MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Старый 17.07.2014, 18:08
#221
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Задержки платежей в Perfectmoney

Ах, да, по поводу задержек, положите на свой счет $2000 и попробуйте переводить деньги другим пользователям, рано или поздно (у меня через месяц примерно) заметите что средства списываются а на счет получателя не поступают причем время с каждым разом увеличивается примерно на 10 минут. Сидел с человеком в скайпе и делал ему перевод, 3 часа прождали пока деньги поступят но было уже поздно и аукцион проиграли и товар не успели выкупить. Получается просто так подарили префекту $20 за перевод в одну сторону и $20 за обратный перевод. Вот вам и ответ почему им выгодно не решать проблемы принципе. А если есть желание, то не поленитесь и почитайте иностранные источники там много интересного про эту "эпс" написано. Я сам никогда не думал что буду заниматься писаниной на форуме но когда столкнулся с проблемой блокировки и пошел читать форумы, глаза на лоб полезли.
P.S. Я считал что форум создан для обмена мнением и опытом, но как видно, bond777 считает иначе раз говорит что другие не ссылаются на прецеденты в целом.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
Был случай когда вобще деньги не пришли с другого акка отправлял. В поддержку писать безполезно в таких случаях не вернут ни чего.
Просто у них поддержки нет в принципе, сидит робот Андрей который из отдела в отдел будет гонять, еще документы попросят (тут соглашусь с bond777 и его советом о том, что не стоит лениться и поверх сканов сделать прозрачную надпись что это копия для верификации perfect money и ее нельзя использовать в иных целях) а дальше тишина и можно хоть 1000 сообщений написать но ответа не поступит.

Последний раз редактировалось Владимир Когут; 17.07.2014 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Когут вне форума
Старый 17.07.2014, 18:37
#222
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Задержки платежей в Perfectmoney

Вот это мой счет на котором подключена кодовая карта и уровень трасса на момент блокировки составлял 61 пункт а сейчас уже 60 на счету $1939
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 18
Размер:	60.6 Кб
ID:	103219  
Владимир Когут вне форума
Старый 17.07.2014, 18:41
#223
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Задержки платежей в Perfectmoney

Это переписки с их "поддержкой"
Обратите внимание на даты и время (простите за качество скинул с планшета)
Написал им сразу после блокировки 1 июня но ответа так и не дождался потом удалил все сообщения и 8 июня написал просто hello, ответ получил только 14 июня (видимо у них свое понятие о 3-х днях ответа).
Далее ответов нет и мое последнее сообщение датировано 5 июля и пока на него нет ответа
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 16
Размер:	45.6 Кб
ID:	103220  
Владимир Когут вне форума
Старый 17.07.2014, 18:46
#224
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Задержки платежей в Perfectmoney

Ну и чтобы доказать что счет все еще в блоке, попробовал сейчас отправить $1 и вот результат, ваш аккаунт заблокирован. Так что если у вас начались задержки переводов или не приходят пин коды на мыло, то будьте аккуратней, у меня так все начиналось но я думал что это не страшно так как перфект бывает что не работает и сайт на профилактике, а оно вон как вышло. Так что сейчас пока храню деньги на карте и для переводов заказываю предоплаченную виртуальную карту и с нее делаю переводы, так спокойней.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 10
Размер:	45.6 Кб
ID:	103221  
Владимир Когут вне форума
Старый 17.07.2014, 19:03
#225
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Задержки платежей в Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от Владимир Когут Посмотреть сообщение
Я не занимаюсь антипиаром, тем более форум не для этого работает. .
форум работает для всего)
тем более, этот форум, который является самым раскрученным на просторах рунета форумом подобной тематики.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Когут Посмотреть сообщение
Но в любом случае им не стоит доверять.
вот это зачем вы написали такую обобщённую фразу в том посте?
тысячи и вероятно уже за миллион с лишним пользователей пользуются эпс и всё в норме, не жалуются, почти, за редкими исключениями...
и то, чаще всего в этих жалобах сами же и виноваты.

ни один обменник не жалуется или меняла, не встречал что-то, или очень редко это, что почти незаметно.
а вот на некоторые другие жаловались, бывало, например, на Киви.

