MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,180 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2015, 11:39
#2201
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Anonymous Zero Посмотреть сообщение
Еще хотел бы добавить по поводу логов мое мнение они вам любые логи нарисуют причем выгодные исключительно для них!
на стороне вашего терминала, они не смогут этого сделать.... если вы ставили СЛ, то в логах это должно быть.
вообще ситуация коненчо не понятна. точнее понятно, что нет от вас достоверных данных. вы сказали "А", но не можете сказать "Б", т.к. это вообще не ваш счет.
я не защищаю контору, но и от вас тоже нет 100% инфы.
баги бывают везде, но их впринципе исправляют, если косяк на стороне конторы, тем более косяк технического плана.

из моей практики, когда у меня что-то не срабатывает (СЛ, ТП) я сразу все скриню, пишу видео, сохраняю логи. пишу в поддержку и вопросы такие решались без особых проблем. я сейчас не про данную контору, а вобщем, т.к. кроме плохого исполнения ордеров, претензий пока нет.
т.е. я могу в случае, если мне не исправят, предоставить 100% доказательства. а у вас их нет, только ваши слова. словам верить, как вы понимаете, не совсем верно....
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 02.09.2015 в 11:45.
-BUCH- вне форума
Старый 02.09.2015, 11:50
#2202
X55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
Одним словом - мошенничество, воровство (называйте как хотите), если согласно своей правой пятке (или левой) шарашкина куховарня решит не выплатить заработанное клиентом, что аналогично невыплате заработной плате работнику. Просто так. Нипочему. А нам так захотелось... Зашибись!

РЕБЯТА, НЫНЕШНИЕ КЛИЕНТЫ, ВЫВОДИТЕ СРЕДСТВА ИЗ ЭТОЙ КОНТОРЫ, ПОКА НЕ ПОЗДНО. НЕ НУЖНО ИСПЫТЫВАТЬ СУДЬБУ.
Скажите, а Вы у кого то видели иначе пункты? покажите, если не трудно
а то кричать караул паника все умеют - ф4ю сколько лет на рынке? вот и смотрим! и еще столько же будут.
Смотрите на возраст конторы всегда!
X55 вне форума
Старый 02.09.2015, 17:52
#2203
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Anonymous Zero Посмотреть сообщение
Еще хотел бы добавить по поводу логов мое мнение они вам любые логи нарисуют причем выгодные исключительно для них!
Подобного рода действия со стороны Компании полностью исключены.

Просьба обратить внимание что Компания E-Global Trade & Finance Group, Inc (которой принадлежит торговая марка Forex4you) на рынке с 2007 года, имеет лицензию и регулируется Комиссией по финансовым услугам FSC, которая в свою очередь осуществляет контроль над деятельностью Компании.
Ссылка на информацию: https://www.forex4you.org/about/licence/
Forex4you вне форума
Старый 02.09.2015, 17:55
#2204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 6
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от VitaliyFX Посмотреть сообщение
Дорогие клиенты!
Мы рады объявить, что сегодня нашими клиентами был открыт 1'000'000-й счёт!
Для Forex4you это событие показывает доверие наших клиентов и желание развития вместе с нами. Счастливчиком, открывшим юбилейный миллионный счёт стал Василий Воронежский (3114883) из России, и в честь этого знаменательного для клиентов и компании события, Forex4you дарит Василию 5'000 USD на его торговый счёт!

А теперь поясню: в 23-32 обновилась статистика было открыто 999 972 до миллионного счета оставалось 28 счетов!!! Я сразу открыл счет № 3114813, то есть даже если не кто не успел открыть счет то выигрышный счет не может быть больше 3114840 или на 1-2 меньше!!!!!!!! НО НИ КАК НЕ БОЛЬШЕ... Что за лохотрон???
Представитель может все таки ответишь???
VitaliyFX вне форума
Старый 02.09.2015, 18:25
#2205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Anonymous Zero Посмотреть сообщение
Вот еще одно видео по этой же теме
поток котировок идет по одному каналу, а агрегация от LP идет по другому каналу, по этому после новостей даже при идущих котировках, могут быть офквоты, так как провайдер может не котировать в это время, такое видел у всех брокеров в которых торговал, обычная тема.
warey вне форума
Старый 02.09.2015, 19:41
#2206
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: Forex4you - forex4you.org

X55, "возраст конторы" не имеет значения, если как вы правильно сказали она - контора, т.е. кухня. И если контора-кухня "куховарит" на счетах клиентов, с ней нужно незамедлительно разрывать все отношения. За несколько месяцев работы в ней, я в этом неоднократно убеждался (жаль только, что понимал не сразу, а спустя время только), а после изменения-дополнения регламента нажал на "вывод" и больше не заморачивался. Нервы дороже. И сейчас торгую у норм. НЕкухонного брокера и о ф4ю вспоминаю как про страшный сон с ожиданием его скорого скама...а он не за горами, в этом я полностью уверен.

Последний раз редактировалось ALEXEY2013; 02.09.2015 в 19:45.
ALEXEY2013 вне форума
Старый 02.09.2015, 20:21
#2207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
X55, "возраст конторы" не имеет значения, если как вы правильно сказали она - контора, т.е. кухня. И если контора-кухня "куховарит" на счетах клиентов, с ней нужно незамедлительно разрывать все отношения. За несколько месяцев работы в ней, я в этом неоднократно убеждался (жаль только, что понимал не сразу, а спустя время только), а после изменения-дополнения регламента нажал на "вывод" и больше не заморачивался. Нервы дороже. И сейчас торгую у норм. НЕкухонного брокера и о ф4ю вспоминаю как про страшный сон с ожиданием его скорого скама...а он не за горами, в этом я полностью уверен.
ваша контора тоже ***** и возможно скоро скаманет, я с вашей кухни бабло вывел еще в прошлом году, после того как на классическом счете торганул, это был самый большой отстойник, даже в инсте у меня такого не было три года назад)

Последний раз редактировалось warey; 02.09.2015 в 20:24.
warey вне форума
Старый 03.09.2015, 00:18
#2208
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: Forex4you - forex4you.org

warey, мечтать не вредно))

Последний раз редактировалось ALEXEY2013; 03.09.2015 в 21:56.
ALEXEY2013 вне форума
Старый 03.09.2015, 05:54
#2209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
РЕБЯТА, НЫНЕШНИЕ КЛИЕНТЫ, ВЫВОДИТЕ СРЕДСТВА ИЗ ЭТОЙ КОНТОРЫ, ПОКА НЕ ПОЗДНО. НЕ НУЖНО ИСПЫТЫВАТЬ СУДЬБУ.
когда начинают вот так орать это первые признаки троллей и долбить по клаве через капс лок)))

Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
warey, ха-ха, мечтать не вредно)) сказочник вы троллячий)))
вот это вторые признаки троллей, когда начинается ха-ха или хе-хе, закос под дурачка и оскорбления.

Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
P.S если бы вы хотя бы день работали с брокером fx open uk
ну, а тут уже пиар кухни которая ни чем не лучше соскамившихся ironfx uk или alpari uk итд, сейчас под юрисдикцией uk, скамятся быстрей чем кто либо.

ps/ с этой кухней fx open я поработал одно время как и с другими и с меня хватит, кухня и Африке кухня.

Последний раз редактировалось warey; 03.09.2015 в 06:00.
warey вне форума
Старый 03.09.2015, 11:30
#2210
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от VitaliyFX Посмотреть сообщение
Интересно, представитель что на это скажешь? Бабки вымышленному челу или знакомому зачислили?

Дорогие клиенты!
Мы рады объявить, что сегодня нашими клиентами был открыт 1'000'000-й счёт!
Для Forex4you это событие показывает доверие наших клиентов и желание развития вместе с нами. Счастливчиком, открывшим юбилейный миллионный счёт стал Василий Воронежский (3114883) из России, и в честь этого знаменательного для клиентов и компании события, Forex4you дарит Василию 5'000 USD на его торговый счёт!

