MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2017, 15:14
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Проект без обмана

Цитата:
Сообщение от Юрий Карлюк Посмотреть сообщение
Есть реальные проекты без обмана но там процент слабоват зато получаешь девиденты всю жизнь, но и поработать нужно нехило пару лет для этого
Согласна, есть. Просто найти их не так легко, но если знать где их искать, то проблем нету в общем-то.
RaskesKai вне форума
Старый 21.11.2017, 19:12
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 80
Благодарностей: 3
Проект без обмана

все возможно, хотя конечно это идеал, он трудно достижим - но к нему надо стремиться
Lion5 вне форума
Старый 18.02.2018, 01:40
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 93
Благодарностей: 2
Re: Проект без обмана

Считаю что самый идеальный проект это вклад в банк.хотяяя вобще то тоже можно прогореть...
shaman3189 вне форума
Старый 18.02.2018, 18:16
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Проект без обмана

всем добрый вечер. подскажите плыз где у вас тут искать хайп проекты?
романнн вне форума
Старый 09.04.2018, 21:01
#45
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2018
Сообщений: 136
Благодарностей: 33
Проект без обмана

Смотря с какой стороны посмотреть.

Идеальным проектом является тот, который достиг цели, поставленные организаторами в момент старта.

Например, я решил купить нечто и продать это нечто покупателю, заработав определённую прибыль. Получилось? Значит проект можно считать состоявшимся. А может даже идеальным.
При этом у покупателя тоже был проект - купить это нечто по определённой цене. Купил? Отлично! Значит и покупатель доволен.

Я к тому, что в любом проекте участвуют разные стороны. У каждой стороны свои цели. Значит каждая сторона по своему оценивает результат проекта.

Иногда оценки не совпадают.
Algis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход