MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 27.02.2017, 18:06
#2681
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Forex4you - forex4you.org

Торгую у данной компании, проблем не возникало
Ludmila77 вне форума
Старый 27.02.2017, 19:38
#2682
Любитель
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 24
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
а что за вопросы приходилось решать с техпо?
Например:
- срочный вывод средств ( не в конце дня, а в течение 20 минут решили вопрос)
- Тех поддержка с терминалом
- перевод между счетами
- переподключение на другого партнера
- отдельные условия торговли

В общем множество вопросов, все корректно решены, без нареканий!

Относительно торговли полностью удовлетворяет (мелочи бывают)
Mo3roED вне форума
Старый 06.03.2017, 10:28
#2683
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: Forex4you - forex4you.org

Mo3roED, я тоже обращался в техпо, но тока по поводу разъяснения начислений от торговли рефералов и один раз по случаю статистики на share4you, вообщем то так помогли все решить.
rusmosk вне форума
Старый 22.03.2017, 09:52
#2684
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

10к на двоих не перебор ли, на такую сумму как минимум с десяток лидеров и подписчиков можно было порадовать)))
rusmosk вне форума
Старый 23.03.2017, 17:10
#2685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 14
Forex4you - forex4you.org

8,5 тысяч агентских счетов?! Чего то с трудом верится Посмотрим что скажет аудит
https://ru.forexmagnates.com/godovyie...ut-industriyu/
Мегарегулятор вне форума
Старый 23.03.2017, 20:06
#2686
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Мегарегулятор Посмотреть сообщение
8,5 тысяч агентских счетов?! Чего то с трудом верится
Из немногим больше 60 постов этого пользователя более 50 включают в себя ссылку на один и тот же ресурс.

Может уже хватит СПАМ гнать!!!
Vergius вне форума
Старый 28.03.2017, 15:31
#2687
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Мегарегулятор Посмотреть сообщение
8,5 тысяч агентских счетов?! Чего то с трудом верится Посмотрим что скажет аудит
почему с трудом? что есть какая то другая информация
Рулим вне форума
Старый 30.03.2017, 15:30
#2688
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org



Мы с гордостью сообщаем, что наша Компания принимала участие в церемонии награждения IAIR AWARDS 10 марта в Гонконге, а также стала победителем в одной из номинаций. IAIR AWARDS – это награды за достижения в сфере международных финансов и глобальной экономики от одной из ведущий рейтинговых систем в мире.

Forex4you стал победителем в номинации – «Лучший Брокер Года в Юго-Восточной Азии», за глубокие знания в сфере рынка Forex, высокое качества сервиса и профессиональный подход к каждому клиенту.

Судейская система объединила результаты голосования судей из IAIR AWARDS и онлайн-опроса, в котором принимало участие более 50 000 человек. Также IAIR AWARDS подчеркивает, что результаты голосования в большей степени основывались именно на онлайн-опросе.

Мы рады получить эту награду и благодарим всех наших клиентов и партнеров за то, что выбрали нашу Компанию. Для нас важны долгосрочные отношения с нашими клиентами, поэтому мы продолжаем делать все возможное, чтобы клиенты оставались довольны нашим сервисом. 

С уважением,
Forex4you
Forex4you вне форума
Старый 01.04.2017, 00:05
#2689
Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Мегарегулятор Посмотреть сообщение
8,5 тысяч агентских счетов
Цифра более чем реальная. Брокер уже очень долго на рынке, во-первых, а во-вторых, предлагает очень щедрые условия для партнеров, вплоть до 85% спреда для крупных партнеров.
Даже мелкие партнеры могут получать 65% от спреда.
С такими щедрыми вознаграждениями 8.5К агентских счетов это даже как-то мало.
aShnurov вне форума
Старый 03.04.2017, 13:03
#2690
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Forex4you - forex4you.org

Вопрос представителю,сейчас многие партнёры пишут что уже не начисляются бонусы за пополнение клиентов,и ввели какую-то очень "сложную" схему,по которой может быть им начислят.
Я понял сейчас пострадают клиенты которые всегда были в +.
Forex4you начало экономить?
lelikko вне форума
Старый 03.04.2017, 18:17
#2691
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от lelikko Посмотреть сообщение
Вопрос представителю,сейчас многие партнёры пишут что уже не начисляются бонусы за пополнение клиентов,и ввели какую-то очень "сложную" схему,по которой может быть им начислят.
Я понял сейчас пострадают клиенты которые всегда были в +.
Forex4you начало экономить?
Здравствуйте.

