MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 23.11.2008, 16:15
#201
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

На данный момент на прямую имеются пинкоды 10$(5 штук), 30$(5 штук), 50$(5 штук), 100$ (3 штуки), 500$ (3 штуки)..

Жду заказов...если кто нить захочет вкладывать по вм обращайтесь в аську 609-6семь6
moninvest вне форума
Старый 23.11.2008, 16:26
#202
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
30%-40% самая хорошая стата для проектов. Если меньше, то И больше 45-50% уже плохо.
А зачем вообще нужна платёжка WM ? Это глухой номер.

добавлено через 6 минут


Извините, но почему новый проект должен платить долги старого проекта из нашего кармана? Все прекрасно знают, что хайпы высокорисковые инвестиции. Прогорел Покерсоник и пора об нём уже забыть.

Прохор, да подтвердите Вы, что Покерсоник обанкротился..И делу конец
Я ему уже сто раз задавал этот же самый вопрос, а он тупо переводит его на эти рельсы.
Ему сто раз было сказано, что ЕГО долги не являются долгами инвесторов нового проекта и они не должны расплачиваться за Прохора. Он должен был думать об этом перед открытием нового проекта. Ему перед открытием говорили об этом не однократно, а он как бык шёл вперёд к открытию и переливая из пустого в порожнее уходил от конкретного ответа.
30-40% - вы правильно сказали - отличная стата для платящего проекта (но у которого она более менее стоит на этой отметке.) . Здесь же этот разрыв только с каждым днём сокращается.
Обманувший раз, обманет ещё трижды.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
У меня вопрос к Прохору-имеете ли вы какое нибудь отношение к Ивану Демидову,который выиграл миллион в покер?
Вопрос поставлен не коректно - а имеет ли он вообще какое-то отношение к покеру

Последний раз редактировалось velgo; 23.11.2008 в 16:39.
velgo вне форума
Старый 23.11.2008, 17:35
#203
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Velgo, зато вы переводите наш с вами диалог на рельсы того, что наш проект пирамида. Теперь для всех интересный вывод получается со слов velgo. Он пишет - инвесторы нового проекта не в праве расплачиваться с долгами инвесторов покерсоника. Таким образом предложение vert1968 о снижении доходности в pokerviolet и направление этой доходности на погашение долгов в покерсонике не имеет право на жизнь. Зачем же ущемлять новых инвесторов с доходностью 1.5% - это вытекает со слов velgo.

То что мне говорили я и так знал, когда пошел на этот шаг. Только почему я открыл проект под своим именем, зная что у меня отрицательная репутация – вы чего-то не отвечаете. Какая выгода для меня? Зато теперь пишите о стате проекта, которая толи не увеличивается, толи не уменьшается. Вы заладили одно и тоже, что пирамида и все тут и не слазаете со своего конька. А чего уж я тогда не открыл под другим именем, сменил бы дизайн и чуть подредактировал аккаунт, чтобы не узнали и вперед, по вашим словам, продолжать пирамиду, и главное не вспоминав вкладчиков покерсоника… Ответьте мне.
Prohor Demidov вне форума
Старый 23.11.2008, 17:42
#204
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Date: 2008-23-11 14:36:03
Batch: 8265382
From Account: U1940200
Amount: $1.00
Memo: PokerViolet acc.18
moninvest вне форума
Старый 23.11.2008, 17:45
#205
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Date: 2008-23-11 14:35:50
Batch: 8265372
From Account: U1940200
Amount: $2.00
Memo: PokerViolet
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 23.11.2008, 19:58
#206
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
Velgo, зато вы переводите наш с вами диалог на рельсы того, что наш проект пирамида.
Я думаю буду прав и никто меня не поправит, что здесь 99% (в разделе HYIP Фонды) обычные пирамиды под вывеской форекса, недвижимости и т.д. поэтому я имею полное моральное право говорить, что вы от них не отличаетесь ничем, так как других сведений мы не имеем кроме ваших слов и пары фраз на сайте PokerViolet .

По поводу почему не изменили дизайн, использовали тот-же имидж Вам тоже уже отвечали и не только я.
После проведённой промо акции перед запуском проекта, не дав никому ни одного толкового ответа ни на один вопрос (отвечали только на несущественные) Вы пропиарились, дали людям немного времени чтобы страсти попритушить и стартовали. Покерсоник был раскрученым брендом (очень хорошим проектом. он дал заработать многим), поэтому прикрываясь его "светлой памятью" это сделать намного легче - инвесторы сами, вместо Вас своим шумом о возрождении ПокерСоника делают за Вас процентов 60 рекламной компании.

