MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 18.06.2017, 12:16
#2761
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

уже пол года про эту верификацию вопрос поднимается))), и каждый раз как в первый раз
rusmosk вне форума
Старый 21.06.2017, 19:01
#2762
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Или Вы не выведете деньги, имеющиеся на счетах клиента, пока он еще раз не пройдет верификацию?
Исходя из того, что представитель за прошедшую неделю никак не отреагировал на мой вопрос (не смотря на то, что его последняя активность на форуме сегодня), делаю вывод, что мое предположение верно.
Жаль. Раньше был лучшего мнения об этой компании.
Vergius вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
forexrulezno (21.06.2017), Атол (21.06.2017)
Старый 22.06.2017, 11:26
#2763
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org

Добрый день.

Прохождение верификации не является обязательным условием. Верификация нужна, если Вы выводите средства на карту, пополняете или выводите более 1000 USD за всю историю Личного кабинета, либо желаете иметь возможность переводить средства между Вашими торговыми счетами.

Если, клиент не желает продолжать пользоваться услугами Forex4you, средства, которые находятся на торговом счете, в любом случае будут выведены на реквизиты пополнения.
Forex4you вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (22.06.2017)
Старый 22.06.2017, 12:17
#2764
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Исходя из того, что представитель за прошедшую неделю никак не отреагировал на мой вопрос
не ужели в LiveChat нельзя написать, если вопрос на столько срочный и важный))), да и меня поражают трейдеры которые не могут пройти верификацию, там делов то несколько часов, да и можно техпо попросить ускорить, если на столько горит.
Рулим вне форума
Старый 22.06.2017, 15:20
#2765
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
не ужели в LiveChat нельзя написать, если вопрос на столько срочный и важный))), да и меня поражают трейдеры которые не могут пройти верификацию, там делов то несколько часов, да и можно техпо попросить ускорить, если на столько горит.
Уважаемый! Прежде чем что-то там писать и комментировать - попробуйте сначала прочитать и попытаться разобраться что Вы, собственно, пытаетесь комментировать.
Vergius вне форума
Старый 24.06.2017, 11:37
#2766
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
но слово любую пугает.
походу фсб уже и сюда добралось, в РФ скоро нужно будет отчитыватся за воздух и где им дышал и сколько)))!

