MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,041 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 17.01.2015, 00:53
#341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Представитель TenkoFX, почему пропускаете мой вопрос по поводу регулятора? Пост 331.

Уважаемый представитель! Как вы прокомментируете данный пост в вашем регуляторе:
The Registrar has commenced action to deregister this Financial Service Provider under section 18(1) of the Financial Service Providers (Registration and Dispute Resolution) Act 2008

Google: Регистратор начал действия для отмены регистрации этого поставщик финансовых услуг в соответствии с разделом 18 (1) Провайдеры финансовых услуг (регистрация и разрешение споров) Закон 2008

добавлено через 1 минуту
Это очень важно для инвесторов... Получается у вас нет регулятора?

Последний раз редактировалось Mishokk; 17.01.2015 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
Mishokk вне форума
Старый 18.01.2015, 14:56
#342
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Цитата:
Сообщение от TenkoFX Посмотреть сообщение
Это означает, что компания требует от управляющих давать инвесторам возможность выйти из инвестиции хотябы раз в день.
Это будет очень мешать трейдеру торговать... и кто только решается открывать у вас ПАММ? Я уж думала, что хуже условий для Управляющих, чем в ФТ не бывает... ан, нет, ошибалась.)))
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
subj (24.01.2015)
Старый 19.01.2015, 11:43
#343
Любитель
 
Имя: Alexander
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 48
Автор темы Re: TenkoFX - tenkofx.com

Цитата:
Сообщение от Mishokk Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель! Как вы прокомментируете данный пост в вашем регуляторе:
The Registrar has commenced action to deregister this Financial Service Provider under section 18(1) of the Financial Service Providers (Registration and Dispute Resolution) Act 2008
Добрый день! В ранних постах мы упоминали, что компания будет менять юрисдикцию. В ближайшие 2-3 недели будет официальное заявление по этому поводу. На сегодняшний день работа с гос. органами (регулятор, налоговая и т.д.) НЗ в процессе, сдаем отчетность, проверяемся на предмет соблюдения других норм законодательства.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Это будет очень мешать трейдеру торговать... и кто только решается открывать у вас ПАММ? Я уж думала, что хуже условий для Управляющих, чем в ФТ не бывает... ан, нет, ошибалась.)))
Наталья, ну что ж Вы так горячитесь то? ))) Как вы думаете инвесторы будут в восторге, если им по сути запретят выход из инвестиции? Наша задача обеспечить сбалансированные условия, как для управляющего, так и для инвесторов.