Прохор, так надоело всё это уже. С Вами всё понятно. Если бы это всё было года 3 назад, то я бы с блеском в глазах и трепетом в руках впитывал в себя весь тот ...... что Вы несёте. На данный момент, как ни крути, Вы админ СКАМ проекта, который раскручивает второй проект.
Так как Вы не расплатились с долгами 1-го проекта, а только юлите, то 100% со вторым проектом будет тоже самое.
Вся Ваша болтовня здесь, есть только оттягивание времени.
Только к этому выводу можно прийти читая всё это.
velgo вне форума
Старый 23.11.2008, 20:12
#207
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Prohor Demidov Если вы мошенник, то почему ваша тема до сих не в соответствующем разделе? Я согласен с velgo. Выплатите деньги по прошлому проекту - потом начните другой. Но выплатить деньги всё-таки прийдётся со своего кармана т.к. ваш проект был скамом и, естесственно, новый проект тоже скам. Так что думайте
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 23.11.2008, 20:58
#208
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Вместо того, чтобы обсуждать какой-то механизм возврата долгов покерсоника все свелось к банальному выбиванию долгов посредством общения на форуме. А все почему? А потому что всем плевать что произошло с покерсоником… Главное, чтобы получить свое и точка. Как написал в личке velgo почти дословно - , мне плевать где вы возьмете деньги, но вы мне должны. А откуда их взять деньги, если денег покерсоника нет?

2 раза vert1968 пытался здесь на форуме пообсуждать возможность погашения долгов покерсоника. НИКТО ДАЖЕ НЕ ВЫСКАЗАЛСЯ ПОЭТОМУ ПОВОДУ. Всем плевать. Вот только слышу отдайте. Только откуда спрашиваю деньги взять? Все молчат как рыбы. Потому что неинтересно и плевать, только готовы твердить мошенник, админ скам, проект кинет. Никаких действий, договоренностей не предлагают. Даже прямо заявляют, чтобы новый проект не был ущемлен для погашения вкладов в старом. Тупик и не я в него завел.

Илья а в ваших словах видится прямо прямым текстом – если закрыли проект, то открывайте новый под новым именем и проблем не будет со вкладчиками старого проекта. Только меня такая позиция не устраивает, в отличие от других админов скаммеров, которые так и поступают как вы подразумеваете. Я хочу чтобы было так, как я честно описал в нашей истории, а не как многим хочется. И я хочу вновь создать фонд с реальным бизнесом.
Prohor Demidov вне форума
Старый 23.11.2008, 21:56
#209
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы обсуждать какой-то механизм возврата долгов покерсоника
Да зачем нам то его обсуждать?????? Не нам его обсуждать нужно, а Вам искать возможности выполнить свои обязательства. Это не наша головная боль, а только Ваша. Не перекладывайте с больной головы на здоровую.

А открыли бы новый - здесь все учёные. Серийного админа слишком быстро вычисляют. Может конечно бы Вам с этим повезло, но сомневаюсь.

Последний раз редактировалось velgo; 23.11.2008 в 22:02.
velgo вне форума
Старый 23.11.2008, 22:39
#210
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Минуточку, т.е. вы не хотите обсуждать с Прохором механизм возврата вам денег ??? Т.е. он вам должен вернуть все, и прямо сейчас ? И вам наплевать на то, что реально у него нет сейчас для этого средств ?
Да, не знаю даже, что и сказать. Замечательная позиция. Главная, конструктивная ...
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Да зачем нам то его обсуждать?????? Не нам его обсуждать нужно, а Вам искать возможности выполнить свои обязательства. Это не наша головная боль, а только Ваша. Не перекладывайте с больной головы на здоровую.
andreyu вне форума
Старый 23.11.2008, 23:47
#211
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от andreyu Посмотреть сообщение
Минуточку, т.е. вы не хотите обсуждать с Прохором механизм возврата вам денег ??? Т.е. он вам должен вернуть все, и прямо сейчас ? И вам наплевать на то, что реально у него нет сейчас для этого средств ?
Да, не знаю даже, что и сказать. Замечательная позиция. Главная, конструктивная ...
Я уже писал. Пытались обсуждать в личке. Ему было предложено на форуме публично признать претензию, назвать дату, сумму и кому (т.е. логин на форуме, если он признаёт его претензию). Прохор с этим согласился, кроме одного - он сказал что не может даже и примерно сказать граничную дату выплаты долгов. Как Вы считаете, это конструктивная позиция или просто оттягивание времени?
Когда у должника на форуме нет денег для отдачи кредита, то он не только говорит об этом, но и просит подождать до такой-то даты (реальной даты). Прохор ничем не отличается от всех остальных как участник форума. Если бы он сюда не пришёл, то и разговор был бы другой и по другому. В этом же случае, он должен подчиняться правилам форума как и все.
И не понятно почему Вас так покоробило, то что возврат долга это его проблема? То что он должен её решать а не мы. Когда мы вкладывали, то "механизм" вклада был один - получил зарплату, обменял на Е валюту и депонировал под честное слово человека принявшего эти деньги в "работу". Тогда у него не возникало вопросов как их принять.

От него требуется только одно. Или признать долги или не признать. Во втором случае тогда с Прохором всё становится на свои места и обсуждать тут больше будет нечего.