А теперь поясню: в 23-32 обновилась статистика было открыто 999 972 до миллионного счета оставалось 28 счетов!!! Я сразу открыл счет № 3114813, то есть даже если не кто не успел открыть счет то выигрышный счет не может быть больше 3114840 или на 1-2 меньше!!!!!!!! НО НИ КАК НЕ БОЛЬШЕ... Че за лохотронка???
Стоит учитывать, что обновление информации, а именно, общее количество торговых счетов, на сайте Forex4you происходит не в реальном времени, а с определённой периодичностью. Помимо этого, в розыгрыше принимали участие все счета, включая партнерские и ПАММ, которые в свою очередь имеют другие порядковые номера.

Скриптом, который установлен в нашей компании, был определён 1 000 000-ый счет именно 3114883, поэтому данный торговый счет является выигравшим.
Forex4you вне форума
Старый 03.09.2015, 13:38
#2211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 6
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Стоит учитывать, что обновление информации, а именно, общее количество торговых счетов, на сайте Forex4you происходит не в реальном времени, а с определённой периодичностью. Помимо этого, в розыгрыше принимали участие все счета, включая партнерские и ПАММ, которые в свою очередь имеют другие порядковые номера.

Скриптом, который установлен в нашей компании, был определён 1 000 000-ый счет именно 3114883, поэтому данный торговый счет является выигравшим.
Совершенно верно. Учитывая что информация обновляется с определенной периодичностью, также открываются партнерские и памм счета (имеющие другие номера). Это еще раз подтверждает что выйгравший счет не может быть более 3114840!!! Уж тем более 3114883. Только меньше учитывая всё выше Вами же и описанное. Учитывая это есть только два варианта: 1) Фальсификация со стороны (компании или же ее сотрудника(ков)). 2) Некорректная работа скрипта или же сбой в определении счета победителя. Если компания не замешана в фальсификации, должен быть определен настоящий победитель. Вы как представитель компании согласны со мной? Или же позиция компании 1+5(6)= не 6(7), а 15-20? Хотелось бы услышать ваш комментарий.

ЗЫ "Замечательно" отреагировали в live help: Я высказал претензию в фальсификации, на что получил ответ что они не могут ничего поэтому поводу сказать и этим занимается другой отдел. На предложение соединить меня с этим отделом или дать их телефон(почту), последовал незамедлительный ответ: "Соединить с данным отделом мы вас не можем. Связаться с ними тоже не представляется возможным".
Данный отдел настолько секретен или же находится на другой планете???

Последний раз редактировалось VitaliyFX; 03.09.2015 в 13:43.
VitaliyFX вне форума
Старый 03.09.2015, 21:59
#2212
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: Forex4you - forex4you.org

warey, вы или осознанно искажаете действительность, пытаясь всеми способами обелить мошенничество и воровство средств клиентов в этой гнилой конторе ф4ю, либо просто не имеете мозгов, если считаете ф4ю реальным брокером, а опенов куховаркой. Скорее всего и то, и другое.
ALEXEY2013 вне форума
Старый 04.09.2015, 12:27
#2213
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Forex4you - forex4you.org

ALEXEY2013, средства каких клиентов своровали 4ю?
cruiser вне форума
Старый 04.09.2015, 16:49
#2214
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 127
Re: Forex4you - forex4you.org

хочу сказать спасибо компании второй день подряд вывожу деньги на вебмани и второй раз подряд почти инстантом, до этого пробовал выводить только на карту, ждал 3-4 дня. А сегодня еще и на нонке немножко заработал, открыли лимитник по лучшей для меня цене но так конечно не всегда, часто отложенные ордера не в пользу клиента открываются, но все же сегодня, просто настроение хорошее, вот решил отзыв оставить
Romazan вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AntonioFX (05.09.2015), Forex4you (08.09.2015)
Старый 04.09.2015, 16:58
#2215
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от VitaliyFX Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Учитывая что информация обновляется с определенной периодичностью, также открываются партнерские и памм счета (имеющие другие номера). Это еще раз подтверждает что выйгравший счет не может быть более 3114840!!! Уж тем более 3114883. Только меньше учитывая всё выше Вами же и описанное. Учитывая это есть только два варианта: 1) Фальсификация со стороны (компании или же ее сотрудника(ков)). 2) Некорректная работа скрипта или же сбой в определении счета победителя. Если компания не замешана в фальсификации, должен быть определен настоящий победитель. Вы как представитель компании согласны со мной? Или же позиция компании 1+5(6)= не 6(7), а 15-20? Хотелось бы услышать ваш комментарий.