Последний раз редактировалось TenkoFX; 19.01.2015 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
TenkoFX вне форума
Старый 19.01.2015, 13:02
#344
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Цитата:
Сообщение от TenkoFX Посмотреть сообщение
Как вы думаете инвесторы будут в восторге, если им по сути запретят выход из инвестиции? Наша задача обеспечить сбалансированные условия, как для управляющего, так и для инвесторов.
Во всех других ДЦ ролл минимум раз в неделю. И то, некоторые Управляющие ставят три недели, а то и четыре. Я даже не могу представить того Управляющего, которому будет "удобно", чтобы Инвесторы могли теребить счёт каждый день.)))
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (19.01.2015)
Старый 19.01.2015, 18:36
#345
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Ratatara, ну так управы могут и не торговать там, если условия по роллу не подходят.
dest вне форума
Старый 19.01.2015, 20:31
#346
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Цитата:
Сообщение от dest Посмотреть сообщение
Ratatara, ну так управы могут и не торговать там, если условия по роллу не подходят.
Так, скорее всего, и не будут. Благо, более удобных условий предостаточно... Компании нужно изучать спрос не только со стороны инвесторов. Не будет хороших ПАММов, так никакие распрекрасные условия для инвесторов не помогут.
Ratatara вне форума
Старый 19.01.2015, 21:25
#347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Как инвестора меня не напрягает и устраивает вывод раз в неделю) Главное чтобы были хорошие прибыльные управляющие, хорошие условия ввода вывода средств на площадку, брокер, которому можно доверять и т.п.
Насчет ввода средств было бы неплохо компенсировать комиссии, хотя бы акцию запустили чтоли временную)
niverok вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (20.01.2015)
Старый 24.01.2015, 12:39
#348
Любитель
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 186
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Цитата:
Сообщение от TenkoFX Посмотреть сообщение
Это означает, что компания требует от управляющих давать инвесторам возможность выйти из инвестиции хотябы раз в день. Напомню, что раньше инвесторы имели возмность ликвидировать инвестицию каждые 3 часа.
Это полная ....
теребонькать каждый день счёт?! как по вашему будут работать управляющие, им постоянно надо следить за капиталом и править размер лота, некоторые ордера могу висеть и день и два, и неделю. Не все же скальперы! Да счета будут литься один за одним. Не лучше вам сделать что-бы управляющий сами могли выбирать РО, день, неделя, месяц.
subj вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (24.01.2015)
Старый 26.01.2015, 11:34
#349
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: ЧАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 62
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Подскажите, личный кабинет зависает только у меня или у всех ,редко но такое бывает .Пытаешься войти в кабинет ,а он просто не открывается .
bed86 вне форума
Старый 26.01.2015, 12:22
#350
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Цитата:
Сообщение от subj Посмотреть сообщение
Это полная ....
теребонькать каждый день счёт?! как по вашему будут работать управляющие, им постоянно надо следить за капиталом и править размер лота, некоторые ордера могу висеть и день и два, и неделю. Не все же скальперы! Да счета будут литься один за одним. Не лучше вам сделать что-бы управляющий сами могли выбирать РО, день, неделя, месяц.
возможно у них вывод капитала инвестором никак не отражается на традере?или я ошибаюсь?например в форекс Клубе независимо от размера депозита управляющего ему создается эталонный счет на 10к, откуда сделки пропорционально копируются на инвесторов, поэтому ввод-вывод ни на что не влияет. У вас как?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 26.01.2015, 15:30
#351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Цитата:
Сообщение от TenkoFX Посмотреть сообщение
Добрый день! В ранних постах мы упоминали, что компания будет менять юрисдикцию. В ближайшие 2-3 недели будет официальное заявление по этому поводу.
Сейчас Вы уже можете сказать, в какой юрисдикции будете работать и с какими регуляторами?
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 26.01.2015, 17:08
#352
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Урал
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 1,296
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Вопрос к представителю. Мне выплачивали рибейт каждую субботу, как и прописано в вашем регламенте. Вчера не начислили, и после моих писем ответили, что когда рибейт достигнет суммы 500$, тогда и выплатят. Где прописана эта минималка и как я узнаю, какая сумма накопилась на данный момент? Почему надо ждать накопления такой большой суммы, ведь я могла бы реинвестировать каждую неделю?
__________________
Заработок без вложений: №1 и №2
Мой блог - состав портфеля, статьи по ПАММ-инвестированию
Panther вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (26.01.2015), Ratatara (27.01.2015)
Старый 26.01.2015, 18:51
#353
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Цитата:
Сообщение от bed86 Посмотреть сообщение
Подскажите, личный кабинет зависает только у меня или у всех ,редко но такое бывает .Пытаешься войти в кабинет ,а он просто не открывается .
Все отлично работает.
dest вне форума
Старый 27.01.2015, 10:53
#354
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
например в форекс Клубе независимо от размера депозита управляющего ему создается эталонный счет на 10к, откуда сделки пропорционально копируются на инвесторов, поэтому ввод-вывод ни на что не влияет.
Ну, это тогда получается не ПАММ-счёт, а Копи-счёт, как в Инсте, например... разные вещи, вообще то. Если так, то пусть хоть сто раз на дню ролл себе делают сами Инвесторы.))) Однако, в той же Инсте, чтобы сделать в Копи ролл, нужно закрыть все сделки в обязательном порядке.
Тут, как то, вообще, мутно всё... Где почитать правила открытия и ведения ПАММ-счёта?
Ratatara вне форума
Старый 27.01.2015, 10:54
#355
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, это тогда получается не ПАММ-счёт, а Копи-счёт, как в Инсте, например... разные вещи, вообще то. Если так, то пусть хоть сто раз на дню ролл себе делают сами Инвесторы.))) Однако, в той же Инсте, чтобы сделать в Копи ролл, нужно закрыть все сделки в обязательном порядке.
Тут, как то, вообще, мутно всё... Где почитать правила открытия и ведения ПАММ-счёта?
хз там все это именно памм называют
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 27.01.2015, 10:56
#356
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: TenkoFX - tenkofx.com

На тенко именно памм счет , все инвестиции отображаются в терминале управляющего .