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
там делов то несколько часов,
это у вас там может быстро и легко темболее если ваша банковская карта привязана. Но так не во всех выше тему простите что там указывалось.))
Атол вне форума
Старый 27.06.2017, 16:41
#2767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
это у вас там может быстро и легко темболее если ваша банковская карта привязана. Но так не во всех выше тему простите что там указывалось.))
у меня все легко, может конечно есть какие то проблемы о которых я не знаю, но надо быть готовым к тому что могут потребовать повторно подтвердить личность, это же у любого брокера может случиться, тем более я и в робо подтверждался повторно и еще были нюансы с альпари, все по моему решаемо, просто пока что здесь дела идут по лучше чем у других брокеров, так что не кипишую за зря.
Рулим вне форума
Старый 27.06.2017, 17:31
#2768
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
других брокеров, так что не кипишую за зря.
то что брокер действительно хороший я с этим не спорю и подтверждаю! есть некоторые нюансы и вопросы но это надеюсь просто пустяки. Главное чтобы они не опаскудились и не соскамились как некоторые.
Атол вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 22:19
#2769
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
походу фсб уже и сюда добралось, в РФ скоро нужно будет отчитыватся за воздух и где им дышал и сколько)))!
Да дело не в ФСБ. ФСБ я не боюсь, я им плохого ничего не сделал, как и они мне. Дело в том, что развиваешь аккаунт, развиваешь... дальше компания требует у Вас паспорт гражданина Марса, Вы не предоставляете информацию, следовательно доходы Вы теряете. Я конечно утрирую, но когда за ранее не оговорен перечень документов, который может потребовать от тебя контрагент, то это не есть зергуд....
xag197911 вне форума
Старый 27.06.2017, 23:10
#2770
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Да дело не в ФСБ. ФСБ я не боюсь, я им плохого ничего не сделал, как и они мне. Дело в том, что развиваешь аккаунт, развиваешь... дальше компания требует у Вас паспорт гражданина Марса, Вы не предоставляете информацию, следовательно доходы Вы теряете. Я конечно утрирую, но когда за ранее не оговорен перечень документов, который может потребовать от тебя контрагент, то это не есть зергуд....
У многих компаний, в том числе и у обговариваемой, есть такая милая привычка: ввести изменения в правила, а потом не давать доступ в ЛК, пока ты эти изменения не примешь.
Как то не очень правильно, на мой взгляд. Заставляет такой подход подыскивать альтернативы...
Vergius вне форума
Старый 28.06.2017, 00:46
#2771
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вы не предоставляете информацию, следовательно доходы Вы теряете. Я конечно утрирую, но когда за ранее не оговорен перечень документов, который может потребовать от тебя контрагент, то это не есть зергуд....
относитесь в ДЦ как к средству заработка а не как к банку, выводите лишнее на карту или на електроные деньги которым доверяете.))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
У многих компаний, в том числе и у обговариваемой, есть такая милая привычка: ввести изменения в правила, а потом не давать доступ в ЛК, пока ты эти изменения не примешь.
например? можете привести конкретный пример?
Атол вне форума
Старый 28.06.2017, 01:25
#2772
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
У многих компаний, в том числе и у обговариваемой, есть такая милая привычка: ввести изменения в правила, а потом не давать доступ в ЛК, пока ты эти изменения не примешь.
Как то не очень правильно, на мой взгляд. Заставляет такой подход подыскивать альтернативы...
В самом начале такой подход раздражал. А потом сравнил с другими брокерами и понял, что в нем есть свои преимущества. Ты либо соглашаешься с их условиями, либо отказываешься от дальнейшего сотрудничества с компанией. По крайней мере брокер ведет себя честно, и нет таких подводных камней, которые есть у конкурентов.
xag197911 вне форума
Старый 28.06.2017, 09:42
#2773
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

я проходил верификацию в одной компании по скайпу, 10 минутным видео собеседованием что бы открыть счет, потом еще фотал харю с паспортом в руках, а вы тут философствуете))) еще не знаете как мозг выносят у других брокеров)))
rusmosk вне форума
Старый 28.06.2017, 10:39
#2774
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
я проходил верификацию в одной компании по скайпу, 10 минутным видео собеседованием что бы открыть счет, потом еще фотал харю с паспортом в руках, а вы тут философствуете))) еще не знаете как мозг выносят у других брокеров)))
Это кто так над вами поиздевался??

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
не ужели в LiveChat нельзя написать, если вопрос на столько срочный и важный))), да и меня поражают трейдеры которые не могут пройти верификацию, там делов то несколько часов, да и можно техпо попросить ускорить, если на столько горит.
Вам же объяснили русским языком, что усложненная верификация с подтверждением адреса может вызывать трудности.


Как минимум и это правильно, допустим, в квитанции, надо закрашивать часть данных в редакторе, а это лишние телодвижения.Но это ладно, но вот человек описал свою проблему чуть ранее и это далеко не исчерпывающий вариант проблемы, которая может возникнуть у клиента.

Часто людям адрес подтвердить не так просто. как это может показаться на первый взгляд и людям,особенно тем, у которых есть и международный паспорт, трудно понять, зачем им делать лишние телодвижения,подрываться в организацию или банк для ублажения непонятной конторы,если можно просто воткнуть скан и международного паспорта.

Ну и регулярная повторная верификация может многими расцениваться, как неуважительное отношение к клиенту, как недоверие к нему. Что клиент попугай что ли, чтоб постоянно загружать свои сканы? Вон в Форекс Клабе я прошел верификацию сто лет назад и выводят нехилые суммы до сих пор, зовут на клубные дни, кормят там от пуза деликатесами тысяч на 10-15, стараются решить любые вопросы, можно просто прийти в офис поговорить о погоде или политике,допустим. Вот это ДЦ. И бабки выводят и все для человека и мозх не выносят усложненными верификациями. Правда своп у них самый ужасный, но это как плата за шикарный сервис )))

А то, что тут обсуждается, это так... Местечковое дц...


