MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 16.03.2011, 23:35
#641
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс, SEO, интернет маркетинг
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: Forex4you - forex4you.org

Получил пиcьмо на емайл сделанный под Forex4you вот такого содержания:

Компания Forex4you прекратила регистрацию клиентов из Латвии и Великобритании и закрыла региональный сайт riga.forex4you.org
Если, Вы являетесь клиентом Forex4you, но в Вашей регистрации не указана страна проживания Латвия или Великобритания, то все ниже изложенное Вас не касается.

Для клиентов из Латвии и Великобритании:
будьте готовы, что в ближайшем будущем Ваш счет закроют, скорее всего без предупреждения.
Предлагаю вашу вниманию альтернативный вариант торговли в компании InstaForex , представителем которой являюсь. Сайт представительства https://insforex.com/ будет подготовлен и доступен в ближайшее время.
В компании InstaForex есть ВСЕ то хорошее, что есть в Forex4you, плюс всякие вкусности, которые я приготовил для тех латвовеликобритов, которые пойдут за мной в InstaForex из Forex4you вот по ЭТОЙ моей реферальной ссылке:
https://instaforex.com/ru/
Для всех зарегетрированных по данной ссылке до 08 марта возвращаю по 0,5 пункта спреда со всех сделок на все время существования счета.

Чтоб не ползать по сайту: прямая ссылка для регистрации счета в InstaForex:
https://instaforex.com/ru/open_live_account.php/
Здесь аналогичные счета: центовые и в долларах (евро). Основные отличия:
- лот в InstaForex равен не 100 000, а 10 000. То есть 10 лотов InstaForex = 1 лоту Forex4you;
- есть счета со спредом и без ( с нулевым спредом). На счетах с нулевым спредом вместо спреда берется комиссия;
- в InstaForex можно заказать долларовую карту Visa и снимать средства на карту.
подробности смотрите на сайте InstaForex https://instaforex.com/ru/


Система событийного анализа RespectScale генерирует сигналы по 26 валютным парам, а скрипт- коннектор размещает эти сигналы на торговой платформе МТ4. Выпущена новая версия скрипта, в которую добавлены существенные усовершенствования. Подробнее


Обучение начинающих (теория и практика ) всего за 20 лат (29 евро). А если откроешь реальный счет на сумму хотя бы 200 USD, то тогда БЕСПЛАТНО.

Всегда! Поддержка, скидки, бонусы для наших рефералов.
Чтоб стать нашим реферералом – регистрируйся по ссылкам здесь Но помни, что если ты не из Латвии или Великобритании, то в Forex4you зарегестрировать счет не сможешь

Следите за обновлениями на twitter

Отвечу на вопросы.
Консультации по адресу: Аудею 8, 3 этаж
О встрече договориться предварительно.
Пишите, звоните, мой тел. 28236348,
[email protected]
Skype leonid.drics
ICQ: 5-444-888

добавлено через 3 минуты
Я понимаю, что у брокеров война, но почему должны страдать партнеры/клиенты.

Я уже молчу как у партнера InstaForex оказались мои контакные данные. Получается базу Forex4you взломали или они сами данные раздают?
Тогда грош цена их технарям, так не только контакты уведут и деньги следом за ними выведут.
Я вообще в другой стране живу, откуда данные!!!???

Такая ерунда не красит абсолютно обоих брокеров!
__________________
Бонус до 50% на пополнение, Бездепозитный бонус 500 единиц! на реальных счетах
Вы инвестор, интересен Форекс? - инвестируйте в ПАММ счета
Обращайтесь за консультациями по разным проблемам у брокеров

Последний раз редактировалось bvn; 17.03.2011 в 16:15. Причина: разрефил ссылки
andrey4you вне форума
Старый 17.03.2011, 07:26
#642
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1,420
Благодарностей: 116
Re: Forex4you - forex4you.org

кто знает, как долго их торговый сервер не доступен? я уже два часа не могу торговать.

добавлено через 1 час 15 минут
блин у них сервак не в японии случайно находится, сделку не могу закрыть. Вот же удоды. Как выше сказано, торговать только отложками у этого дц.

Последний раз редактировалось sanya32; 17.03.2011 в 08:42. Причина: Добавлено сообщение
sanya32 вне форума
Старый 17.03.2011, 10:18
#643
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
добавлено через 3 минуты
Я понимаю, что у брокеров война, но почему должны страдать партнеры/клиенты.

Я уже молчу как у партнера InstaForex оказались мои контакные данные. Получается базу Forex4you взломали или они сами данные раздают?
Тогда грош цена их технарям, так не только контакты уведут и деньги следом за ними выведут.
Я вообще в другой стране живу, откуда данные!!!???
Могут и обои к этому быть причастны, могут не один не второй. Почту возможно где-то засветили. Иногда люди специально ходят по форумам и собирают почтовые акки.
Хотя какие-то терки между InstaForex и Forex4You уже не первый раз мы видим, интересно они сами враждуют или кто-то это инсценирует.