а вот админы хайпов и те, кто использует левые данные в верификации или вообще не верифицируют, или постоянно используют прокси, ВПН, шифруются в сети, частая смена ip у которых, те явно периодически могут испытывать проблемки, но они это понимают сами, и не жалуются. это издержки их деятельности.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Когут Посмотреть сообщение
А тут уже почти 2 месяца тишина и не отвечают в принципе на сообщения ни в тиккетах ни на почту. .
не может такого быть.
что-т о у вас не то, явно.

Цитата:
Сообщение от Владимир Когут Посмотреть сообщение
Поэтому сам не собираюсь ими пользоваться и других буду отговаривать.
вот я про это и пишу) что чисто антипиар...

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
Был случай когда вобще деньги не пришли с другого акка отправлял. В поддержку писать безполезно в таких случаях не вернут ни чего.
в каком смысле?
что значит, не вернут? почему должны возвращать?
с какого другого акка? с вашего что ли?
ну так это ваши же деньги и остались
или вы про другого пользователя? ну так он видать мошенником оказался, бывает.
но причём тут возврат?

тут недавно писал один пользователь, у него увели деньги, он оперативно обратился в поддержку и ему смогли вернуть деньги в ПМ, т.к. он это быстро сделал, деньги ещё видать не ушли с кошелька вора.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.07.2014 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 17.07.2014, 19:32
#226
Заблокированный
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 52
Re: Задержки платежей в Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
форум работает для всего)
тем более, этот форум, который является самым раскрученным на просторах рунета форумом подобной тематики.

добавлено через 2 минуты

вот это зачем вы написали такую обобщённую фразу в том посте?
тысячи и вероятно уже за миллион с лишним пользователей пользуются эпс и всё в норме, не жалуются, почти, за редкими исключениями...
и то, чаще всего в этих жалобах сами же и виноваты.

ни один обменник не жалуется или меняла, не встречал что-то, или очень редко это, что почти незаметно.
а вот на некоторые другие жаловались, бывало, например, на Киви.

а вот админы хайпов и те, кто использует левые данные в верификации или вообще не верифицируют, или постоянно используют прокси, ВПН, шифруются в сети, частая смена ip у которых, те явно периодически могут испытывать проблемки, но они это понимают сами, и не жалуются. это издержки их деятельности.

добавлено через 8 минут

не может такого быть.
что-т о у вас не то, явно.


вот я про это и пишу) что чисто антипиар...

добавлено через 11 минут

в каком смысле?
что значит, не вернут? почему должны возвращать?
с какого другого акка? с вашего что ли?
ну так это ваши же деньги и остались
или вы про другого пользователя? ну так он видать мошенником оказался, бывает.
но причём тут возврат?

тут недавно писал один пользователь, у него увели деньги, он оперативно обратился в поддержку и ему смогли вернуть деньги в ПМ, т.к. он это быстро сделал, деньги ещё видать не ушли с кошелька вора.
С другого акка перфекта мне выслали деньги, но они не дошли. Писал в поддержку отправлял им скрины перевода и все безполезно. ладно сумма была 12$, а еслиб было бы 12т$ тогда что? Перфект зажрался и поддержка тоже зажралась пропускают сообщения и не отвечают.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
тут недавно писал один пользователь, у него увели деньги, он оперативно обратился в поддержку и ему смогли вернуть деньги в ПМ, т.к. он это быстро сделал, деньги ещё видать не ушли с кошелька вора.
Повезло значит, Что значит кошелек вора Платежка сама не законная там деньги отмывают, Вор вернул деньги от другого вора

Последний раз редактировалось Sergey-iv; 17.07.2014 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Sergey-iv вне форума
Старый 17.07.2014, 19:34
#227
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Задержки платежей в Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
С другого акка перфекта мне выслали деньги, но они не дошли. Писал в поддержку отправлял им скрины перевода и все безполезно. ладно сумма была 12$, а еслиб было бы 12т$ тогда что? Перфект зажрался и поддержка тоже зажралась пропускают сообщения и не отвечают.
значит тот пользователь вам не отправил ничего.
батч был?
так и что тут за проблема, именно?
вы что-то потеряли?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
Повезло значит:
это не повезло, так и есть, если очень быстро обратиться...
но чаще всего, деньги уже уходят через обменники.
Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
Что значит кошелек вора Платежка сама не законная там деньги отмывают, Вор вернул деньги от другого вора
простите, что за бред вы пишите? это к данному вопросу какое отношение имеет??
даже и комментировать не буду...
модераторы пусть сделают своё дело, если посчитают нужным
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.07.2014 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 17.07.2014, 19:37
#228
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Задержки платежей в Perfectmoney

