MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2018, 01:25
#3081
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
у фою офшор регулируется и контролируется и BVI считается одним из самым престижных офшоров
Ну если престижность определяется анонимностью, то полностью с Вами согласен. BVI считается одним из самых анонимных офшоров, по этому и имеет огромную популярность.

Ах, да... чуть не забыл. Еще BVI дешевая регистрация, обслуживание, отсутствие налогов на прибыль, НДС, доходов с физических лиц, доходов с продаж. До 40 % всех офшорок зарегистрировано здесь.

Ну и конечно игра слов... популярный... престижный.
xag197911 вне форума
Старый 05.01.2018, 07:23
#3082
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну если престижность определяется анонимностью, то полностью с Вами согласен. BVI считается одним из самых анонимных офшоров, по этому и имеет огромную популярность.
ну если вы не видите таких слов как регулятор, аудитор и страховка, то пускай для вас будет так как вы думаете, спорить с человеком который на заказ очерняет компанию бесполезно.
rusmosk вне форума
Сказали спасибо:
Рулим (05.01.2018)
Старый 05.01.2018, 12:02
#3083
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
ну если вы не видите таких слов как регулятор, аудитор и страховка, то пускай для вас будет так как вы думаете, спорить с человеком который на заказ очерняет компанию бесполезно.
Не подскажете куда подевался официальный представитель?
cruiser вне форума
Старый 05.01.2018, 15:10
#3084
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Не подскажете куда подевался официальный представитель?
вы у меня не спрашиваете, вы задавайте вопрос оф представителю да общайтесь с ним.
rusmosk вне форума
Старый 06.01.2018, 03:52
#3085
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
ну если вы не видите таких слов как регулятор, аудитор и страховка, то пускай для вас будет так как вы думаете, спорить с человеком который на заказ очерняет компанию бесполезно.
Я вижу другие слова:


Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
престижных офшоров
Так от Вас и не услышал, чем этот престиж измеряется?

А на счет регулятора, аудитора и страховки - это клиентам скамнувших брокеров расскажите. Наелись уже с лихвой регуляторов с аудиторами и страховками. До сих пор клиенты брокеров с регуляторами, аудиторами и страховками, свои деньги обратно получить не могут. Знаем, проходили.


Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Не подскажете куда подевался официальный представитель?
Сбежал Тема то для официального представителя достаточно скользкая. Такие темы рекомендуется разруливать неофициальным представителям.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (06.01.2018)
Старый 07.01.2018, 08:28
#3086
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Сергей Савка Посмотреть сообщение
Читаю тему и, честно, удивляюсь)Пошли уже разговоры о сохранности средств и лицензиях. Какие тут могут быть претензии именно к этому брокеру, если никто, предоставленный на рынке форекс РФ и УА ничем не лучше отдельно взятого for4you.Я писал претензию по свопам, но нигде в просторах интернета, и на данном форуме нету претензий о списании прибыли, о простом блокировании профитных счетов. Скальпингу не мешают, нету дурацких правил либо количество пунктов, либо по времени сделка должна быть в рынке, торговля на волатильных новостях также без проблем. Вывод любых сумм не более часа. Начисление и вывод партнерского вознаграждения всегда быстро, а партнерка у for4you , как по мне лучшая на рынке. Компания допускала ошибки, но она их учла и исправила!А начинать травлю именно этого брокера темами, которые касаются абсолютно всех брокеров не стоит!
из реальных клиентов все понимают на сколько компания честно и качественно ведет свою работу(а изредка сбои у всех бывают), только пара друзей заговорщиков здесь льют грязь, подло конечно с их стороны,но видать хорошо платят за такую работу.
Рулим вне форума
Сказали спасибо:
rusmosk (07.01.2018)
Старый 08.01.2018, 18:26
#3087
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
ну если вы не видите таких слов как регулятор, аудитор и страховка, то пускай для вас будет так как вы думаете, спорить с человеком который на заказ очерняет компанию бесполезно.
Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
из реальных клиентов все понимают на сколько компания честно и качественно ведет свою работу(а изредка сбои у всех бывают), только пара друзей заговорщиков здесь льют грязь, подло конечно с их стороны,но видать хорошо платят за такую работу.
Не платят, перестали платить с лета, под предлогом принудительной верификации. Пока платили, их никто не трогал. Пришлось рекламу поснимать, и больше не рекламировать.

