MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2014, 07:41
#301
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 354
Благодарностей: 112
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Цитата:
Сообщение от TenkoFX Посмотреть сообщение
Все верно, у нас ролловер 3 часа для всех, инвесторы очень довольны
Я думаю, трехчасовой тп -это полный бред. Управ должен зарабатывать, а не проверять постоянно, сколько денег на счету. Тогда и инвесторы, и управ будут довольны.
P.S. Я инвестор.
1973v вне форума
Сказали спасибо:
giperion85 (22.12.2014)
Старый 17.12.2014, 14:23
#302
Любитель
 
Имя: Alexander
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 48
Автор темы Re: TenkoFX - tenkofx.com

Мы скоро добавим новый функционал, однако случаи, когда все разом инвесторы выходят крайне редки.
TenkoFX вне форума
Старый 17.12.2014, 22:32
#303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Подскажите, ожидается ли в ближайшее время добавление в список возможных ЭПС для ввода/вывода такой ЭПС, как Перфек Мани? Мне достаточно проблематично заводить деньги с гривневой карты через КИВИ или Яндекс.Деньги, так как двойная конвертация, а вебмани мне не очень нравится. Остаётся только перевод непосредственно с карты, что тоже не совсем удобно.
KuzyoNazar вне форума
Старый 18.12.2014, 09:29
#304
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Вопрос к представителю. Мне как трейдеру важны ваши планы на 2015 год. Особенно такие моменты: добавление еще 3-4 поставщиков ликвидности; повышение кред плеча как на памм, так и счета - пропорционально депозиту; улучшение памм-рейтинга. И наверное самое важное -привлечение инвесторов. Риск закрытия компании всегда велик, а особенно, когда это оффшорная юрисдикция. Возможно ваша компания застрахуется на случай банкротства, чтобы инвесторы не боялись нести средства и трейдера активно могли привлекать инвесторов. И еще очень бы хотелось, чтобы это стало в привычку - аудит компании, с которым может ознакомиться каждый клиент. Желательно, чтобы проверяла топ 4 аудиторских компаний.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 18.12.2014 в 09:34.
stasargo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Malaxit (18.12.2014), shvalbe (28.12.2014)
Старый 19.12.2014, 17:17
#305
Любитель
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Rīga, Latvija
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 46
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Цитата:
Сообщение от TenkoFX Посмотреть сообщение
Есть оказывается хорошие новости, мы на пороге запуска новой фишки. Ролловер будет выставляться управляющим. Точнее отпишусь чуть позже.
ИМХО это очень хорошая идея, всячески поддерживаю! Кому как ни трейдеру лучше знать периоды, когда его система более чувствительна к уменьшению баланса, а когда менее.
nikolski вне форума
Сказали спасибо:
Malaxit (19.12.2014)
Старый 19.12.2014, 20:02
#306
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Вывод средств на скрилл в течении 3-х минут. Многим конторам стоит обратить внимание по-моему.
aspiez вне форума
Старый 22.12.2014, 18:19
#307
Любитель
 
Имя: Alexander
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 48
Автор темы Re: TenkoFX - tenkofx.com

Цитата:
Сообщение от KuzyoNazar Посмотреть сообщение
Подскажите, ожидается ли в ближайшее время добавление в список возможных ЭПС для ввода/вывода такой ЭПС, как Перфек Мани? Мне достаточно проблематично заводить деньги с гривневой карты через КИВИ или Яндекс.Деньги, так как двойная конвертация, а вебмани мне не очень нравится. Остаётся только перевод непосредственно с карты, что тоже не совсем удобно.
Perfect money для нас вторая Liberty Reserve, поэтому ее точно не подключим.
Что касается Вашей ситуации, то лучше всего воспользоваться конечно вебмани, но если они Вам не нравятся, то тогда используйте банковский перевод.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю. Мне как трейдеру важны ваши планы на 2015 год. Особенно такие моменты: добавление еще 3-4 поставщиков ликвидности; повышение кред плеча как на памм, так и счета - пропорционально депозиту; улучшение памм-рейтинга. И наверное самое важное -привлечение инвесторов. Риск закрытия компании всегда велик, а особенно, когда это оффшорная юрисдикция. Возможно ваша компания застрахуется на случай банкротства, чтобы инвесторы не боялись нести средства и трейдера активно могли привлекать инвесторов. И еще очень бы хотелось, чтобы это стало в привычку - аудит компании, с которым может ознакомиться каждый клиент. Желательно, чтобы проверяла топ 4 аудиторских компаний.
1. По поводу поставщиков ликвидности. Количество провайдеров ликвидности расширять планируем. В тоже время необходимо подчеркнуть, что дело не в их количестве, а правильной IT-инфраструктуре позволяющей правильно агрегировать ликвидность, что требует серьезных финансовых затрат.
2. Повышения кредитного плеча не считаем однозначно позитивным явлением. Для большинства трейдеров большое кредитное плечо является одним из основных факторов неудач. Более того нужно понимать, что увеличение кредитного плеча должно сопутствовать наращиванию собственно капитала на счетах провайдеров ликвидности. В ином случае сделки просто не будут выходить на ликвидность, т.е. межбанк. В этом плане, брокеры предоставляющие плечо 1:500 вызывают серьезные вопросы – особенно те, у которых большая клиентская база. В ближайшем будущем наша компания введет плавающее понижающее плечо.
3. ПАММ счета конечно же будем продолжать развивать, как в техническом плане, так и с точки зрения маркетинга. Это одно из основных направлений следующего года.
4. Страховка компании от банкротства – это самое смешное, что скармливается розничным клиентам на протяжении долгих лет. Особенно компаниями, которые искусно камуфлируются под брокеров, но их основная деятельность это обещать стабильный доход. Все мы знаем, что с такими компаниями происходит в итоге.
Ни один страховой фонд не убережет клиентов от банкротства. Мы относимся к этому как к лукавству. Участие в таких фондах нами рассматривалось. Сравнив размеры фондов с суммой клиентских средств, будет очевидно, что компенсация, если и будет (после годов разбирательств), то будет незначительной (от 3 до 5% от суммы). Можно конечно резервировать больше и больше и это тут же ударить по эффективности работы компании. Раз уж деньги пришли в этот сектор в виде трейдера или инвестора, то они должны работать. Альтернатива тут одна, найти деньгам другое применение.
Проходить аудит и публиковать фин. отчетность идея хорошая. Мы к этому стремимся.

Последний раз редактировалось TenkoFX; 22.12.2014 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
TenkoFX вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
KuzyoNazar (22.12.2014), roadhell (23.12.2014)
Старый 24.12.2014, 01:40
#308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 7
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Я у вас на депозит играл. Щедрый бездеп в 50$ был с отработкой 0.2 лота. Еще таких не намечается?=)
Nikitka21 вне форума
Старый 24.12.2014, 17:17
#309
Любитель
 
Имя: Alexander
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 48
Автор темы Re: TenkoFX - tenkofx.com

Акция «Открой ПАММ счет в TenkoFX и получи до 100 000 USD в управление» приостанавливается

Уважаемые клиенты и партнеры компании,

Компания TenkoFX сообщает всем своим нынешним и потенциальным клиентам о том, что популярная акция «Открой ПАММ счет в TenkoFX и получи до 100 000 USD в управление» с 31 декабря 2014 года временно приостанавливается на неопределенный срок. Возможно, новый сезон акции стартует уже в феврале следующего года. В настоящее время отдел акций и конкурсов компании TenkoFX работает над определением точного времени перезапуска акции «Открой памм счет в TenkoFX и получи до 100 000 USD», о чем будет сообщено в отдельном пресс-релизе.

Все те, кто прислал в рамках акции свои счета на проверку до 31 декабря, получат результаты проверки до конца января 2015 года.

Также компания TenkoFX просит всех тех, кто уже прислал заявки на участие в ней не закрывать свои торговые счета для мониторинга. В противном случае участие в перезапуске акции может быть под вопросом.