bond777 следуя вашей логике, вы занимаетесь пиаром и продвижением данной эпс. Я высказал свою позицию в отношении этой шараги и предоставил подтверждение что я не с неба взял информацию. И давайте закроем спор по поводу статистических данных так как ни вам ни мне не известны точные данные, и огромная просьба, относитесь к моим постам как к информации одного из пользователей, а что касается тишины с их стороны, то я могу при вас с демонстрацией экрана зайти в свой аккаунт и подтвердить каждое свое слово, более того, я при вас еще раз могу написать им тиккет, написать им на почту, попробовать вывести средства и даже с нового аккаунта могу продемонстрировать вам фокус с закрытием поддержкой тиккетов (кстати я создал дополнительный аккаунт с теми же данными что и заблокированный и верифицировал его в надежде что это поможет разблокировать мой счет но это не помогло. Второй аккаунт был создан после блокировки).
Владимир Когут вне форума
Старый 17.07.2014, 19:41
#229
Заблокированный
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 52
Re: Задержки платежей в Perfectmoney

И главное перевод был от их партнера обменника, я реферальные выводил. Потом обмменик мне скинул скрины перевода то что действительно выслали деньги , эти скрины отправил в поддержку и всё тишина. Это первый баг за 4 года работы с этой платежки у меня надеюсь последний.
Sergey-iv вне форума
Старый 17.07.2014, 19:46
#230
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Задержки платежей в Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от Владимир Когут Посмотреть сообщение
bond777 следуя вашей логике, вы занимаетесь пиаром и продвижением данной эпс.
неверная логика у вас.
я подобные фразы не пишу, как вы пишите:
Цитата:
Сообщение от Владимир Когут Посмотреть сообщение
Но в любом случае им не стоит доверять.
Цитата:
Сообщение от Владимир Когут Посмотреть сообщение
Поэтому сам не собираюсь ими пользоваться и других буду отговаривать.
не продвигаю эту эпс, не рекламирую и не расхваливаю.
я только за обоснованные претензии и конкретные факты, а не обобщённые высказывания за всех...
и у обменников, менял никто не жалуется на эту эпс.
из тысяч, сотен тысяч пользователей тоже не жалуются за все эти годы. юзают постоянно многие....

Цитата:
Сообщение от Владимир Когут Посмотреть сообщение
Поэтому сам не собираюсь ими пользоваться
не собираетесь пользоваться, не пользуйтесь.
всё просто.
Цитата:
Сообщение от Владимир Когут Посмотреть сообщение
и других буду отговаривать.
другие пользователи, наверно, сами решат, посмотрят, понаблюдают...

Цитата:
Сообщение от Владимир Когут Посмотреть сообщение
И давайте закроем спор по поводу статистических данных так как ни вам ни мне не известны точные данные.
вам может и не известны.
но речь то не про точные данные.
я про примерные плюс минус небольшое расхождение.
и уж я получше вашего знаю, т.к. пользуюсь активно этой эпс с самого её рождения и наблюдаю уже все эти годы картину пользования этой эпс другими пользователями... всякие какие-то проблемки возникающие на протяжении этих всех лет были всегда озвучены на этом форуме... ничего мимо не проходило.
поэтому, как-то вот имею право что-то утверждать и аргументировать.

Цитата:
Сообщение от Владимир Когут Посмотреть сообщение
и огромная просьба, относитесь к моим постам как к информации одного из пользователей
да без проблем, но если это просто посты от одного из пользователей, как информативно и не более.
а не те фразы обобщённые, которые я чуть выше процитировал от вас.