Цитата:
кто знает, как долго их торговый сервер не доступен? я уже два часа не могу торговать.
Сейчас все нормально. Во время Вашего поста к сожалению не был у терминала.
Aisller вне форума
Старый 17.03.2011, 11:29
#644
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс, SEO, интернет маркетинг
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Могут и обои к этому быть причастны, могут не один не второй. Почту возможно где-то засветили. Иногда люди специально ходят по форумам и собирают почтовые акки.
Да может быть и светанул, но это полбеды, я на такие письма не реагирую и работать и тем более счет открывать не буду.

Мне не понравилось действие партнера Инсты - в открытую даже нагло разослал предложение клиентам forex4you.

Я переживаю может они пароли у учетки увели. В тех. подержку forex4you обращался, но от них как обычно разве что добьешся - все хорошо, ничего не было, ничего не знаем, проблем нет.

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Хотя какие-то терки между InstaForex и Forex4You уже не первый раз мы видим, интересно они сами враждуют или кто-то это инсценирует
Да тут не терки - тут уже мочилово, чернейший PR, почитал топик Forex4you на руфоруме, так просто стек под стул, прямая конфрантация и 100% отрицание cо стороны InstaForex.

Но судя по инстановской ветки на этом форуме fx4u в накладе не остается - долбежка инсты имеет место быть.

Воообщем как базарые бабки, кто кого больше грязью зальет. Не серьезно совсем - разочарован ;(

Лучше бы fx4u данные свои берег да сервисы новые запускал, а то на одних бонусах уже который год живут...
__________________
Бонус до 50% на пополнение, Бездепозитный бонус 500 единиц! на реальных счетах
Вы инвестор, интересен Форекс? - инвестируйте в ПАММ счета
Обращайтесь за консультациями по разным проблемам у брокеров
andrey4you вне форума
Старый 17.03.2011, 12:51
#645
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Forex4you - forex4you.org

Как вам скачки вчера на этом брокере? честно говоря не думал, что будет такая разница между брокерами в котировках.
Между forex4you и alpari = exness разница достигла 1600 пунктов на GBP/JPY, на остальных парах в пределах 200-400 пунктов.
Как-то не внушает доверия.
Паровоз вне форума
Старый 17.03.2011, 15:58
#646
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Forex4you - forex4you.org

Всем привет, довольно продолжительное время работал с данным брокером. Были как-то вопросы по нерыночным котировкам, что решили в пользу клиента... С выплатами проблем не было.
lucky&rich вне форума
Старый 18.03.2011, 13:43
#647
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 8
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от sanya32 Посмотреть сообщение
кто знает, как долго их торговый сервер не доступен? я уже два часа не могу торговать.

добавлено через 1 час 15 минут
блин у них сервак не в японии случайно находится, сделку не могу закрыть. Вот же удоды. Как выше сказано, торговать только отложками у этого дц.
Как только дернулась енна с 22.14 до 5.00 сервер был недоступен. Нет возможности торговать при резких движениях рынка.
__________________
Заработал поделись (хотя-бы информацией)
Lenin вне форума
Старый 19.03.2011, 16:51
#648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс, SEO, интернет маркетинг
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Lenin Посмотреть сообщение
Как только дернулась енна с 22.14 до 5.00 сервер был недоступен. Нет возможности торговать при резких движениях рынка.
Вы наверное ошиблись. Такого быть не может чтобы сервер брокера был недоступен почти 7 часов. Нереально. Опровергнуть не могу поскольку в это время был вне сессии, но на графиках у них нет разрывов таких, а значит по факту брокер вел торговлю.
__________________
Бонус до 50% на пополнение, Бездепозитный бонус 500 единиц! на реальных счетах
Вы инвестор, интересен Форекс? - инвестируйте в ПАММ счета
Обращайтесь за консультациями по разным проблемам у брокеров
andrey4you вне форума
Старый 20.03.2011, 12:26
#649
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Как вам скачки вчера на этом брокере? честно говоря не думал, что будет такая разница между брокерами в котировках.
Между forex4you и alpari = exness разница достигла 1600 пунктов на GBP/JPY, на остальных парах в пределах 200-400 пунктов.
Как-то не внушает доверия.
Был разрыв,но я не заметил больше 30 пунктов.
F-117 вне форума
Старый 20.03.2011, 22:28
#650
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс, SEO, интернет маркетинг
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Как вам скачки вчера на этом брокере? честно говоря не думал, что будет такая разница между брокерами в котировках.
Между forex4you и alpari = exness разница достигла 1600 пунктов на GBP/JPY, на остальных парах в пределах 200-400 пунктов.
Как-то не внушает доверия.
Сейчас лучше не торговать вообще, из-за ситуации в Японии котировки могут такие кульбиты выдавать. Таким спредам и их разнице не удивлияюсь не сколько (сам видел) - в данном случае брокер не виноват, у каждого свой поставщик котировок, сейчас просто такой рынок.