С уважением, TenkoFX
TenkoFX вне форума
Старый 25.12.2014, 10:28
#310
Любитель
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Rīga, Latvija
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 46
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Цитата:
Сообщение от TenkoFX Посмотреть сообщение
В ближайшем будущем наша компания введет плавающее понижающее плечо.
Большое спасибо, что предупредили! Недавно порекомендовал вашу компанию двум своим клиентам, но больше не буду.

На мой взгляд, нет большего зла, чем плавающее кредитное плечо. О его разумных размерах можно спорить, и тут каждый клиент делает осознанный (я надеюсь) выбор. Но если этот выбор сделан, то, на мой взгляд, при наличии возможности уменьшения кредитного плеча к торговым рискам, которые и так достаточно велики, добавляются ещё и неторговые.
nikolski вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (06.01.2015)
Старый 26.12.2014, 15:32
#311
Любитель
 
Имя: Alexander
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 48
Автор темы Re: TenkoFX - tenkofx.com

Цитата:
Сообщение от nikolski Посмотреть сообщение
Большое спасибо, что предупредили! Недавно порекомендовал вашу компанию двум своим клиентам, но больше не буду.

На мой взгляд, нет большего зла, чем плавающее кредитное плечо. О его разумных размерах можно спорить, и тут каждый клиент делает осознанный (я надеюсь) выбор. Но если этот выбор сделан, то, на мой взгляд, при наличии возможности уменьшения кредитного плеча к торговым рискам, которые и так достаточно велики, добавляются ещё и неторговые.
Уважаемый Nikolski,
Во избежание неправильной трактовки механики работы понижающегося кредитного плеча, даю пояснения. Утверждение о возникновении дополнительных неторговых рисков просто не соответствует действительности.

Для получения компетентного ответа на Ваши вопросы, просим Вас быть более конкретным в описании «неторговых рисков». Как Вы понимаете данный термин? Предложите хотя бы один сценарий потенциальной проблемы.

Понижающееся кредитное плечо означает, что по мере увеличения торговой позиции клиентом предоставляемое кредитное плечо будет уменьшаться. Но (ключевой момент!!!), плечо будет устанавливаться при открытии позиции, и, ни в коем случае, не будет пересматриваться после открытия позиции. Соответственно, возникновение дополнительных рисков тут исключено.

Пример: На практике это означает, что на первые 10 лотов по паре EURUSD будет предоставляться плечо 1:500, на следующие 10 лотов 1:100, и т.д.
Данный механизм никак не затрагивает большинство наших клиентов, так как совокупный размер среднего клиента редко превышает 10 лотов. Более того, обращаю Ваше внимание, что любой уважающий себя брокер имеет право понизить плечо даже после открытия позиции и это происходит на рынке проф. участников. Например, перед выходными или праздниками. Провайдеры ликвидности/банки имеют право на пересмотр маржинальных требований (плеча) и регулярно это делают, исходя из их видения потенциальных рисков. К примеру, перед выходом важных новостей. Мы этого не делали еще ни разу. За счет чего?

За счет того, что у нас достаточно собственного капитала размещенного у провайдеров ликвидности. Зачем нужен этот капитал? Объясняю… Максимальное кредитное плечо предоставляемое провайдерами ликвидности 1:100 и то, по наиболее ликвидным валютным парам. По минорам и кроссам 1:50 или 1:33, бывает и 1:25. По металлам не выше 1:33. Это означает, что когда клиент открывает позицию по EURUSD с плечом 1:500, TenkoFx должна собственным капиталом обеспечить маржу в 5 раз больше. Когда на выходных провайдер ликвидности понижает плечо до 1:50, то нам приходится морозить еще столько же для поддержания этой позиции. Да, конечно же, выводится совокупная позиция, а не каждая индивидуально, но тем не менее логика понятна.
Данное нововведение затронет только крупных клиентов с балансом от 50 тыс. долларов. Остальные даже не заметят изменений.