Да, я говорю о форекс4ю. И я недовольный клиент, которого обидели. Который вбухал в продвижение форек4ю, кучу денег, а потом форекс4ю отказались платить по счетам.

По статистике негативные отзывы распространяются гораздо чаще, чем позитивные. Это особенность менталитета.



По этому пусть пользователи сами решают, кому платят - друзьям заговорщикам, или друзьям которые позитивные отзывы строчат.

Еще я хочу акцентировать внимание читателей в попытках манипулирования общественным мнением в словах моих оппонентов:


Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
из реальных клиентов все понимают на сколько компания честно и качественно ведет свою работу(а изредка сбои у всех бывают)
То есть все, кто поймал форекс4ю за руку на мелком жульничестве - это не реальные клиенты? По поводу мелких сбоев, я вообще промолчу. Не хочу снова тыкать компанию носом в ....


Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
только пара друзей заговорщиков здесь льют грязь
А с чего Вы взяли, что заговорщики являются друзьями или на худой конец товарищами? Так назовете моих друзей... может это cruiser, с которым мы раньше скандалили в ветке ммсиса, и который вероятно до сих пор дуется на меня за это. Или может это Vergius, который уместно заметил, что перед новым годом лучше депозиты выводить?

cruiser и Vergius, оказывается Вы вместе со мной не являетесь реальными клиентами форекс4ю. А являетесь платными пейдпостерами, которым к тому же хорошо платят.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (08.01.2018)
Старый 08.01.2018, 20:13
#3088
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Forex4you - forex4you.org

то, что платят, да ещё и хорошо, звучит конечно очень весело.
По поводу клиентов, формально я тоже являюсь клиентом 4ю, так как мои счета до сих пор открыты и годятся для пополнения и торговли. Вот только делать я этого более не собираюсь, так как можно найти брокера получше: с бесплатными пополнением/снятием и сохранностью средств хотя бы на уровне CySEC; ибо как бы неофициальные представители тут не надрывались, регистрация на BVI, самопальные страховка и аудит, строго говоря, ничего не гарантируют.
cruiser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
forexrulezno (08.01.2018), xag197911 (08.01.2018)
Старый 08.01.2018, 22:04
#3089
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 27
Re: Forex4you - forex4you.org

