блока этого чудика привожубез комментариев
Мдаааа , мозгов немного у Вас , ты хотя бы попробуй совместить 2 стратегии ..хотя врядли получится , по причинам высшеуказанным

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну а на вашей странице скрины то только со 2 ноября - а где за прошедший год посмотреть можно?

Пишите мне на почту , я вам покажу все что вам нужно !
[email protected]

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от playmakerbet Посмотреть сообщение
валера порядочнее,он только прогнозиками публику забавляет.
В марике 5 тыс баков за месяц с чистого счета,считай бан навсегда
Тебе бы по трекаться надо с начала пойти с валерой,если он одобрит то считай прописку получил
Вы о чем ?? ,,не с чистого счета ,, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Читайте внимательно !!!!!

добавлено через 7 минут
В общем смотрю здесь ****..ков и гениев ставок хоть отбавляй , скажу Вам сразу ,эта тема не для Вас , Вы такие самоуверенные , что Вам просто не зачем моя помощь , работайте сами !!!

26 октября один и моих клиентов дал на раскрутку 3000 $ , вот 26 числа текущего месяца сделаю отчет по его счету , в виде видио , на котором вы увидите все подробности работы

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Один раз случайно и у дурака может получиться. А следующие десять раз вы сольете.

добавлено через 6 минут



Вот брехло бесстыжее! Ты по $5000 в месяц поднимаешь, беря по 10% в неделю со счетов в Марафоне? А сам на сайте пишешь "догон в лайве по Мартингейлу, начальная ставка $10", и вконтакте хвастаешься скринами каждой выплаты по 100 баксов. Сразу видно миллионера.
МУЖИК !!! ВИДНО СРАЗУ !!!С ОПИЛКАМИ !!! я не пользуюсь этой стратегией !!!ДУРЕНЬ БЕССТЫЖИЙ !!!!!! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ !!! ЭТА СТРАТЕГИЯ РАБОТАЕТ ,ЕСЛИ УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ , но с кривыми руками и с опилками не дано !!Каких на....уй 10 % , ты даже читать не научился !!
__________________
НУЖНЫ ДЕНЬГИ? https://goo.gl/vlVcav

Последний раз редактировалось bohatko; 23.11.2013 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
bohatko вне форума
Старый 23.11.2013, 12:02
#10
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Выступления в цирке продолжаются...
vladvm2008 вне форума
Старый 23.11.2013, 12:16
#11
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

bohatko, Черканите хоть что-нибудь, повеселите с утра
vladvm2008 вне форума
Старый 23.11.2013, 12:20
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Что там вообще может работать или не работать?Это чё,станок токарный чтоб в него кривыми руками не лезть?На улице нормальные люди и дауны не пересекаются,а в инете прямо каша.Срочно нужно разделение инета на территории,одна часть для болванов,другая без изменений.Ну или индекс ставить таким тупорылым,к нику-ф1(+2.5)
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
vladvm2008 (23.11.2013)
Старый 23.11.2013, 12:25
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Не надо ставить много восклицательных знаков,это удел недоумков у которых еще до сих пор играет в ж0пе подростковый максимализм.

А так пиши,не жалко.
Сейчас как раз свободно одно место в цирке шапито,раскрутчики правда надолго что то не приживаются здесь.
playmakerbet вне форума
Старый 23.11.2013, 13:09
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Цитата:
Сообщение от bohatko Посмотреть сообщение
Вы за словами следите , уважаемый!!
А что со словами не так моими? То, что вы, уважаемый, лохотронщик, - это и ребенку понятно. У вас даже ума нет сайт нормально создать под лохотрон. Одним словом - тренируйтенсь еще.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от playmakerbet Посмотреть сообщение
Не надо ставить много восклицательных знаков,это удел недоумков у которых еще до сих пор играет в ж0пе подростковый максимализм.
Абсолютно согласен с вашим мнением. Автор топика, похоже, только начинающий кидала, у него это на сайте как на лбу написано.

Последний раз редактировалось Jor Dan; 23.11.2013 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Jor Dan вне форума
Старый 23.11.2013, 13:39
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Цитата:
Сообщение от bohatko Посмотреть сообщение
МУЖИК !!! ВИДНО СРАЗУ !!!С ОПИЛКАМИ !!! я не пользуюсь этой стратегией !!!ДУРЕНЬ БЕССТЫЖИЙ !!!!!! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ !!! ЭТА СТРАТЕГИЯ РАБОТАЕТ ,ЕСЛИ УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ , но с кривыми руками и с опилками не дано !!Каких на....уй 10 % , ты даже читать не научился !!
О, уже истерика началась. Какие пошли разводилы с тонкой душевной организацией, чуть за больное место укусишь - сразу на г0вно исходят.
aa_smirnoff вне форума
Старый 23.11.2013, 14:28
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Цитата:
Сообщение от bohatko Посмотреть сообщение
Раскрутка Вашего счета в БК Марафон!!

  • 10% в неделю,все что выше моё (перечисляете мне 1 раз в неделю)
  • доход гарантирую(работаю по стратегии уже год, сам разработал, проигрыша не было, все свои слова могу доказать, показать скрины, отчеты (веду) в Экселе ,показать свой счет,выплаты, за последний месяц мой заработок составил 5000$ чистыми )
  • работаю с депозитами от 1000 до 5000 $


По всем вопросам в Вконтакте https://vk.com/id221776504
Мой блог https://kondratik.ru/
Судя по постам оставленным в теме, доверия к вам нет, и это не удивительно, доказательств вашей успешности нет .

Предлагаю вам сделать рекламный ход: трое модераторов форума создают счета в БК Марафон, вы даете им средства для пополнения этих счетов (по 1000$) и периодически отсылаете им свои прогнозы на что ставить. По итогам определенного промежутка времени (неделя, две, месяц) фиксируем результат . Средства как вложенные так и выигранные вами возвращаются вам, хотя можно процентов 10% от выигрыша оставить модерам за участие в рекламной акции в качестве гонорара )

Такой ход предлагаю рассматривать как инвестицию, которая поможет увеличить ваши доходы в разы

Если вы делом докажете свою состоятельность, то не будет отбоя от желающих доверить вам свой счет, в противном случае ваши ожидания по привлечению средств стремятся к нулю.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 23.11.2013, 16:38
#17
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
А что со словами не так моими? То, что вы, уважаемый, лохотронщик, - это и ребенку понятно. У вас даже ума нет сайт нормально создать под лохотрон. Одним словом - тренируйтенсь еще.

добавлено через 2 минуты


Абсолютно согласен с вашим мнением. Автор топика, похоже, только начинающий кидала, у него это на сайте как на лбу написано.
Прежде чем в чем -то обвинять - нужно доказать !! а ты у все что можешь так только сидеть за монитором экраны и обсирать , мозгов на больше не хватает ! Может встретимся в реальном мире я тебе твои словишки на лбу напишу

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Судя по постам оставленным в теме, доверия к вам нет, и это не удивительно, доказательств вашей успешности нет .

Предлагаю вам сделать рекламный ход: трое модераторов форума создают счета в БК Марафон, вы даете им средства для пополнения этих счетов (по 1000$) и периодически отсылаете им свои прогнозы на что ставить. По итогам определенного промежутка времени (неделя, две, месяц) фиксируем результат . Средства как вложенные так и выигранные вами возвращаются вам, хотя можно процентов 10% от выигрыша оставить модерам за участие в рекламной акции в качестве гонорара )

Такой ход предлагаю рассматривать как инвестицию, которая поможет увеличить ваши доходы в разы

Если вы делом докажете свою состоятельность, то не будет отбоя от желающих доверить вам свой счет, в противном случае ваши ожидания по привлечению средств стремятся к нулю.
У меня клиентов предостаточно !!

Я НЕ ДЕЛАЮ ПРОГНОЗЫ !!
И НИКОГДА ИХ НЕ ДЕЛАЛ !
И ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ НЕ ПРОДАЮ , как некоторые тут господа (их нет , вот это развод )
__________________
НУЖНЫ ДЕНЬГИ? https://goo.gl/vlVcav

Последний раз редактировалось bohatko; 23.11.2013 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
bohatko вне форума
Старый 23.11.2013, 16:46
#18
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Цитата:
У меня клиентов предостаточно !!
Ладно ладно, вот смотри крутишь ты счета, поднимаешь солидно + вилки по 5% ежедневно, что же ты за этот период времени не заработал на свой собственный банк ? Зачем с чужими деньгами дела иметь, нам отвечать и прочие вытекающие, с такими выхлопами со стандартной зарплаты 20.000р можно миллион поднять за год чистыми. Что ты тут делаешь ?
PizzaCompany вне форума
Старый 23.11.2013, 16:53
#19
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Ты правда считаешь, что в это кто-то поверит? Наивно полагать об этом.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 23.11.2013, 17:03
#20
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

Денег много не бывает

Я проанализировал ситуацию, посмотрел ВАШИ ТЕМЫ и понял ...тут собрались ,,великие,, прогнозисты и ,,асы,, спорта , что бы засрать тему и избавится от конкурентов ....а чем ВЫ уважаемые можете доказать свой успех, кроме того как сидеть по другую сторону монитора и щелкать клавишами, издавая свои гениальные мысли ?
Скажу проще: ВАм не место в этой теме

добавлено через 4 минуты
Давайте проведем эксперимент: Вы , ,,мега - каперы,, создаете счет в БК марафон и пополняете его на 1000 баксов ,все вы БУДЕТЕ ЗНАТЬ ПАРОЛЬ И ЛОГИН и поэтому будете все видеть , заработал я или нет , но снять сможет только тот, кто пополняет

Я за неделю делаю Вам 10% , все что выше это мое !!! Согласны ?????????
__________________
НУЖНЫ ДЕНЬГИ? https://goo.gl/vlVcav

Последний раз редактировалось bohatko; 23.11.2013 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
bohatko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка счета в БК Vital28 Барахолка 72 20.07.2015 20:20
Раскрутка счета в БК Дмитрий Ставкин Барахолка 70 05.10.2013 18:56
Раскрутка Вашего твиттер аккаунта. webguru Маркетинг & Поисковая оптимизация 7 18.07.2013 08:57
Раскрутка вашего счета Витяк Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 25.03.2013 13:45