вопрос к вам.
вы не админ хайпов?
сайты свои какие-то имеете? какой-то коммерческой деятельностью занимаетесь с приёмом платежей в сети?
ВПН, прокси часто пользуетесь?
если да, то уже только из-за этого да, могут некоторые проблемы бывать в пользовании.
но это уже издержки деятельности такой тёмной



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
И главное перевод был от их партнера обменника, я реферальные выводил. Потом обмменик мне скинул скрины перевода то что действительно выслали деньги , эти скрины отправил в поддержку и всё тишина. Это первый баг за 4 года работы с этой платежки у меня надеюсь последний.
значит, вас обманул этот обменник. 100%. если батч есть, то перевод всегда поступит, который завис. или будет возвращён обратно отправителю.
вы то не потерпевший в данной ситуации с точки зрения ПМ. почему вам то они должны были деньги перевести из-за только обращения в поддержку?
это уже ваши личные тёрки с обменником.
скрины конечно хорошо, но если вопрос крайне спорный, то абсолютным доказательством может быть только субаккаунт...
почему они это не предоставили?)
как зовут обменник?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.07.2014 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 17.07.2014, 19:49
#231
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Задержки платежей в Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
неверная логика у вас.
я подобные фразы не пишу, как вы пишите:

не продвигаю эту эпс, не рекламирую и не расхваливаю.
я только за обоснованные претензии и конкретные факты, а не обобщённые высказывания за всех...
и обменников, менял никто не жалуется на эту эпс.
из тысяч, сотен тысяч пользователей тоже не жалуются за все эти годы. юзают постоянно многие....


не собираетесь пользоваться, не пользуйтесь.
всё просто.

другие пользователи. наверно, сами решат, посмотрят, понаблюдают...
То есть вы цепляетесь за слова, а факты предоставленные мной, вас не интересуют? Ок, все ясно-понятно
Владимир Когут вне форума
Старый 17.07.2014, 19:53
#232
Заблокированный
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 52
Re: Задержки платежей в Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
неверная логика у вас.
я подобные фразы не пишу, как вы пишите:

не продвигаю эту эпс, не рекламирую и не расхваливаю.
я только за обоснованные претензии и конкретные факты, а не обобщённые высказывания за всех...
и обменников, менял никто не жалуется на эту эпс.
из тысяч, сотен тысяч пользователей тоже не жалуются за все эти годы. юзают постоянно многие....


не собираетесь пользоваться, не пользуйтесь.
всё просто.

другие пользователи, наверно, сами решат, посмотрят, понаблюдают...

добавлено через 1 минуту

значит, вас обманул этот обменник. 100%. если батч есть, то перевод всегда поступит, который завис. или будет возвращён обратно отправителю.
вы то не потерпевший в данной ситуации с точки зрения ПМ. почему вам то они должны были деньги перевести из-за только обращения в поддержку?
это уже ваши личные тёрки с обменником.
скрины конечно хорошо, но если вопрос крайне спорный, то абсолютным доказательством может быть только субаккаунт...
почему они это не предоставили?)
как зовут обменник?
Не думаю что обмменик обманул, обмменик популярный x-obmen
Sergey-iv вне форума
Старый 17.07.2014, 19:57
#233
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Задержки платежей в Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
значит, вас обманул этот обменник. 100%. если батч есть, то перевод всегда поступит, который завис. или будет возвращён обратно отправителю.
вы то не потерпевший в данной ситуации с точки зрения ПМ. почему вам то они должны были деньги перевести из-за только обращения в поддержку?
это уже ваши личные тёрки с обменником.
скрины конечно хорошо, но если вопрос крайне спорный, то абсолютным доказательством может быть только субаккаунт...
почему они это не предоставили?)
как зовут обменник?
Вот тут я согласен, обменник скорей всего ничего не переводил. И про субаккаунт это верный метод для обменника. Вот я когда обменивал 50000 рублей и долго не получал средства на счет то мне действительно был предоставлен субаккаунт от счета обменника где я смог убедится что они отправили деньги на мой счет пм. Тогда средства мне пришли хоть и с задержкой в 5 часов. Так что тут имеет место обман со стороны обменника.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
Не думаю что обмменик обманул, обмменик популярный x-obmen
У меня не самые приятные впечатления от этого обменника. На мониторинге написано что автоматом меняют а по итогу все ручками делали, я тогда искал дополнительный обменник так как на проверенном обменнике на тот момент отсутствовали средства на банковском счете так вот я на них наткнулся и попробовал сперва 30 долларов вывести и после долгого ожидания получил ответ от их сапорта что средства видать попали во фрод (это когда пм якобы задерживает средства для проверки) и так пару раз за сутки, я сперва на пм обиделся а потом понял что проблема в обменнике так как другой обменник произвел обмен моментально. Так что тут претензии к обменнику надо направлять.