а форю сейчас наверное чуть ли не самая популярная ветка на данной ветке форума, так вот расскажу историю, немного огорчу вас с регуляцией и прочими страховками.Нашел я инвестора с 300к $ на деп, и вот решили найти в какой брокер будем ложить, до этого на 50 работали в том же форю. Так вот,звонили практически во все возможные брокеры, спрашивали о том, будут ли средства в сохранности, какая макс страховка и т.д. Ну предлагали сегрерированные счета, ну и что, доступа к ним нету, ничего не видно, что ваши деньги лежат на отдельном банк счете, звонили даже во вроде бы имеющие русскую регуляцию, и что мы слышали, максимальная страховка депозита 20к$. Ребят и это весьма крупные брокеры, Альпари, robo, exness, nbbpfx и многие другие, брокеров 20 точно обзвонили.Так что заканчивайте эти ненужные споры, с такими предъявами можно к любому брокеру в ветку залезть!
Сергей Савка вне форума
Старый 08.01.2018, 22:36
#3090
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Сергей Савка Посмотреть сообщение
а форю сейчас наверное чуть ли не самая популярная ветка на данной ветке форума, так вот расскажу историю, немного огорчу вас с регуляцией и прочими страховками.Нашел я инвестора с 300к $ на деп, и вот решили найти в какой брокер будем ложить, до этого на 50 работали в том же форю. Так вот,звонили практически во все возможные брокеры, спрашивали о том, будут ли средства в сохранности, какая макс страховка и т.д. Ну предлагали сегрерированные счета, ну и что, доступа к ним нету, ничего не видно, что ваши деньги лежат на отдельном банк счете, звонили даже во вроде бы имеющие русскую регуляцию, и что мы слышали, максимальная страховка депозита 20к$. Ребят и это весьма крупные брокеры, Альпари, robo, exness, nbbpfx и многие другие, брокеров 20 точно обзвонили.Так что заканчивайте эти ненужные споры, с такими предъявами можно к любому брокеру в ветку залезть!
Дык откройте счет у форекс-дилера отечественного. Там по пару лямов рублей только для выплат в случае банкротства каждый форекс-дилер отчисляет в специальный фонд+собственные средства не меньше 100 лямов рублей и каждый месяц отчетность. Если движения на счете дц пойдут подозрительные,то лицензию приостановят,как минимум. Ну и кубышка больше чем в 10 миллионов рублей каждый год,а клиентов мало пока что. И самое главное- если каким-то невообразимым образом удастся руководству украсть деньги(сложно представить,что такое возможно),то будьте уверены-их посадят,в отличии от руководителей некоторых офшорных лохотронов


Спокойно можно сейчас закидывать 300К долларов и не париться. Все условия созданы для сохранности средств-что еще надо? Недоброжелатели говорят про плохие торговые условия,а доказательств не приводят.

Зачем эти форексфою офшоры непонятные нужны-они только для микро-депозитов годятся и тренировки новичков.

Вы даже не представляете,как офшоры боятся,что клиенты переведут счета в их регулируемые аналоги под местной юрисдикцией. В офшоре они короли и боги,а тут,в России им хвост прищемили. Весь рекламный трафик альп,фк и других идет на привлечение в офшоры-никто не привлекает в регулируемые ответвления...

Это разве не показательно?? Будь бы ересь в отечественное регуляции,они бы раскрутили форекс-дилеров яркими рекламными слоганами-мол надежная регуляция и так далее... Но молчат же! Потому что боятся,что не смогут безнаказанно списать прибыль с клиента и не выплатить законную прибыль.


Проблемы не вижу куда засунуть 300К зелени-вижу только видимость ее наличия и активный беспочвенный троллинг отечественной регуляции со стороны представителей офшоров. Можно раскидать на несколько форекс-дилеров,если клиент боязливый-все форекс-дилеры разом не скаманутся с таким общим размером собственных средств... сотни миллионов рублей+кубышка уже больше 20 миллионов должна быть и с каждым годом она все больше при минимуме новых клиентов....



Ладно,боитесь форекс-дилеров,идите тогда на мос.биржу. Там сейчас можно напрямую(!!) счет открывать физ.лицу,минуя брокера-посредника(!) Скачал программу,подписал договор и все-дело в шляпе. Торгуйте валютными инструментами- евро,фунт,франк,канадец,австралиец,рубль и евро/рубль+нефть,золото. Что еще для счастья надо???


Мос.биржа очень серьезная быстроразвивающаяся биржа-идет жуткий ажиотаж по их акциям-на спаде скупают. Дивиденды они платят одни из самых высоких. Заключают договора о сотрудничестве с азиатскими биржами. Акции мос.биржи есть в составе больше,чем сотни портфелей негосударственных пенсионных фондов.