добавлено через 4 часа 37 минут
Пришло письмо :
Цитата:



Уважаемые клиенты,

В течение ближайших двух месяцев компания TenkoFX полностью перейдет в новую юрисдикцию - Белиз. На сегодняшний день все проверки регулятора IFSC пройдены, официальное письмо, подтверждающее одобрение лицензии, получено. Новые реквизиты компании указаны ниже:

Юридическое название: TenkoFX (Belize) Ltd.
Номер лицензии: IFSC/60/349/TS/15

Стратегическое решение о смене юрисдикции было принято для повышения конкурентоспособности нашей компании по отношению к некоторым конкурентам. Часть наших конкурентов давно работают в юрисдикции Белиза, не смотря на то, что имеют ряд других лицензий.

Регулятор Новой Зеландии был заранее извещен компанией TenkoFX о смене юрисдикции, и, в настоящий момент, мы проходим в процедуру делистинга, проверок и аудитов.

Компанией предпринимаются все возможные меры для обеспечения наиболее плавного перехода в новую юрисдикцию. Процесс перехода не отразится на деятельности компании и финансовых операциях.

Последний раз редактировалось domorT; 27.01.2015 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
domorT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (27.01.2015), Андрей П 393530593 (27.01.2015)
Старый 27.01.2015, 15:48
#357
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Звонил представитель Тенко. У нас возник ПРИМЕРНО такой разговор:
Я. Почему бы не сделать для инвесторов какой-то уровень стопа при вкладывании в ПАММ
Тенко. Это технически невозможно если сделки выводятся на рынок.
Я. В МТ4 же я могу открыть 1 лот и если что закрыть 0.1 и получить позицию в 0.9.
Тенко. Это получится кухонная схема.

Я не эксперт пока во всех тонкостях устройства ПАММ-"матрицы", но часть позиции в терминале можно закрыть.

добавлено через 19 часов 42 минуты
Еще сразу бросается в глаза, что у ДЦ нет никаких адресов представительств в России. По телефону сказали, что они находятся в городе Калининград, но ни адресов, ни телефонов нет.
Говорится о каком то Форексграде, который также не имеет адресов и телефонов (мобильный номер не засчитывается в качестве контактного).

Последний раз редактировалось JenSh; 28.01.2015 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
JenSh вне форума
Старый 28.01.2015, 12:49
#358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Цитата:
Сообщение от bed86 Посмотреть сообщение
Подскажите, личный кабинет зависает только у меня или у всех ,редко но такое бывает .Пытаешься войти в кабинет ,а он просто не открывается .
Есть тоже проблема. Использую roboform при заполнении логина пароля, нажимаю войти, ничего не открывается. Просто пустая страница с ошибкой. Если ввести ручками или копипастом логин и пароль то входит норм. Где то косяк.
niverok вне форума
Старый 28.01.2015, 13:39
#359
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Еще сразу бросается в глаза, что у ДЦ нет никаких адресов представительств в России.
А что изменится, если они и будут? Это будут "витрины", арендованные на российские ООО, оказывающие информационно-консультационные услуги и не связанные с головным офшором ничем, разве что договором опять же на оказание инф. услуг.
Наличие офисов никоим образом не гарантирует Вам сохранность вложений
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 28.01.2015, 13:59
#360
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Ну уж о российской или европейской юрисдикции мечтать не приходится. Проще на фондовый рынок уйти.
JenSh вне форума
Метки
pamm, памм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет FIRST (TenkoFX) aspiez Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 35 06.07.2015 17:38
Сбалансированный - dest - tenkofx dest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 91 15.06.2015 19:28
ПАММ счета TenkoFX nlobp ПАММ площадки 33 15.05.2015 12:10
ПАММ-счёт First:2 (TenkoFX) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 24.02.2015 13:35