MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2013, 11:28
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 314
Благодарностей: 277
Re: Доверительное управление / ставки на спортивные события

Вывод тестового депозита с процентами

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1042.JPG
Просмотров: 51
Размер:	53.0 Кб
ID:	88879
FENIX88 вне форума
Старый 29.12.2013, 14:06
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Доверительное управление / ставки на спортивные события

Уважаемые инвесторы! Проценты за неделю выплачены. На этой неделе мы выплачиваем 10%! 5% обычный недельный процент и 5% новогодний бонус. Свои выплаты вы можете заказать в период 29 по 30 декабря, а обработка выплат будет произведена вечером 30 декабря. Администрация sportclab.com поздравляет всех инвесторов с наступающим новым годом! Спасибо что вы с нами!
sportclab вне форума
Старый 09.01.2014, 17:11
#43
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Доверительное управление / ставки на спортивные события

Цитата:
Сообщение от sportclab Посмотреть сообщение
Вы о чем?
Цитата:
Доброго времени суток. Я хочу представить вам уникальный в своем роде проект, который позволяет заработать на ставках. Вы можете доверить свое управление профессионалам, а проект обеспечит вам еженедельный доход на сумму депозита. (бессмыслица, проект или профессионалы?)

Проект был запущен в конце октября.

Описание проекта:

Проект Sportclab.com будет осуществлять спортивные ставки. В нашей команде пока 5 человек,(оборот) которые прошли обучение психической устойчивости, [COLOR="Red"]также[/COLOR] (также - это союз, а союзы слитно пишутся) в команде специалисты и аналитики в области спорта.

Прогнозируемая доходность на первое время 15-20 процентов в месяц. Мы не обещаем заоблачных 50-100% в месяц,(сравнительный оборот с как) как обещают другие компании, в отличие от них,(оборот снова) мы реально можем заработать для вас заявленные проценты.

Данный проект и планируемые к применению в нем стратегии тестировались с июня 2013 года и оправдали себя. Чистая доходность за период тестирования составила порядка 70%.

В своих стратегиях мы применяем консервативную тактику и не стремимся к агрессивным ставкам, так как можно много выиграть и также можно много проиграть. Такая стратегия не для проекта, а больше подходит для частного лица. На прибыль, полученную сверх плана, будут ставиться более агрессивные ставки для формирования стабилиционного фонда, так как наши клиенты рискуют только 30% своего вклада. Стабилизационный фонд уже сформирован на ранее полученную прибыль. Максимальная ставка не будет превышать 2-5% от общего капитала проекта, будет применяться диверсификация.

Стратегии тестировались с июня 2013 года. Некоторые отчеты о ставках вы найдете на странице https://sportclab.com/str

В данный момент проект работает с Visa QIWI Wallet и Яндекс Деньгами. В дальнейшем мы будем добавлять новые способы.

Условия начисления процентов:

Капитализация каждый понедельник. Процент каждую неделю изменяется в зависимости от успешности ставок на текущей недели.

За первые три недели процент составил:
с 10.11 по 17.11 - 5 %
с 04.11 по 10.11 - 3.8 %
с 28.10 по 04.11 - 4.2 %

Ссылка на проект: https://sportclab.com

Более подробную информацию вы найдете на сайте проекта.

Буду стараться отвечать на вопросы связанные с проектом и публиковать информацию о проекте в данной теме.

Спасибо за внимание.
Просьба модераторов перенести эту тему в нужный раздел, если я им ошибся.
Ну, к примеру, мой глаз заметил вот такие ошибки. Кроме этого, не склоняются проценты. Дальше исправлять мне было уже лень, поэтому во второй части на глаз заметил ошибки. Я могу ошибаться, так как уже лет 6 не общался с носителем "русского" языка, но даже такие банальнейшие правила у меня ещё в голове остались. А остались ли они у вас? Или были ли вообще? Сколько вам лет? встретив вас где-нибудь в соц.сетях, я бы со 100-ой уверенностью сказал бы, что вы школьник, но раз вы на инвестиционном форуме, то возможно всё иначе. Неужели официальное лицо может позволить себе так писать? Это же отпугивает посетителей.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 09.01.2014, 17:14
#44
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Доверительное управление / ставки на спортивные события

Вы действительно верите в 15-20% ежемесячно ????
Риски более 50% ???
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 06.06.2014, 00:20
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Re: Доверительное управление / ставки на спортивные события

Ау, тема то ещё жива?
fantan вне форума
Сказали спасибо:
Vasilisa-08-11 (08.06.2014)
Старый 13.06.2014, 17:43
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 14
Re: Доверительное управление / ставки на спортивные события

Создатель очередного хайпа пробивает почву для внедрения)
eryoma83 вне форума
Старый 06.10.2014, 16:29
#47
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Re: Доверительное управление / ставки на спортивные события

Срок регистрации домена истёк... Неужели даже на его оплату денег не набрали?
AARemraf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) sportinvestortv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8472 26.09.2014 08:38
Доверительное управление (спортивные вилки) - dy.clan.su Karpusha Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 82 03.12.2012 12:03
Доверительное управление (спортивные ставки) –нет сайта Arouet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 64 09.08.2012 03:15
Доверительное управление в ставки на спорт - нет сайта chaorasma Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 115 13.10.2011 17:43
Ставки на спортивные события от psadrenalin psadrenalin Архив: Прогнозы от пользователей 142 27.03.2011 21:21