Залили бабки напрямую на мос.биржу и торгуйте. В чем проблема? Я ее не вижу в упор. Можно даже в оф.лайне на коррекции купить акции мос.биржи и жить на дивиденды и курсовую разницу,а на очередном витке роста закрыть прибыль. И никакой головной боли-новая вершина по акциям неизбежна. Можно разбить покупки,если клиент боится. Государство не даст загнуться мос.бирже из-за того,что много пенсий туда вложено негосударственными фондами-будут толкать в рост,если вдруг повторится очередной ипотечный кризис. Да,есть микроскопический шанс,что акции зависнут,но он ничтожно мал-это же биржа,на ней постоянно торгуют и платят комиссию,даже во время кризисов.


Вариантов для безопасного трейдинга 300К зелени вагон. Форексфою офшоры это вчерашний день....
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (08.01.2018)
Старый 10.01.2018, 02:47
#3091
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от Сергей Савка Посмотреть сообщение
а форю сейчас наверное чуть ли не самая популярная ветка на данной ветке форума, так вот расскажу историю, немного огорчу вас с регуляцией и прочими страховками.Нашел я инвестора с 300к $ на деп, и вот решили найти в какой брокер будем ложить, до этого на 50 работали в том же форю
$300K в офшорного брокера

Ввести легко, Вы вывести попробуйте. С такими деньгами на фондовый разве что. А разговоры - мы позвонили брокеру, он "на словах" гарантировал - это не серьезно. Вы в любой хайп позвоните, они тоже пообещают золотые горы.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cruiser (10.01.2018), Furuncle (10.01.2018)
Старый 10.01.2018, 21:08
#3092
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Сергей Савка Посмотреть сообщение
а форю сейчас наверное чуть ли не самая популярная ветка на данной ветке форума, так вот расскажу историю, немного огорчу вас с регуляцией и прочими страховками.Нашел я инвестора с 300к $ на деп, и вот решили найти в какой брокер будем ложить, до этого на 50 работали в том же форю. Так вот,звонили практически во все возможные брокеры, спрашивали о том, будут ли средства в сохранности, какая макс страховка и т.д. Ну предлагали сегрерированные счета, ну и что, доступа к ним нету, ничего не видно, что ваши деньги лежат на отдельном банк счете, звонили даже во вроде бы имеющие русскую регуляцию, и что мы слышали, максимальная страховка депозита 20к$. Ребят и это весьма крупные брокеры, Альпари, robo, exness, nbbpfx и многие другие, брокеров 20 точно обзвонили.Так что заканчивайте эти ненужные споры, с такими предъявами можно к любому брокеру в ветку залезть!
Ну вам с такими деньгами лучше сразу идти к брокерам на валютные биржи, или другие биржи. В офшор закидывать дилингам такие деньги под басни Крылова о сегрегированных счетах, которые вам поют в трубу телефона как минимум глупо.

Это про сегрегированные счета у брокеров.

Цитата:
В подавляющем большинстве случаев, сегрегированные счета предоставляются не для всех счетов, а лишь для крупных депозитов. Данная сумма может варьироваться, в зависимости от условий брокерской компании, но бывает, что минимальным депозитом для открытия реального сегрегированного счета может быть сумма в 50 000$ и даже 100 000$. Меньшие суммы средств оседают на счетах компании.

Кроме того, не стоит рассчитывать, что весь торговый депозит будет находиться на сегрегированном счете. Как правило, на сегрегированном счете хранится 70-90% от суммы депозита, в то время как остальные 10-30% останутся на счете брокера. В то же время, при выводе средств с торгового счета, брокерская компания возвращает лишь эти 10-30%, в то время, как сумма на сегрегированном счете, выводится клиентом из банка самостоятельно.