Последний раз редактировалось Владимир Когут; 17.07.2014 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Когут вне форума
Старый 17.07.2014, 20:03
#234
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Задержки платежей в Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от Владимир Когут Посмотреть сообщение
То есть вы цепляетесь за слова, а факты предоставленные мной, вас не интересуют? Ок, все ясно-понятно
какие факты? не понял...
если вы пишите, что уже 2 месяца вам поддержка ничего не отвечает, то считаю это бредом. так не может быть.
ни у кого такого не было никогда, а вы тут такой вот уникальный зарегились и пишите это

всем отвечает, а вот вам нет. так не бывает)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
Не думаю что обмменик обманул, обмменик популярный x-obmen
поверьте, с рефскими даже проверенные вроде обменники, порой, мутят и зажимают
в любом случае, нужно было тогда просить предоставить доступ через субаккаунт.
но правда там у вас сумма маленькая. чтоб такую суету поднимать.. была б побольше, то обязательно так и делайте в след. раз.
и. кстати, в теме обменника нужно было этот вопрос поднять!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.07.2014 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 17.07.2014, 20:10
#235
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Задержки платежей в Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
какие факты? не понял...
если вы пишите, что уже 2 месяца вам поддержка ничего не отвечает, то считаю это бредом. так не может быть.
ни у кого такого не было никогда, а вы тут такой вот уникальный зарегились и пишите это

всем отвечает, а вот вам нет. так не бывает)
Посмотрите на скрины, там есть даты. Если это для вас не факты то давайте в скайпе я вам покажу свой аккаунт и вы убедитесь что поддержка мне не отвечает вообще. Сайта нет.
Владимир Когут вне форума
Старый 17.07.2014, 20:20
#236
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Задержки платежей в Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от Владимир Когут Посмотреть сообщение
Посмотрите на скрины, там есть даты. Если это для вас не факты то давайте в скайпе я вам покажу свой аккаунт и вы убедитесь что поддержка мне не отвечает вообще. Сайта нет.
возможно, у вас случился уникальный случай. возможно.
но когда я вижу в завершении вот такие фразы от очередной свежей реги:
Цитата:
Но в любом случае им не стоит доверять.
Цитата:
Поэтому сам не собираюсь ими пользоваться и других буду отговаривать.
то или пользователь сам что-то не так сделал или не так понял, сам виноват в проблеме.
или чисто и, скорее всего, антипиар от свежей реги очередной.
ну просто обычно это так
опыт уже просто большой наблюдений в сети и на этом форуме

другое дело если бы вы просто сообщили, что у вас вот такая проблема. помогите советами или как решить то? ну так обычно делают те, кто с проблемами на форум приходит.

добавлено через 2 минуты
Владимир Когут, ВПН пользуетесь часто, прокси?
это, обычно, эпс многие не любят... особенно, когда резко ip географически меняется .
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.07.2014 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 17.07.2014, 20:32
#237
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Задержки платежей в Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
возможно, у вас случился уникальный случай. возможно.
но когда я вижу в завершении вот такие фразы от очередной свежей реги:


то или пользователь сам что-то не так сделал или не так понял, сам виноват в проблеме.
или чисто и, скорее всего, антипиар от свежей реги очередной.
ну просто обычно это так
опыт уже просто большой наблюдений в сети и на этом форуме