Наша компания предлагает несколько видов партнерской программы, однако заработок по каждой из них основан на торговле привлеченного клиента. Мы не предлагаем (и не предлагали) бонусы, основанные на сумме пополнения клиентов. Вы можете ознакомиться с партнерскими программами по данным ссылкам:

https://www.forex4you.org/partner-multilevel/
https://www.forex4you.org/partner-agent/
https://www.forex4you.org/partner-prostp-markup/
Forex4you вне форума
Старый 04.04.2017, 23:17
#2692
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Forex4you - forex4you.org

Хотел пройти верификацию, но не принимают фото паспорта с водяным знаком. Но извините, откуда мне знать куда вы употребите паспорт? Кто может дать гарантии сохранности моих данных и документов? Как по мне, лёгкий водяной знак для верификации на развороте паспорта вполне уместен.
X-MEN вне форума
Старый 05.04.2017, 11:54
#2693
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Хотел пройти верификацию, но не принимают фото паспорта с водяным знаком. Но извините, откуда мне знать куда вы употребите паспорт? Кто может дать гарантии сохранности моих данных и документов? Как по мне, лёгкий водяной знак для верификации на развороте паспорта вполне уместен.
а вы знаете хоть один случай когда бы какая либо компания воспользовалась сканами клиента в каких либо целях?
rusmosk вне форума
Старый 05.04.2017, 15:40
#2694
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org

добавлено через 1 час 11 минут
Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Хотел пройти верификацию, но не принимают фото паспорта с водяным знаком. Но извините, откуда мне знать куда вы употребите паспорт? Кто может дать гарантии сохранности моих данных и документов? Как по мне, лёгкий водяной знак для верификации на развороте паспорта вполне уместен.
Требование идентифицировать своих клиентов надлежащим образом продиктовано регламентирующими документами Комиссии по Финансовым Услугам БВО (Financial Services Commission BVI), а именно документами AML Code of Practice и AML Regulation, где указано, что компания имеющая лицензию должна получить достаточное подтверждение личности на клиентов, которым предоставляет свои услуги. Выбор формы, конкретные документы и способ которые компания выбирает для идентификации своих клиентов, а также с целью удовлетворить это требование, остается на усмотрение компании, но одновременно согласовывается с регулятором. В данном случае Forex4you требует только электронные копии документов удостоверяющих личность и текущее место проживания клиентов в их оригинальном виде без использования графических редакторов с целью скрыть или же каким-либо образом видоизменить оригинальную копию документа.

Как регулируемая компания мы обязаны не только обеспечивать сервис определенного уровня и качества, а также соответствовать определенному уровню безопасности систем, в особенности относящихся к хранению данных клиентов. Таким образом, клиентские данные хранятся в зашифрованном виде на серверах, куда доступ извне ограничен или отсутствует полностью. Кроме того с документами работают только обученные сотрудники, которых надлежащим образом проинструктировали об обращении с конфиденциальной информацией, а также подписавшие соглашения о неразглашении конфиденциальной информации третьим лицам (Non-disclosure Agreement). Дополнительно вы можете ознакомится с политикой конфиденциальности доступной на нашем сайте.
Forex4you вне форума
Старый 06.04.2017, 15:40
#2695
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
а вы знаете хоть один случай когда бы какая либо компания воспользовалась сканами клиента в каких либо целях?
Думаю есть.
Насчёт верификации,у меня тоже слетело ,и пошло поехало,это не принимаем так как не очень цветное=).
Думаю это связанно с новой лицензией и политики AML/CTF .
F-117 вне форума
Старый 06.04.2017, 16:55
#2696
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Думаю есть.
Насчёт верификации,у меня тоже слетело ,и пошло поехало,это не принимаем так как не очень цветное=).
Думаю это связанно с новой лицензией и политики AML/CTF .
Выполняя свои обязательства по политике AML/CTF (политики противодействия по отмыванию денег и финансированию терроризма) как лицензированному финансовому учреждению, нам необходимо иметь актуальную информацию о наших клиентах (политика ЗСК). Подробную информацию о типах и форматах необходимых документов, можно изучить в Личном Кабинете, либо обратившись в поддержку клиентов.
Forex4you вне форума
Старый 11.04.2017, 12:48
#2697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

вот и меня попросили подтвердить верификацию, но в моем случае проблем не было
Рулим вне форума
Старый 11.04.2017, 23:45
#2698
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Наша компания предлагает несколько видов партнерской программы, однако заработок по каждой из них основан на торговле привлеченного клиента. Мы не предлагаем (и не предлагали) бонусы, основанные на сумме пополнения клиентов. Вы можете ознакомиться с партнерскими программами по данным ссылкам:

https://www.forex4you.org/partner-multilevel/
https://www.forex4you.org/partner-agent/
https://www.forex4you.org/partner-prostp-markup/
Значит вы не в курсе как работают ваши партнёры,или специально скрываете информацию,а если учесть что всем надо сейчас проходит верификацию,а это нельзя снимать средства,то все изменения пока против партнёров/пользователей.
lelikko вне форума
Старый 12.04.2017, 11:45
#2699
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от lelikko Посмотреть сообщение
Значит вы не в курсе как работают ваши партнёры,или специально скрываете информацию,а если учесть что всем надо сейчас проходит верификацию,а это нельзя снимать средства,то все изменения пока против партнёров/пользователей.
Ранее, в компании существовали другие программы и некоторые партнеры продолжают по ним работать.

Вывод средств в личном кабинете без верификации возможен в общей сумме (за всю историю) до 1000 USD. После, верификация является обязательной, однако данный процесс не занимает много времени. При необходимости, проверку документов можно ускорить, обратившись с такой просьбой в поддержку клиентов.
Forex4you вне форума
Старый 12.04.2017, 12:12
#2700
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Forex4you - forex4you.org

У меня то же запрашивали, прошел без особых проблем. Правда пришлось заливать жировку посвежее, чтобы подтвердить адресс посвежее.
Prezident вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35