Существуют банки-брокеры, которые предоставляют торговлю на финансовых рынках с депозитного банковского счета. В таком случае, клиент открывает депозит в банке, что уже является сегрегированным счетом, и лишь потом подключается к услугам банка, как брокера, с целью торговли на биржевом и внебиржевом рынке.
Про сегрегированные счета у дилингов, ну я даже и говорить не хочу, особенно у офшорных, там каждый во что горазд.
Furuncle вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (10.01.2018)
Старый 11.01.2018, 15:51
#3093
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Forex4you - forex4you.org

300 к$ ?
Ложить?
rokulikov вне форума
Старый 11.01.2018, 17:40
#3094
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
300 к$ ?
Ложить?
Роман, вспомни сколько у нас в своё время на общих Паммах было, а тем более на твоих счетах. Вот это было время жирования 4ю) Без тебя брокер совсем обмельчал, так что даже воровством Свопов теперь не брезгует.
cruiser вне форума
Старый 11.01.2018, 17:50
#3095
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Роман, вспомни сколько у нас в своё время на общих Паммах было, а тем более на твоих счетах. Вот это было время жирования 4ю) Без тебя брокер совсем обмельчал, так что даже воровством Свопов теперь не брезгует.
Ну, начинали с увода денег с памма ( красиво тогда сделали все)
Заканчивают воровством свопов.
Мельчают)
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 18:08
#3096
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ну, начинали с увода денег с памма ( красиво тогда сделали все)
Заканчивают воповством свопов.
Мельчают)
Ну справедливости ради, они поделились- билет на гонки дали)
cruiser вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (11.01.2018)
Старый 12.01.2018, 01:15
#3097
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ну, начинали с увода денег с памма ( красиво тогда сделали все)
Заканчивают воровством свопов.
Мельчают)
О-о-о, а что за история с уводом денег с памма? А то тут товарищ выше писал


Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
из реальных клиентов все понимают на сколько компания честно и качественно ведет свою работу(а изредка сбои у всех бывают), только пара друзей заговорщиков здесь льют грязь, подло конечно с их стороны,но видать хорошо платят за такую работу.
xag197911 вне форума
Старый 16.01.2018, 17:58
#3098
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 11
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Сергей Савка Посмотреть сообщение
а форю сейчас наверное чуть ли не самая популярная ветка на данной ветке форума, так вот расскажу историю, немного огорчу вас с регуляцией и прочими страховками.Нашел я инвестора с 300к $ на деп, и вот решили найти в какой брокер будем ложить, до этого на 50 работали в том же форю. Так вот,звонили практически во все возможные брокеры, спрашивали о том, будут ли средства в сохранности, какая макс страховка и т.д. Ну предлагали сегрерированные счета, ну и что, доступа к ним нету, ничего не видно, что ваши деньги лежат на отдельном банк счете, звонили даже во вроде бы имеющие русскую регуляцию, и что мы слышали, максимальная страховка депозита 20к$. Ребят и это весьма крупные брокеры, Альпари, robo, exness, nbbpfx и многие другие, брокеров 20 точно обзвонили.Так что заканчивайте эти ненужные споры, с такими предъявами можно к любому брокеру в ветку залезть!
Имхо конечно, но с суммой 300к$ я не вижу ни одной объективной причины торговать на форексе. Намного лучше торговать фьючерсами на бирже, есть фьючи на евро, фунт и другие мажоры, при этом юридическая защищенность и техническая надежность значительно выше, плюс сами торговые условия часто лучше.
Merito вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
forexrulezno (16.01.2018), Furuncle (16.01.2018)
Старый 16.01.2018, 19:05
#3099
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
О-о-о, а что за история с уводом денег с памма? А то тут товарищ выше писал
Да была пару лет назад история, я писал в теме.
Сломали скайп, слепили фальшивого менеджера, настоящего удалили, ну и красиво руководили процессом
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (16.01.2018)
Старый 18.01.2018, 14:39
#3100
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Re: Forex4you - forex4you.org

Кто торгует?
Цитата:
Сообщаем, что по техническим причинам со стороны провайдера ликвидности, инструмент BTC/USD переведен режим "Close only" (доступно только закрытия ордеров). Как только инструмент будет переведен в обычный режим, мы сообщим.
F-117 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35