Попробуйте войти в их(недовольных клиентов) положение, не смотрите только со своей колокольни.
forexrulezno вне форума
Старый 02.07.2017, 09:43
#2775
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Это кто так над вами поиздевался??
да много кто, и опционные и букмекерские, да и в Альпах памм тоже по такой же экзекуции
rusmosk вне форума
Старый 03.07.2017, 15:55
#2776
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Как минимум и это правильно, допустим, в квитанции, надо закрашивать часть данных в редакторе,
В данном случае нельзя. Также нельзя наносить никакие водные знаки, сам столкнулся с этим.
При верификации в компании обязательно чистые копии хорошего качества. Прошел с третьего раза, но сейчас все ок.

Только что была очередная выплата порядка 1К, исполнение в течении часа.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
forexrulezno (03.07.2017), Fox_Malder (03.07.2017), Рулим (03.07.2017)
Старый 03.07.2017, 16:15
#2777
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
При верификации в компании обязательно чистые копии хорошего качества. Прошел с третьего раза, но сейчас все ок.
Я повторную прошел со второго раза. И то, потому, что сам решил загрузить документ, который знал, что не пройдет).
На прошлой неделе тоже заказывал вывод. Сумма поменьше, но выплата была на следующий день. Из чего можно сделать вывод, что от суммы скорость не зависит. Может от 4-5 нулей у кого есть опыт вывода, то скажите, сравним.

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Ну и регулярная повторная верификация может многими расцениваться, как неуважительное отношение к клиенту, как недоверие к нему.
Аха.. Тут же все джентльмены.. Некоторым так прет, так прет)))

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Что клиент попугай что ли, чтоб постоянно загружать свои сканы?
Непосильный труд три лишних клика раз полгода? Инвалидность и то надо раз в год подтверждать)).. Это если не первая группа))

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Вон в Форекс Клабе я прошел верификацию сто лет назад и выводят нехилые суммы до сих пор, зовут на клубные дни, кормят там от пуза деликатесами тысяч на 10-15, стараются решить любые вопросы, можно просто прийти в офис поговорить о погоде или политике,допустим. Вот это ДЦ. И бабки выводят и все для человека и мозх не выносят усложненными верификациями. Правда своп у них самый ужасный, но это как плата за шикарный сервис
А баня, бабы есть?)). Если нет, то им есть еще к чему стремиться).
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Aisller (03.07.2017), Prezident (03.07.2017), rokulikov (03.07.2017), Евгений Грабовец (03.07.2017), Рулим (03.07.2017)
Старый 05.07.2017, 10:30
#2778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Непосильный труд три лишних клика раз полгода? Инвалидность и то надо раз в год подтверждать)).. Это если не первая группа))
тем кто подтвердил верификацию и обновил доки, никаких в ближайшее время проверок не будет, скорей все это делалось для чистоты отчетности аудитору и предстоящим запуском европейского подразделения, тем более штрафы в случае несоответствия данных не хилые, вот и перестрахуются заранее, тем более тех кого затронули эти все не удобства я так понял весовые партнеры компании на которых аудиторы в первую очередь обращают внимание.
Рулим вне форума
Старый 05.07.2017, 19:38
#2779
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: Forex4you - forex4you.org

Хорошая брокерская компания. Открыл счет там три года назад. Никаких проблем в выводам средств или проскальзыванием цены не было ни разу. Могу смело рекомендовать.
Daniyl вне форума
Сказали спасибо:
rusmosk (05.07.2017)
Старый 10.07.2017, 10:33
#2780
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Daniyl Посмотреть сообщение
Хорошая брокерская компания. Открыл счет там три года назад. Никаких проблем в выводам средств или проскальзыванием цены не было ни разу. Могу смело рекомендовать.
проскальзывания цены на маркет счетах это рыночная величина от нее никуда не денешься, вы на инстант что ли торгуете?
rusmosk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35