Каждый трейдер должен понимать, чем крупней он становится, тем сложней его обслуживать, и тем ближе он становиться к условиям профессионального участника рынка. «Тепличные» условия будут исчезать по мере его роста. Но разве не к этому стремится каждый трейдер? )))) Разве не ставит он перед собой цель стать крупным игроком? Наш сервис в том и заключается, чтобы плавно вывести трейдера в «большой океан». )))
TenkoFX вне форума
Старый 26.12.2014, 17:19
#312
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Чуточку залил в памм, погляжу на компанию, успехов вам и нам (мне) . Первое впечатление о компании положительное, нормальный сайт, удобный кабинет, приемлемые условия, быстро зачислили перевод с вебмани.
Malaxit вне форума
Старый 26.12.2014, 17:25
#313
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Чуточку залил в памм,
А в какой если несекрет?
aspiez вне форума
Старый 28.12.2014, 10:01
#314
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
Re: TenkoFX - tenkofx.com

aspiez, один из наиболее прибыльных и стабильных - First, он на 1м месте в рейтинге.
dest вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (28.12.2014)
Старый 29.12.2014, 12:14
#315
Любитель
 
Имя: Alexander
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 48
Автор темы Re: TenkoFX - tenkofx.com

TenkoFX поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством!

TenkoFX вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
affinahg (29.12.2014), dest (29.12.2014)
Старый 29.12.2014, 20:16
#316
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Расскажите как правильно зарегистрироваться у вас чтобы получать рибейт от Myfxbook? (для автокопирования и инвестирования в памм счета)

Если я переведу российские рубли с карты виза то по какому курсу вы переведете их в дол. на мой счет в личном кабинете тенко?
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 30.12.2014, 12:44
#317
Любитель
 
Имя: Alexander
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 48
Автор темы Re: TenkoFX - tenkofx.com

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
Расскажите как правильно зарегистрироваться у вас чтобы получать рибейт от Myfxbook? (для автокопирования и инвестирования в памм счета)

Если я переведу российские рубли с карты виза то по какому курсу вы переведете их в дол. на мой счет в личном кабинете тенко?
1. Регистрируетесь у нас, также регистрируетесь на myfxbook, подключаете свой торговый счет в нашей компании к своему аккаунту на myfxbook. На торговом счету должна быть сумма от 1000 usd и счет должны быть типа Standard.

После этого через свой личный кабинет с помощью внутренней связи делаете запрос нам на подключение к MyfxBook (это для верности, чтобы мы проверили, что Вы точно сделали все правильно). И после нашего одобрения Вы можете подавать к ним заявку.

В дополнении ссылка https://tenkofx.com/ru/trading/autotrade/

2. В нашем кабинете Вы будете оформлять пополнение в валюте, соответственно с Вашей карты спишется эквивалент суммы, в указанной Вами валюте, по внутреннему курсу Вашего банка.
TenkoFX вне форума
Старый 30.12.2014, 22:57
#318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Здравствуйте,

вопрос представителю TenkoFX от Инвестора в Памм счета.
Как принятие закона в РФ о регулировании Форекс отразится на деятельности компании? Какие действия компания планирует принять в связи с этим в ближайшем будущем?

Спасибо
niverok вне форума
Сказали спасибо:
Malaxit (30.12.2014)
Старый 30.12.2014, 23:04
#319
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Цитата:
Сообщение от niverok Посмотреть сообщение
Как принятие закона в РФ о регулировании Форекс отразится на деятельности компании?
А как может принятие закона в РФ отразится на компании, которая находится под юрисдикцией Новой Зеландии?
aspiez вне форума
Старый 31.12.2014, 04:24
#320
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: ЧАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 62
Re: TenkoFX - tenkofx.com

Подскажите ,что то может я не до понял, инвестирую в памм -First USD произвели расчёт по оферте ,управляющему ушло 44.55 USD, а мне 13.27 USD , что то нету тут 45% управ, и инвестор 50% . В тех служ написал пока молчат.
bed86 вне форума
Метки
pamm, памм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет FIRST (TenkoFX) aspiez Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 35 06.07.2015 17:38
Сбалансированный - dest - tenkofx dest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 91 15.06.2015 19:28
ПАММ счета TenkoFX nlobp ПАММ площадки 33 15.05.2015 12:10
ПАММ-счёт First:2 (TenkoFX) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 24.02.2015 13:35