Пример, как закрылся рынок в пятницу, спреды дикие, похоже нас ждет дикий гэп - север или юг хз, думаю что север.
__________________
Бонус до 50% на пополнение, Бездепозитный бонус 500 единиц! на реальных счетах
Вы инвестор, интересен Форекс? - инвестируйте в ПАММ счета
Обращайтесь за консультациями по разным проблемам у брокеров

Последний раз редактировалось andrey4you; 20.03.2011 в 22:37.
andrey4you вне форума
Старый 21.03.2011, 01:01
#651
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
Сейчас лучше не торговать вообще, из-за ситуации в Японии котировки могут такие кульбиты выдавать. Таким спредам и их разнице не удивлияюсь не сколько (сам видел) - в данном случае брокер не виноват, у каждого свой поставщик котировок, сейчас просто такой рынок.

Пример, как закрылся рынок в пятницу, спреды дикие, похоже нас ждет дикий гэп - север или юг хз, думаю что север.
А причем здесь поставщики? Они ведь откуда то берут этот "товар". Если Вы покупаете булку хлеба "Бородинский", то это не значит, что она в одном магазине 800 грамм, а в другом 600 грамм. Так и котировки, если по паре EUR/USD в 11-40 по Москве было 1.4000 то поставщик какой товар получил, такой и должен предоставить. А сглаживают котировки уже Брокеры. Имхо.
xag197911 вне форума
Старый 21.03.2011, 11:37
#652
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Так и котировки, если по паре EUR/USD в 11-40 по Москве было 1.4000 то поставщик какой товар получил, такой и должен предоставить.
У одного поставщика в идеале не зависит, но у каждого брокера может быть свой поставщик, так что отличатся котировки могут, а на таких движениях сильно.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
xag197911 (21.03.2011), Паровоз (21.03.2011)
Старый 21.03.2011, 12:22
#653
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Был разрыв,но я не заметил больше 30 пунктов.
Вы посмотрите недельный минимум пары GBP/JPY 120,988 и у альпари 122,400, и у остальных парах далеко не в пределах 100-200 пунктов.
Паровоз вне форума
Старый 21.03.2011, 15:50
#654
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: Forex4you - forex4you.org

Меня другое "задело" - не было связи с сервером - я реально мог закрыться в неплохом плюсе... подал заявку - понятно что в плюс вряд ли пересчитают, но хотя бы закроют (сделки не трогал - а то потом скажут что я сам виноват) посмотрим...
__________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал ;)
zulebin вне форума
Старый 21.03.2011, 16:09
#655
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: Forex4you - forex4you.org

zulebin, у меня была такая ситуация, года два назад торговал там связь пропала на полчаса, разумеется все ордера в минусе оказались по стопам, хотя до ТП недотянуло 2 пункта, если бы я имел возможность закрыть то закрыл бы почти на самом развороте. Я написал претензию, мне сказали что они ответственности не несут и конечно компенсации никакой не было
Plok вне форума
Старый 21.03.2011, 17:33
#656
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от zulebin Посмотреть сообщение
Меня другое "задело" - не было связи с сервером - я реально мог закрыться в неплохом плюсе... подал заявку - понятно что в плюс вряд ли пересчитают, но хотя бы закроют (сделки не трогал - а то потом скажут что я сам виноват) посмотрим...
А у меня принудительно закрыли все позиции якобы по стоп ауту, в условиях стоп аут меньше 20%, а у меня на 65% закрыли.
Тоже написал жалобу, три дня жду без ответа.
Паровоз вне форума
Старый 21.03.2011, 17:52
#657
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: Forex4you - forex4you.org

значит подождем-с, мне обещали сегодня вопрос решить...
__________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал ;)
zulebin вне форума
Старый 22.03.2011, 12:27
#658
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Вы посмотрите недельный минимум пары GBP/JPY 120,988 и у альпари 122,400, и у остальных парах далеко не в пределах 100-200 пунктов.
За неделю?Да разрыв большой,интересно почему?
F-117 вне форума
Старый 22.03.2011, 22:07
#659
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Forex4you - forex4you.org

К ним адресована претензия https://mmgp.ru/showthread.php?t=92720
Паровоз вне форума
Старый 22.03.2011, 22:39
#660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Forex4you - forex4you.org

"Здравствуйте, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

На вашем счете 1723..... (Cent1) происходят действия, потенциально опасные для нормального функционирования программного обеспечения торгового сервера Компании. Такими действиями могут являться:

- непрерывный поток запросов на открытие ордера на счете с недостаточным для этого балансом;
- флуд сервера отложенными ордерами (тысячи циклов открытия ордера и сразу же его удаления);
- аномально частые отключения и подключения к серверу (2-3 раза в секунду), и т.д.

Как правило, подобные действия происходят по вине некачественно созданных советников, действующих без проверки достаточного баланса и т.д.

Ввиду этого, ваш счет будет заблокирован через 2 часа после получения настоящего уведомления. Для того, чтобы вы могли продолжить работу, необходимо в разделе 'Центр поддержки клиентов' личного кабинета отправить запрос в техническую поддержку с просьбой разблокировать счет и объяснить причины таких действий на вашем счете.

Приносим извинения за возможные неудобства."

добавлено через 3 минуты
Вот такое сообщение мне вчера пришло на терминал. Я написал им, как это понимать? Ответа пока нет. Хотя счет вчера заблокировали. А сегодня терминал работает.

Последний раз редактировалось snt29623; 22.03.2011 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
snt29623 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35