ЗЫ "Замечательно" отреагировали в live help: Я высказал претензию в фальсификации, на что получил ответ что они не могут ничего поэтому поводу сказать и этим занимается другой отдел. На предложение соединить меня с этим отделом или дать их телефон(почту), последовал незамедлительный ответ: "Соединить с данным отделом мы вас не можем. Связаться с ними тоже не представляется возможным".
Данный отдел настолько секретен или же находится на другой планете???
Просим заметить, что в Компании имеются различные типы торговых счетов и нумерация в связи с этим не всегда последовательна. Победитель выявлялся именно по миллионному счету в Компании.
Акция "1 000 000-ый счет", является добровольной акцией Компании, и таким счетом был зафиксирован именно счет 314883. Результат пересматриваться не будет.

Поддержка онлайн действительно не занималась проведением акции, данный вопрос в компетенции другого отдела, который в свою очередь не предоставляет Клиентскую поддержку.

Последний раз редактировалось Forex4you; 04.09.2015 в 17:45.
Forex4you вне форума
Старый 04.09.2015, 21:10
#2216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 6
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Просим заметить, что в Компании имеются различные типы торговых счетов и нумерация в связи с этим не всегда последовательна. Победитель выявлялся именно по миллионному счету в Компании.
Акция "1 000 000-ый счет", является добровольной акцией Компании, и таким счетом был зафиксирован именно счет 314883. Результат пересматриваться не будет.
Вот теперь я прекрасно знаю что такое фальсификация чистой воды.
"Нумерация не всегда последовательна" - наглая ложь (только партнерские и памм-счета имеют другие номера). Якобы выигравший счет 3114883 не является ни партнерским ни памм-счетом. С 999.972-го счета и до 1.000.000+ были открыты все типы счетов и имеют последовательную нумерацию!!! Лично для меня все понятно...
VitaliyFX вне форума
Старый 05.09.2015, 00:45
#2217
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Romazan Посмотреть сообщение
А сегодня еще и на нонке немножко заработал, открыли лимитник по лучшей для меня цене
В основном лимитники и исполняются либо по указанной цене либо по лучшей для трейдера, если движение хорошее.
Цитата:
Сообщение от Romazan Посмотреть сообщение
часто отложенные ордера не в пользу клиента открываются
Это касается стоповых (в основном) ордеров - они могут исполняться или по выставленной цене или по худшей для трейдера.
Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Акция "1 000 000-ый счет", является добровольной акцией Компании, и таким счетом был зафиксирован именно счет 314883. Результат пересматриваться не будет.
Какова цена вопроса?
Fox_Malder вне форума
Старый 05.09.2015, 01:44
#2218
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Какова цена вопроса?
Если не ошибаюсь в нолях, вроде 5 к было.
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (05.09.2015)
Старый 05.09.2015, 09:28
#2219
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Forex4you - forex4you.org

Вижу тут идёт ожесточенный спор за миллионый счёт. Для того чтоб доказать что счёт определён верно, нужно было осуществлять видеозапись регистраций. Как в розыгрышах лотерей всяких. Крутится барабан, и оттуда выкатываются шары, и все желающие видят что выкатился шар номер 13 а не 15. Я говорю о том что видеозапись регистраций была бы основанием доказательства честности.
Теперь о выплатах: у данного ДЦ или брокера (кому как угодно) торгую более четырёх лет. Выплаты на вебмани получаю всегда и без задержек. Перед выходными или на выходных выплаты никогда не заказываю. Обычно делаю это по понедельникам. Суммы на вывод бывают от 100 до 300 долларов еженедельно. Так что те кто пишет что деньги не платятся, идите в раздел Проблемные брокеры.
kirhen вне форума
Старый 08.09.2015, 10:45
#2220
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Какова цена вопроса?
Клиенту открывшему 1 000 000-й счёт, Компания подарила 5 000 USD. Ссылка на новость: https://www.forex4you.org/news/100000...nt-was-opened/
Forex4you вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (08.09.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35