другое дело если бы вы просто сообщили, что у вас вот такая проблема. помогите советами или как решить то? ну так обычно делают те, кто с проблемами на форум приходит.
Согласен что мое поведение смахивает на антипиар, но я тоже довольно долго читал форум и если бы написал пост с призывом о помощи то получил бы ответ о том что читай посты выше или крепись мужик такое иногда бывает в пм и не только. Поэтому сразу обозначил свою позицию ИМХО. А что касается блока, то я не получил сообщение на мыло с описанием причины блокировки, мне не отвечают на тиккеты, сидел в пм с планшета и только с него (соответственно ip не менялся), была включена кодовая карта, на биржу кредитов не заходил, никакие банковские данные не продавал. Поэтому и удивился когда обнаружил блокировку и сразу написал в поддержку но мне так и не ответили. Наверно вы правы и я уникальныйно все же обидно когда лишают так нагло $2000 и не говорят за что.
Владимир Когут вне форума
Старый 17.07.2014, 20:33
#238
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Задержки платежей в Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от Владимир Когут Посмотреть сообщение
Ну и чтобы доказать что счет все еще в блоке, попробовал сейчас отправить $1 и вот результат, ваш аккаунт заблокирован. Так что если у вас начались задержки переводов
может ваши кошельки в чёрный список попали у них, может в каких-то транзакциях мутных замешаны были кошельки... ведь, явно, вы ж не всё будете тут освещать
судя по вашим постам, вы были очень активным пользователем ПМ...
и в разных сервисах, покупках, аукционах и т.д. если не ошибаюсь.

Цитата:
Сообщение от Владимир Когут Посмотреть сообщение
или не приходят пин коды на мыло, то будьте аккуратней.
не в этом дело, это не говорит ни о чём, что должно настораживать.
это у всех такое бывает иногда при пользовании.

Цитата:
Сообщение от Владимир Когут Посмотреть сообщение
Так что сейчас пока храню деньги на карте и для переводов заказываю предоплаченную виртуальную карту и с нее делаю переводы, так спокойней.
а вот это верно.
лучше на виртуальных эпс не хранить деньги, а только пользоваться для оперативных нужд, оставляя небольшие суммы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Когут Посмотреть сообщение
и если бы написал пост с призывом о помощи то получил бы ответ о том что читай посты выше или крепись мужик такое иногда бывает в пм и не только. Поэтому сразу обозначил свою позицию ИМХО.
ошибаетесь.
на этом форуме много отзывчивых пользователей, и многие уже с большим опытом и могут советы дать, помочь, подсказать.
и всегда это делают...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.07.2014 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 17.07.2014, 20:37
#239
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Задержки платежей в Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ВПН пользуетесь часто, прокси?
это, обычно, эпс многие не любят... особенно, когда резко ip географически меняется .
В том то и дело что все время сидел только с планшета и при том с сим карты и при заходе в аккаунт всегда один и тот же ip был и не менялся. Я вот подозреваю что проблема в обменнике с которого получил средства так как почитал форум а люди пишут что за грязь тоже могут блокнуть даже косвенно, но тогда почему не отвечают...беда да и только. До этого же суммы и больше были и все нормально а тут непонятно что и за что
Владимир Когут вне форума
Старый 17.07.2014, 20:43
#240
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Задержки платежей в Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от Владимир Когут Посмотреть сообщение
В том то и дело что все время сидел только с планшета и при том с сим карты и при заходе в аккаунт всегда один и тот же ip был и не менялся. Я вот подозреваю что проблема в обменнике с которого получил средства так как почитал форум а люди пишут что за грязь тоже могут блокнуть даже косвенно, но тогда почему не отвечают...беда да и только. До этого же суммы и больше были и все нормально а тут непонятно что и за что
попробуйте ещё раз написать с просьбой сообщить причину блокировки.
а в конце припишите, что если не получите ответ, то будете писать жалобы на них во все инстанции и на всех возможных ресурсах... иногда это срабатывает
ну в других некоторых эпс помогало, бывало такое.
ну это уже как последний вариант действий...
и какого почтовика пишите? может письма ответы в спаме пропадали у вас? не смотрели?

p.s.
за грязь могли блокнуть, если были оперативные жалобы в то время на воровство или кардинг.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.07.2014 в 20:45.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Метки
perfect money, perfect money обсуждение, perfect money отзывы, задержка платежей pm, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прием платежей для сайта! animezone Биллинги 42 01.11.2022 11:38
Прием платежей на сайте HPZveR Qiwi 17 25.10.2013 16:22
Просмотр статистики платежей Grabmoney WebMoney 5 08.10.2010 02:04