Последний раз редактировалось velgo; 23.11.2008 в 23:57.
velgo вне форума
Старый 24.11.2008, 01:08
#212
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

вложил 1000$ в проект и мне пофиг на высказывание остальных о проекте...надеюсь я не ошибся
Date: 11/23/2008 21:00
Batch: 82751**
Sent To: U1940200
Amount: $1000.00
Memo: PokerViolet account. 18

так же в наличие имеются ваучеры на суммы 10$(5 штук), 30$(5 штук), 50$(5 штук), 100$ (3 штуки), 500$ (3 штуки)...
moninvest вне форума
Старый 24.11.2008, 04:45
#213
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Барнаул
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 8,996
Благодарностей: 1,888

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

С выплатами все отлично.

Date: 2008-23-11 22:56:40
Batch: 8275634
From: U1940200 (PokerViolet)
To: U1503150 (check-hyip.info)
Amount: 9.00
Currency: LRUSD
__________________
.

Проверяем любой hyip ДО вклада - Здесь
Sanik вне форума
Старый 24.11.2008, 10:09
#214
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Полагаю, что нужно договариваться о возврате долга исходя из РЕАЛЬНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ должника, а не из наших желаний. Прохор, как я понял, может возращать вам долг из своей прибыли, а как он может ее гарантировать ?
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Как Вы считаете, это конструктивная позиция или просто оттягивание времени?
Когда у должника на форуме нет денег для отдачи кредита, то он не только говорит об этом, но и просит подождать до такой-то даты (реальной даты). Прохор ничем не отличается от всех остальных как участник форума. Если бы он сюда не пришёл, то и разговор был бы другой и по другому. В этом же случае, он должен подчиняться правилам форума как и все.
И не понятно почему Вас так покоробило, то что возврат долга это его проблема? То что он должен её решать а не мы. Когда мы вкладывали, то "механизм" вклада был один - получил зарплату, обменял на Е валюту и депонировал под честное слово человека принявшего эти деньги в "работу". Тогда у него не возникало вопросов как их принять.

От него требуется только одно. Или признать долги или не признать. Во втором случае тогда с Прохором всё становится на свои места и обсуждать тут больше будет нечего.
andreyu вне форума
Старый 24.11.2008, 14:40
#215
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
вложил 1000$ в проект и мне пофиг на высказывание остальных о проекте...надеюсь я не ошибся
приколист . Так не смеялся уже пару месяцев.
velgo вне форума
Старый 24.11.2008, 14:45
#216
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Выплата

Date: 2008-24-11 09:23:33
Batch: 8290891
From Account: U1940200
Amount: $3.00
Memo: PokerViolet acc.10

Thank you.
sertan74 вне форума
Старый 24.11.2008, 18:18
#217
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
Автор темы Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

+ ещё выплата.

Date: 2008-23-11 11:17:52
Batch: 8255745
From Account: U1940200
Amount: $2.00
Memo: PokerViolet acc.8
Monitor-invest вне форума
Старый 24.11.2008, 18:51
#218
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Когда долг составляет 100, 200, 300 или даже тысячу долларов, то можно назвать даже конкретную дату погашения этого долга, а когда долг составляет десятки тысяч, как в этом случае назвать точную дату погашения долга? Разве конструктивно требовать от нас того, чего нельзя исполнить с ближайшее время? Других источников доходов, кроме как наш новый проект у нас нет. А он во внимание никак не принимается судя по обсуждению. Увы тупик.

Новости по проекту.
Внесены небольшие изменение. Во-первых, в статистике добавлена строка Текущий депозит. Т.е. этим депозитом мы управляем на данный момент.

В списке рефералов можно просмотреть не только номера аккаунтов ваших рефералов и их депозиты, но и страну указанную при регистрации. Хотя многие ее указывают как придется у меня создалось ощущение.

А главное. Теперь при регистрации вы выбираете способ пополнения/снятие средств с депозита. Если LibertyReserve, то у вас будет закрыта возможность получать выплату чеком Paymer. Если указываете Paymer, - у вас будет закрыта возможность пополнения через LR, но появится возможность снятия чеком Paymer. Снятие через LR и пополнение пин-кодом доступно в любом случае.
Таким образом, вы можете открыть два счета в проекте. При этом крайне не рекомендуется открывать второй счет по своей же ссылке. Используйте реф.ссылки других участников. Если мы обнаружим такой аккаунт – реферальная программа для второго аккаунта будет аннулирована.

И также мы решили проблемы с автозачислением – сейчас платежи проходят автоматом.
Prohor Demidov вне форума
Старый 24.11.2008, 20:43
#219
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
приколист . Так не смеялся уже пару месяцев.
ну так вперед на работу клоуном...дааа бывают люди такие тупицы как ты

заметь я вкладую свои деньги...

Последний раз редактировалось moninvest; 24.11.2008 в 20:49.
moninvest вне форума
Старый 24.11.2008, 23:11
#220
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 54
Получили выплату, спс Админ.
Цитата:
Date:2008/11/23
Batch:8275638
Amount:6.00
Analitik-PRO вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход